Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детская одежда от 3 до 15 лет. РАСПРОДАЖА
Набрано 10% из 30000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 61 3 0
  • Доставка 2-24 дней
  • Транспортные: ~3.9%

B*U*T*T*O*N-B*L*U*E - Просто. Модно! РАСПРОДАЖА!!! БЕЗ РЯДОВ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Февронья
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с
правилами СП;
- со справкой по сайту.
и пройдите учебную закупку: https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673


Привет всем! Меня зовут Наташа.

B*U*T*T*O*N-B*L*U*E - доступная детская одежда направления casual и casual sport для детей от 3-х до 15 лет.
Весь ассортимент в каталоге (пользуемся фильтром, очень удобно!).

● ВНИМАНИЕ! Если в артикуле стоит буква "G" - то вещь предназначена для девочки. Если "B" - для мальчика.

● Каталог обновляю каждый день или через день (не считая субботы и воскресенья). Поэтому просьба перед Стопом смотреть, есть ли заказанные Вами позиции в каталоге, чтобы вовремя подобрать замену.
+ В комментариях к заказам также лучше указывать замены на случай отсутствия заказанных позиций.
Склад СУПЕРподвижный! 


● Размерные сетки
есть
в каталоге, первая позиция.

Минимальная партия 30000 р. , но ориентируемся на дату Стопа, т.к. выкуп может произойти без набранной минимальной партии. После Стопа изменить заказ и отказаться от него невозможно.

Орг% = 15% + Транспортные расходы (ТР), распределенные на всех участников выкупа.

Оплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2 дней после выставления счета. По истечении этого срока, в случае отсутствия оплаты, орг% удваивается. Далее жду еще 1 день и, если оплата снова не поступает, то ставлю черную метку (отрицательный отзыв в связи с неоплатой).  Неоплаченный заказ выставляется в пристрой, выкупить из которого неплательщик может только с повышенным орг% (согласно сумме в корзине).
  ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты, после истечения 7 дней от срока, данного на оплату, будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

Заказы со статусом "Нет в наличии", если они неактуальны, прошу удалять из корзины. В ином случае такой заказ может появиться на складе поставщика в последующих выкупах и после Стопа будет зафиксирован и включен в счет! Отказ от него будет невозможен!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

С новичками и участниками, имеющими отрицательные отзывы (черные метки), работаю на условиях 100% предоплаты до Стопа.

Если сумма Вашего заказа превышает 2500 рублей, то могу выставить предоплату (от 50 до 100%) до Стопа. Оставшуюся часть оплаты необходимо будет довнести после Стопа в сроки, данные на оплату.

● В случаях с предоплатой до Стопа, если каких-либо оплаченных позиций не окажется в наличии у поставщика, возврат оплаты за отсутствующие позиции делаю в течение 1-2 дней с момента предоставления мне личным сообщением реквизитов для возврата.

Следите, пожалуйста, за новостями в теме форума закупки, чтобы не пропустить важную информацию. Для этого подписывайтесь на уведомления и добавляйте закупку в закладки.

Участие в закупке означает согласие с традициями СП, условиями конкретно этой закупки.


