Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 24 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! У КОГО ЗАКАЗЫ В РАМКАХ ОДНОГО ВЫКУПА РАЗДРОБЛЕНЫ НА РАЗНЫЕ СЧЕТА, ТАКИЕ ЗАКАЗЫ СДАЮ В ОДНОМ ПАКЕТЕ, К ПОЛУЧЕНИИ МИГАЕТ ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ, 
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НА ОСТАЛЬНЫХ ЗАКАЗАХ КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В РАЗБОРЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЖИМАТЬ КНОПКИ ПОЛУЧЕНО.
СПАСИБО

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
Я заказывала платье и пижаму из виртуального пристроя. Платье висит в получении а пижама разбор товара. Все будет в одном пакете?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Я заказывала платье и пижаму из виртуального пристроя. Платье висит в получении а пижама разбор товара. Все будет в одном пакете?
@lasval ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! У КОГО ЗАКАЗЫ В РАМКАХ ОДНОГО ВЫКУПА РАЗДРОБЛЕНЫ НА РАЗНЫЕ СЧЕТА, ТАКИЕ ЗАКАЗЫ СДАЮ В ОДНОМ ПАКЕТЕ, К ПОЛУЧЕНИИ МИГАЕТ ОДИН ИЗ ЗАКАЗОВ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НА ОСТАЛЬНЫХ ЗАКАЗАХ КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В РАЗБОРЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЖИМАТЬ КНОПКИ ПОЛУЧЕНО.
СПАСИБО

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ. ПРОСТАВИЛА НАЛИЧИЕ. 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ 20-00.
МЕНЕДЖЕР ДАЛЕЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРИМЕТ.
КТО УСПЕВАЕТ КИДАЙТЕ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 9
0
28 РАЗМЕР ЕСТЬ В ЛИМОННОМ ЦВЕТЕ, А 26 РАЗМЕР ВОЗМОЖНО ОСТАЛСЯ В АБРИКОСОВОМ ЦВЕТЕ
Какие есть такие и ложите , если не поздно  .
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 23:30:12 pm от григораш »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в заказе написан статус " включено в счёт" , а об оплате никакого оповещения не было. Так и есть? Надеюсь я ничего не упустила с оплатой.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в заказе написан статус " включено в счёт" , а об оплате никакого оповещения не было. Так и есть? Надеюсь я ничего не упустила с оплатой.
@Дарья1986 , Добрый вечер. Нет все верно, вы ничего не упустили,  вэтот раз задержали нас с итоговым счетом, долго уточняли наличие по складу.
Сейчас счет прислали,  сегодня переведу в оплату, все что попало в итоговый счет

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Очень жаль что с комбинезоном так получилось, сиреневый для мальчика не хотела

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Очень жаль что с комбинезоном так получилось, сиреневый для мальчика не хотела
@Nataly31 , Да к сожалению, в этом размере он был один, так что выбрать не получилось.
Единственное что могу предложить это на размер меньше 24 (68) есть в голубом цвете

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Ок я согласна на меньший размер


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ БОССА НОВА ДАРИТ СКИДКУ 12% АБСОЛЮТНО НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! 

СРОК АКЦИИ ДО 11 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

КАТАЛОГ ПОСТАВЛЮ НА ОБНОВЛЕНИЕ, ПОПРОБУЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫКУПИТСЯ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП! ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ. В КОРЗИНУ ПРОСТО ТАК НЕ КЛАДЕМ.

ОТПРАВЛЯЮ СЕЙЧАС ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ И СТОП. ЖДЕМ СЧЕТ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. А оплата от 14 декабря получим до НГ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте. А оплата от 14 декабря получим до НГ?
@Бусюндра , Доброе утро! Не уверена пока, нас только отправили пару дней назад. Если  и успеет то раздача будет числа 29-30, если не успеет то после праздников

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
спасибо.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
добрый день закупка босса нова до нового года придет,оплата14.12

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
Огромное спасибо .Очень нравится закупка и качество вещей 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
@Лентяйка ,Марина, добрый день, вы видели комментарий к моему заказу? Передайте, пожалуйста, чем тут Fanny
Спасибо

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,Марина, добрый день, вы видели комментарий к моему заказу? Передайте, пожалуйста, чем тут Fanny
Спасибо
@Marinusk ,  Доброй ночи! да видела, поставила вам комментарий что заказ будет передан в Волжский

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
Добрый день .Хотела  узнать когда доставят в офис заказ. он  завтра работает  с 10-12 потом праздники .Тзр

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день .Хотела  узнать когда доставят в офис заказ. он  завтра работает  с 10-12 потом праздники .Тзр
@Katyshka , Добрый день. я не знаю график развоза и режимов работы районных офисов. Такие вопросы нужно задавать в теме своего офиса, после того как мы сдаем заказы в ЦО, далее нас не информируют что когда и куда идет. Это работа других поразделений.
Посмотрела сейчас, есть тема где выложен предпразничный режим работы, а так же всем рассылалась эта информация, плюс она выложена в теме вашего офиса, куда и нужно было в первую очередь обратиться) там все изложено. В субботу заказы поступят в офис и в субботу с 17 до 20 и в воскресенье с 10 до 11 их можно будет получить
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6017.0
http://volgograd-sp.ru/forum//index.php?topic=7063.0
Офис Спартановка (ТЗР):
Последние дни работы в 2017 г.:
30.12.17: 17.00 - 20.00
31.12.17: 10.00 - 11.00

01.01.18 - 08.01.18: выходные

с 09.01.18 стандартный раб. график офиса Спартановка (ТЗР)


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добавила в каталог еще распродажу, вынесла в отдельную категорию - через фильтр ищем РАСПРОДАЖА

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. ОБНОВИЛА КАТЕГОРИЮ РАСПРОДАЖА, ДОБАВЛЕНЫ ЕЩЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА ОСТАТКАХ.

