Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПРИСТРОЙ от орг МамаСонечки - Цены снижены!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана С удовольствием отвечу на все ваши вопросы в л/с и теме

 Счет: выставляю 1 раз в неделю, как правило среда-четверг.
Оплата 1,2 дня, далее все кто не оплатил, заказы удаляю, товар возвращаю в пристрой и ставлю ЧМ
Сдача в ЦО при ближайшем посещении ЦО.

Девочки, я не разрешаю мерить пристрой. Это связано с тем, что у каждого из нас свои запахи, одежда и обувь очень быстро впитывают их.  После 2-3 примерок, новые вещи теряют запах именно НОВОЙ вещи и пристрою уже не подлежат. Я готова предоставить вам любые замеры.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 11:43:38 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
у платья цвет как на картинке?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
у платья цвет как на картинке?
Да.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Перевела сегодня 350 руб. за брючки с микки маусом. СБ№2064, Милая Лилия. Можете передать их в ЦО. Сообщите когда передадите и я заберу.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Перевела сегодня 350 руб. за брючки с микки маусом. СБ№2064, Милая Лилия. Можете передать их в ЦО. Сообщите когда передадите и я заберу.
Деньги получены, спасибо. Передать смогу  не ранее чем в пятницу. Убедительная просьба об оплате отписывать в личку или в коментах к заказу. В какой офис передать ?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2014, 11:37:34 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
измерьте, пожалуйста, объем попы у джинсов и объем ноги в самом толстом месте. и общую длину или на какой рост модель рассчитана.
спасибо)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
измерьте, пожалуйста, объем попы у джинсов и объем ноги в самом толстом месте. и общую длину или на какой рост модель рассчитана.
спасибо)
Объем попы (джтнсы разложены) 54см * 2, получаем на объем бедер 108см
Объем ноги (сама широкая часть) 29 * 2, получаем 58см объем ноги
Длина 108см, у меня  рост 168см, мне как раз до пятки, но без напуска.
Материал хорошо тянется  (эластичен).

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Светлана, подскажи платье (арт 9) еще не пристроила?
Указано очень тоненькое, не просвечивается? есть стрейч в ткани?
Рюлекс по всему платью или только на рисунке?
И по размеру как оно, идет точно на 48 рус?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Светлана, подскажи платье (арт 9) еще не пристроила?
Указано очень тоненькое, не просвечивается? есть стрейч в ткани?
Рюлекс по всему платью или только на рисунке?
И по размеру как оно, идет точно на 48 рус?

Амара, платье еще в наличии. Платье тонкое, но не просвечивается, очень хороший стрейч у трикотажа. Рюлекс по рисунку (мелкими вкраплениями по светлой части), не навязчиво, но делает модель более нарядной и интересной. Теперь по размерности... Действительно 48 российский размер, но фасон подразумевает хорошую облипку. Если на 48, то будет как вторая кожа, если на 46 одеть, то будет чуть посвободнее. Девочки брали такие платья 48 размер на фактический 48, говорят, что садиться хорошо, но фасон обтягивающий.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я в пристрое заказала балетки и сейчас появилась информация по реквизитам. Но балетки "висят" в заказах. После оплаты, где размещать информацию о номере карте и сумме оплаты?  Там нет такой строки, ка в "предоплате"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Здравствуйте! Я в пристрое заказала балетки и сейчас появилась информация по реквизитам. Но балетки "висят" в заказах. После оплаты, где размещать информацию о номере карте и сумме оплаты?  Там нет такой строки, ка в "предоплате"
В ЛС отпишитесь об оплате. Забрать можно самим с Титова или Спартановки, или могу передать через ЦО в районый офис, но это будет только 9 августа. Если передать в ЦО, то при отписке о платеже в ЛС укажите свой ID и в какой районный офис передать.  :ага:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
1
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 08:51:45 am от НаталиЯ »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Какой размер у резиновых сапог?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Добрый день! Какой размер у резиновых сапог?
36

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый день. А сколько см. длина по стельке у резиновых сапог?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Светлана, добрый день. А сколько см. длина по стельке у резиновых сапог?

