Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое …
Набрано 18% из 8000 р.
  • Стоп: 04.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 35 5 2
  • Доставка 9-22 дней
  • Транспортные: ~9.1%

Упаковка - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.
Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.
Выбираем на САЙТе   Цены на сайте оптовые.

Товар отпускается "минимальными неделимыми упаковками".
ВНИМАНИЕ!!! Судя по прошедшим  выкупам, поставщик  может положить аналогичный товар при отсутствии заказываемого на складе (причем, даже может быть другой артикул, но, например, все параметры такими же (размер, вид, цена, но другое название фирмы-производителя, например). Обычно это касается расцветки пакетов. Борюсь с этим как могу, но не всегда срабатывает. Если Вам 100% нужен именно конкретный цвет, то лучше не заказывайте.
ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ. ЕСЛИ УПАКОВКИ ДЛЯ ВАС БОЛЬШИЕ ПИШИТЕ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ МОЖНО РАЗБИТЬ НА РЯДЫ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. Ряды. Могу отправить несобранный ряд на выкуп (иногда поставщик идет на некоторые уступки и отпускает поштучно, но не все и не всегда)) Просто будьте к этому готовы)))
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
3. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу смотрим в каждом конкретном случае. Если параметры похожи, то остается товар участнику. А если вместо салфеток приехали перчатки, то, конечно, пристраиваю я. Еще раз предупреждаю-поставщик очень часто кладет замены по своему усмотрению. Брак не меня
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.







  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Наташ, добавь, пожалуйста
http://packs.ru/catalog/2500/1000320/1000930/1000320/002500-detail

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2014, 23:42:51 pm от сумка »



  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, мне пришлось срочно уехать из города до 1 августа. Возможно не будет связи. Если я не смогу, то добавит новые товары и ответит на ваши вопросы организатор Дарина :Ромашки:.
 




  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 19:49:46 pm от сумка »



  • Сообщений: 270
  • Репутация: 6
0





Обложки ПВХ д/классного журнала "КТС-ПРО", КОМПЛЕКТ 5 шт, прозр., плотные, 120мкм,472*308мм
Артикул: 431778






Обложка д/дневника и тетради ПВХ 215х350мм 20/50
Артикул: 426842
 
 








1,30 руб




Кол-во:
     

 
     

   



Обложка ПП д/тетради и дневника ПЛОТНАЯ, 210*350 мм, 60 мкм, 223075
Артикул: 431213
 
 








5,00 руб




Кол-во:
     

 
     

   



Обложки д/учебника ПВХ унив 230х450 мм 20/50
Артикул: 002784

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, все добавила

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
скажите пожалуйста,какая минимальная партия у этих контейнеров и крышек к ним? я не поняла где и как это смотреть :Думаю:
http://packs.ru/catalog/429371/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429371-detail
http://packs.ru/catalog/429374/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429374-detail
http://packs.ru/catalog/429377/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429377-detail
http://packs.ru/catalog/429373/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429373-detail
http://packs.ru/catalog/429378/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429378-detail
http://packs.ru/catalog/429375/1000215/odnorazovaya-posuda-kontejnery-lotki/1000215/429375-detail

Оля, я тоже плохо что тут понимаю))) Наташа вернется, она лучше знает.
Но я задала вопрос на сайте поставщику, вот что он ответил

Здравствуйте, 429371 -400шт+крышки 400шт, 429374-600шт+крышки, 429377-1000шт+крышки.

Это я поняла так, первое ведро по твоей ссылке
Ведро Пищевое Прозрачное 1,0л D-129 Кругло-Квадрат С Ручкой Б/Кр Перинт/200
его надо брать минимум 400шт, если хотим к нему крышки, они тоже 400шт

второе ведро
Ведро пищевое прозрачное 0,55л d-111 без крышки с ручкой Перинт/300
его надо 600шт (правда я не пойму почему 600шт, когда в конце указано 300) и крышки к нему в том же кол-ве

И третье
Банка Прямоугольная Прозрачная 0,4л (121х91) Б/Кр Перинт/500
поставщик пишет, что надо 1000шт и крышки к нему в том же кол-ве.