РАСФИКСИРОВАЛА ПОЗИЦИИ НА КОТОРЫЕ АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ И ВЕРНУЛАСЬ ОБЫЧНАЯ ЦЕНА, МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.В платье которое включено уже в счет нужен размер 110-116 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, на две позиции статус "включено в счет", на две остальные, "ждем счет". в каталоге цена немного выше, той что в корзине, если можно закажите по большей цене .....не критично

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, на две позиции статус "включено в счет", на две остальные, "ждем счет". в каталоге цена немного выше, той что в корзине, если можно закажите по большей цене .....не критично
@Горитовочка , Доброй ночи! Отправляла разными счетами, поэтому чтобы не запутаться пока отметила включено и ждем. В реальности ждем один общий счет. По поводу цен, все скорректирую по факту получения счета, ( очень надеюсь что получится получитьскидочку))))) Поэтому пока оставила цены со скидкой и не увеличивала) Если получится то получим по этим ценам.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Марина,подскажите,а колготки маломерят или нет?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
@Лентяйка ,спасибо)цена не маленькая, не хочется пролететь)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ СЧЕТ. ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ В КОРЗИНАХ. ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО. ДО УТРА.

ЗАВТРА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП, ЖДЕМ ИТОГОВЫЙ СЧЕТ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Марина,  а можно мне 2 таких вместо голубого, при условии, что цвета горошка будут 1 на мальчика и 1 на девочку,
Боди без рукавовАртикул: 584Б-371 пристДата заказа: 2018-01-10 09:32:08

либо оставляем как есть
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 11:04:32 am от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП! ЖДЕМ СЧЕТ.

КТО НЕ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ИЗМЕНИЕ ЦЕН В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ ( ПО ПРИЧИНЕ ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ) , ТЕ ПОЗИЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЛА

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,  а можно мне 2 таких вместо голубого, при условии, что цвета горошка будут 1 на мальчика и 1 на девочку,
Боди без рукавовАртикул: 584Б-371 пристДата заказа: 2018-01-10 09:32:08

либо оставляем как есть
@HRIZA ,  В  горошек 1 шт на остатке была мы ее и забрали). А голубой это цвет для примера, придти может люой например салатовый или сиреневый, да и горошек тоже может быть любым

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "HRIZA" от Сегодня в 11:04:07Марина,  а можно мне 2 таких вместо голубого, при условии, что цвета горошка будут 1 на мальчика и 1 на девочку,
Боди без рукавовАртикул: 584Б-371 пристДата заказа: 2018-01-10 09:32:08

либо оставляем как есть @HRIZA ,  В  горошек 1 шт на остатке была мы ее и забрали). А голубой это цвет для примера, придти может люой например салатовый или сиреневый, да и горошек тоже может быть любым
подбери мне пжста 1 на мальчика и 1 на девочку
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 11:10:30Цитирую: "HRIZA" от Сегодня в 11:04:07Марина,  а можно мне 2 таких вместо голубого, при условии, что цвета горошка будут 1 на мальчика и 1 на девочку,
Боди без рукавовАртикул: 584Б-371 пристДата заказа: 2018-01-10 09:32:08

либо оставляем как есть @HRIZA ,  В  горошек 1 шт на остатке была мы ее и забрали). А голубой это цвет для примера, придти может люой например салатовый или сиреневый, да и горошек тоже может быть любымподбери мне пжста 1 на мальчика и 1 на девочку
@HRIZA ,  :Ок:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
     Друзья, всех ждём на акцию для новорожденных, оставшихся без семьи. Все подробности в теме Помощь ДЕТКАМ! Выкупаем малюсенькие носочки и чепчики. Например, такие...
14 руб.

:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! КТО ИЗ ВАС ЗАКАЗЫВАЛ ВОТ ТАКИЕ ПОЛЗУНЫ РАЗМЕР 24 (68), ОШИБОЧНО ПРОСТАВИЛА ОТКАЗ, А ИХ СЕГОДНЯ ВКЛЮЧИЛИ В СЧЕТ 1 ШТУКУ. ОТЗОВИТЕСЬ)
92 руб.


  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Подскажите стоимость трикотажа с коллекции Акварель

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите стоимость трикотажа с коллекции Акварель
@Nataly31 ,  комплект из интерлока боди+ползунки в подарочной коробке будут стоить 494р (это уже с оргом), Комплект из интерлока комбинезон и шапочка/повязка в подарочной коробке 551 (с оргом) Комплект комбинезон и шапочкаКомплект комбинезон и шапочка

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Rassanna
0
Добрый вечер, комбинезон 502Э-371 планируется для девочки. Спасибо!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar