Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 24 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Лентяйка, Марина, а вот три комплекта на мальчиков стоят в белом, голубом и сером цветах. В каждой модели только один цвет или в каждой-разные?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Лентяйка, Марина, а вот три комплекта на мальчиков стоят в белом, голубом и сером цветах. В каждой модели только один цвет или в каждой-разные?
по идее у них заявлено что в каждой упаковке 5 изделий одного размера и  несколько расцветок (2-3). Но как там будет на самом деле гарантировать не могу еще не выкупались

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Лентяйка, Марина, а вот три комплекта на мальчиков стоят в белом, голубом и сером цветах. В каждой модели только один цвет или в каждой-разные?
Лентяйка, Марина, а вот три комплекта на мальчиков стоят в белом, голубом и сером цветах. В каждой модели только один цвет или в каждой-разные?
по идее у них заявлено что в каждой упаковке 5 изделий одного размера и  несколько расцветок (2-3). Но как там будет на самом деле гарантировать не могу еще не выкупались
Я выкупала на других ресурсах. В каждой упаковке разные цвета - заранее гарантировать ничего нельзя, можно лишь увидеть расцветки на фотографиях, какие могут быть варианты.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Цитата,самая страшная:
А мне вот водолазка (207-2124 Джемпер) не понравилась. Взяла на размер больше(134/68, у нас рост 128), в итоге рукава см на 3-4 короткие, во вторых дыра подмышкой и на плече и ладно если бы по шву (зашить не проблема). Получается, что как бы дыра, а посреди дыры нитки идут от шва. т.е. получается брак выкройки. Цвет жёлтенький (приятный), ткань тоже приятная.
Все остальные очень хорошие отзывы!
Цитата:
заказывала два комплеккта 001-1221 Комплект\Майка+трусы для девочки\Принт\- пришли разного цвета, качество отличное , сшито аккуратно, трикатаж мягкий , есть сходство с кроскид, только цена раза в 3 дешевле
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Меня смущают трусы у Артикул: 012-1221, голубой на фотке, вроде взрослый мальчик,а трусы если приглядеться пошиты как на ляльку (или на девочку). Поэтому эту модель брать не буду только из-за трусов.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Вот теперь угадай с размерностью)))меньше-больше по отзывам 1-3 размера)))))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вот теперь угадай с размерностью)))меньше-больше по отзывам 1-3 размера)))))
Лично доченьке брала - комплектики и трусики и маечки, тогда рост был 136 см, брала 140/68, были большие маечки, а комплектики как раз почти, носит до сих пор))) Сейчас наш рост 143 см. Маечки да, уже по пупок от комплектов, просто отдельные - ещё проносит, см 4 наверное.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
ладно возьму пока по одному, чтоб определиться с размерами.
Обычно я сразу упаковками беру)))),а тут как-то страшновато...

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ладно возьму пока по одному, чтоб определиться с размерами.
Обычно я сразу упаковками беру)))),а тут как-то страшновато...
Ну и зря, честно - я упаковками беру и не жалела, а тут ряды и минималка большая, пока потом второй раз соберем))).

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Смотрю сайт, многого нет на складе. Нам этому верить?Или нас это не касается?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Смотрю сайт, многого нет на складе. Нам этому верить?Или нас это не касается?
Там что-то отшивается и заново появляется, то-то нет, по факту буем смотреть.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15705 а вот чудесная пижама за копейки. У нас по другой цене и другие размеры. Добавите?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15705 а вот чудесная пижама за копейки. У нас по другой цене и другие размеры. Добавите?
скидки и сток появляются постоянно не успеешь менять цены и наличие, чуть позже добавлю

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15705 а вот чудесная пижама за копейки. У нас по другой цене и другие размеры. Добавите?
добавила в каталог

Пижама ДМ джемпер+брюки Принт

 Артикул: 360-1141
 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог

 
Пижама ДМ джемпер+брюки Принт

 Артикул: 360-1141
 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог

еще добавила вот такие джемперочки
 
Джемпер детский с высокой стойкой

 Артикул: 207-1127
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог

разных размеров
 ТОЛЬКО ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ВЕЩИ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ НУЖНО СОБИРАТЬ БЫСТРО, ИНАЧЕ НАМ МАЛО ЧТО ДОСТАНЕТСЯ

