Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Арабские духи от Flight - рассказываем с Шахерезадой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Девушки, очень хочется услышать истории ваших знакомств с арабчатами. И хвасталки, принимаются с фото!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Мой отчетик. Без фото. Заказывала 5 ароматов. Тестить решила постепенно.
Начала с пробника Ночные сны. Я его из шприца в пустой флакончик переливала. Понравился. Запах тонкий, нежный. Похож на европейские духи. Для лета самое то.
Нура. Это на раздаче попробовала. Сладкий. Вкусный. Но не мой.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Раша. Тоже Катерина на затест приносила. Я его как-то сразу забраковала по причине очень слабого аромата, хотя и очень приятного. Потом только поняла, что сухой палочкой провела по запястью. Думаю, надо попробовать еще раз.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 6
0
вот мое мнение:
1. NABEEL / Набиль (6 мл)

NABEEL / Набиль (6 мл)

 Артикул: ФЛАКОН (НЕ РАЗЛИВАЮ)
 Цена: 112 руб.
 
Перейти в каталог


- сначала нанесла его на запястье. В жаре он играл от резкого мыла до бабушкиной пудры. В связи с этим сразу захотела от него избавиться (не люблю пудровые запахи)
 С описанием данного аромата для меня совпало " Пряный" "Немного винтажный"
В обстановке прохладного офиса он предстал для меня совсем иным, может стоит использовать его в прохладную погоду. В общем, я в замешательстве.
2.АЛЬ-ХАРАМАЙН КАСТУРИ (10мл)
AL HA----RAMAIN KAS-----TURI / АЛЬ-ХАРАМАЙН КАСТУРИ (10мл)

 Артикул: ФЛАКОН (НЕ РАЗЛИВАЮ)
 Цена: 216 руб.
 
Перейти в каталог


 Свежий цитрусовый аромат, заявлен как мужской. На первых нотках -да!, Но потом он скорее уни-секс, хотя моему мужу- бруталу совсем не подошел.
3.ПОМНИ МЕНЯ

REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ (12 мл)

 Артикул: НА РОЗЛИВ
 Цена: 271 руб.
 
Перейти в каталог


 -этот аромат мне очень понравился. На мой взгляд именно тонкий, изысканный и  очень нежный, и совсем не отдает елочкой. Цветочно-фруктовый аромат, сладковатый, но не приторный.
4.ЛАБИРИНТ
 
MA*ZE /ЛАБИ*РИНТ (12 мл)

 Артикул: ФЛАКОН
 Цена: 3958 руб.
 
Перейти в каталог

- брала в пробирке, поэтому пока ехала из офиса до дома всю дорогу думала, что он разлился-НАСТОЛЬКО сильный аромат доносился из сумочки. Поскольку ароматов заказывала несколько, пыталась понять который же из них так сильно меня пленяет. Оказалось, это он- Лабиринт- удивительный, нежный, ПЬЯНЯЩИЙ аромат. Да, соглашусь вначале он немного шипровый, но потом, раскрываясь, он предстает во всем своем великолепии. Просто упоительный аромат, я в восторге!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 12:06:07 pm от Наталья И »

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 6
0
1 Телаал- сладенький приятный запах, такая вкусная ванилька, не приторный и достаточно стойкий.
2  РАША -такой яркий, выразительный аромат. Яркий аромат специй сглаживается легкой кислинкой черной смородины. (это реально то, что я услышала в этом аромате).Интересный аромат, но, думаю, подойдет не каждому.
3 НОЧНЫЕ СНЫ-нанеся его на кожу, он мне напрочь не понравился. НО!!! девочки, через полчаса-это абсолютная БОМБА. Развеиваясь, от него остается теплый, очень нежный приятный аромат, на мой взгляд дорогой и вечерний! Я настолько насладилась этим ароматом, что все остальные для меня просто померкли на его фоне.
 Что могу сказать по стойкости ароматов: Раша часа через три-четыре остался запахом очень близким к коже. Телааль и Ночные сны абсолютно четко прослеживались и после душа. Никуда не делся Ночные сны и на утро, более того- одежда даже после стирки сохраняет запах этого аромата(хотя его наносила только на кожу).
И еще хочу отметить оформление флаконов- это, по-моему, вообще отдельная тема-настоящая Восточная сказка!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:58:12 pm от Наталья И »

