Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КРАСОТКА - Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары...все в одном месте!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию одежду для всей семьи по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

Одежда в основном идет в размер. Но есть исключения, когда все таки маломерит на 1-2 размера!!! К сожалению, заранее это узнать не возможно!
Обувь маломерит на 1 размер!


Ориентируемся на размерную сетку, указанную на сайте https://www.krasotka-market.ru/page/sizes/


Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делим на всех участников. Включаю сразу.
3. Минималка 5000 руб. Без рядов
4.
ВНИМАНИЕ!!!
По условиям поставщика, если не будет в наличии той модели, которую вы заказали, могут положить такую же модель другого цвета! Артикул будет уже другой и пересортом это не будет считаться, т.к прописано это в условиях! Редко, но все же бывает!
А особенно, везде где написано в характеристиках товара: "ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ" это значит что могут положить любой цвет, а не тот который указан на фото. Пожалуйста учитывайте этот момент!

5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:29:01 pm от devchenka-kati »


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
1
@catinblack88 , счет всегда очень долго ждем в этой закупке(  У продавца огромный склад и куча покупателей, он не особо заинтересован торопиться(((

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
спасибо большое за ответ)



  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Девочки, @Lidia , все верно написала, с поставщиком даже нормально не получается пообщаться... у нас отношения чисто заказал-отправил. Никто особо на контакт не идет. У них клиентов хватает, не заморачиваются.

Ну и плюс я еще принимала дозаказы. Очень маленький был заказ. Не хочется чтобы за позицию тр вышли 100р
Вот и пришлось после фиксации товара еще подождать заказики.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 09:51:49 am от Tana »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
спасибо :heart-2:




  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А если статус ждём счёт, а этих позиций уже нет на сайте, значит их не будет? 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Катерина, добрый вечер! скажите   :Стесняюсь:   ,а можно узнать у менеджера длину стельки китайской обуви самого большого размера???! и от этого уже можно будет рассчитать какой покупать! 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Девочки, @Lidia , все верно написала, с поставщиком даже нормально не получается пообщаться... у нас отношения чисто заказал-отправил. Никто особо на контакт не идет. У них клиентов хватает, не заморачиваются.

Ну и плюс я еще принимала дозаказы. Очень маленький был заказ. Не хочется чтобы за позицию тр вышли 100р
Вот и пришлось после фиксации товара еще подождать заказики.
Добрый вечер. Повторяю свой вопрос,уже  в личку писала ответа так и не дождалась. У меня позиция "ждем счет" стоит давно, я уже ушла  в отпуск, возможности быть постоянно в интернете не будет. Как быть?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 21:33:14 pm от Елена Чернова »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Когда же уже счёт придет? Ждём счёт очень долго. Вы не можете мой новый заказ в этот раз включить пожалуйста? Красные кеды





  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А оплата когда?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 12:05:49 pm от catinblack88 »

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Катерина, добрый вечер! скажите      ,а можно узнать у менеджера длину стельки китайской обуви самого большого размера???! и от этого уже можно будет рассчитать какой покупать! 
Здравствуйте!
Вот здесь размерная сетка одежды, обуви https://www.krasotka-market.ru/page/sizes/
Менеджер утверждает что вся обувь маломерит на 1 размер. Не важно Китай то или Россия....

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
А оплата когда?
Счет выставила :ага:


Девочки, хорошая новость!
Созванивалась с магазином, теперь, счета будут выставлять в течении 3 дней!
Я так поняла штат сотрудников вырос.
И кое какие вопросы можно уточнять у менеджеров.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Цитирую: "devchenka-kati" от 01 Август, 2018, 23:35:52 pm Девочки, @Lidia , все верно написала, с поставщиком даже нормально не получается пообщаться... у нас отношения чисто заказал-отправил. Никто особо на контакт не идет. У них клиентов хватает, не заморачиваются.

Ну и плюс я еще принимала дозаказы. Очень маленький был заказ. Не хочется чтобы за позицию тр вышли 100р
Вот и пришлось после фиксации товара еще подождать заказики.Добрый вечер. Повторяю свой вопрос,уже  в личку писала ответа так и не дождалась. У меня позиция "ждем счет" стоит давно, я уже ушла  в отпуск, возможности быть постоянно в интернете не будет. Как быть?
Добрый день!
Оплатите по приезду ;)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
1
Хорошая новость, уррааа!))) Спасибо)

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Разбор товара. А когда примерно товар будет в офисах?


  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Разбор товара. А когда примерно товар будет в офисах?
Сегодня везу в ЦО ;)


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Сегодня в цо, значит в понедельник уже будут в красноармейском? Почему-то в это раз очень быстро пришли, это очень радует)

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
1
Сегодня в цо, значит в понедельник уже будут в красноармейском? Почему-то в это раз очень быстро пришли, это очень радует)
Я не дожидалась оплаты узов, сразу оплатила и сразу же отправили. Поэтому быстро)) Иногда есть возможность сразу оплатить, иногда приходится ждать пока все оплатят. И как раз совпало, что заказ приехал в середине недели, а не в конце ;)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А когда он теперь в Красноармейском будет?)

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
А когда он теперь в Красноармейском будет?)
Если не ошибаюсь, то в понедельник уже должен быть. (курьер в субботу развозит)

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 14:02:45 pm от Zoyaz »
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!




  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А когда примерно стоп?)


  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
А когда примерно стоп?)
Как только соберется выкуп, отправлю.
Пока только на 2тыс набрали

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!




  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Девочки, позже все добавлю.
У них какие то проблемы с сайтом, не открывается

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8



Закрыть
avatar