Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МАНЕЧКА и ВАНЕЧКА - Весь спектр детской одежды от 0 до 14лет, а так же пеленки, одеяла, подушки, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

 Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.РАБОТАЕМ ТОЛЬКО СО СКЛАДОМ ТЕКСТИЛЬ-ПРОФИ
2. Цены на сайте.
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Минимальная сумма 10000 руб. Без рядов. Цвет не гарантирую, но стараюсь учесть все пожелания (желаемый цвет указывайте в коментарии к заказу) Пересорт по цвету и размеру на участнике, по арт.на орге.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ
7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)
12. СМС-оповещения: если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки: - проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка); - закажите нужные вам СМС в каталоге закупки; - услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://kt.ivash-ka.ru/about/info/
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Удачных покупок и позитивного настроения!!!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 19:42:05 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Жемчужина, НатальяВ, Зумзум, добавила  :ага:

Цитата
Трико резинка (футор)

 Артикул: ТР-02
 Цена: 121 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Форвард" с шелкографией (фут+бриджи) (интерлок)

 Артикул: КМ-81
 Цена: 247 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Майка+трусы боксеры (кулирка)

 Артикул: МТ-13
 Цена: 90 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Майка+трусы мальчик (кулирка)

 Артикул: МТ-03
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Футболка белая (кулирка)

 Артикул: Ф-13
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Бриджи "Метеорит" с шелкогрофией (на мальчика) (интерлок)

 Артикул: ШТ-15
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог


Зумзум, арт.В-16 и арт.БЛ-01 нет в наличии.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 10
0
подскажите- одежда в размер идет и как по качеству  :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю: :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите- одежда в размер идет и как по качеству  :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю: :Ромашки:
Первый выкуп, потому гарантий нет, по отзывам соответствует размерной сетке производителя (сетка размерная на сайте производителя), по качеству только положительные отзовы читала в интернете.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!

Прошу добавить:
1) Песочник, размер 52 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kombinezony_pesochniki/k_08_pesochnik_kolobok_interlok_44/
2) Комбинезон, размер 52 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kombinezony_pesochniki/k_25_kombinezon_snezhok_flis_40/
3) Полукомбинезон, размер 52 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kombinezony_pesochniki/k_01_polukombinezon_neznayka_interlok_36/
4) Костюм, размер 52 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_06_kostyum_desant_mayka_shorty_kulirka_52/
5) Костюм, размер 56 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_100_kostyum_nika_velyur_56/
6) Костюм, размер 56 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_14_kostyum_barashek_kofta_bryuki_shapka_s_shelkografiey_velyur_44/
7) Костюм, размер 56 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_49_kostyum_ezhik_kofta_bryuki_futor_48/
8) Костюм, размер 56 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_81_kostyum_forvard_s_shelkografiey_fut_bridzhi_interlok_/
9) Костюм, размер 56 http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_90_kostyum_bumerang_s_shelkografiey_interlok_52/

Dashka_kaktus, добавила все, кроме КМ-100, нет в наличии  :ага:
Цитата
Песочник "Колобок" (интерлок)

 Артикул: К-08
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Комбинезон "Снежок" (флис)

 Артикул: К-25
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Полукомбинезон "Незнайка" (интерлок)

 Артикул: К-01
 Цена: 173 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Барашек" (кофта+брюки+шапка,с шелкографией) (велюр)

 Артикул: КМ-14
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Ежик" (кофта+брюки) (футор)

 Артикул: КМ-49
 Цена: 213 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Бумеранг" с шелкографией (интерлок)

 Артикул: КМ-90
 Цена: 276 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Форвард" с шелкографией (фут+бриджи) (интерлок)

 Артикул: КМ-81
 Цена: 247 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Десант" (майка+шорты) (кулирка)

 Артикул: КМ-06
 Цена: 138 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки, огромное спасибо!!!

Света, а скажите, пожалуйста, после оплаты примерно сколько ждать? Беспокоюсь за размеры, ребёнок быстро растёт)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, огромное спасибо!!!

