Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 24 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Трусы с принтом для девочкиАртикул: 432Д-1121 (7e57)Дата заказа: 2019-04-02 15:21:44 Оформите отказ от 3х трусиков.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, 

Т.К. С 10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА СОБРАТЬ, ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ.

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. 

В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Вы мне оставили комментарий: вы выбрали определенную модель и оставили комментарий как это понимать? Просто под моделью 3 вырианта на выбор. Вот я и выбираю. Мне нужна модель из предложенных более подходящая для девочки
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Вы мне оставили комментарий: вы выбрали определенную модель и оставили комментарий как это понимать? Просто под моделью 3 вырианта на выбор. Вот я и выбираю. Мне нужна модель из предложенных более подходящая для девочки
@Людок , написанных вами расцветок нет в наличии, доступные расцветки перечислены в размере. Я тогда удаляю эти позиции?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Отметьте оплату пожалуйста. Исправила номер карты...неправильно указала

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
@Лентяйка , день добрый! В моем заказе есть брюки Чемпион, сейчас они со скидкой, счет ждем. Они будут по новой цене?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , день добрый! В моем заказе есть брюки Чемпион, сейчас они со скидкой, счет ждем. Они будут по новой цене?
@любознательная , ДВ! Да цены будут актуальные, менять буду после получения счета

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Спасибо! Приятно))) :43_27:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А у меня в заказе кое-чего нет в наличии, можно дозаказать?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 120
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста, как в новой версии сайта выставить размеры? и маломерят или нет?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
скажите пожалуйста, как в новой версии сайта выставить размеры? и маломерят или нет?

@ирина bdbyf ,  ДВ! поправила настройки, должно получится.
Машук по опыту маломерит примерно на размер ( из того что  брала), босса нова либо  в размер либо немного маломерит если размер сдвоенный к примеру 98-104 то стоит ориентироваться на первый рост. Но лучше посмотрите отзывы там есть информация о размерности. 
От поставщика есть  такая таблица размеров
https://bossanovakids.com/clients/size_table/[url=https://volgograd-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/7045] @ирина bdbyf [/b], [/url]

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СРОЧНО!  ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЙ ВЕСНА 2020 ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, СКИДКИ 30%. 

НА ДОЗАКАЗЫ ДАЮ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДО 23 ИЮНЯ ДО 11-00
( ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ  КОЛЛЕКЦИЮ  В ГРАФЕ ОПИСАНИЕ ВБИВАЙТЕ СЛОВО -  ВЕСНА)

209 руб.

209 руб.

266 руб.

298 руб.

346 руб.

193 руб.


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Не совсем поняла как добавлять нужный товар
Вот артикул 580К-351 
502К-361р
588К-361р
535К-361б
534К-361б
597-1121р

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Не совсем поняла как добавлять нужный товар
Вот артикул 580К-351
502К-361р
588К-361р
535К-361б
534К-361б
597-1121р
@BOBYR ,
Добрый день.  Вы на новой версии сайта?
Нажимаете кнопку купить, на товаре, всплывает окошко с деталями  товара, там выбираете нужный размер, кликаете мышкой по квадратикам с размерами, .  выбираете таким образом нужный размер и внизу количество, по умолчанию  стоит 1 шт. и дальше опять нажимаете кнопку купить

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Как в каталоге в вашем найти эти модели? Не вижу где пишется артикул 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Вот эти не нашла бодик и 580К-361б и 588К-361б


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, у меня отказ по свитшоту, а какие есть размер 140?в каталоге, этот отказанный в наличии 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, у меня отказ по свитшоту, а какие есть размер 140?в каталоге, этот отказанный в наличии
@BOBYR , ДД! Да он и на сайте есть, поэтому в каталоге тоже есть.  Не знаю почему отказ. Может уже в заказах других забронирован, но с сайта еще не списан.
Свитшота однотонного другого нет, Лонгсливы однотонные максимально 134 размеры.
Вот здесь можете посмотреть по размерам
https://vgg.bossanovakids.com/dlya_detej-vodolazki_dzhempera/?filter%5Bgender%5D%5B%5D=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста https://bossanovakids.com/dlya_detej/ платье серенада 147п-167

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста https://bossanovakids.com/dlya_detej/ платье серенада 147п-167
Все, нашла

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый день. В каталоге все без цен...
Или это у меня какой то глюк?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. В каталоге все без цен...
Или это у меня какой то глюк?
@Ава , Добрый день. К сожаление при обновлении каталога слетела программа(
Пытаемся починить @Ава ,

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Цитирую: Ава от Сегодня в 15:21:33Добрый день. В каталоге все без цен...
Или это у меня какой то глюк? @Ава , Добрый день. К сожаление при обновлении каталога слетела программа(
Пытаемся починить @Ава ,

Понятно, будем ждать. Хотела ещё кое чего положить пока дозаказ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Ава ,
Цитирую: Ава от Сегодня в 15:21:33Добрый день. В каталоге все без цен...
Или это у меня какой то глюк? @Ава , Добрый день. К сожаление при обновлении каталога слетела программа(
Пытаемся починить @Ава ,

Понятно, будем ждать. Хотела ещё кое чего положить пока дозаказ
@Ава ,  обновила каталог @Ава ,


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, а когда будете сдавать заказы крайнего выкупа? 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а когда будете сдавать заказы крайнего выкупа?
@BOBYR ,  ДВ! Сегодня вечером получила груз.  Если  успею до завтра разобрать то завтра сдам в ЦО. Сдача на этой неделе в пятницу у меня. @BOBYR ,

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Всем доброго вечера!!!   :smile:
 Давайте попробуем дружненько закрыть ряд бодиков на 9-12 месяцев! Цена 44 рубля прям смешная!!!
table]
44 руб.


Закрыть
avatar