Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 13% из 10000 р.
  • Стоп: 04.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 22 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
Добрый день хотела узнать не терялись ли боди с длинным рукавом и бес лапок  4 шт  перед новым годом  .У меня  проблема с офисом Тзр получилась  говорят что 13.01 кто то забрал наверно заказ .На меня ноложен был арест еще до нового года попросила снять 19.01 перед тем как ехать получать   но как вышло не нашла она его.Перед тем как ехать узнали  пени  за хранения и что арест сняли тоже .А теперь  получается что заказа  как бут то и нет  вчера все скинули в полученное .Просто проробатываю свои версии надежды может гдето завалялся мой заказ .Просто обидно, ждала и тюти  не денег не заказа .Что делать не знаю 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день хотела узнать не терялись ли боди с длинным рукавом и бес лапок  4 шт  перед новым годом  .У меня  проблема с офисом Тзр получилась  говорят что 13.01 кто то забрал наверно заказ .На меня ноложен был арест еще до нового года попросила снять 19.01 перед тем как ехать получать   но как вышло не нашла она его.Перед тем как ехать узнали  пени  за хранения и что арест сняли тоже .А теперь  получается что заказа  как бут то и нет  вчера все скинули в полученное .Просто проробатываю свои версии надежды может гдето завалялся мой заказ .Просто обидно, ждала и тюти  не денег не заказа .Что делать не знаю 
@Katyshka ,  Добрый день! Не совсем поняла всю ситуацию. Давайте будем разбираться, При необходимости подключать администрацию. В личку прошу Вас написать мне все подробно. Что значит кто-то забрал, чей арест, когда сняли, почему перевели в полученные, Что говорит сотрудник офиса? Чтобы не засорять тему прошу написать все личку, будем вместе разбираться


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Простите, а если стоит статус “ждем счёт" поменять размер нет возможности? Вчера оставила заказ, уточнила размер, 28 будет мал, нужен 30 (98.). В информации стоит, что срок стопа 29, думала успею уточнить....

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Простите, а если стоит статус “ждем счёт" поменять размер нет возможности? Вчера оставила заказ, уточнила размер, 28 будет мал, нужен 30 (98.). В информации стоит, что срок стопа 29, думала успею уточнить....
@kurkul , Добрый день. Можно, Расфиксировала, меняйте, корректируйте. Зафиксировала чтобы отметить предварительное наличие и количество кому что предварительно достается согласно очередности заказа. Отправлять буду завтра как и написано в стоп.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@Лентяйка , в последнем выкупе у меня до сих пор стоит "разбор"... Подскажи, пож, заказы уже были доставлены в ЦО? Это курьер не довез или сотрудник офиса отметку, что получено не проставил...

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , в последнем выкупе у меня до сих пор стоит "разбор"... Подскажи, пож, заказы уже были доставлены в ЦО? Это курьер не довез или сотрудник офиса отметку, что получено не проставил...
@fleurik ,  Немогу подсказать, это в теме своего офиса нужно уточнять, нам такую информацию не дают

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@Лентяйка , я понимаю ))). Я просто спрашиваю о том, что товар у меня стоит в доставке. Он в ЦО доставлен или нет? А дальше я, конечно, уже выясню )))

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , я понимаю ))). Я просто спрашиваю о том, что товар у меня стоит в доставке. Он в ЦО доставлен или нет? А дальше я, конечно, уже выясню )))
@fleurik , да отвезла в пятницу все в ЦО))

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@Лентяйка , спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Цитирую: "kurkul" от 28 Январь, 2018, 07:08:28 am Добрый день! Простите, а если стоит статус “ждем счёт" поменять размер нет возможности? Вчера оставила заказ, уточнила размер, 28 будет мал, нужен 30 (98.). В информации стоит, что срок стопа 29, думала успею уточнить.... @kurkul , Добрый день. Можно, Расфиксировала, меняйте, корректируйте. Зафиксировала чтобы отметить предварительное наличие и количество кому что предварительно достается согласно очередности заказа. Отправлять буду завтра как и написано в стоп.
Спасибо большое)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8
0
@Лентяйка , подскажите, пожалуйста, заказ оплатой от 11 января 2018 г.  когда будет в офисе?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А как на сайте смотреть цену?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! А как на сайте смотреть цену?
@luchykkseny , Добрый день. Практически все наличие в каталоге. Если нашли что-то на сайте чего нет в каталоге, пишите добавлю  или скажу цену

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ, ТО ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ!


