Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Апрель - детская одежда

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 446
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Галина.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 33/0102-ОД от 18.11.2017г.
Условия:
1. СБОР 10 000 рублей. Собираем коллективно. БРОНИРУЮ товар раз в день после 20.00. В предоплату переношу в выходные, раз в неделю. Зафиксированные позиции, редактированию не подлежат. 
2. Орг.15%. ТР дополнительно. 
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКЛАДКАМИ!!! ВСЕ ТОВАРЫ из ВАШИХ КОРЗИН идут в выкуп.
4. Реквизиты на оплату будут выложены после стопа и выставления счета поставщиком. Оплата в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС. (ПРИ ОПЛАТЕ ЧС снимаю)
6. После брони от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты в ЛС и ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. В пути заказ примерно от 14-16 дней. Разбираю максимум неделю. 
11. Сайт автоматизирован. Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)

« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 16:02:30 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Доброго дня. По пред заказу ничего не слышно?

Нет, новостей пока нет.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
 :Кепка:
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 11:11:06 am от софира »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
что с предзаказом,март заканчивается, отшили?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
что с предзаказом,март заканчивается, отшили?

Поставщик ответил сегодня
Цитата
Добрый!
Немного не успевает фабрика, думаю в течении сл недели таки закроем все дефициты
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 15:34:52 pm от Дарина »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девчата, неравнодушные и отзывчивые, загляните в тему Помощь деткам http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый день. По пред заказу есть новости?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Ава, нет, пока отгрузку не обещали.
Сама удивлена такой задержкой, так как всегда поставщик работал быстро.
Но я уверена волноваться не стоит, просто надо немного подождать.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
а идти после отгрузки долго будет? хочется костюм успеть поносить весной, а то осенью может и мал уже будет

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
а идти после отгрузки долго будет? хочется костюм успеть поносить весной, а то осенью может и мал уже будет

Идти будет недолго. Поносить точно успеете.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Вечер добрый!По пред заказу есть новости?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Вечер добрый!По пред заказу есть новости?

присоединяюсь к вопросу про пред заказ, точно всё придет? Лето то не за горами....что обещает поставщик? Мы уже отгружены?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, большую часть поставщик решил нам отгрузить, груз в пути.
Но некоторые модели так пока и не готовы.
Я отмечу какие позиции уже в пути у вас в корзинках, поменяю статус на "разбор товара". Постараюсь в ближайшие пару дней.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Девочки, большую часть поставщик решил нам отгрузить, груз в пути.
Но некоторые модели так пока и не готовы.
Я отмечу какие позиции уже в пути у вас в корзинках, поменяю статус на "разбор товара". Постараюсь в ближайшие пару дней.


из моего ничего не перешло в разбор, неужели ничего не отшили за такое время, и сколько ещё будут отшивать?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
у меня тоже в разборе ничего. К концу марта обещали отшить, уже середина апреля(((

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, я еще не отмечала. Неделя была напряженной.
Сегодня звонила поставщику и ругалась. По фату, отшито еще не все, вещей 5-6 из всего заказа.
В понедельник мне обещали дать более точные сведения о сроках.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Девочки, я еще не отмечала. Неделя была напряженной.
Сегодня звонила поставщику и ругалась. По фату, отшито еще не все, вещей 5-6 из всего заказа.
В понедельник мне обещали дать более точные сведения о сроках.


будем ждать, что ещё остается, главное их вообще получить, мне хочется именно эти вещи, а не возврат, я на них очень рассчитывала, надеюсь всё хорошо будет и все придет.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Ну что поставщик обещает? Про сроки.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Осталось у нас не сшитых всего пять вещей. Про сроки мне ответили так "Что-то пришло с этой машиной, завтра должны ввести поставку".
В общем ждем пока 5 вещей. Так как если поставщик нам сейчас отправит то что есть, то потом транспортные на эти  вещей (если они поедут отдельно) будут страшными.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 10:39:40 am от Дарина »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Дарина, вы уже завтра будете знать, что пришло, а что нет?! А отметите когда?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, поставила статус "Разбор товара" у тех вещей, которые в пути.
К сожалению, есть несколько вещей, которых не будет. К счастью, у участников такая вещь всего одна, остальные оказались мои. Это связано с тем, что поставщик снял с производства кол-цию Мехико.