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
Лентяйка, а вообще размер в размер идут? Моему только сейчас 120 см, а комплект майка+ трусы 128 см уже год как не носим, и резинка притачная на трусах давит и маечка не заправляется под колготки. Вы как считаете?
Вот нашла отзывы в интернете может помогут
http://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=158&t=10232
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1869345
http://www.optwear.ru/forum/bossa-nova-i-mashuk-otzivi-o-razmernosti-i-hvasti-t36983-20.html

И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ТАМ ГДЕ НАПИСАНО ВАЖНО!!!!!!!! ПО ПОВОДУ КОММЕНТАРИЕВ НА СЧЕТ ПОЖЕЛАНИЙ ПО ЦВЕТУ ОДЕЖДЫ И ПОЛУ РЕБЕНКА. ЕСЛИ ЕСТЬ КОММЕНТАРИЙ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ УЧЕСТЬ, НЕТ КОММЕНТАРИЯ БУДЕТ ПОЛОЖЕН ЛЮБОЙ ЦВЕТ
    Я забыла в комментариях указать что для мальчика.Если можно то отметте что для мальчика.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2015, 22:06:11 pm от cobzevamaria »
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Я забыла в комментариях указать что для мальчика.Если можно то отметте что для мальчика.
А разве вы зайдя в свою корзину не можете сделать пометку в комментарии? Поглядите.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девочки, Трусы ясельные под памперс 429-1223 в моей корзине. Точно помню,что про цвет писала "на мальчика, не белый,не розовый, желательно салатовый,желтый или голубой". Не пойму куда эта фраза делась...Я теперь в комментарии написать это не смогу.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
привет, мой заказ - на мальчика, пометь, пжста.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
привет, удали меня из ряда Трусы ясельные под памперс
429-1141  -  не тот размер
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
еще вопрос Футболка детская Принт
261-1121    40 (158-80)   -  158 это рост в СМ?

Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Flight, Екатерина, арт 016-1122 на мальчика комплект скройте, поставьте пожалуйста безрукавку 34 (134-68).Спасибо!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Приветствую участниц замечательной закупки! Девчата! Предлагаю Вам присоединиться к доброму делу и пособирать рядок -другой детской одежды, колготочек, носочков для нуждающихся деток! Информация в теме Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.new#new

Всё, что Вы посчитаете необходимым и полезным кладите в корзину с комментариями "благотворительность для Fanny" Организатор Екатерина такие вещи будет откладывать в отдельный пакет. Более дорогие, но не менее нужные вещи совместными усилиями мы сможем выкупить, если мы будем складываться. Для этого прошу Екатерину организовать позицию "благотворительность" и оценить её в конкретную сумму. Набрав определенную стоимость мы можем выкупить какую-то вещь, о которой договоримся. Не у всех же есть 100 рублей, зато никому не жалко 20-30 рублей. Вместе мы -сила!

И еще...у кого-то наверняка остались хорошие вещи, детки подросли, новых детей не планируете. Отправьте на моё имя, предварительно убедившись, что моль их не погрызла и время их не побило, постиранные и поглаженные. Это не срочно, но очень нужно. Ваши вещи я просмотрю, потому как очень неудобно мне передавать вещи с малююю-юю-сенькой дырочкой. Будьте уверены, что сама поступаю также, и стираю и глажу. Но кроме этого двое деток на руках, потому нежелательно штопать еще какие-то вещи. Спасибо за понимание.
 :d_sunny:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ДЕТКАМ. ВОТ КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ.
[/color]


 В КАТАЛОГЕ БУДУТ СОЗДАНЫ НЕСКОЛЬКО ПОЗИЦИЙ НА КОТОРЫЕ МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬ КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕМ МИРОМ. ТОВАР БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ ЦЕЛЫМ РЯДОМ. Я СПЕЦИАЛЬНО РАЗОБЬЮ ЕГО НА РЯДЫ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО МАКСИМАЛЬНО ПРОЗРАЧНО И ВОЗНИКАЛО МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ. ВЫ САМИ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ СКОЛЬКО СРЕДСТВ СОБРАНО И КАК ТОЛЬКО РЯД ЗАКРОЕТСЯ ОН ПОЙДЕТ НА ВЫКУП В БЛИЖАЙШИЙ СТОП.