tanch, по стельке я намерила 24см  :ага:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Вышлите пожалуйста замеры на  Брюки (джинсовые) на девочку из пристроя

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Добрый вечер. Вышлите пожалуйста замеры на  Брюки (джинсовые) на девочку из пристроя

Объем по линии ремня 60см, объем по бедрам 78см(фасон с расширенными бедрами), длина по внешнему шву 80см, длина по внутреннему шву 58см.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый вечер. Я хотела бы взять у вас резиновые сапоги, но в закупке "Планета обуви" стою на эти же сапоги в незакрытом ряду. Вы тогда расфиксируете мой заказ, а я возьму сапоги из пристроя?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер. Я хотела бы взять у вас резиновые сапоги, но в закупке "Планета обуви" стою на эти же сапоги в незакрытом ряду. Вы тогда расфиксируете мой заказ, а я возьму сапоги из пристроя?
Рссфиксировала, обратите внимание, вы стояли на 37 размер, а в пристрое 36 размер.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый вечер. Я хотела бы взять у вас резиновые сапоги, но в закупке "Планета обуви" стою на эти же сапоги в незакрытом ряду. Вы тогда расфиксируете мой заказ, а я возьму сапоги из пристроя?
Рссфиксировала, обратите внимание, вы стояли на 37 размер, а в пристрое 36 размер.
Да, Света, я вижу, просто мерила 36, они мне как раз. Можно мне их после оплаты передать в Советский офис?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер. Я хотела бы взять у вас резиновые сапоги, но в закупке "Планета обуви" стою на эти же сапоги в незакрытом ряду. Вы тогда расфиксируете мой заказ, а я возьму сапоги из пристроя?
Рссфиксировала, обратите внимание, вы стояли на 37 размер, а в пристрое 36 размер.
Да, Света, я вижу, просто мерила 36, они мне как раз. Можно мне их после оплаты передать в Советский офис?
Да, конечно можно, но это уже будет после праздников.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, в комментарии к заказу написала номер карты для оплаты, оплачивайте и у кого есть заказы, пристрой положу в ваши заказы, чтоб дважды вы за офис не платили.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 18:26:31 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
Оплатила. карта№6285.
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Оплатила. карта№0209 52 руб

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
11.01.2015, xxxx 1606, 52,00  руб., с основным заказом пожалуйста. :Спасибо:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
11.01.2015, xxxx 1606, 52,00  руб., с основным заказом пожалуйста. :Спасибо:
:Ок:

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый день. Скажите, а когда вы мои сапожки передадите в офис?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день. Скажите, а когда вы мои сапожки передадите в офис?
Добрый день, Татьяна! Ваши сапожки передала в ЦО в пятницу 16.01.15г. Узнайте была ли курьерская доставка в ваш офис? если была, то значит они у вас в офисе лежат и ждут вас, при получении нужно  сказать офисвуман, что для вас есть пристрой не учтенный в модуле (то есть кнопка ДОСТАВКА моргать не будет!)