Фабрика «Chernika» - стильная женская одежда по отличным ценам! Бренд набирающий популярность на всех СП. ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА - СИДКИ ДО 76%! СТОП 5 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелоки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до брендов! Огромнейший выбор мужских и женских ремней! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕ СЕМЬИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!ШАХМАТЫ, ШАШКИ, НАРДЫ, ПОКЕР И ВСЕ ДЛЯ НИХ!! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ!

:d_sunny: СТИЛЬНЫЕ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ И ПОРТОМОНЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! А ТАКЖЕ ЛЮБИМЫЕ ГОБЕЛЕНОВЫЕ СУМОЧКИ И ЯРКИЕ ЗОНТЫ. СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: ШОКОЛАДНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ ЛУЧШИХ КОНДИТЕРСКИХ ДОМОВ ЕВРОПЫ И РОССИИ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ К ПРАЗДНИКАМ! СТОП 5-6 ФЕВРАЛЯ


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
АКЦИЯ К  23 ФЕВРАЛЯ!!!

СКИДКА 20% на весь ассортимент Bossa Nova для мальчиков
Акция действует с 5 до 10 февраля включительно.
Цены в каталоге без учета скидки. Скидки проставлю после выставления счета

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
         
Друзья, хотелось бы поблагодарить Вас и Организатора за отзывчивость, за участие в благотворительности!!!
За чепчики, распашонки, ползуночки и носочки для новорожденных, оставленных в стенах роддома!
Пусть Вам в сто раз больше вернётся! Здоровья и благополучия!

Подробнее можно почитать в теме Помощь ДЕТКАМ!
[/size][/color]
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 15:50:52 pm от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ДОЛЖНИКА ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ.

ОТДАЮ БЕЗ ТР! РАЗМЕР 28 (86-92). КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ  218 ГОДА КРУТОЗАВР! МОЖНО ОТДЕЛЬНО МОЖНО ВМЕСТЕ. В КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ ИЗ ПРИСТРОЯ. И ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ.


465 руб.

500 руб.

384 руб.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Марина, добрый день! Подскажите, какие футболки (ясельки) есть в наличии  для мальчика?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день! Подскажите, какие футболки (ясельки) есть в наличии  для мальчика?
@mishkagami84 , Добрый вечер! В наличии вы имеете ввиду у поставщика или на брони у нас? какой размер интересует?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
У поставщика. 74-80

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
У поставщика. 74-80
@mishkagami84 ,  100% наличе мы определить не можем, ориентируемся на сайт, и каталог. А дальше что войдет в счет или нет не могу сказать. Бывает что в на сайте есть позиции но в счет их не включают т.к. они  в резерве.
Поэтому ориентируйтесь на каталог

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Акция продлится с 19 по 23 февраля включительно! Скидка к 8 марта 20% на всю одежду для девочек Bossa Nova! Цены в каталоге указаны без учета скидок!!

