Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КРАСОТКА - Женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары...все в одном месте!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию одежду для всей семьи по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

Одежда в основном идет в размер. Но есть исключения, когда все таки маломерит на 1-2 размера!!! К сожалению, заранее это узнать не возможно!
Обувь маломерит на 1 размер!


Ориентируемся на размерную сетку, указанную на сайте https://www.krasotka-market.ru/page/sizes/


Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делим на всех участников. Включаю сразу.
3. Минималка 5000 руб. Без рядов
4.
ВНИМАНИЕ!!!
По условиям поставщика, если не будет в наличии той модели, которую вы заказали, могут положить такую же модель другого цвета! Артикул будет уже другой и пересортом это не будет считаться, т.к прописано это в условиях! Редко, но все же бывает!
А особенно, везде где написано в характеристиках товара: "ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ" это значит что могут положить любой цвет, а не тот который указан на фото. Пожалуйста учитывайте этот момент!

5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:29:01 pm от devchenka-kati »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
на левой брючине вырезан овал 17-9 см
прям дырка?


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Дыра не сквозная -подкладка утепленная на нее наклеен трикотаж-вот на нем и вырезан овал.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@devchenka-kati ,добрый день! подскажите, можно цвет туники заменить с розового на серый? не успела заменить
Добрый день! К сожалению нет, заказ отправлен и уже находится на сборке.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Получила утепленные брюки 20094439 , но какое разочарование-сзади на левой брючине вырезан овал 17-9 см. Очень жаль. Вставила бы фото, но не знаю как.
https://www.krasotka-market.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bryuki/20094439/-добавьте размеры другие
Здравствуйте!
Ну это просто ужас, как так? Пришлите пожалуйста фото мне на вайбер. Это ни в какие рамки не лезет.
Буду выяснять. Вдруг получится что то вернуть.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 19:00:10 pm от devchenka-kati »

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
1
Я добавила все в корзину, зафиксируйте пожалуйста,чтоб в один выкуп. 

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Я добавила все в корзину, зафиксируйте пожалуйста,чтоб в один выкуп. 
Это уже я  отправлю дозаказом, если примут. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Хорошо, благодарю



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Вообще ничего нет в наличии??? Как так??((( Все 5 пар за день разобрали?((



  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Вообще ничего нет в наличии??? Как так??((( Все 5 пар за день разобрали?((
Добрый день!
К сожалению да, Нет нужных размеров.




  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 5
0
Отметьте, пожалуйста, оплату. Спасибо.


  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Привет, Катя, извини за наглость, только 5 дней после оплаты)))) а заказ когда планируешь раздавать? 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Добрый день.  Получила платье совершенно не то которое заказывала. Как сделать замену или возврат?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@филиппка , @catinblack88 , @BOBYR , девочки извиняюсь за ожидание! Добавила :ага:

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Добрый день.  Получила платье совершенно не то которое заказывала. Как сделать замену или возврат?
Здравствуйте!
К сожалению возврат или замена в этой закупке не возможны. СП это риск, может прийти  с браком, не тот размер, цвет или вовсе не то. И в этом случае я, к сожалению ничего не смогу сделать.
В других закупках можно как то решить эту проблему. Здесь, увы нет, поэтому прописала это в условиях закупки.
Редко, но такое все же случается.
Могу вам помочь с пистроем, выложить к себе в закупку "пристрой"
Пришлите пожалуйста фото на вацап или вайбер, написала вам в личку.

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна




  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@Tana @Елена Чернова ,  девочки, все в каталоге 

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 10:11:35 am от BOBYR »



  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
добрый день. добавьте пожалуйста
https://www.krasotka-market.ru/catalog/bolshie-razmery-dlya-zhenshhin/platya/20135008/
https://www.krasotka-market.ru/catalog/bolshie-razmery-dlya-zhenshhin/platya/20097093/
Можно уточнить чем отличатся и как на самом деле выглядят платья? Фото на сайте одинаковые, а артикул и цена разная
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 15:18:56 pm от iriska »

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
добрый день. добавьте пожалуйста
https://www.krasotka-market.ru/catalog/bolshie-razmery-dlya-zhenshhin/platya/20135008/
https://www.krasotka-market.ru/catalog/bolshie-razmery-dlya-zhenshhin/platya/20097093/
Можно уточнить чем отличатся и как на самом деле выглядят платья? Фото на сайте одинаковые, а артикул и цена разная
добрый вечер!
Скорее всего ни чем)) просто поставки разные, поэтому цена и артикул тоже разные. Может купили новую партию по цене чуть выше.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@BOBYR , @iriska , @филиппка , все добавила в каталог :ага:




  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@BOBYR , @Tana , девочки, добавила :ага:



  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
@BOBYR , @Tana , девочки, добавила
Катя, а можно и остальное добавить? А то выкуп с января висит.... 


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8


Закрыть
avatar