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Я брала три аромата: НОЧНЫЕ СНЫ - понравился больше всего, однозначно вечерний, шлейфовый, горько-сладкий, дорогой. ЛАБИРИНТ - интересный, при нанесении шипровый, потом нежный, сладкий. Пожалуй, можно и на каждый день. Вот ДАЛИЯ разочаровала, я никакой свежести не ощущаю, для меня они приторно-сладкие и все.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
С холодами ,, разносила ,, ДАЛИЮ, и она мне понравилась, не смотря на сладость!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
С холодами ,, разносила ,, ДАЛИЮ, и она мне понравилась, не смотря на сладость!
Вот сейчас Рашу заказывать тогда пора.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 12
0
А тоже похвалюсь)))) взяла на пробу захру,сначала не впечатлила-сладкие с пряностями. А сейчас надышаться не могу, после душа на ночь наношу и кайфую, здесь и елочка и фрукты.... И запах играет меняется... В общем балдёж
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Еще заказывала ПОМНИ МЕНЯ, из шприца запах очень нравится, но на теле- звучит мылом! Я его и так и сяк пробовала разносить, ничего не вышло.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 12
0
Хочу тоже оставить свой хваст, заказывала масляные Захра. Сначала ну сладенькие, а сейчас только их и одеваю- для меня в них и свежесть и сладость- все есть... Сегодня девушка поинтересовалась что у меня за духи)))) сказала как от вас вкусно пахнет.... В общем берите девочки любительницы сладких запахов не пожалеете
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Поменяла Помни меня на Нуру, давно ее хотела попробовать, такая же история - на мне нотка какая-то проявляется которая меня раздражает. А так приятные, нежные. Брала в пробниках - Мариам, Радугу, Ханин и Солитер. Мариам мне показалась мужской, потому что мне пахнет моим мужем, такие вот ассоциации! Радуга напомнила Помни меня, хотя это разные запахи, только без мыльной нотки. Солитер - по отзывам запах чистоты, а для меня смесь парфюма и сигарет в развеяном виде! Я по описанию другого от него ожидала! Ханин понравился, сразу после нанесения, пахнет стоматологическим кабинетом:-)Минут через 20-30 ослабевает, проявляется что-то цветочное. Ханин помог мне осознать что мне нравятся удовые ароматы. В Ночных снах есть уд, но мягче и нежнее. Вообще Ночныне сны мой фаворит:-) А раньше я их боялась! Казалось такай сильный, понзительный, кричащий, ошеломляющий! Теперь подружились! Но порекомендовать их кому-либо не могу( Очень уж специфические. Вот Лабиринт да, стоит попробовать всем! Я кстати не встречала негативных отзывов о нем, практически всем нравяться! Считаются более европейскими, но более многогранные, глубокие, многозвучные, что свойственно востоку.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Поменяла Помни меня на Нуру, давно ее хотела попробовать, такая же история - на мне нотка какая-то проявляется которая меня раздражает. А так приятные, нежные. Брала в пробниках - Мариам, Радугу, Ханин и Солитер. Мариам мне показалась мужской, потому что мне пахнет моим мужем, такие вот ассоциации! Радуга напомнила Помни меня, хотя это разные запахи, только без мыльной нотки. Солитер - по отзывам запах чистоты, а для меня смесь парфюма и сигарет в развеяном виде! Я по описанию другого от него ожидала! Ханин понравился, сразу после нанесения, пахнет стоматологическим кабинетом:-)Минут через 20-30 ослабевает, проявляется что-то цветочное. Ханин помог мне осознать что мне нравятся удовые ароматы. В Ночных снах есть уд, но мягче и нежнее. Вообще Ночныне сны мой фаворит:-) А раньше я их боялась! Казалось такай сильный, понзительный, кричащий, ошеломляющий! Теперь подружились! Но порекомендовать их кому-либо не могу( Очень уж специфические. Вот Лабиринт да, стоит попробовать всем! Я кстати не встречала негативных отзывов о нем, практически всем нравяться! Считаются более европейскими, но более многогранные, глубокие, многозвучные, что свойственно востоку.
ВОТ ЭТО АССОЦИАЦИИ)))). Вы - это что-то))).


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 61
0
начну потихоньку и я рассказывать,что мне понравилось а что нет..я не мастер описывать запахи и ароматы.могу только сказать -понравилось или нет.но иногда мне удается вспомнить  на какие духи что похоже.так что вот.