Света, а скажите, пожалуйста, после оплаты примерно сколько ждать? Беспокоюсь за размеры, ребёнок быстро растёт)))
Сказать точно не могу - первый выкуп, поставщик заверяте, что отправят после оплаты в течении3 дней, плюс дорога, плюс пару дней на разбор. Я надеюсь, что в две неделе уложимся.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 10:20:59 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки,

ок, спасибо)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, готовимся оплачивать, завтра СТОП и начало оплаты.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
ой,  а еще заказать можно-чтоб успеть в эту закупку? я пока раздумывала тут уже и ждем счет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ой,  а еще заказать можно-чтоб успеть в эту закупку? я пока раздумывала тут уже и ждем счет

Бросайте, сегодня переведу в плату.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП, ПЕРЕВЕДЕНО В ОПЛАТУ
СП2 СОБИРАЕМ
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 21:51:32 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, КОГДА ПЕРЕВОДИЛА В ОПЛАТУ СП1, УКАЗАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО СРОК ОПЛАТЫ, ПОСТАВИЛА АЖ 10 ДНЕЙ НА ОПЛАТУ, ВМЕСТО 3 ДНЕЙ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ  :Виноват: ВСЕ ИСПРАВИЛА, ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ЗАКРОЕМ ОПЛАТУ, ВЫКУПАТЬСЯ НАДО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Девочки, с закупкой сложилась не очень приятная ситуация. Поставщик изначально обещал о 100% актуальном наличии на сайте. выставил счет мне на весь наш заказ, но при сборе нашего груза оказалось 50% наличия заказа. И второе, поставщик (ранее обещавший постараться максимально учесть пожелания по цветам) отказался учитывать наши пожелания не только по цветам, но и по мальчик/девочка, аргументрируя, что поток покупателей в данный момент огромный и сидеть заниматься именно нами сейчас невозможно. В связи с этим прошу вас отписаться по поводу сложившейся ситуации. Я за то, чтоб не рисковать и отказаться от этой закупки, но сделаю так как проголосует большенство УЗ. Срок голосования до 12-00 24.07.2014г.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Я от такой закупки отказываюсь. А как быть с оплатой, я уже оплатила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я от такой закупки отказываюсь. А как быть с оплатой, я уже оплатила.
Девочки, естественно, все оплаты будут возращены в случае если УЗ примут решение отказаться от выкупа.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
0
мне все подходит-на мои позиции особо выбор не большой)))сорри за путаницу с картами :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
У меня тоже все заказанные вещи девчачие,я бы хотела оставить свой заказ.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Вещи не дорогие,даже если не понравиться цвет,можно для дома оставить,я за то чтобы  сделать первый выкуп. :Танцую:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
  • Елена
0
Я тоже за первый выкуп, зато потом будет знать что да как)

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
я заказ подтверждаю, а там как большинство решит. Лишь бы не было пересорта по размерам-хоть это они поставщик будет учитывать? А то, может, вообще накидают как попало и по размерам и по цветам...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
Я тоже за первый выкуп! Хочется качество посмотреть!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я заказ подтверждаю, а там как большинство решит. Лишь бы не было пересорта по размерам-хоть это они поставщик будет учитывать? А то, может, вообще накидают как попало и по размерам и по цветам...
По размерам учитывают (со слов поставщика) и по накладной сверила, размеры совпадают. Но я на столько растроена поведением поставщика, что не могу быть уверена на 100%, что по факту не придет пересорт по размерам.  :Думаю: Если участники примут решения выкупаться, то в случае пересорта по размерам, могу предложить помощь в пристрое, т.е. разместим вещи в моем пристрое, с указанием ников, и участники пожелавшие преобрести что то будут связываться с вами. Как то так... :Думаю:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 13
0
я тоже за выкуп,посмотрим что к чему..............д авайте рискнём :Думаю:

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Я бы не стала рисковать, но как решит большинство УЗ так и будет))