Моя помощница Марина (Лентяйка) будет помогать и в этом деле так же как помогает мне вести эту закупку. Если возникают какие-нибудь вопросы, можете задавать их ей, она в курсе ситуации. Я тоже держу руку на пульсе и лично буду следить за ситуацией. Заранее благодарю всех не оставшихся равнодушными к судьбе детей

ДЛЯ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ благотворительность для Fanny (Трусы для девочки 5 шт)

 Артикул: 432Д-3111 БЛАГОТВОРИ
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог

 
ДЛЯ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ благотворительность для Fanny (Трусы для девочки 5 шт)

 Артикул: 432Д-3111 БЛАГОТВОРИ
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог



ДЛЯ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ благотворительность для Fanny (Трусы для девочки 5 шт)

 Артикул: 432Д-3111 БЛАГОТВОРИ
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


ДЛЯ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ благотворительность для Fanny (Трусы для девочки 5 шт)

 Артикул: 432Д-3111 БЛАГОТВОРИ
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог



« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 14:22:25 pm от Flight »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
УВАЖАЕМЫЕ МОИ УЧАСТНИКИ!!! ПОЗВОЛЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ДРУГУЮ МОЮ ЗАКУПКУ НА РАПРОДАЖУ ДЕТСКОЙ ОБУВИ. СБОР ОБУВИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СБОРА ОДЕЖДЫ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ВЫКУП ПО МЕРЕ СБОРА КОРОБА. ОБУВЬ ИДЕТ В РАЗМЕР. ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1062/

САНДАЛИИ ШАЛУНИШКА Материал внешний   кожа иск Материал внутренний   кожа нат Цвет   белый/розовый Страна   Россия

 Артикул: 10306
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог


САПОГИ EASILY Материал внешний   текстиль/кожа иск Материал внутренний   текстиль Цвет   black/pink Страна   Россия

 Артикул: EA505
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог

 
КЕДЫ КЕНГУРУ Материал внешний   текстиль Материал внутренний   текстиль Цвет   белый Страна   Россия

 Артикул: 004
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог

 
ТУФЛИ КЕНГУРУ Материал внешний   кожа иск Материал внутренний   кожа нат Цвет   черный Страна   Россия

 Артикул: 1145
 Цена: 219 руб.
 
Перейти в каталог


САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ ШАЛУНИШКА Материал внутренний   съемный утепленный валенок Цвет   синий Страна   Россия

 Артикул: 8755
 Цена: 391 руб.
 
Перейти в каталог

 
САНДАЛИИ ШАЛУНИШКА Материал внешний-кожа иск Материал внутренний-кожа нат Цвет   белый/синий Страна   Россия

 Артикул: 23015А
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

 
САПОГИ EASILY Материал внешний-текстиль/кожа иск Материал внутренний   текстиль Цвет-2 цвета в коробе/черный/т.синий Страна-Россия

 Артикул: EA508
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог


ШЛЕПАНЦЫ BUDDY DOG Материал внешний-кожа иск Материал внутренний-кожа нат Цвет-бежевый

 Артикул: B06
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

 
КРОССОВКИ EASILY УНИСЕКС Материал внешний   кожа иск Материал внутренний-текстиль Цвет   разноцветный Страна-Россия

 Артикул: ML002
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог


  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Доброго времени суток! Предлагаю выкупить трусишки  для девочки Артикул: 432Д-3111 размеры 122-128, 134-140, 146-152, 158-164. Будьте добры! Разбейте на мини-рядочки. Спасибо!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девчата, нашла похожие закупки на других сп, там есть отзывы.
И отзывы говорят, что одежда маломерит на один-два размера. Я аж расстроилась. Думала, что на определенный рост подберу, а что получится, прямо не знаю. Видимо будем перераспределять вещи...122 рост пойдет на лялек что ли.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девчата, нашла похожие закупки на других сп, там есть отзывы.
И отзывы говорят, что одежда маломерит на один-два размера. Я аж расстроилась. Думала, что на определенный рост подберу, а что получится, прямо не знаю. Видимо будем перераспределять вещи...122 рост пойдет на лялек что ли.

