Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое …
Набрано 19% из 8000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 35 5 2
  • Доставка 9-22 дней
  • Транспортные: ~9.1%

Упаковка - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.
Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.
Выбираем на САЙТе   Цены на сайте оптовые.

Товар отпускается "минимальными неделимыми упаковками".
ВНИМАНИЕ!!! Судя по прошедшим  выкупам, поставщик  может положить аналогичный товар при отсутствии заказываемого на складе (причем, даже может быть другой артикул, но, например, все параметры такими же (размер, вид, цена, но другое название фирмы-производителя, например). Обычно это касается расцветки пакетов. Борюсь с этим как могу, но не всегда срабатывает. Если Вам 100% нужен именно конкретный цвет, то лучше не заказывайте.
ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ. ЕСЛИ УПАКОВКИ ДЛЯ ВАС БОЛЬШИЕ ПИШИТЕ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ МОЖНО РАЗБИТЬ НА РЯДЫ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. Ряды. Могу отправить несобранный ряд на выкуп (иногда поставщик идет на некоторые уступки и отпускает поштучно, но не все и не всегда)) Просто будьте к этому готовы)))
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
3. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу смотрим в каждом конкретном случае. Если параметры похожи, то остается товар участнику. А если вместо салфеток приехали перчатки, то, конечно, пристраиваю я. Еще раз предупреждаю-поставщик очень часто кладет замены по своему усмотрению. Брак не меня
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.





  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Игрушку добавила, но счет я уже отправила к этому времени(((
То есть и в дозаказ никак уже?  :(


  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Вот расстройство... :(
Заказывала бахилы, ОЧЕНЬ НУЖНЫ. А остальное попутно. Так вот: что попутно включено в счёт, а то что нужно нет. :Плохо:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 00:41:10 am от annet »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, вообще завал. Пришел счет, а там половины нет в наличии, некоторые товары посчитаны рядами, некоторые отсутствующие позиции заменены поставщиком на аналогичные, или как показалось поставщику аналогичные. Напоминаю, что выкуп уже третий и первые два отгружались нормально по количеству. Может у них новая политика к НГ, т.к. сметают со склада все или вообще так теперь все время будет пока не могу сказать....
Загляните в ваши корзинки. То, что имеет статус "новый заказ"-или нет в наличии или нереальные ряды (например мы просили 4 шт, а в счете просят 100 шт). Если "включено в счет", то наименование и количество в счете соответствует заказанному. У кого "ждем счет"- я прошу поставщика добавить, изменить количество и т.д. в связи с совершенно произвольным счетом. Ждем ответа поставщика по изменениям (затем эти позиции потом заменятся на "новый заказ" или "включено в счет" (как ответит поставщик).
И еще... Закрывая "внезапные" ряды  я набрала пристроя (виртуального, как вы понимаете). Выкладываю ниже.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 02:04:35 am от Indigo »
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
 
 
НГ Коробка Красный автобус 1,2 кг 120х140х230 100/100

 Артикул: 429946
 Цена: 17 руб.
 
Перейти в каталог
  1штука
 
НГ Коробка Овечка до 2,0кг 170х110х385 100/100

 Артикул: 000374
 Цена: 23 руб.
 
Перейти в каталог
  1 штука
 
НГ Пакет с петлевой ручкой (38х42) Коллаж новогодний 50/300

 Артикул: 426066
 Цена: 3 руб.
 
Перейти в каталог
   19 штук

НГ Пакет с петлевой ручкой (40х42) Чудеса 25/500

 Артикул: 428256
 Цена: 5 руб.
 
Перейти в каталог
  6 штук
 
НГ Пакет с петлевой ручкой (40х44) Праздничный ТИКО 50/500

 Артикул: 428227
 Цена: 5 руб.
 
Перейти в каталог
   17 штук

Трубочки для кокт. с изгибом (250шт) 1/48

 Артикул: 430989
 Цена: 38 руб.
 
Перейти в каталог
  1 упаковка
 
Скотч (50х66) Э Прозрачный Универсал 6/36

 Артикул: 428998
 Цена: 14 руб.
 
