Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Волшебное дерево - Смеси для приготовления блюд, травы, приправы. орг Дарина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Здесь позже напишу свой хвастик)))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
мои приправы и супики.
супы как альтернатива анакому.чтобы быстро приготовить без картошки.
приправы перец чесночный и перец лимонный очень понравились.невероя тно ароматные.
приправу для рыбы лимонную последнее время часто использую для приготовления разной рыбы.подходит почти ко всем видам рыб.
в приправе украинская чувствуется чесночок.в курином бульоне было хорошо его слышно.
приправа 5 перцев-перец горошинами.
на фото в разрезаных пакетиках приправы (по порядку) -для креветок,перец чесночный,хмели сунели,перец лимонный
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 00:28:30 am от Ольга А »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Олечка, спасибо за фото-хвастик. Хотела поставить плюсик в репутацию, но не получилось, потому что недавно уже ставила. Хотела написать отзыв, но не получилось, потому что недавно уже писала.
Поэтому просто спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Поэтому просто спасибо 
и вам спасибо за закупку любимых специй :Ромашки:

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
отличная закупка!
мой заказ: "одноразовые" супчики, Паприка, Смесь для салата Цезарь, Прованские травы, Кисели-одноминутки.
Супы пока нетронутые-ждут выходных на Волге))) а вот травки уже заканчиваются)
Паприка - смесь желеного и красного перца болгарского, прям кусочками, не пыльный порошок. Аромат настоящего перца,  и в супы кидаю, и для маринада мяса использую.
Прованские травы - вот рай гурмана!!! аромат волшебный, вкус оттеняет потрясающе, применяю и в салатные заправки, и в мясные блюда, и в маринады...
 что очень понравилось в товаре, так это действительно - не пыль! травки - так действительно сушеные листочки, перец - так реально кусочки засушенные.
я не сдурела! я всегда такая....


Закрыть
avatar