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый день. Скажите, а когда вы мои сапожки передадите в офис?
Добрый день, Татьяна! Ваши сапожки передала в ЦО в пятницу 16.01.15г. Узнайте была ли курьерская доставка в ваш офис? если была, то значит они у вас в офисе лежат и ждут вас, при получении нужно  сказать офисвуман, что для вас есть пристрой не учтенный в модуле (то есть кнопка ДОСТАВКА моргать не будет!)
Светлана, я поэтому и написала, доставка в офис была, а сапожки в новых заказах. Теперь поняла систему. Большое вам спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день. Скажите, а когда вы мои сапожки передадите в офис?
Добрый день, Татьяна! Ваши сапожки передала в ЦО в пятницу 16.01.15г. Узнайте была ли курьерская доставка в ваш офис? если была, то значит они у вас в офисе лежат и ждут вас, при получении нужно  сказать офисвуман, что для вас есть пристрой не учтенный в модуле (то есть кнопка ДОСТАВКА моргать не будет!)
Светлана, я поэтому и написала, доставка в офис была, а сапожки в новых заказах. Теперь поняла систему. Большое вам спасибо!
В Новых, это чтоб после получения вы смогли удалить заказ. :ага:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Оплатила за трусики :3-heart: :heart-2:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
В ЦО когда сможете передать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В ЦО когда сможете передать?
Завтра.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
В ЦО когда сможете передать?
Завтра.
Подскажите,а вы можете их тогда положить когда придет мой заказ  по Супер Распродаже?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В ЦО когда сможете передать?
Завтра.
Подскажите,а вы можете их тогда положить когда придет мой заказ  по Супер Распродаже?
Уже нет, так все упаковала и подготовила документы.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Светлана, я положила в корзину водолазку на 4 г  и кофта на 7 лет с гитарой. Выставишь счет, я оплачу? А получить возможно будет в одном пакете вместе в выкупом по которому в данный момент стоит "ждем счет"?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 22:26:57 pm от sapfira70 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, я положила в корзину водолазку на 4 г  и кофта на 7 лет с гитарой. Выставишь счет, я оплачу? А получить возможно будет в одном пакете вместе в выкупом по которому в данный момент стоит "ждем счет"?
Когда отписываться об оплате будете, напишите куда и когда вам положить пристрой, я все сделаю.  :ага: в теме закупки СУПЕР РАСПРОДАЖА написала, что на след. неделе передам в ЦО, если не нужно, то не передам.  :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Оплатила, 110 руб, карта 4704

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Оплатила, 110 руб, карта 4704
:Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
0
ОПЛАТИЛА, КАРТА ....6507, № ДОК.ТА 988447, СУММА 468

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОПЛАТИЛА, КАРТА ....6507, № ДОК.ТА 988447, СУММА 468
:Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
0
передать в ворошиловский возможно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
передать в ворошиловский возможно?
Да возможно, напишите ваш ID и офис в личку.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 20:37:46 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Светлана,  оплатила пристрой. Оплатила 133. Потому что закинула еще в корзину трусики детские на 3 года.  С карты 1307. Отписаться в комментариях невозможно,  т.к. нет для этогг места в корзине ( заказ еще не переведен в оплату)
 Заказ из пристроя передайте,  пожалуйста вместе с основным в закупке детские вещи- супер распродажа.  Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 15:48:07 pm от sapfira70 »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Цитирую: евгения37 link=topic=3429.msg226436#msg226436 date=142р3416057
передать в ворошиловский возможно?
Свет,забрала сегодня заказ свой...трусиков 3 г там нет,а где они?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: евгения37 link=topic=3429.msg226436#msg226436 date=142р3416057
передать в ворошиловский возможно?
Свет,забрала сегодня заказ свой...трусиков 3 г там нет,а где они?
что значит нет, я их положила вам в пакет вместе с основным заказом!  :glaza:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Цитирую: евгения37 link=topic=3429.msg226436#msg226436 date=142р3416057
передать в ворошиловский возможно?
Свет,забрала сегодня заказ свой...трусиков 3 г там нет,а где они?
что значит нет, я их положила вам в пакет вместе с основным заказом!  :glaza:
Ой ей.....извини меня пожалуйста,просто любопытная смотрела в маршрутке и не внимательно....стыд но ужас как(((((((((((((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: евгения37 link=topic=3429.msg226436#msg226436 date=142р3416057
передать в ворошиловский возможно?
Свет,забрала сегодня заказ свой...трусиков 3 г там нет,а где они?
что значит нет, я их положила вам в пакет вместе с основным заказом!  :glaza:
Ой ей.....извини меня пожалуйста,просто любопытная смотрела в маршрутке и не внимательно....стыд но ужас как(((((((((((((
:Смеюсь: пониманию, не пугайте больше так.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Цитирую: евгения37 link=topic=3429.msg226436#msg226436 date=142р3416057
передать в ворошиловский возможно?
Свет,забрала сегодня заказ свой...трусиков 3 г там нет,а где они?
что значит нет, я их положила вам в пакет вместе с основным заказом!  :glaza:
Ой ей.....извини меня пожалуйста,просто любопытная смотрела в маршрутке и не внимательно....стыд но ужас как(((((((((((((
:Смеюсь: пониманию, не пугайте больше так.
Не буду )))


Закрыть
avatar