Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красивые готовые шторы, панели, тюль, занавески и скатерти польских …
Набрано 1% из 7000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 1 0
  • Доставка 17-37 дней
  • Транспортные: ~7.3%

Польские шторы, скатерти - красивые готовые шторы, панели, тюль, занавески и скатерти польских фаб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик. Договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.22
Всем привет! Меня зовут Наталия.

Предлагаю Вам приобрести очень красивые готовые шторы, тюль, занавески и скатерти Польских фабрик. В основном изделия выполнены из жаккарда, который очень долго служит и легко стирается.

Нажмите сюда! ТУТ ХВАСТАЕМСЯ) :heart-1:
Условия закупки
САЙТ ПОСТАВЩИКА http://firanka.ru/
 Минимальная сумма закупки: 7000 рублей.
орг 15%
Портьера и Тюль продается в метраже, также поставщик  принимает заказы на пошив , по вашим меркам , можно на Шторной  ленте или люверсах

[/b]Для не сдавших во время оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. 
   Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список  + отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты) - а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.


- СМС-оповещения:
- Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
Участие в данной СП означает ваше согласие с условиями данной закупки.
Приятных покупок!!!!

все актуальное наличие моделей смотрим на сайте!!! 
  Девочки  приглашаю в закупку, готовим подарки для своих родных и близких!!! Дешево и Сердито!!!

« Последнее редактирование: 18 Октября, 2023, 09:43:18 am от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Алла,почему то не вводится метраж 5.30,а только 5.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Алла,почему то не вводится метраж 5.30,а только 5.
@Скок елена николаевна ,  Попробуйте ввести 5,3 если не получится пусть будет 5 м

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Второй день пытаюсь ввести 5,3 и 5.3 ,но никакого результата,вводится только 5. Объясните,пожалуйста как правильно сделать заказ,чтобы точно каждая портьера была по 2м65 и с пришить лентой?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Второй день пытаюсь ввести 5,3 и 5.3 ,но никакого результата,вводится только 5. Объясните,пожалуйста как правильно сделать заказ,чтобы точно каждая портьера была по 2м65 и с пришить лентой?
@Скок елена николаевна , Лена я сама точно не знаю , может только целые числа проходят по заказу.., вы не беспокойтесь поставщик точно сделает все по нашим размерам 

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 21:10:49 pm от Xarizma »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,а почему у меня нет отметки об оплате?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Добрый вечер,а почему у меня нет отметки об оплате?
@Скок елена николаевна ,  Отметила :Ромашки:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Отписалась за оплату ТР в заказе, и на всякий случай здесь пишу: оплатила 10.04.17 время 13:59 с карты **8984 сумма 30 руб Ирина Владимировна Ч.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Отписалась за оплату ТР в заказе, и на всякий случай здесь пишу: оплатила 10.04.17 время 13:59 с карты **8984 сумма 30 руб Ирина Владимировна Ч.
@дюймовочка , :Ромашки:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0

    • Алла,добрый вечер,хотела бы уточнить заказ-портьеры 2 шт. ,пошив-высота 2м65,шторная лента 50мм. Всё правильно?

    [/list]

    • Сообщений: 2 071
    • Репутация: 120
    0

        [/list]

          • Алла,добрый вечер,хотела бы уточнить заказ-портьеры 2 шт. ,пошив-высота 2м65,шторная лента 50мм. Всё правильно?

          [/list]
          [/list]
          Добрый!   @Скок елена николаевна,  Лена завтра за пошив еще добавлю, в комментарии к заказу напишу 

          • Сообщений: 14
          • Репутация: 0
          0
          Алла, простите. Вовремя не оплатила доставку, случилось непредвиденное. Что будет с товаром? Сегодня оплатила долг в размере 36 рублей.

