Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Подскажите где купить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Я сто лет в СП ))) и часто и много чего заказываю и в основном все заранее. Вот возникла проблема. Срочно потребовался подарок девушке брата. Заранее заказать не успела. Просто не знала я про этот ДР. Да еще и подарок заказали конкретный. А я теперь в растерянности. Создала эту тему, чтоб и другие участники могли задать аналогичные вопросы. Где купить ....?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Так вот к самому вопросу.
Где купить снежный шар???
что-то типа такого, но не с зимней тематикой

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Ирина
0
Несколько раз замечала что-то подобное с волгоградско-героической тематикой у продавцов местных сувениров у Кургана, Панорамы. На одной из станций подземки тоже есть магазинчик сувенирный, там много всего, но тоже про наш город. Станция или Комса, или площадь Ленина, запамятовала. :Малацца:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
Девочки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно купить недорогие ткани в розницу? Желательно в Советском или Кировском районе.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
@Semicvetik , в Советском на остановке Обувная фабрика на стороне, если ехать от центра, в магазине прям на остановке есть отдел с тканями, цены приемлемые. Ну и на Елецкой отдел тоже неплохой, в "Елецке"
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
                              Несколько раз замечала что-то подобное с волгоградско-героической тематикой у
продавцов местных сувениров у Кургана, Панорамы. На одной из станций
подземки тоже есть магазинчик сувенирный, там много всего, но тоже про
наш город. Станция или Комса, или площадь Ленина, запамятовала.
:Малацца:
                           


Закрыть
avatar