А смотреть минимум как я поняла надо по последней цифре
Ведро Пищевое Прозрачное 1,0л D-129 Кругло-Квадрат С Ручкой Б/Кр Перинт/200



  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила  :Ок: Уточняю информацию по контейнерам, грызунам и перчаткам по поводу рядов
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, СТОП назначен на 15 августа. Доказывайте, что не успели. За 2 дня сделаю рассылку в ленту о стопе.
 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Ольга А, скажу честно.  Это первый выкуп у этого поставщика. Поставщик очень тяжелый. Я ни с кем так не мучилась... Сомневаюсь, что решусь на 2 выкуп. Очень много возникает вопросов, но на них мне отвечают так, что вроде ответили, но понятнее не стало.  Правило такое-товар отпускается минимальными неделимыми упаковками (ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА в названии). Предпоследняя цифра (если она есть через дробь)-это сколько упаковок в коробке для больших партий (это нам не интересно). На вопросы по конкретным товарам отвечают через несколько дней и к примеру "звоните менеджеру" или "скачайте прайс" (в котором наисано так же "понятно"). Если я буду звонить в Казань по каждому вопросу-орг выйдет золотым)))). Я буду при отправке товара отталкиваться от первого правила и ориентироваться на конечную цифру. В этом случае нужно в этом товаре
Ведро Пищевое Прозрачное 1,0л D-129 Кругло-Квадрат С Ручкой Б/Кр Перинт/200
выкупить 200 ведер.
А вот здесь Банка Прямоугольная Прозрачная 0,4л (121х91) Б/Кр Перинт/500
выкупить 500 банок
Но при этом мне отвечают, что Пакет Фасовочный Рул (24х35)-9 Салатовый МПласт (5рул) Э/20 можно выкупить от 1 упаковки в 5 рулонов (хотя последняя цифра 20)
Я попробую отправить заказ и не собранного ряда, например, Зубочистка В Индивидуальной Упаковке С Ментолом (500) /50 (по идее нужно 50 упаковок (если ориентироваться по последней цифре),а у нас собрано 3. Отправлю, если откажут-значит откажут. В случае с ведрами и контейнерами могу сделать так же. Я не думаю, что мы сможем собрать 400 или 600 штук.
Планирую искать более понятного поставщика, хотя у этого самые "вкусные" цены и самая маленькая минималка)
 

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 61
0
Ольга А, скажу честно.  Это первый выкуп у этого поставщика. Поставщик очень тяжелый. Я ни с кем так не мучилась... Сомневаюсь, что решусь на 2 выкуп. Очень много возникает вопросов, но на них мне отвечают так, что вроде ответили, но понятнее не стало.  Правило такое-товар отпускается минимальными неделимыми упаковками (ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА в названии). Предпоследняя цифра (если она есть через дробь)-это сколько упаковок в коробке для больших партий (это нам не интересно). На вопросы по конкретным товарам отвечают через несколько дней и к примеру "звоните менеджеру" или "скачайте прайс" (в котором наисано так же "понятно"). Если я буду звонить в Казань по каждому вопросу-орг выйдет золотым)))). Я буду при отправке товара отталкиваться от первого правила и ориентироваться на конечную цифру. В этом случае нужно в этом товаре
Ведро Пищевое Прозрачное 1,0л D-129 Кругло-Квадрат С Ручкой Б/Кр Перинт/200
выкупить 200 ведер.
А вот здесь Банка Прямоугольная Прозрачная 0,4л (121х91) Б/Кр Перинт/500
выкупить 500 банок
Но при этом мне отвечают, что Пакет Фасовочный Рул (24х35)-9 Салатовый МПласт (5рул) Э/20 можно выкупить от 1 упаковки в 5 рулонов (хотя последняя цифра 20)
Я попробую отправить заказ и не собранного ряда, например, Зубочистка В Индивидуальной Упаковке С Ментолом (500) /50 (по идее нужно 50 упаковок (если ориентироваться по последней цифре),а у нас собрано 3. Отправлю, если откажут-значит откажут. В случае с ведрами и контейнерами могу сделать так же. Я не думаю, что мы сможем собрать 400 или 600 штук.
Планирую искать более понятного поставщика, хотя у этого самые "вкусные" цены и самая маленькая минималка)
да ужж  :Удивляюсь: .поняяятноо. :ага:


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, 15 августа СТОП. Успеваем положить в корзинки все, что хотели. :ага:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
СТОП. Ждем счет! :Радуюсь:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Поставщик прислал новый прайс. По некоторым позициям цены снизились, по некоторым -поднялись. Также выяснилось актуальное наличие. (Товары с неполными рядами отправлю, но не факт, что их отгрузят. Попробуем.) Вся информация в Вашей корзине. Товары с изменениями имеют статус "новый заказ", т.е. Вы можете его удалить или заменить похожим. Обратите внимание на комментарий организатора. Прошу сделать свой выбор до 18.00 воскресенья. Для согласия на новую цену-пришлите, мне пожалуйста ЛС с подтверждением, для замены товара добавьте новый и удалите старый. Надеюсь на понимание. С Уважением, Наталия
 

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Наташа, расшифруй, пожалуйста как определить размер пакетов? Майки с ручками. Нужны большие, средние и маленькие.
Может есть пристрой? возьму с удовольствием.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Здесь размер указан в названии. Например Майка ПНД (25+12)х45-7. 25-это ширина, +12 (это ширина выдвижных боков пакета), 45- это высота, -7 из этой высоты-это ручки. Именно так мне объяснил поставщик. Жду первую партию проверить. Пристроя нет. Какие пакеты заинтересовали? Если такие, какие себе брала, то могу  поделиться  "на пробу")))))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 12:46:18 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Здесь размер указан в названии. Например Майка ПНД (25+12)х45-7. 25-это ширина, +12 (это ширина выдвижных боков пакета), 45- это высота, -7 из этой высоты-это ручки. Именно так мне объяснил поставщик. Жду первую партию проверить. Пристроя нет. Какие пакеты заинтересовали? Если такие, какие себе брала, то могу  поделиться  "на пробу")))))
Спасибо!
Значит я правильно все заказала.) А какие ты себе брала?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 22:08:40 pm от Наня »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 12
0
Добавьте пожалуйста:http://packs.ru/catalog/428975/1000130/1000100/1000130/428975-detail

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово :Ок:
 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Все добавила  :Ок:
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2014, 22:12:01 pm от Indigo »
 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
а как там вообще на сайте что то посмотреть??? Сайт то каталог не открывает.
Я уже и так, и эдак по всем разделам...
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Почему не открывает? Я захожу на сайт. Слева разделы. Выбираете нужный, нажимаете-сайт открывает товары. Правда некоторые товары без картинок, но тут я, к сожалению,не могу помочь. Если сложно выбрать на сайте, то можно скачать прайс в правом верхнем углу. Но он без картинок. Вы что-то конкретное ищете? Может, я могу помочь?
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, на многие товары изменились цены. В основном в меньшую сторону, но есть позиции с увеличением цены (например стикеры и черные пакеты). В ваших корзинках я поправила цены. (на сайте они актуальные). Посмотрите, пожалуйста, все ли вас устраивает. Некоторых пакетов нет в наличии (конкретного рисунка), может выберете замены рисунка. Возможно, стоп перенесется на 20 сентября, т.к. если убрать отсутствующие позиции, то до минималки рублей 500 не дотягиваем.
 

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 



Закрыть
avatar