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Алла, простите. Вовремя не оплатила доставку, случилось непредвиденное. Что будет с товаром? Сегодня оплатила долг в размере 36 рублей.
          @Светик3419 ,  Спасибо, получите как и положено ...:Ромашки:

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Здравствуйте, какой минимальный метраж при заказе? 
          12996/PВ 165-П, СОЛНЦЕ МАЙЯ, метраж для ШТОР, высота рулона 170 см вот по этой ткани подскажите, ширина 1,65, мне получается нужно считать по длине, сколько метров покупать? и еще пошив мне заказать если что как? и цена пошива как узнать?

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          12996/PВ 165-П
          @bubnovama , Здравствуйте ! Ширина рулона 1,65 , на окно как правило нужно 2 полотна , вот и считайте  обычно в наших квартирах высота потолка 2, 5 м реже больше 2,7 , 3, м , рассчитать пошив можно самостоятельно на сайте поставщика, выходит очень дешево , шьют очень качественно...

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          @bubnovama , ВОТ ПОСМОТРИТЕ СДЕЛАЛА РАСЧЕТ ОДНОГО ПОЛОТНА

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Ок,  спасибо большое я измерю окно и закажу тогда 

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          @bubnovama , ВОТ ПОСМОТРИТЕ СДЕЛАЛА РАСЧЕТ ОДНОГО ПОЛОТНА

          подскажите а это будет одна шторина?  Как мне две сделать? И еще мне хотелось бы держатель для штор из этой же ткани, это возможно? 

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Цитирую: Xarizma от 31 Октябрь, 2017, 19:03:54 pm @bubnovama , ВОТ ПОСМОТРИТЕ СДЕЛАЛА РАСЧЕТ ОДНОГО ПОЛОТНА
          подскажите а это будет одна шторина?  Как мне две сделать? И еще мне хотелось бы держатель для штор из этой же ткани, это возможно? 
          @bubnovama , да, это одно полотно , при заказе в корзине укажите свой метраж , про держатели узнаю, сообщу..

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          @bubnovama ,
          Расход ткани по высоте полотна = высота шторы + подгиб низа + подгиб верха.

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Ок жду) 

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Я в корзину бросила заказ,  в количестве товара мне нужно что-то менять? 

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Я в корзину бросила заказ,  в количестве товара мне нужно что-то менять? 
          @bubnovama , Нет, ничего менять не нужно..все правильно, спасибо)

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Здравствуйте, а стоп когда планируется? до НГ успеет пройти 2 закупки? эта и еще одна)

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Здравствуйте, а стоп когда планируется? до НГ успеет пройти 2 закупки? эта и еще одна)
          @bubnovama , Здравствуйте! Еще не набрали минималку, как наберем, сразу СТОП 

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Здравствуйте, подскажите вы про держатель уточнили, смогут их сделать? и я сделала другой заказ, но не понимаю как указать количество, сколько у меня будет метров)

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Здравствуйте, подскажите вы про держатель уточнили, смогут их сделать? и я сделала другой заказ, но не понимаю как указать количество, сколько у меня будет метров)
          @bubnovama , Спрашивала, что то не ответили, еще раз попробую узнать... про метраж согласуем..

          • Сообщений: 255
          • Репутация: 3
          0
          ТР оплатила 21.11.2017    ****9240    18руб.

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          Здравствуйте ТР оплатила и плюс доплату, все так сделала? напишите плиз)))

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Здравствуйте ТР оплатила и плюс доплату, все так сделала? напишите плиз)))
          @bubnovama , СПАСИБО, ВСЕ ПРАВИЛЬНО :Ромашки:

          • Сообщений: 202
          • Репутация: 14
          0
          а в корзине пожалуйста сделайте отметку)

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          а в корзине пожалуйста сделайте отметку)
          @bubnovama , Обязательно, :Ромашки:

          • Сообщений: 255
          • Репутация: 3
          0
            Заказывала скатерть 209111/130, овальная, размер 130 см * 180 см, цвет: крем-темное золото     Пришла оранжево- коричневая. По условиям закупки вы даете гарантию по всем параметрам. Почему вы заказываете мне скатерть другого цвета.  Сверяясь с сайтом я в увидела что нужной мне скатерти нет в наличии но удалить заказ не успела было уже ждем счет. Вы должны были поставить статус нет в наличии но заказали скатерть другого цвета . Вы заказываете все подряд для собственной выгоды? Не обращая внимание на то что заказывают участники?. Возвращайте деньги и забирайте свою скатерть это есть в условиях вашей закупки. В противном случае буду писать жалобу