И вот 5 вещей, которые должны отшить
МАМА ЯГОДКИ   2673   Рейтузы для девочки ДРЛ934800 Вкус лета
Мерин      2805   Платье для девочки ДПК492001н Счастье в горошек
МАМА ЯГОДКИ   2806   Рейтузы для девочки ДРЛ943800 Счастье в горошек
Katerinka   2807   Рейтузы для девочки ДРЛ943800н Счастье в горошек
Миледи      2888   Бриджи для мальчика ПБР014001 Космический десант

Остальное, что отмечено как "включено в счет" - отшито, но находится у поставщика, в ожидании отшива 5 задержавшихся вещей.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 18:41:35 pm от Дарина »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Ураааааа!  :Супер: мое все идет....жду с нетерпением!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
а конкретно говорят когда отошьют эти 5 вещей? то к концу марта обещали, уже конец апреля, сейчас праздники будут- к концу мая получим...

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
а конкретно говорят когда отошьют эти 5 вещей? то к концу марта обещали, уже конец апреля, сейчас праздники будут- к концу мая получим...

28 ждут последнюю машину с фабрики. По идее там должны быть наши 5 вещей.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Доброго дня. А пред заказ который в разборе до майских праздников получим или уже после?

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Дарина, подскажите, распродажа актуальная или нет?
У меня просто нет слов, почему нет фото по этим позициям?Не ясно из какой коллекции одежда, например, ПНГ173001 выводит на сайте много чего. Как выбирать??????????????? И колонка Наименование в вашем каталоге узкая, не понятно что за вид одежды. У меня одной так? "Ра" -это распашонка что ли?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина, подскажите, распродажа актуальная или нет?
У меня просто нет слов, почему нет фото по этим позициям?Не ясно из какой коллекции одежда, например, ПНГ173001 выводит на сайте много чего. Как выбирать??????????????? И колонка Наименование в вашем каталоге узкая, не понятно что за вид одежды. У меня одной так? "Ра" -это распашонка что ли?

Добрый день. Распродажа актуальна, весь каталог актуален на 90% (так как склад очень подвижный)
Фото я не успела вставить, я их вставляю вручную, это отнимает очень много времени и сил, так как позиций в каталоге очень много.
Наименование я, например, вижу полностью.
Вот первая позиция в каталоге, я вижу ее как "[229410]Гарнитур для девочки ДНГ149001 Сладкие сны".
Если у вас есть вопросы по какой-то позиции, пишите первые 6 цифр из наименования (которые в скобочках), я все распишу.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Доброго дня. А пред заказ который в разборе до майских праздников получим или уже после?

После праздников. Мне бы очень хотелось дождаться оставшуюся часть, чтобы у меня была возможность свести балансы, начислить ТР. Все это можно сделать имея на руках, так сказать полную картину.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Дарина, а выбор ткани что обозначает? И что за сокращение в выборе ткани "б"? И не подскажите как определиться, хлопок или кулир лучше заказывать?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 20:19:00 pm от Татьяна Фомичева »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина, а выбор ткани что обозначает? И что за сокращение в выборе ткани "б"? И не подскажите как определиться, хлопок или кулир лучше заказывать?

Это не выбор. Это у поставщика в прайсе присутствует знак "/".
На самом деле выглядит вот так х/б или хлопок/кулир или футер / хб+лайкра (то есть вещь из комбинированной ткани)
Но система воспринимает данный символ как разделитель(((
Я убрала колонку "Ткань", чтобы не сбивала с толку.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Когда заказ на конкретную вещь оформляешь-там надо выбрать кулир или х/б...иначе выскакивает окошко "вы забыли выбрать обязательный параметр"

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Когда заказ на конкретную вещь оформляешь-там надо выбрать кулир или х/б...иначе выскакивает окошко "вы забыли выбрать обязательный параметр"

Вы можете выбрать или то или то, просто чтобы система пропустила.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
спасибо!

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Дарина, я снова про распродажу. Как Вы рассчитываете повышать спрос Вашей закупки, если невозможно сориентироваться без фото??? Ну вставьте Вы фото, я понимаю, что вручную, а как же еще? Нам всем что ли лазить по сайтам и искать как это выглядит? Я по всем закупкам сейчас выискиваю подходящие вещи, забиваю их в поисковике и что? Одежду без фоток не рассматриваю?! И с размерами не пойму: как это не указано какой размер? Весь вечер убила на эту закупку и без толку((((
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Fanny, я повышаю спрос закупки новой летней коллекцией, бельем, домашней одеждой. Делать ставку на распродажу здесь особо не выходит, мы не успеваем ее собирать.

