Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КРАСОТКА - Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары...все в одном месте!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию одежду для всей семьи по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

Одежда в основном идет в размер. Но есть исключения, когда все таки маломерит на 1-2 размера!!! К сожалению, заранее это узнать не возможно!
Обувь маломерит на 1 размер!


Ориентируемся на размерную сетку, указанную на сайте https://www.krasotka-market.ru/page/sizes/


Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делим на всех участников. Включаю сразу.
3. Минималка 5000 руб. Без рядов
4.
ВНИМАНИЕ!!!
По условиям поставщика, если не будет в наличии той модели, которую вы заказали, могут положить такую же модель другого цвета! Артикул будет уже другой и пересортом это не будет считаться, т.к прописано это в условиях! Редко, но все же бывает!
А особенно, везде где написано в характеристиках товара: "ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ" это значит что могут положить любой цвет, а не тот который указан на фото. Пожалуйста учитывайте этот момент!

5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:29:01 pm от devchenka-kati »


  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
  • Любите и будьте любимы!!!
0
Катюша а можно включить в счет еще куртку.. ну пожалуйста. Очень нужно.
Я счастлива!!!)))

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@Масяна , @catinblack88 , девочки, милый, я бы с удовольствием, но этот поставщик не принимает дозаказы, если только на 3т
Я ждала, но уже к сожалению только в новый выкуп.
На данный момент новых заказов на 1600, если доберется до 3, то попробую кинуть, но не обещаю что получится. Просто счет уже оплатила.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Как теперь определить сможем мы дозаказать или нет? Мне нужно только ,если одним заказом придет. Или пока оплачивать то, что в корзине?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
У меня в корзине 41 размер обуви, к оплате......а когда на сайт заходишь написано 41 выкуплен уже....и я заказала такие же 40 размер, на сайте они есть, а у меня в корзине написано нет в наличии

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Катя??))) Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
У меня в корзине 41 размер обуви, к оплате......а когда на сайт заходишь написано 41 выкуплен уже....и я заказала такие же 40 размер, на сайте они есть, а у меня в корзине написано нет в наличии
Они позже уберут 40 размер) у нас так с платьем было. Участница заказала в прошлом выкупе платье, в счет не включили, а на сайте осталось. В этот раз перезаказали и все равно не включили и только сейчас убрали с сайта))


  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Как теперь определить сможем мы дозаказать или нет? Мне нужно только ,если одним заказом придет. Или пока оплачивать то, что в корзине?
Все таки уже в новый выкуп только. Мало заказов собралось.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Мне эти кофточка и юбка срочно нужны,пока мы будем набирать минималку, их другие выкупят, так было в прошлый раз, с точно такой же юбкой зелёной,не купили не осталось на сайте,пришлось эту добавить в корзину,пока есть ещё в наличии, мы очень долго собирали минималку в прошлый раз и сейчас. Сколько нам осталось до минималка? Может можно как-то забронировать эти вещи?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Почему юбка на сайте размер 60-62, а тут при выборе в корзине такого размера нет??? Что делать??

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
на сколько осталось собрать новый выкуп? я боюсь,что мои вещи, как и в прошлый раз все купят, пока мы так долго минималку набирали...

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Мне эти кофточка и юбка срочно нужны,пока мы будем набирать минималку, их другие выкупят, так было в прошлый раз, с точно такой же юбкой зелёной,не купили не осталось на сайте,пришлось эту добавить в корзину,пока есть ещё в наличии, мы очень долго собирали минималку в прошлый раз и сейчас. Сколько нам осталось до минималка? Может можно как-то забронировать эти вещи?
К сожалению брони нет.
Размер 60-62 у юбки добавила :ага:

На данный момент собрано на 2т


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Цитирую: "catinblack88" от Сегодня в 10:39:24Мне эти кофточка и юбка срочно нужны,пока мы будем набирать минималку, их другие выкупят, так было в прошлый раз, с точно такой же юбкой зелёной,не купили не осталось на сайте,пришлось эту добавить в корзину,пока есть ещё в наличии, мы очень долго собирали минималку в прошлый раз и сейчас. Сколько нам осталось до минималка? Может можно как-то забронировать эти вещи?К сожалению брони нет.
Размер 60-62 у юбки добавила

На данный момент собран
Спасибо!)) Значит скоро выкупим? от 3х тысяч же?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Цитирую: "devchenka-kati" от Сегодня в 14:24:27Цитирую: "catinblack88" от Сегодня в 10:39:24Мне эти кофточка и юбка срочно нужны,пока мы будем набирать минималку, их другие выкупят, так было в прошлый раз, с точно такой же юбкой зелёной,не купили не осталось на сайте,пришлось эту добавить в корзину,пока есть ещё в наличии, мы очень долго собирали минималку в прошлый раз и сейчас. Сколько нам осталось до минималка? Может можно как-то забронировать эти вещи?К сожалению брони нет.
Размер 60-62 у юбки добавила

На данный момент собранСпасибо!)) Значит скоро выкупим? от 3х тысяч же?
Можно отправить заказ от 3 тыс, но как показывает практика 20-30% от заказа не будет в наличии (при этом на сайте все есть, потом уберут)
Делать выкуп на 3тыс очень не выгодно, тр высокие будут.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
блин, это мы так опять месяц ждать будем((((   интересно, что думают другие участники закупки? закупиться от 3х или нет


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
нам еще много осталось собрать???

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
1
@catinblack88 ,  добрый день. Последите за темой, пока в теме только я и Вы пишем, и мои платья Катя еще в каталог не добавила, а значит я еще ничего не заказала, так что пока минималка не стронулась. Я планирую заказать рублей на 750. Так что до трех тысяч мы еще с вами пока не дотягиваем даже. Эта закупка вообще долго собирается, так как склад подвижный, к моменту сбора минималки многих позиций не оказывается в наличии. Я так несколько раз уже пролетала. Так что нам с вами надо набраться терпения)))

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
@catinblack88 ,  добрый день. Последите за темой, пока в теме только я и Вы пишем, и мои платья Катя еще в каталог не добавила, а значит я еще ничего не заказала, так что пока минималка не стронулась. Я планирую заказать рублей на 750. Так что до трех тысяч мы еще с вами пока не дотягиваем даже. Эта закупка вообще долго собирается, так как склад подвижный, к моменту сбора минималки многих позиций не оказывается в наличии. Я так несколько раз уже пролетала. Так что нам с вами надо набраться терпения)))
Спасибо за ответ))))) у меня на 600 р пока, будем ждать может еще кто купит.  Уже даже сейчас, пока набираем минималку, мои товары с сайта выкупают((... 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
добавьте https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bryuki/10363664/


  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
добавьте https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bryuki/10363664/
готово :ага:
748 руб.


  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
нам еще много осталось собрать???
на данный момент собрано на 1,5т
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 02:39:48 am от devchenka-kati »





  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@BOBYR , @catinblack88 , @Silverwave , девочки, все добавила :ага: на 1 страничке каталога.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 23:39:50 pm от devchenka-kati »









  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 18:39:08 pm от catinblack88 »


  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!







Закрыть
avatar