заказывала пробник от НАБИЛЬ -НИДЖУД NIDJOOD ..http://elitperfume.ru/collection/arabskie-duhi-nabil/product/arabskie-duhi-nijood-nidzhud
сразу скажу-аромат ВЫЛИТАЯ копия парфюма от давидофф COOL WATER!!!!вылитый абсолютно.кому нравился тот аромат от давидофф,то этот точно тоже понравится.мне точно очень понравился,так как и кул вотер я очень любила.


следующий пробник у меня был -АТТАР АЛЬ УД(ATAR AL OOD) от РАСАСИ. аромат такой древесный,удовый.очень необычный.из разряда таких как например МУСКУС АЛЬВАРД от того же  Расаси.но мне лично из этих двух очень сильно похожих аромата больше понравился МУСКУС АЛЬВАРД.я его кстати и заказывала.АТТАР АЛЬ УД постепенно на мне раскрывался чем то таким,что немного проигрывал мускусу альвард..становил ся слишком уж резким что ли..поэтому -только МУСКУС АЛЬВАРД( я этим ароматом не могу надышаться,хотя он очень необычен)..


еще один пробник есть у меня из серии похожих древесных.это OUDI от ХАРАМАЙН...да! он мне очень по душе!такой обволакивающий...др евесный...ах...это просто МОЁ... но пока не буду заказывать,потому что из той же области у меня пока есть-мускус альвард .... :ага:



еще заказывала я духи АРУЗА и НУРА от СВИСС АРАБИАН
http://elitperfume.ru/collection/arabskie-duhi-sviss-arabian/product/arabskie-duhi-nura-sviss-arabian-noora-swiss-arabian-20-ml
http://elitperfume.ru/collection/arabskie-duhi-sviss-arabian/product/arabskie-duhi-aroosa-aruza
ОООО!!честно скажу-эти два аромата похоже так и останутся моими фаворитами надолго..я уже много перепробовала духов(я заказала 24 пробника кажется),в магазине тоже пробовала что то наносить на себя(в том числе пробовала я и знаменитые ЛАБИРИНТ-не особо удивили они меня и не впечатлили,я шла всю дорогу домой из акварели и думала-а откуда я знаю этот аромат? и только придя домой и глянув на свои духи вспомнила,что у меня есть вылитый такой хвойный аромат! он очень сильно похож(ну мне так по крайней мере кажется),так вот этот знаменитый лабиринт оказался похож на воду от SISLEY- О ДЕ СИСЛЕЙ,так что чем то таким как Лабиринт я уже надышалась и больше не хочется пока) ..но..эти два(нура и аруза) сразу,сразу ,с первого нюха,как говорится, мне понравились!
АРУЗА очень нежная для меня.в меру сладкая.когда я сравнивала раньше арузу и захру(этой же фирмы),то захра мне казалась вообще никакой(не кидайтесь тапками  :Ромашки: ).я не поняла эту ЗАХРУ.я ее не слышала вообще  на себе!но Аруза сразу меня покорила -какая то нотка там была,и я не могла надышаться ею!..а с ЗАХРОЙ у меня есть продолжение истории..все вокруг хвалили эти духи..и я решила заказать пробник -получше нанести на себя посмотреть как раскроется..заодно заказала и пробник не масляных духов ,а туалетной воды с тем же названием.
 получила,нанесла..и..ничего...не слышу я их и все тут!нет,конечно слышала там чего то непонятное ,слабое.. целый месяц я пыталась их наносить в разное время..и наконец однажды они раскрылись на мне!! да еще так классно!! :Супер:  ..мне почему кажется там что такое зелёненькое..очень классные  !очень ..и совсем не сладкие на мне !хочу хочу их! ...


и моя любимая НУРА от свисс арабиан...ооо..это нечто такое не слишком сладкое..такое невероятное..у меня уже спрашивали -чтоу вас за духи?..я и выбрала по тому,что мне они показались не похожими ни на какие другие духи...вот сразу так и подумала-ООО..Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА...вот такие это для меня духи.не спрашивайте чем пахнут-не знаю,не умею описывать..но мне и окружающим очень понравились.
потом ,как созрею еще напишу что мне понравилось.а что нет)))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 21:11:04 pm от Ольга А »


Закрыть
avatar