Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КРАСОТКА - Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары...все в одном месте!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию одежду для всей семьи по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

Одежда в основном идет в размер. Но есть исключения, когда все таки маломерит на 1-2 размера!!! К сожалению, заранее это узнать не возможно!
Обувь маломерит на 1 размер!


Ориентируемся на размерную сетку, указанную на сайте https://www.krasotka-market.ru/page/sizes/


Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делим на всех участников. Включаю сразу.
3. Минималка 5000 руб. Без рядов
4.
ВНИМАНИЕ!!!
По условиям поставщика, если не будет в наличии той модели, которую вы заказали, могут положить такую же модель другого цвета! Артикул будет уже другой и пересортом это не будет считаться, т.к прописано это в условиях! Редко, но все же бывает!
А особенно, везде где написано в характеристиках товара: "ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ" это значит что могут положить любой цвет, а не тот который указан на фото. Пожалуйста учитывайте этот момент!

5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:29:01 pm от devchenka-kati »

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@catinblack88 , @nastia083 , @Tana , @Zoyaz , девочки, все добавила на 1 странице каталога :ага:





  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 17:54:16 pm от nastia083 »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-obuv/botinki-i-polubotinki/20063410/
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-obuv/botinki-i-polubotinki/20063415/

и когда стоп? хочу быстрее забронировать кое-что, а то раскупят. 



  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Добавьте пожалуйста
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-obuv/botinki-i-polubotinki/20063410/
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-obuv/botinki-i-polubotinki/20063415/

и когда стоп? хочу быстрее забронировать кое-что, а то раскупят. 
Добавила :ага:
На данный момент минималка почти собрана, но надо проверить наличие.
В пятницу проверю и если что отправим
564 руб.

564 руб.



  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Всем доброго времени суток!
Девочки, отметила наличие, посмотрите свои корзины.
Принимаю дозаказы до воскресенья
В воскресенье вечером отправка заказа.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А почему до сих пор ждём счёт? Так долго, это есть в наличии или нет?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Скажите,мои ботинки и джинсы есть в наличии? А то закажу другие...до воскресенья же можно? Что-то долго ждём счёт, в прошлый раз было быстро

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Скажите,мои ботинки и джинсы есть в наличии? А то закажу другие...до воскресенья же можно? Что-то долго ждём счёт, в прошлый раз было быстро
Заказ оочень маленький, ждала дозаказы.
Если заказы зафиксированны, это не значит что заказы сразу отправлены. Смотрю по ситуации ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 23:20:54 pm от devchenka-kati »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
А когда оплачивать? Если ждём счет-это в наличии?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
То что не включено в счёт, это значит этого нет??? Тогда я дозакажу другие джинсы, у них на сайте полно таких моделей...да и эти у них на сайте в наличии, не пойму...что это значит

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
А когда оплачивать? Если ждём счет-это в наличии?
Да, будут в счете

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
То что не включено в счёт, это значит этого нет??? Тогда я дозакажу другие джинсы, у них на сайте полно таких моделей...да и эти у них на сайте в наличии, не пойму...что это значит
Счет еще не выставили, возможно войдут в счет.
Еще не отказали в этой позиции.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Скажите, а товар,оплаченный вчера,когда примерно придет? Мне чтоб знать какой офис выбрать...а то я до 18 октября в Красноармейском,а потом на Красном. 



  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Скажите, а товар,оплаченный вчера,когда примерно придет? Мне чтоб знать какой офис выбрать...а то я до 18 октября в Красноармейском,а потом на Красном. 
Здравствуйте!
Заказ должен приехать к концу этой недели, но в офис повезу в четверг, тк до вторника меня не будет в городе..

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@nastia083 @ГПП ,девочки, все в каталоге 

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
девочки, все в каталоге
Спасибо Катюша!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Катя,если во четверг их привезёте в офис, я в Краснооктябрьском офисе смогу забрать 21,22 октября?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Катя,если во четверг их привезёте в офис, я в Краснооктябрьском офисе смогу забрать 21,22 октября?
Конечно! Их курьер должен развезти по районным офисам в эту субботу. И на новой неделе уже можно будет забрать, примерно 15,16, как там офис работает. Но конечно, лучше дождаться как замигает кнопочка "получение"

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Все по плану :ага:
Заказы отвожу завтра в четверг.




  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@BOBYR @Bermuda @КатяI , девочки, добрый вечер!
Все добавила, в начале каталога 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна



  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья



  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/tuniki/20019440/
Если можно цвет выбирать, то бордовый, пожалуйста 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@Sandy , @Bermuda , @BOBYR , @Sinilen , девочки, все добавила, на 1 страничке каталога :ага:

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/tuniki/20019440/
Если можно цвет выбирать, то бордовый, пожалуйста 
бордового не нашла, есть бежевый, черный, оранжевый, коричневый, 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Когда заказ будете отправлять?


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!



Закрыть
avatar