Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 24 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый лень.

Можно изменить в заказе комбинезон 504Д-2121г с 62го размера на 68й? Очень долго дозаказы собираются, боюсь уже будет мал нам.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый лень.

Можно изменить в заказе комбинезон 504Д-2121г с 62го размера на 68й? Очень долго дозаказы собираются, боюсь уже будет мал нам.
@Любовь1989 , ДД! Не могу обещать, попробую попросить, они обычно счет не меняют  уже. Счет прислали, мы ждем подтверждение со склада, и сегодня -завтра оплачивать будем

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый лень.

Можно изменить в заказе комбинезон 504Д-2121г с 62го размера на 68й? Очень долго дозаказы собираются, боюсь уже будет мал нам.
@Любовь1989 , ДД! Не могу обещать, попробую попросить, они обычно счет не меняют  уже. Счет прислали, мы ждем подтверждение со склада, и сегодня -завтра оплачивать будем


Спасибо, буду ждать ответ!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Лентяйка , когда оплачивать будем ? а то боюсь ничего не достанется.  

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
Меня устраивает замена. В своей корзине поменяла товар.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от 12 Апрель, 2018, 12:08:04 pm Цитирую: "Любовь1989" от 12 Апрель, 2018, 09:04:13 am Добрый лень.

Можно изменить в заказе комбинезон 504Д-2121г с 62го размера на 68й? Очень долго дозаказы собираются, боюсь уже будет мал нам. @Любовь1989 , ДД! Не могу обещать, попробую попросить, они обычно счет не меняют  уже. Счет прислали, мы ждем подтверждение со склада, и сегодня -завтра оплачивать будем

Спасибо, буду ждать ответ!
@Любовь1989 , В корзине сделала замену

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
214 руб.

 Хочу поделится тем кто сомневается с размерами, так вот, покупала этот комбез размер 68 на 6 месяцев написано, малышу сейчас 1,5 месяца и комбез прям в пору, даже запаса нет.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
136 руб.

  Тоже самое касается и этого боди, надеюсь летом натянем, но так же заявлено на пол-года.  

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А вы сегодня передадите в офис заказ? Муж забирать будет, чтобв его сориентировать...

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! А вы сегодня передадите в офис заказ? Муж забирать будет, чтобв его сориентировать...
@mishkagami84 , Добрый день. да сегодня  буду сдавать примерно с 3 до 4 в этом промежутке

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, у меня стоит статус "разбор товара". Пункт выдачи я выбрала в Ленинске, нужно дождаться смены статуса или связаться с Ленинском?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер, у меня стоит статус "разбор товара". Пункт выдачи я выбрала в Ленинске, нужно дождаться смены статуса или связаться с Ленинском?
@Крошка Шу , ДД! Заказы 27 апреля сдала в ЦО. Если вы знаете когда привозы в ваш офис, то нужно дождаться доставку и статус поменяется на офис. Либо в своем офисе уточнить когда планируется доставка из ЦО

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ) уточню в офисе)


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ. ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.

ЗАВТРА 15-05-18 В 10-00 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДОЗАКАЗ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Внимание! Выложила в каталог ограниченную срочную акцию - Скидки до 30% на новые летние коллекции Мадагаскар и Фламинго! 
А также распродажа остатков прошлых коллекций со скобками до 50%

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ И ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ ПО НЕОБХОДИМОСТИ.

СКИДКИ НА НОВЫЕ ЛЕТНИЕ КОЛЛЕКЦИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
здравствуйте а когда будет счет? 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!  ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПО РАСПРОДАЖЕ! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО! 

А ТАК ЖЕ В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ 2018 - КЛЮКВА, ПАРКУР, Weekend И ПЕРЕМЕНА

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ДОБАВИЛА В РАСПРОДАЖУ ОСТАТКИ КОЛЛЕКЦИИ МАДАГАСКАР СО СКИДКОЙ 40%, А ТАКЖЕ ДОПОЛНЕН АССОРТИМЕНТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ СО СКИДКОЙ 40%.

КОЛИЧЕСТВО ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННО! 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте а можно размер поменять на больше?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Брюки и лонгслив- на 98?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте а можно размер поменять на больше?
Брюки и лонгслив- на 98?
@Sv_nik3008 ,  лонгслив поменяла, попробую отправить на замену. В понедельник будем оплачивать.
Брюки там нет 98 размера. расфиксировала их

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ. ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ. ЕСЛИ НУЖНО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
СЕГОДНЯ (25-09-18) ДО КОНЦА ДНЯ. 
ЗАВТРА С УТРА ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И СРАЗУ ОПЛАЧИВАЕМ.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Пожалуйста,когда планируете передать заказ  в офис?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! Пожалуйста,когда планируете передать заказ  в офис?
@Ega , Добрый день! Когда придет, груз еще в пути. Если придет до четверга то в пятницу отвезу на склад, если не успеет то в следующую раздачу через неделю

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
https://triko.ru/dlya_detej-plat_ya/000002534/
 Здравствуйте
Добавьте пожалуйста


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. ТЕПЕРЬ В КАТАЛОГЕ ВСЕ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ
De luxe Одежда для малышей от 0 мес. до 1 года
Оригами Пижамы для детей от 1,5 до 9 лет

Panda baby Одежда для малышей от 3 мес. до 2 лет
Прованс Коллекция платьев для девочек от 2 до 8 лет

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
Комбинезон с лапками 'Basic' (ТР +8р)502К-361г БЕЗ ОРГА цена комбинезона из пристроя?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Лентяйка ,Марина, привет! Подскажи, Машук по-прежнему маломерит? А Босса Нова?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,Марина, привет! Подскажи, Машук по-прежнему маломерит? А Босса Нова?
@Fanny , Привет. временами) что-то маломерит что-то нет, на мой взгляд,
босса нова то что я брала чаще в размер, но если на стройного, а так тут субъективно, кто пишет что маломерит, кто что нет)) Ты же понимаешь даже понятие маломерности у всех разное, у кого-то рукав короткий= маломерит, а у кого-то если два раза подвернуть нельзя то тоже= маломерит)).
В общем попадалось и так и так. беру с запасом  небольшим босса-нова и на размер машук ( хотя у них некоторые пижамки жесть маломерили на 2 размера минимум). ну это из того что мы носим, вот последние лонгсливы брала сыну 110-116, сейчас еще гоняем, рост 116. но это из последних коллекций


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ЗАКУПКУ! РИГМА - ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНЫ ТКАНЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТ 0 ДО 8 ЛЕТ! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!
Ригма- деткам супербюджетно
144 руб.

106 руб.

77 руб.

72 руб.

77 руб.



КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ


Закрыть
avatar