Благодарю за внимание! Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 23:47:04 pm от Ласточка »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 Вечер добрый , а колготочки которые я заказала совсем уж прям девчачии , мальчику подойдут ? а то не могу  их рассмотреть!!!  они с рисунками ?
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
я бы ещё курточку зимнюю заказала , а когда стоп ? просто зарплата в конце недели ожидается :Думаю: :ага:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Вечер добрый , а колготочки которые я заказала совсем уж прям девчачии , мальчику подойдут ? а то не могу  их рассмотреть!!!  они с рисунками ?
Точно не помню, но по моему они гладкие, однотонные без рисунка.
я бы ещё курточку зимнюю заказала , а когда стоп ? просто зарплата в конце недели ожидается :Думаю: :ага:
Вторник-среда будем оплачивать.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 Анжелика, а можно обновить каталог что бы уж на верняка знать что заказывать ( у меня ещё и не всегда фото в каталоге открываются для просмотра, поэтому сразу не получается нормально сделать заказ и рассмотреть поближе вещи ) ни как не соображу это мой комп виноват или это сайт  :Думаю:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, а можно обновить каталог что бы уж на верняка знать что заказывать ( у меня ещё и не всегда фото в каталоге открываются для просмотра, поэтому сразу не получается нормально сделать заказ и рассмотреть поближе вещи ) ни как не соображу это мой комп виноват или это сайт  :Думаю:
ОК. Сделаю.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Анжелик, выкуп ещё будет?
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 АНЖЕЛИКА, А МНЕ ЕЩЁ ОДНИ КОЛГОТОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ В ОПЛАТУ  . пожалуйста ! больше ничего не могу заказать фоток не видно ,  :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелик, выкуп ещё будет?
Да. будет.
АНЖЕЛИКА, А МНЕ ЕЩЁ ОДНИ КОЛГОТОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ В ОПЛАТУ  . пожалуйста ! больше ничего не могу заказать фоток не видно ,  :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
АНЖЕЛИКА, А МНЕ ЕЩЁ ОДНИ КОЛГОТОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ В ОПЛАТУ  . пожалуйста ! больше ничего не могу заказать фоток не видно ,  :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
Готово.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 12
0
 Анжелика,  я хотела зайти в закупку и посмотреть еще товары, но почему-то мне выдает сообщение , что запрашиваемой страницы не существует. Я вообще ни в одну вашу закупку зайти не могу, ни в гулливер и прочие.Форум просматривать могу, а в закупку не пускает.Может на сайте глюк? Или это у меня чего не так?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика,  я хотела зайти в закупку и посмотреть еще товары, но почему-то мне выдает сообщение , что запрашиваемой страницы не существует. Я вообще ни в одну вашу закупку зайти не могу, ни в гулливер и прочие.Форум просматривать могу, а в закупку не пускает.Может на сайте глюк? Или это у меня чего не так?
Это я на рабочие дни закупки закрыла в скрытые, а они новичкам не доступны. Сегодня вечером открою на субботу и воскресенье.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
Скажите пожалуйста! А закупка закрыта? Или всё таки нет?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Скажите пожалуйста! А закупка закрыта? Или всё таки нет?
Нет не закрыта, заказы принимаются. Скмдки 40% на коллекцию осень-зима 2014-2015.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Анжелика, привет. Подскажи, пожалуйста, а когда СТОП и когда получу (ориентировочно) то, что в корзину бросила сегодня?  :Благодарю:

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, привет. Подскажи, пожалуйста, а когда СТОП и когда получу (ориентировочно) то, что в корзину бросила сегодня?  :Благодарю:
Привет! Во вторник 9 декабря планировала.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Анжелика, привет. Подскажи, пожалуйста, а когда СТОП и когда получу (ориентировочно) то, что в корзину бросила сегодня?  :Благодарю:
Привет! Во вторник 9 декабря планировала.
Это очень хорошо :Супер: вселяет надежду, что получим еще в этом году  :oleni:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Анжелика, добрый вечер. Подскажите пожалуйста как определить размер варежек? - кисть в объеме измерить? :odinolen:

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, добрый вечер. Подскажите пожалуйста как определить размер варежек? - кисть в объеме измерить? :odinolen:
Ну обычно измеряют именно так.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Скажите,пож-та,а когда закупка будет в красноармейском?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! А когда будет Стоп?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
MarinaMax
Всё сдала, далее зависит от курьера.

Здравствуйте! А когда будет Стоп?

Завтра утром отправлю заказы.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Анжелика, можно мне штаны расфиксировать, очень сильно изменилась цена.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
А до нового года успеет дойти?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, как оплатить если у меня в предоплате почему-то не показываются реквизиты??

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, можно мне штаны расфиксировать, очень сильно изменилась цена.
Заказ уже отправлен был. Будете отказываться или возьмёте?

А до нового года успеет дойти?
Должно успеть.