да тоже посмотрела отзывы и они если честно немного противоречивые на одну и туже модель некоторые пишут что маломерит а некоторые пишут что идет в размер. Для себя наверно буду брать немного на вырост запас 1 может быть два размера, если будет в размер то будет лежать

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ ГИПЕРМАРКЕТ, ГДЕ ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК, АССОРТИМЕНТ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В КАТАЛОГЕ:
•Аксессуары для купания
•Аксессуары по уходу
•Безопасность
•Бытовая техника
•Косметика | Гигиена
•Моющие и чистящие средства
•Прорезыватели
•Пустышки | Контейнеры
•Товары для мам
•Игрушки | Развитие | Книги
Бассеины | Все для плавания
•Домики | Палатки | Корзины для игрушек
•Зонтики
•Игрушки деревянные
•Игрушки для девочек
•Игрушки для купания
•Игрушки для мальчиков
•Игрушки для новорожденных
•Игрушки для песочницы
•Игрушки мягкие
•Игры настольные
•Игры электронные | Рации
•Книги
•Развивающие коврики | Дуги
•Развивающие игрушки
•Конструкторы
•Музыкальные инструменты
•Спорт | Активные игры
•Элементы питания | Ночники
•Товары для праздника | Новогодние
•Творчество | Школа
•Коляски
•Аксессуары для колясок◦Дождевики | Москитные сетки
◦Классические | Комбинированные
◦Коляски для двойни
◦Прогулочные
◦Трансформеры
◦Трости
•Крупногабаритные товары◦Автокресла
◦Велосипеды | Самокаты
◦Горки | Дома | Песочницы
◦Детская мебель
◦Каталки | Качалки
◦Качели
◦Манежи | Шезлонги
◦Матрасы
◦Пластиковые изделия
◦Санки | Зимние товары
◦Стульчики для кормления
◦Ходунки | Прыгунки
◦Электромобили | Мотоциклы
•Одежда | ТрикотажБельевой трикотаж | Пижамы
•Варежки | Перчатки◦Галстуки | Ремни
◦Головные уборы | Шарфы
◦Крестильные принадлежности
◦Одежда джинсовая
◦Одежда для новорожденных от 0 до 2 лет (рост до 92 см)
◦Одежда от 2 лет и старше (рост от 98 см и выше)
◦Одежда праздничная
◦Пинетки
◦Трикотаж для новорожденных (от 0 до 2 лет, рост до 92 см)
◦Чулочно-носочные изделия
•Текстиль
•Аксессуары из текстиля◦Банные принадлежности
◦Кенгуру | Слинги
◦Конверты | Выписка
◦Пеленки
◦Пледы
◦Постельные принадлежности
•Товары для кормления
•Бутылочки и аксессуары◦Детская посуда
◦Молокоотсосы | Контейнеры
◦Наборы для кормления
◦Нагрудники | Слюнявчики
◦Поильники | Насадки
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069


  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Доброго времени суток! Из-за глюка в компьютере случайно самостоятельно закрыла ряды по двум позициям: Полукомбинезон 505Б-462 и
Кофта ясельная 520-2141. Прошу разрешения удалить лишние позиции.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброго времени суток! Из-за глюка в компьютере случайно самостоятельно закрыла ряды по двум позициям: Полукомбинезон 505Б-462 и
Кофта ясельная 520-2141. Прошу разрешения удалить лишние позиции.

сколько лишних позиций? которые удалить нужно

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Доброго времени суток! Из-за глюка в компьютере случайно самостоятельно закрыла ряды по двум позициям: Полукомбинезон 505Б-462 и
Кофта ясельная 520-2141. Прошу разрешения удалить лишние позиции.

сколько лишних позиций? которые удалить нужно
Две кофты и два Полукомбинезон. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброго времени суток! Из-за глюка в компьютере случайно самостоятельно закрыла ряды по двум позициям: Полукомбинезон 505Б-462 и
Кофта ясельная 520-2141. Прошу разрешения удалить лишние позиции.

