Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детская одежда от 3 до 15 лет. РАСПРОДАЖА
Набрано 10% из 30000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 61 3 0
  • Доставка 2-24 дней
  • Транспортные: ~3.9%

B*U*T*T*O*N-B*L*U*E - Просто. Модно! РАСПРОДАЖА!!! БЕЗ РЯДОВ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 789
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Февронья
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с
правилами СП;
- со справкой по сайту.
и пройдите учебную закупку: https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673


Привет всем! Меня зовут Наташа.

B*U*T*T*O*N-B*L*U*E - доступная детская одежда направления casual и casual sport для детей от 3-х до 15 лет.
Весь ассортимент в каталоге (пользуемся фильтром, очень удобно!).

● ВНИМАНИЕ! Если в артикуле стоит буква "G" - то вещь предназначена для девочки. Если "B" - для мальчика.

● Каталог обновляю каждый день или через день (не считая субботы и воскресенья). Поэтому просьба перед Стопом смотреть, есть ли заказанные Вами позиции в каталоге, чтобы вовремя подобрать замену.
+ В комментариях к заказам также лучше указывать замены на случай отсутствия заказанных позиций.
Склад СУПЕРподвижный! 


● Размерные сетки
есть
в каталоге, первая позиция.

Минимальная партия 30000 р. , но ориентируемся на дату Стопа, т.к. выкуп может произойти без набранной минимальной партии. После Стопа изменить заказ и отказаться от него невозможно.

Орг% = 15% + Транспортные расходы (ТР), распределенные на всех участников выкупа.

Оплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2 дней после выставления счета. По истечении этого срока, в случае отсутствия оплаты, орг% удваивается. Далее жду еще 1 день и, если оплата снова не поступает, то ставлю черную метку (отрицательный отзыв в связи с неоплатой).  Неоплаченный заказ выставляется в пристрой, выкупить из которого неплательщик может только с повышенным орг% (согласно сумме в корзине).
  ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты, после истечения 7 дней от срока, данного на оплату, будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

Заказы со статусом "Нет в наличии", если они неактуальны, прошу удалять из корзины. В ином случае такой заказ может появиться на складе поставщика в последующих выкупах и после Стопа будет зафиксирован и включен в счет! Отказ от него будет невозможен!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

С новичками и участниками, имеющими отрицательные отзывы (черные метки), работаю на условиях 100% предоплаты до Стопа.

Если сумма Вашего заказа превышает 2500 рублей, то могу выставить предоплату (от 50 до 100%) до Стопа. Оставшуюся часть оплаты необходимо будет довнести после Стопа в сроки, данные на оплату.

● В случаях с предоплатой до Стопа, если каких-либо оплаченных позиций не окажется в наличии у поставщика, возврат оплаты за отсутствующие позиции делаю в течение 1-2 дней с момента предоставления мне личным сообщением реквизитов для возврата.

Следите, пожалуйста, за новостями в теме форума закупки, чтобы не пропустить важную информацию. Для этого подписывайтесь на уведомления и добавляйте закупку в закладки.

Участие в закупке означает согласие с традициями СП, условиями конкретно этой закупки.


Благодарю за внимание! Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 23:47:04 pm от Ласточка »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 13
0
Анжклика,ДД! По срокам эта закупка долгая?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжклика,ДД! По срокам эта закупка долгая?
Добрый день! В понедельник 9 июня выкуплю. Сбор без рядов, выкупать буду сама.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, а верхняя одежда идет в размер или (маломерит/ большемерит)

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте, подскажите, а верхняя одежда идет в размер или (маломерит/ большемерит)
Добрый день! По отзывам размер в размер.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Оставила заказ в системе. Я иногородняя, почтой России отправляете?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый вечер. Оставила заказ в системе. Я иногородняя, почтой России отправляете?
Добрый вечер! Отправлю конечно.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Анжелика, я в заказе указывала замену: если не будет синей шапочки, то серую. Или в этой закупке замены не принимаются?
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, я в заказе указывала замену: если не будет синей шапочки, то серую. Или в этой закупке замены не принимаются?
Нет ни той, ни той.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Анжелика, я в заказе указывала замену: если не будет синей шапочки, то серую. Или в этой закупке замены не принимаются?
Нет ни той, ни той.
Очень жаль...
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
сделала заказ,есть ли такое в наличии? Если есть, когда примерно будет счет? спасибо!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
сделала заказ,есть ли такое в наличии? Если есть, когда примерно будет счет? спасибо!
Пока в наличии есть весь ваш заказ. Выкуп планируется на будущей неделе. Счёт скорее всего к концу недели.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Анжелика, оставила еще один заказ. Оплатить смогу только до 25 числа, может сделать предоплату? В итоге получается очень большой заказ- ТК ПЭК сможете отправить?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, оставила еще один заказ. Оплатить смогу только до 25 числа, может сделать предоплату? В итоге получается очень большой заказ- ТК ПЭК сможете отправить?
Добрый день! Да, давайте предоплату, номер карты сброшу в личку. Отправлю ПЭК, как вам удобно.