Размеры поправлю, это я допустила ошибку при заливке каталога в систему.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 11:13:28 am от Дарина »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Платье для девочки ДПБ062804 Гжель
Джемпер для девочки ДДК073804 Гжель
Платье для девочки ДПБ913001н Летний блюз
Здравствуйте Дарина!А что с этими заказами???

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
мне со всей закупки показывается только одна страница.......это всё?или опять привет для техподдержки?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0

Платье для девочки ДПБ062804 Гжель
Джемпер для девочки ДДК073804 Гжель
Платье для девочки ДПБ913001н Летний блюз
Здравствуйте Дарина!А что с этими заказами???

Здравствуйте.
Данные позиции отшиты и находятся у поставщика.
Как мне написала менеджер, пришла последняя машина, она ждет согласования по нашим оставшимся 5 вещам.
Я очень надеюсь, что нас уже отправят в конце-концов в рабочем перерыве между праздниками.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
мне со всей закупки показывается только одна страница.......это всё?или опять привет для техподдержки?

У меня все страницы просматриваются нормально :Не знаю:
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2015, 01:31:54 am от Дарина »

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Дарина, а что с заказом у которого стоп 30 апреля? Там вещички летние , их реально выкупить к лету?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина, а что с заказом у которого стоп 30 апреля? Там вещички летние , их реально выкупить к лету?

Мы не собрали минималку (. Это легко отследить по полосе в правом верхнем углу закупки. Или в верхнем левом углу темы форума

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
ДД! Я всё с предзаказом, неизвестно отправили или нет?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
ДД! Я всё с предзаказом, неизвестно отправили или нет?

Добрый день. Менеджер ответила вчера, что дала команду отгружать.
Когда мне дадут номер накладной из ТК, я смогу сказать точнее, когда мы приедем.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
ДД! Я всё с предзаказом, неизвестно отправили или нет?



Добрый день. Менеджер ответила вчера, что дала команду отгружать.
Когда мне дадут номер накладной из ТК, я смогу сказать точнее, когда мы приедем.


доброго дня. Уже появилась информация когда же приедет пред заказ....?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
ДД! Я всё с предзаказом, неизвестно отправили или нет?



Добрый день. Менеджер ответила вчера, что дала команду отгружать.
Когда мне дадут номер накладной из ТК, я смогу сказать точнее, когда мы приедем.


доброго дня. Уже появилась информация когда же приедет пред заказ....?

Да, груз наш едет к нам. Пока мне из ТК не звонили, но приехать должен вот-вот.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добрый день! На след.неделе сможем получить предзаказ? Что-то уж слишком затянуто.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день! На след.неделе сможем получить предзаказ? Что-то уж слишком затянуто.

Груз получаю в понедельник-вторник.
Осталось потерпеть совсем немного.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Уважаемые участники, началась Акция ОРГ 0% на все кроме термобелья и раздела Новинки.
Собирать надо быстро, так как желающих много))

В связи с этим заказы буду отправлять на бронь раз в 1-2 дня (в зависимости от кол-ва заказов)
Бронь поставщик нам будет держать неделю. Если за неделю не соберем минималку, то бронь нужно будет оплатить, поэтому возможно придется сдавать ПО в несколько этапов. Пожалуйста, будьте к этому готовы. Если вы сделали заказ, не пропадайте.


Программа не всегда корректно отображает размеры, которые есть в наличии, чаще всего это касается больших размеров от 146 до 170.
Спрашивайте тут есть ли та или иная вещь в нужном вам размере.

Пишите замены, но только в комментарии  заказу.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Предзаказ то наш пришёл?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Предзаказ то наш пришёл?

Да, девочки, предзаказ пришел  :Кепка:
Сдаем ТР 20, 21, 22 мая.

У кого есть не пришедшие позиции, жду от вас номер карты в ЛС для возврата.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Собирать надо быстро, так как желающих много))

В связи с этим заказы буду отправлять на бронь раз в 1-2 дня (в зависимости от кол-ва заказов)
Мы успеваем в акцию? Отправьте мой заказ на бронь)))))) Такую красоту урвать хочется! а каталог обновите? вдруг наличие меняется кардинально!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253


Закрыть
avatar