сколько лишних позиций? которые удалить нужно
Две кофты и два Полукомбинезон. Заранее спасибо.
готово

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Доброго времени суток! Из-за глюка в компьютере случайно самостоятельно закрыла ряды по двум позициям: Полукомбинезон 505Б-462 и
Кофта ясельная 520-2141. Прошу разрешения удалить лишние позиции.

сколько лишних позиций? которые удалить нужно
Две кофты и два Полукомбинезон. Заранее спасибо.
готово
Большое спасибо!))

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Уважаемые участницы! Пока в нашей любимой закупочке Машук такие чудесные цены предлагаю помочь девочкам из Дома Милосердия трусиками (р-р 134-140), вот такими:
ДЛЯ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ благотворительность для Fanny (Трусы для девочки 5 шт)

 Артикул: 432Д-3111 БЛАГОТВОРИ
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог

Спасибо, девочки, что не остаётесь равнодушными !!!  :Ромашки:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 7
0
Помогите закрыть ряд
Трусы боксеры

 Артикул: 463К-157
 Цена: 131 руб.
 
Перейти в каталог

Трусы боксеры

 Артикул: 463К-197
 Цена: 131 руб.
 
Перейти в каталог

 :lublusp: :Благодарю:


  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Лентяйка, Марина, добавьте пожалуйста крутячие чепчики, я по всему городу бегала, такой примерно и за 30 руб и за 60 продают. А тут за 6 рублей! Да и еще интерлок!Надо лялькам-отказникам в роддом взять!
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15711
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Лентяйка, Марина, добавьте пожалуйста крутячие чепчики, я по всему городу бегала, такой примерно и за 30 руб и за 60 продают. А тут за 6 рублей! Да и еще интерлок!Надо лялькам-отказникам в роддом взять!
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15711
в каталоге

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Цитирую: Лентяйка link=topic=3511.msg233352#msg233352 date8
Лентяйка, Марина, добавьте пожалуйста крутячие чепчики, я по всему городу бегала, такой примерно и за 30 руб и за 60 продают. А тут за 6 рублей! Да и еще интерлок!Надо лялькам-отказникам в роддом взять!
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15711
в каталоге
Добавила в корзину чепчики на благотворительность для Fanny, а коментарий добавить не могу, отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка link=topic=3511.msg233352#msg233352 date8
Лентяйка, Марина, добавьте пожалуйста крутячие чепчики, я по всему городу бегала, такой примерно и за 30 руб и за 60 продают. А тут за 6 рублей! Да и еще интерлок!Надо лялькам-отказникам в роддом взять!
http://triko.ru/categories/stok/?good_url=15711
в каталоге
Добавила в корзину чепчики на благотворительность для Fanny, а коментарий добавить не могу, отметьте пожалуйста.
я вам один удалила, теперь можете написать на против каждой позиции которая на благотворительность комментарий. Только те позиции напротив которой будет стоять комментарий будут переданы. Один комментарий для всех позиций не годится во избежание недоразумений.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
ОК, спасибо. Мы как раз решили и размер взять по больше.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
  • ранее - СанТана
0
удалите, пожалуйста, весь заказ (забыла добавить коменты и кое-что ошибочно заказала). спасибо.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
сегодня в ашане были смотрели нворожденку, многое производство ООО Машук. только в 2 раза,а то и более дороже

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Ой, поглядела наличие на сайте и впала в кому ((( Прощай, распродажа. Половина моего заказа отсутствует. А что более всего печалит-нет комплектов на детишек.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Катюша, привет. Подскажи, а сегодня будем стопиться? Очень хочется уже все выкупить по актуальным ценам, а то в магазине растет все как на дрожжах.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Ой, поглядела наличие на сайте и впала в кому ((( Прощай, распродажа. Половина моего заказа отсутствует. А что более всего печалит-нет комплектов на детишек.
Конечно, это же сток, за копейки, его разбирают очень быстро, а мы собираем ну очень медленно, чтобы попадать в сток нужно собирать дней за 10 максимум две недели, а мы собираем уже три и еще не собрали. На других СП эту закупку собирают выкуп за выкупом, с руками и ногами хапают и успевают поэтому, а мы....


Закрыть
avatar