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          увидела что нужной мне скатерти нет в наличии но удалить заказ не успела было уже ждем счет.
          @lasval , Здравствуйте! Вам нужно было написать что вы не хотите такой цвет, что для вас это критично..., я бы сразу пристроила бы эту скатерть , а вам вернула деньги...а вы почему то так долго молчали...пока не получили ее... почему непонятно...зачем ждать , то что вам не нужно..все поставщики работают по разному , этот поставщик лояльно относится к своим заказчикам, я вполне могла попросить что бы ее убрали из заказа..

          • Сообщений: 255
          • Репутация: 3
          0
              А мне не понятно зачем заказывать скатерть другого цвета? Вы же видите что кладут  в корзину. Я увидела что ее нет в наличии но вы почему то заказали другой цвет. Этой модели не было зачем заниматься самодеятельностью. В корзине должно было появиться нет в наличии.
          « Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 23:07:46 pm от lasval »

          • Сообщений: 147
          • Репутация: 6
          0
          Транспортные оплатила. MAES1424 18.12.17 13:19 списание 50р.

          • Сообщений: 147
          • Репутация: 6
          0
          Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а вы сдали заказ в ЦО или ещё разбираете? А то моего заказа нет в Советском офисе.

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          @Николавнушка , Добрый вечер! Сдаю завтра

          • Сообщений: 147
          • Репутация: 6
          0
          Спасибо, ждем

          • Сообщений: 147
          • Репутация: 6
          0
          Добрый день. Скажите, а заказ сдали, а то в Советском офисе опять ничего.... Закупка оказалась с бескрайними сроками

          • Сообщений: 2 071
          • Репутация: 120
          0
          Добрый день. Скажите, а заказ сдали, а то в Советском офисе опять ничего.... Закупка оказалась с бескрайними сроками
          @Николавнушка ,  Добрый! Сдала в ЦО  20 МАРТА 

          • Сообщений: 3 835
          • Репутация: 278
          • Люблю СП
          0
          Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
          На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
          Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


          :)

          • Сообщений: 465
          • Репутация: 34
          0
          @Sinilen , здравствуйте! Хочу заказать ткань на шторы, но не знаю правильно ли я поняла, при заказе я укажу кол-во 7 и мне придёт 7 метров шириной 160см, так? Просто ряда никакого нет и я чего-то растерялась...

          • Сообщений: 3 835
          • Репутация: 278
          • Люблю СП
          0
          @Kletskii , здравствуйте! Если речь идет о шторных тканях метражом, то да, все верно, 7 метров шириной 160 см. 
          :)

          • Сообщений: 465
          • Репутация: 34
          0
          @Kletskii , здравствуйте! Если речь идет о шторных тканях метражом, то да, все верно, 7 метров шириной 160 см.


          Спасибо!

          • Сообщений: 117
          • Репутация: 14
          0
          Добрый день, можно ли меня дозаказиком?

          • Сообщений: 3 835
          • Репутация: 278
          • Люблю СП
          0
          @Танюшка , ДД! Да, конечно, можно :) Завтра отправлю.
          :)

          • Сообщений: 465
          • Репутация: 34
          0
          @Sinilen ,  здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нибудь известно о заказе, который оплачивали 2-3 ноября? 

          • Сообщений: 3 835
          • Репутация: 278
          • Люблю СП
          0
          @Kletskii , ДД! Сегодня должен приехать груз, жду СМС из ТК. 23-24 ноября планирую отвезти на склад заказы :)
          :)

          • Сообщений: 465
          • Репутация: 34
          0
          @Kletskii , ДД! Сегодня должен приехать груз, жду СМС из ТК. 23-24 ноября планирую отвезти на склад заказы :)


          Спасибо!


          Закрыть
          avatar