Перейти в каталог
  1 штука
 







« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 17:05:56 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0

 
НГ Пакет с петлевой ручкой (38х42) Коллаж новогодний 50/300

 Артикул: 426066
 Цена: 3 руб.
 
Перейти в каталог
   19 штук


Это пакеты пластиковые?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 
   Чехол для обуви бахилы гладкие ПВД (5пар) 10/500 (2500пар)

 Артикул: 426978
 Цена: 5 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать
  14  упаковок по 5 пар

Indigo, 5 рублей это цена за 5 пар? Если да то я возьму из пристроя 6 уп (по 5 пар), получится 30 рублей, добавьте мне их в счет, и положите вместе с заказом, спасибо.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 
   НГ Коробка Козленок до 1,2 кг 150х150х320 100/100

 Артикул: 090216
 Цена: 18 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать
   1штука
 
и вот эту коробочку тоже возьму из пристроя

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Я возьму 4 упаковки бахил и 4 пакета "чудеса"

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
Возьму скотч прозрачный Артикул: 428998 Цена: 14 руб., в хозяйстве пригодиться. 2 шт.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Evi, это обычные пакеты из плотного полиэтилена (ну вот как любые  подобные с ручками))))
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Все, что Вы сейчас выбрали кидайте в корзинки, я зафиксирую и это просто добавится к основному заказу)
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Лентяйка, да, цена за 5 пар)
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
А что известно по бахилам 50 пар за 38 рублей? если нужно добить ряд - возьму 3 упаковки вместо двух заказанных :ага:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 12:47:50 pm от Бусюндра »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нет, их заказали много, но их , к сожалению, нет на складе. Второй выкуп уже за ними охотимся...
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
можно мне тогда другие на 50 рублей -мне их заказать через каталог?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
В пристрое закончились. Их было всего 14 пачек по 5 пар.
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
 :(

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Заказывайте в новом выкупе. Собираются выкупы довольно оперативно)
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Осталось

 
НГ Коробка Красный автобус 1,2 кг 120х140х230 100/100

 Артикул: 429946
 Цена: 17 руб.
 
Перейти в каталог
  1штука
 
НГ Пакет с петлевой ручкой (38х42) Коллаж новогодний 50/300

 Артикул: 426066
 Цена: 3 руб.
 
Перейти в каталог
   3 штуки

НГ Пакет с петлевой ручкой (40х42) Чудеса 25/500

 Артикул: 428256
 Цена: 5 руб.
 
Перейти в каталог
  2 штуки
 
НГ Пакет с петлевой ручкой (40х44) Праздничный ТИКО 50/500

 Артикул: 428227
 Цена: 5 руб.
 
Перейти в каталог
   16 штук

 
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 13:14:01 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Возьму трубочки

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Возьму коробочку Овечка


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово :Ок:
 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 21
0
**********
Комментарий организатора:
Вам 10 пакетов "Коллаж" сразу включить в счет или будете все вместе собирать следующим выкупом?
**********

Наталия, включайте в счет.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 11:31:29 am от Зая*** »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Ок :Ок:
 


  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Можно еще сделать дозаказ или уже поздно? Просто мне такой маленький заказ не выгоден совсем. Тем более еще будет ТР. И те заказы, которые остались в корзине, их нет в наличии? Их можно удалить?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 22:04:07 pm от сумка »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Все, что было в наличии добавлено в счет. Что ж Вы ждали, пока я в оплату переведу? Ведь писала в теме - проверяйте, смотрите, решайте... Дозаказы уже не принимаются. Итак счет дважды редактировался.  Уже оплачиваем :Не знаю:
 

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Наталия,добрый день! Скажите,следующий стоп намечен на 30 ноября, есть гарантия что раньше стоп не произведете?Объясняю,  до 30 числа буду находиться вне сети и в другом городе и возможности оплатить раньше 30.11 не будет.Вот и думаю,стоит ли оставлять заказ))
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Предупрежден - значит вооружен. ;) Не волнуйтесь. Если стоп ВДРУГ будет раньше- оплатите по приезду. :ага:
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 22:28:40 pm от Indigo »
 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
Наташа! Удали меня пожалуйста из ряда на Пакет с петлевой ручкой (30х33) Хатчард 50/500  002860. Я не обратила внимания, что там стоит цена за 5 штук. Уж извини, пожалуйста.  :Извиняюсь:


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
 Добавьте пожалуйста
Мешок для мусора 30л (50х60) рулон Уют дома МП (30шт) 1/10/100
Артикул: 428782

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово :Ок:
 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
получила заказ сегодня.и у меня должно было быть "Пакет Фасовочный Рул (24х37)-8 Керн Унипак (500) /10" пакеты в большом рулоне .а пришло 5 маленьких рулончиков [/font] :( .это не перепутали?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нет, видимо, на картинке нарисован один из 5 рулонов. Ваши рулончики ГОРАЗДО внушительнее тех, что по 68 рублей. По параметрам все совпадает 500 шт Унипак 24х37 см. Тем более, что  по 68 было 5 заказов, а Ваш- один, и он действительно отличается. Скорее всего, сами пакеты прочнее. Больше пакетов фасовочных не было. . Хотя за поставщиком я ловила  молчаливые замены товара на аналогичный (при отсутсвии заказываемого в наличии), но  здесь могла не обратить внимание, т.к. марка и размер совпадают. Вы знаете, кто-то в первых выкупах заказывал такие пакеты. Я вот не помню-они рулончиками были или одним рулоном :Думаю:. Может, кто получал-отзовется. Но других точно нам не положили. Эти явно Ваши :Не знаю:
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 20:42:42 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Нет, видимо, на картинке нарисован один из 5 рулонов. Ваши рулончики ГОРАЗДО внушительнее тех, что по 68 рублей. По параметрам все совпадает 500 шт Унипак 24х37 см. Тем более, что  по 68 было 5 заказов, а Ваш- один, и он действительно отличается. Скорее всего, сами пакеты прочнее. Больше пакетов фасовочных не было. . Хотя за поставщиком я ловила  молчаливые замены товара на аналогичный (при отсутсвии заказываемого в наличии), но  здесь могла не обратить внимание, т.к. марка и размер совпадают. Вы знаете, кто-то в первых выкупах заказывал такие пакеты. Я вот не помню-они рулончиками были или одним рулоном :Думаю: . Может, кто получал-отзовется. Но других точно нам не положили. Эти явно Ваши :Не знаю:

я уже заказывала эту позицию в первый раз.там должен был быть один толстый рулон состоящий из 500 пакетов..я поэтому и заказала его же второй раз,типа "про запас" :Думаю: :(

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
А , значит это Вы заказывали. Значит поставщик положил аналогичную замену, но цена и параметры все совпадают (даже производитель). Видимо есть 2 варианта  фасовки пакетов. :Не знаю: Сами-то пакеты не различаются?
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, оплачиваем транспортные. Проверяйте свои корзинки. Кто не сможет оплатить до 18.00 в пятницу-того я не смогу отвезти в офис
 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
а когда в красноармейском уже офисе будет? Просто думаю ехать забирать еще один заказ или подождать вашу закупку?

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Добрый вечер....извините не смогу на этой недели вам перечислить 2 руб ТР....попала в субботу в больницу на сохранение.....тепе рь только, как выйду из больницы.
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Nel, на следующей неделе, скорее всего. Я в субботу отвезу в ЦО, а там потом как курьеры забирают-я не знаю :Не знаю:
Нюшка, ничего страшного) Заказ в офис отвозить или пусть у меня полежит? Желаю скорейшей благополучной выписки :Ромашки:
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 23:27:12 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Наташа спасибо большое....отвозите в офис, если у меня получится на выходных попасть домой то я вам кину на карточку 2 рубля....
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
оплатилиТР 18.11.14г.,2руб.,19:47,карта0305
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нюшка, 2 рубля действительно не стоят Вашего беспокойства :ага:
 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Нюшка, 2 рубля действительно не стоят Вашего беспокойства :ага:
Спасибо Наташа!!!
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, отметьте мне пож-та оплату


Закрыть
avatar