Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПРИСТРОЙ от орг МамаСонечки - Цены снижены!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана С удовольствием отвечу на все ваши вопросы в л/с и теме

 Счет: выставляю 1 раз в неделю, как правило среда-четверг.
Оплата 1,2 дня, далее все кто не оплатил, заказы удаляю, товар возвращаю в пристрой и ставлю ЧМ
Сдача в ЦО при ближайшем посещении ЦО.

Девочки, я не разрешаю мерить пристрой. Это связано с тем, что у каждого из нас свои запахи, одежда и обувь очень быстро впитывают их.  После 2-3 примерок, новые вещи теряют запах именно НОВОЙ вещи и пристрою уже не подлежат. Я готова предоставить вам любые замеры.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 11:43:38 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 7
0
Оплачено с карты 5953 240 р.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Заказала кофту ,можно счет сделать общий с закупкой распродажа ))))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Оплачено с карты 5953 240 р.
получено.
напишите в личку ваш ID и районный офис

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказала кофту ,можно счет сделать общий с закупкой распродажа ))))
Уже выкупили ее

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Оплатила с карты 1546 на карту 5134 30 руб. 12.02.2015

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Оплатила за брюки коричневые 52 руб карта 9117:)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
  • Все равно все будет хорошо.
0
Света, привет.  :d_sunny: У меня в заказах стоит номер твоей СБ и "ждем счет". В предоплате ничего нет. Подскажи, мне нужно оплатить сейчас или ждать, когда появится в предоплате? :money:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет.  :d_sunny: У меня в заказах стоит номер твоей СБ и "ждем счет". В предоплате ничего нет. Подскажи, мне нужно оплатить сейчас или ждать, когда появится в предоплате? :money:
Я пристрой не перевожу, он так и остается в разделе сбор. Можете оплачивать, как оплатите в личку отпишитесь :ага:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
Здравствуй Светлана, кинула вещички из пристроя надеюсь они есть в наличии? (для важен размер серых брючек 98-106см,а то не совсем понятно меньше 98 будут маленькие)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 10:29:43 am от Синисина Алла »

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
 :Кепка:
Света, приветствую! Из пристроя взяла кофточку и штанишки: нужны именно парой по цвету ...если все норм - жду реквизиты))) если чего нет, сообщите пож-та, тогда я брать не буду... :Благодарю:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 10:28:24 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка:
Света, приветствую! Из пристроя взяла кофточку и штанишки: нужны именно парой по цвету ...если все норм - жду реквизиты))) если чего нет, сообщите пож-та, тогда я брать не буду... :Благодарю:
пока все в наличии, реквизиты в коментарии

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуй Светлана, кинула вещички из пристроя надеюсь они есть в наличии? (для важен размер серых брючек 98-106см,а то не совсем понятно меньше 98 будут маленькие)
ДД! Серые брюки 4г рост 98-106, пока в наличии.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
пока все в наличии, реквизиты в коментарии


Спасибо! оплатила - отписалась в личку :ага:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 12:09:52 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
пока все в наличии, реквизиты в коментарии


Спасибо! оплатила - отписалась в личку :ага:
:Ок:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
Спасибо! оплатила - отписалась в личку .

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо! оплатила - отписалась в личку .
:Ок:

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
 :Кепка:
Светлана, день добрый.
Подскажите, получится к этим вых-м в ЦО передать? И по сдаче в ЦО Вы в комментариях отпишитесь или в теме (запамятовала  :Думаю:)))
 :Благодарю:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка:
Светлана, день добрый.
Подскажите, получится к этим вых-м в ЦО передать? И по сдаче в ЦО Вы в комментариях отпишитесь или в теме (запамятовала  :Думаю:)))
 :Благодарю:
Да сдам на этой неделе и в коментах отпишусь  :ага:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
заказ получила основной плюс 2 водолазки белые из пристроя всего 14 позиций.пересчитыва ли с офисом-думала положили больше чем надо))))но забыла что в заказе было одной позиции 3 штуки
Так что все классно

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Свет ,а вы красноармейские заказы отправили уже, а то может мною заказаную ковтяшку Тимоне в пакет кините , если не сложно конечно :Гы:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет ,а вы красноармейские заказы отправили уже, а то может мною заказаную ковтяшку Тимоне в пакет кините , если не сложно конечно :Гы:
Вы имеете в виду заказы из закупки Супер распродажа СП5? Если про ее, то нет еще не сдавала, в Теме отписалась, что на этой неделе не сдам. Могу туда положить.   :ага:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.02.15
время операции (МСК): 21:54:32
идентификатор операции: 472481

отправитель:
№ карты: **** 4500

получатель:
№ карты: **** 5134
ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА С.

Сумма операции: 58.00 RUB    чек


Пожалуйста, было бы хорошо ,если моей снохе ,ТИМОНА - ник
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Брюки серый меланж кулирка с лайкрой, размер 4г (84-92см), в размер  - оплачено
52 руб 20.02 карта СБ 9117
Если можно штаны отдельно не передавать - передать вместе с основным заказом из закупки
Я в самой закупке заказала фиолетовую водолазку на 4года - могу забрать из пристроя

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пожалуйста, было бы хорошо ,если моей снохе ,ТИМОНА - ник

Напишите ID и офис раздач


Брюки серый меланж кулирка с лайкрой, размер 4г (84-92см), в размер  - оплачено
52 руб 20.02 карта СБ 9117
Если можно штаны отдельно не передавать - передать вместе с основным заказом из закупки
Я в самой закупке заказала фиолетовую водолазку на 4года - могу забрать из пристроя

Хорошо, положу с заказом

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Пожалуйста, было бы хорошо ,если моей снохе ,ТИМОНА - ник

Напишите ID и офис раздач

Красноармейский офис    ,    5641- ID
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Оплатила 52 руб. с карты *5896 20.02.15 18:37
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
 :Супер:
Светлана,спасибо! заказ получила-из заказа удалила  :ага: :Здорово:
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 12:52:14 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Супер:
Светлана,спасибо! заказ получила-из заказа удалила  :ага: :Здорово:
:Ок:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
  • Все равно все будет хорошо.
0
Света, спасибо.  :d_sunny: Пристрой забрала. Из заказов удалила.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 20:50:16 pm от НЕлена »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, спасибо.  :d_sunny: Пристрой забрала. Из заказов удалила.
:Ромашки:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
Всё забрала вещички классные как всегда, расфиксируйте мой заказ чтоб я могла удалить из корзины.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Всё забрала вещички классные как всегда, расфиксируйте мой заказ чтоб я могла удалить из корзины.
:Ок:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Светлана, я в корзину кинула трусы серые на 6 лет. Они еще есть в наличии? И сколько есть? Я бы с выставленным счетом оплатила заодно. А то в счет вошла всего одна футболка.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Светлана, передайте пожалуйста пристрой с основным заказом, по поводу оплаты писала в лс.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, я в корзину кинула трусы серые на 6 лет. Они еще есть в наличии? И сколько есть? Я бы с выставленным счетом оплатила заодно. А то в счет вошла всего одна футболка.
Трусы есть 1шт, можете оплачивать, в комментарии укажите что нужно положить в основной заказ в СП6, а то могу закружиться и забыть.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, передайте пожалуйста пристрой с основным заказом, по поводу оплаты писала в лс.
Сёма, запуталась с вашими заказами, переплатами и пристроями из разных выкупов. В ЛС вы пишите, что у вас переплата 52р и просите зачесть в СП6, если правильно поняла.. В пристрое у вас две кофты в корзине и оплаты я не вижу, то ли ее не было, то ли я чего не так поняла. Поясните, пжл., подробно хоть здесь, хоть в ЛС.  :)

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Светлана, передайте пожалуйста пристрой с основным заказом, по поводу оплаты писала в лс.
Сёма, запуталась с вашими заказами, переплатами и пристроями из разных выкупов. В ЛС вы пишите, что у вас переплата 52р и просите зачесть в СП6, если правильно поняла.. В пристрое у вас две кофты в корзине и оплаты я не вижу, то ли ее не было, то ли я чего не так поняла. Поясните, пжл., подробно хоть здесь, хоть в ЛС.  :)

С предыдущего выкупа не было в наличии :
Футболка длинный рукав капюшон К007 оливково-серый 6 лет - вместо нее положила в корзину такую же из пристроя на5 лет.
Футболка длинный рукав капюшон К007 оливково-серый без  - из пристроя такую же на 4 года.
А за Футболка К016 темно-серый 58 р. вы уже перезачли в закупке супер распродажа (сегодня оплачивала). В корзине по пристрою не могу отписаться, потому что уже ждем счет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, передайте пожалуйста пристрой с основным заказом, по поводу оплаты писала в лс.
Сёма, запуталась с вашими заказами, переплатами и пристроями из разных выкупов. В ЛС вы пишите, что у вас переплата 52р и просите зачесть в СП6, если правильно поняла.. В пристрое у вас две кофты в корзине и оплаты я не вижу, то ли ее не было, то ли я чего не так поняла. Поясните, пжл., подробно хоть здесь, хоть в ЛС.  :)

С предыдущего выкупа не было в наличии :
Футболка длинный рукав капюшон К007 оливково-серый 6 лет - вместо нее положила в корзину такую же из пристроя на5 лет.
Футболка длинный рукав капюшон К007 оливково-серый без  - из пристроя такую же на 4 года.
А за Футболка К016 темно-серый 58 р. вы уже перезачли в закупке супер распродажа (сегодня оплачивала). В корзине по пристрою не могу отписаться, потому что уже ждем счет.
Теперь поняла, спасибо. Сейчас все отмечу.  :ага:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
 :Здорово: :Договор:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Света, конечно удалю, как получу. Просто сейчас офис краснооктябрьский закрылся и ездить в ЦО не всегда удобно.  А из последнего пристроя конечно положить к основному заказу. Спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, конечно удалю, как получу. Просто сейчас офис краснооктябрьский закрылся и ездить в ЦО не всегда удобно.  А из последнего пристроя конечно положить к основному заказу. Спасибо!
:Ок:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Светлана, у меня в сп6 нет наличия - возврат будет 58 руб - а пристрой тогда можно будет положить в заказ нанопятки, пожклуйста? а то из-за одних трусиков ехать и за выдачу отдельно 10 руб - это золотой пристрой получиться.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, у меня в сп6 нет наличия - возврат будет 58 руб - а пристрой тогда можно будет положить в заказ нанопятки, пожклуйста? а то из-за одних трусиков ехать и за выдачу отдельно 10 руб - это золотой пристрой получиться.
Хорошо

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Спасибо!!

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Светлана, все забрала сегодня. Спасибо за то, что идете навстречу:) Поудаляла все позиции, кроме одной. Расфиксируете? По возврату отправлила в личку реквизиты.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Светлана, получила  пристрой, спасибо, расфиксируйте :Спасибо:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
оплатила 121 руб   10.03.2015, в 00-22
Не могу в корзине отписаться, к сожалению

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, все забрала сегодня. Спасибо за то, что идете навстречу:) Поудаляла все позиции, кроме одной. Расфиксируете? По возврату отправлила в личку реквизиты.
:Ок:

Светлана, получила  пристрой, спасибо, расфиксируйте :Спасибо:
:Ок:

оплатила 121 руб   10.03.2015, в 00-22
Не могу в корзине отписаться, к сожалению
:Ок:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Скажите костюм женский 56 размера  под тигровый окрас, он не маломерит? Может замерите как он по бедрам будет на какой объем ,а то похудела сильно боюсь будет висеть как мешок.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Скажите костюм женский 56 размера  под тигровый окрас, он не маломерит? Может замерите как он по бедрам будет на какой объем ,а то похудела сильно боюсь будет висеть как мешок.
Костюм идет в размер, штаны по бедрам 56см, т.е. на ОБ 112см.  :ага:
Расскажите рецепт похудения, я тоже хочу сильно похудеть  :Истерика:


Закрыть
avatar