Здравствуйте, как оплатить если у меня в предоплате почему-то не показываются реквизиты??
Уже есть реквизиты.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Анжелика, можно мне штаны расфиксировать, очень сильно изменилась цена.
Мне вот тоже интересно, почему нам выставляется счет с повышением цены без согласования с участниками? Я  кидала вещь в корзину по одной цене, и абсолютно не предполагала, что будет другая((

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Анжелика, добрый вечер, а дозаказ будет? На варежки сразу замену не написала :Ужас: опомнилась кода уже отказ :Рыдсма:

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, можно мне штаны расфиксировать, очень сильно изменилась цена.
Мне вот тоже интересно, почему нам выставляется счет с повышением цены без согласования с участниками? Я  кидала вещь в корзину по одной цене, и абсолютно не предполагала, что будет другая((
У меня физически нет времени было с вами согласовать. Пришёл счёт с такой ценой. Поставщик серьёзный и отказаться от одной шапочки я уже не могу. В любом случае мне её покупать. Если вас не устраивает цена, нет проблем. Я её всегда смогу продать.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, добрый вечер, а дозаказ будет? На варежки сразу замену не написала :Ужас: опомнилась кода уже отказ :Рыдсма:
Нет к сожалению, поставщик дозаказы не принимает.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет. Анжелика, а выкуп, который оплатила 17.12.14, в этом году уже не успеем получить?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Привет. Анжелика, а выкуп, который оплатила 17.12.14, в этом году уже не успеем получить?
Привет! В понедельник только прибудет. Если срочно, давай во вторник встретимся.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 13
0
Анжелика,когда получим заказ?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
А если нет в наличии, возврат денег будет?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика,когда получим заказ?
Всё сдала, ждите как поступит в офис.
А если нет в наличии, возврат денег будет?
Обязательно. Присылайте карту.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Анжелика,когда получим заказ?
Всё сдала, ждите как поступит в офис.
А если нет в наличии, возврат денег будет?
Обязательно. Присылайте карту.

Она у вас в личные
Анжелика,когда получим заказ?
Всё сдала, ждите как поступит в офис.
А если нет в наличии, возврат денег будет?
Обязательно. Присылайте карту.

Она у вас в личке с 14 января

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Доброго вечера, цена в каталога актуальная?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
nadin7779, Добрый вечер! Да, конечно актуальная. Распродажа сейчас на осень-зима 2014.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2015, 20:22:41 pm от Азалия »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
 :Ок:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
всё наличие в каталоге?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
всё наличие в каталоге?
Уже не всё, сейчас сделаем.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Красную шапку положила вместо отказано

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Красную шапку положила вместо отказано
ОК. Закажем.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 13
0
Анжелика,извините что не в тему.... а закупочка сладкие ягодки планируется?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика,извините что не в тему.... а закупочка сладкие ягодки планируется?
Пока не могу сказать. Поставщик вроде заявил о коллекции весна-лето, но пока не прислали прайсы.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Анжелика, а замену еще можно выбрать и каталог отредактирован на наличие?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, а замену еще можно выбрать и каталог отредактирован на наличие?
На наличие завтра отредактирую.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 7
0
Добрый день!
подскажите пожалуйста как у поставщика с размерной сеткой? соответствует? не маломерят?
заказываю для школы... не хочется потом пристраивать...
а то с курткой (из другой закупки) уже осенью влетела - получила маломерку... хочу теперь здесь рискнуть :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 11:24:28 am от АНечКА К »
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Большой опыт работы
по всем формам налогообложения. Подготовка отчетности в Налоговые
органы и Фонды. Оперативно. Качественно.
8-906-409-6201 Анна

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день!
подскажите пожалуйста как у поставщика с размерной сеткой? соответствует? не маломерят?
заказываю для школы... не хочется потом пристраивать...
а то с курткой (из другой закупки) уже осенью влетела - получила маломерку... хочу теперь здесь рискнуть :)
Добрый день! Да вроде жалоб не было, всё идёт размер в размер. Очень много набрала дочери, не одна вещь не маломерила.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Анжелика, а когда придет заказик?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, а когда придет заказик?
Пришёл, завтра разбирать буду.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 7
0
 рубашечки с коротким рукавом - отметили нет в наличии. их уже и не будет?  :(
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Большой опыт работы
по всем формам налогообложения. Подготовка отчетности в Налоговые
органы и Фонды. Оперативно. Качественно.
8-906-409-6201 Анна


Закрыть
avatar