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
я отказываюсь,зачем мне вещи мальчика если у меня девочка,безобразное поведение поставщика,после этого вообще из за принципа ничего брать у него не буду!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Я за выкуп.
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
0
отметь пожалуйста мне оплату,я исправила № карты :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
отметь пожалуйста мне оплату,я исправила № карты :)
отмечу чуть позже, не переживвавйте, вашу оплату видела. :ага:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
я за   :Ок:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
Оплатила.Извините за опоздание только сегодня увидела что поменялась  дата оплаты.
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Свет, мое оставляй. Если уж девочковые придут, то племянницам раздарю. Цены оч бюджетные. С цветами у меня предпочтений и не было особых )

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, давайте активнее голосовать... время идет... пора уже итоги начинать подводить, а ощущение, что многим все равно...  :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:43:27 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 8
0
я за  :Спасибо:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
это же СП, в других закупках тоже пересорт по цвету и даже по размеру бывает. я очень хочу первый выкуп сделать. :Крейзи:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 6
0
за

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Для меня важно:
-  размер одежды
-  только не розовый цвет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Для меня важно:
-  размер одежды
-  только не розовый цвет
Таночка, вот про розовый цвет вообще гарантий нет, про то речь, что если выкупаемся, то полная незвестность по цвету. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ПОДВОДЯ ИТОГИ... БОЛЬШИНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛО "ЗА" ВЫКУП. ВЕЧЕРОМ ОТМЕЧУ НАЛИЧИЕ. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, в корзинах отметила, то что есть в накладной. Если стоит "Разбор товара". значит эти позиции вошли в накладную; если по прежнему стоит "Включено в счет", значит в накладную не вошло. По другому разграничить возможности (технической) не было. Все останется так до прихода товара и полного разбора заказов (вдруг по факту прибытия будут изменения). После разбора всех заказов отпишусь здесь и начну делать возвраты. СЕЙЧАС НОМЕРА КАРТ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ НЕ НАДО!!! Я отпишусь когда мне нужны будут ваши карты.  :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
дааа, наличие никакое...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
дааа, наличие никакое...
наличие ровно 50%  :ага:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Девочки, в корзинах отметила, то что есть в накладной. Если стоит "Разбор товара". значит эти позиции вошли в накладную; если по прежнему стоит "Включено в счет", значит в накладную не вошло. По другому разграничить возможности (технической) не было. Все останется так до прихода товара и полного разбора заказов (вдруг по факту прибытия будут изменения). После разбора всех заказов отпишусь здесь и начну делать возвраты. СЕЙЧАС НОМЕРА КАРТ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ НЕ НАДО!!! Я отпишусь когда мне нужны будут ваши карты.  :ага:
можно уточнить-где стоит вкл.в счет-значит вообще ничего не будет или пришлют что то другое взамен?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, в корзинах отметила, то что есть в накладной. Если стоит "Разбор товара". значит эти позиции вошли в накладную; если по прежнему стоит "Включено в счет", значит в накладную не вошло. По другому разграничить возможности (технической) не было. Все останется так до прихода товара и полного разбора заказов (вдруг по факту прибытия будут изменения). После разбора всех заказов отпишусь здесь и начну делать возвраты. СЕЙЧАС НОМЕРА КАРТ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ НЕ НАДО!!! Я отпишусь когда мне нужны будут ваши карты.  :ага:
можно уточнить-где стоит вкл.в счет-значит вообще ничего не будет или пришлют что то другое взамен?


Не должно быть ни чего, просто отмечать буду отсутствие по факту прибытия и разбора груза.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
МамаСонечки, у меня ровно 1/3 ))) ((((((((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, у меня ровно 1/3 ))) ((((((((

у вас 1/3 получилась, а у кого то 2/3  :Смеюсь: 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Наличие на этом складе конечно не очень, но зато "плюсы" свои: минималка всего 7000 и без рядов (даже белье). У этой фабрики есть еще 4 склада, там наличие лучше конечно, но там минималка 10000 и самое главное ряды. Посмотрим, что с качеством будет, может будет смысл перейти на ряды...?!   :Смеюсь:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Да уж закупка, ничего из заказанного не пришло!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день,хала,бязь размер 76. На какой это возраст?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день,хала,бязь размер 76. На какой это возраст?

[email protected], 9лет на рост 140-146  :)


Закрыть
avatar