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 22
0
а, когда будет стоп?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
а, когда будет стоп?
Стоп переносится на 29 июня, ждём дружественный сайт, они не готовы к выкупу.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Девочки! Посмотрите в ваши корзины, у некоторых стоит ОТКАЗАНО, можете при желании сделать замены. Стоп 29 июня. В каталоге все остатки обновлены.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, не могу заказать куртку для мальчика 114ВВВС4102, где стоит выбор нет ростовки и заказ не идет.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте, не могу заказать куртку для мальчика 114ВВВС4102, где стоит выбор нет ростовки и заказ не идет.
Добрый вечер! Была ошибка, всё исправила.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Я в этот заказ не успеваю? Стоп уже был?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
Анжелика привет! Дозаказик нельзя уже? Опоздали? :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика привет! Дозаказик нельзя уже? Опоздали? :Стесняюсь: :Ромашки:
К сожалению уже всё.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
Жаль :(

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 22
0
Анжелика, здравствуйте, до конца июля заказ получим?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, здравствуйте, до конца июля заказ получим?
Конечно, в понедельник-вторник отгрузят уже.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Когда приблизительно будет стоп, а то неделю буду без связи.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте. Когда приблизительно будет стоп, а то неделю буду без связи.
Добрый вечер! Возможно в понедельник, но пока не точно.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
СПАСИБО.

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 22
0
Анжелика я оплатила сразу одной суммой за две закупки. Поняли вы это или нет?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика я оплатила сразу одной суммой за две закупки. Поняли вы это или нет?
Теперь поняла.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
0
Анжелика, мой заказ доставлен, еду забирать, в табличке заказов стоит ,,переплата 25 р,,,-это что?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, мой заказ доставлен, еду забирать, в табличке заказов стоит ,,переплата 25 р,,,-это что?
Это я ТР пересчитала. Сдача получилась 25р., она лежит в пакете с заказом.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
0
Понятно, спасибо.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Привет, когда примерно можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Привет, когда примерно можно будет забрать заказ?
Добрый вечер! Только вчера отгрузили. Если приедет до субботы, то увезу всё в ЦО для раздачи по офисам.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Привет, ну что в субботу успели отгрузить!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Привет, ну что в субботу успели отгрузить!
Груз пришёл вчера после обеда, сижу разбираю. Как будет всё готово отвезу в офис.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
День добрый, подскажите, а голубые штаники 114BBGC6304
можно поменять на другие какие есть в наличии, оооочень надо я ж все остальное под штанишки заказала:(
спаибо за предидущую закупку, все просто суппер и качество и все все все, только маечка длинновата, но длинновата не маловаата:) сносим:)

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
День добрый, подскажите, а голубые штаники 114BBGC6304
можно поменять на другие какие есть в наличии, оооочень надо я ж все остальное под штанишки заказала:(
спаибо за предидущую закупку, все просто суппер и качество и все все все, только маечка длинновата, но длинновата не маловаата:) сносим:)
Добрый вечер! Меняйте, каталог обновлён.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, сейчас выкуп еще идет, стоп 27 июля, верно?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте подскажите когда будет раздача а то уже больше недели висит разбор товара
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Подскажите пожалуйста, сейчас выкуп еще идет, стоп 27 июля, верно?
Да, выкуп идёт. Заказывайте.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте подскажите когда будет раздача а то уже больше недели висит разбор товара
Здравствуйте! Завтра увезу в ЦО, Лента и Красноармейский. Все остальные офисы в ближайший развоз курьером.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Привет, когда товар можно будет забрать с офиса на красном? Уже 6 день как отвезли в ЦО

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Привет, когда товар можно будет забрать с офиса на красном? Уже 6 день как отвезли в ЦО
Привет! Ну видимо курьер ещё не довёз в офис. Ждите как статус товара поменяется, так и заберёте.

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 22
0
Анжелика здравствуйте, выставите мне счет на шорты, а то я уезжаю 30 числа на 2 недели в отпуск.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика здравствуйте, выставите мне счет на шорты, а то я уезжаю 30 числа на 2 недели в отпуск.
Здравствуйте! Их нет в наличии.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Стоп уже был? или можно заказывать?
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Большой опыт работы
по всем формам налогообложения. Подготовка отчетности в Налоговые
органы и Фонды. Оперативно. Качественно.
8-906-409-6201 Анна


Закрыть
avatar