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
Марина, добрый вечер. На всякий случай напоминаю, что просила передать мой заказ в кировский офис.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanch" от Сегодня в 21:06:56Марина, добрый вечер. На всякий случай напоминаю, что просила передать мой заказ в кировский офис. @tanch , Добрый вечер! переписала)
Большое спасибо!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, а когда уже можно будет забрать товар оплаченный 14.02.? Статус "Разбор товара". Очень хочется получить платьице и одеть в гости :sling:
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2018, 10:14:58 am от Нифай »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, пожалуйста, а когда уже можно будет забрать товар оплаченный 14.02.? Статус "Разбор товара". Очень хочется получить платьице и одеть в гости
@Нифай , Завтра отвезу в ЦО.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Акция продлится с 19 по 23 февраля включительно! Скидка к 8 марта 20% на всю одежду для девочек Bossa Nova! Цены в каталоге указаны без учета скидок!!


А на распродажу дополнительно действует скидка 20% на товары для девочек?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2018, 16:31:47 pm от Любовь1989 »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от 18 Февраль, 2018, 22:18:01 pm Акция продлится с 19 по 23 февраля включительно! Скидка к 8 марта 20% на всю одежду для девочек Bossa Nova! Цены в каталоге указаны без учета скидок!!

А на распродажу дополнительно действует скидка 20% на товары для девочек?
@Любовь1989 ,  Нет)) Распродажа это и так уже товары со скидками 50%.  Скидка 20% распространяется только на товары  по обычным ценам тм босса нова для девочек

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
скажите,а у меня нет перерасчета скидки 20% ,товары не все распродажные,когда пересчитаете,после выставления счета?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
скажите,а у меня нет перерасчета скидки 20% ,товары не все распродажные,когда пересчитаете,после выставления счета?
@Елена-Елена ,  ни у кого нет пересчета, т.к. нет пока счета. Как будет счет проставлю актуальные цены

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите если нет в наличии, можно ли произвести замену?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Подскажите если нет в наличии, можно ли произвести замену?
@ираида , Добрый день. Можно попробовать, постараюсь отправить дозаказом, возможно примут

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Елена-Елена , Посмотрела ваш заказ. У вас не будет перерасчета т.к. заказе распродажа и позиции ТМ Машук.
А акция 20 % идет на Босса Нова
Акция продлится с 19 по 23 февраля включительно! Скидка к 8 марта 20% на всю одежду для девочек Bossa Nova! Цены в каталоге указаны без учета скидок!!

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Вы написали,что мою оплату не видели
VISA3456: перевод 110 руб. на карту получателя МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.
VISA3456 01.03.18 09:34 списание 110р Баланс: 340.48р
2 марта.
Проверьте ещё раз,п-та
Любовь Валерьевна Ш. 3456 конец карты

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Вы написали,что мою оплату не видели
VISA3456: перевод 110 руб. на карту получателя МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.
VISA3456 01.03.18 09:34 списание 110р Баланс: 340.48р
2 марта.
Проверьте ещё раз,п-та
Любовь Валерьевна Ш. 3456 конец карты
@Любава , Добрый день. Ну вот вы пишите в окошке 2 марта 7-59,я  там и ищу, поэтому и пишу вам что не вижу платежа. А сечас вы написали что платеж был 1 марта в 9-34. Сейчас проверю платежи за 1 марта.

П.С. 1марта в 9-34 есть ваша сумма, сейчас отмечу. Просьба в следующий раз указывать поавильное время) Спасибо

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Сегодня положила три товара, если одного чего-то не будет, остальное не нужно. Если так нельзя удалите, пожалуйста, весь заказ 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Сегодня положила три товара, если одного чего-то не будет, остальное не нужно. Если так нельзя удалите, пожалуйста, весь заказ 
@BOBYR , Расфиксировала, к сожалению это не от меня зависит что попадет в счет а что нет(

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Добрый дееь! Пожскажите, пжл, у поставщика нет такого на рост 74?
table]
385 руб.


  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: "BOBYR" от Сегодня в 12:23:32Сегодня положила три товара, если одного чего-то не будет, остальное не нужно. Если так нельзя удалите, пожалуйста, весь заказ  @BOBYR , Расфиксировала, к сожалению это не от меня зависит что попадет в счет а что нет(
Жаль, тогда удаляю... 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar