Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Комфорт и уют в доме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Дарина. Договор с сайтом № 31/669-ОД от 05.04.2014г.

Привет!

Предлагаю закупку разнообразных нужностей для комфорта и уюта в доме






Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ


Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минимум 5000р.
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
4. Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
5. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю 2 дня. По истечении этого срока вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отриц. отзыв не удаляется даже после оплаты). Давать Право выкупа товара или не давать, оставляю на свое усмотрение.
6. Услуга СМС о дате Стопа/о сборе ПО в каталоге закупки. Услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству позиций). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу. Такие заказы храню у себя 30 дней, затем отправляю в пристрой, ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
8. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). Дату стопа переношу без оповещения, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.
9. После Стопа отказаться от заказа нельзя. Если объявлен дозаказ, то все заказы оставленные в дозаказе - это заказы, оставленные после стопа, фиксирую их сразу, отказаться от них уже нельзя.
10. Пересорт по цвету, размеру или просто не подошедшую/не понравившуюся вещь пристраивает участник.
11. Брак не меняю.
12. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Хранение товара в офисе - 1 месяц. Далее товар идет в пристрой. Ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
13. Работаю с иногородними - высылаю почтой России. Если нужно отправить почтой - пишите мне в ЛС, перед тем как оставить заказ.
14. С участниками с черной меткой работаю при 100% предоплате до стопа. Оставляю за собой право отказать участнику с ЧМ в принятии заказа без объяснения причин. Участники, получившие ЧМ от меня - в моих закупках участия больше не принимают.
15. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 04:05:58 am от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Стоп 10 августа

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Оплачиваем ТР.
Отписываемся только в корзинках.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
СТОП 6.11

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
задвоилось
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 23:46:35 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки СП4, оплачиваем ТР 20, 21 ноября.
Заказы повезу в субботу 22 ноября.
Отписываемся ТОЛЬКО в корзине!!!

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
 Добрый день, Дарина.  сделала у вас заказ "Чехол для гладильной доски" . в условиях закупки указано -   Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю. Подскажите , ваше сообщение  "Девочки СП4, оплачиваем ТР 20, 21 ноября" к моему заказу тоже относится ?  просто в ЛС  нет реквизитов для оплаты. Спасибо за помощь, это первые шаги на сайте СП.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день, Дарина.  сделала у вас заказ "Чехол для гладильной доски" . в условиях закупки указано -   Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю. Подскажите , ваше сообщение  "Девочки СП4, оплачиваем ТР 20, 21 ноября" к моему заказу тоже относится ?  просто в ЛС  нет реквизитов для оплаты. Спасибо за помощь, это первые шаги на сайте СП.
Добрый день.
Сейчас мы собираем 5 выкуп. Вы сделали заказ только что, значит вы в том выкупе, который мы на данный момент собираем, то есть в 5м.

Когда сдают транспортные, значит груз уже приехал, а значит был стоп, была информация в корзинках, значит  участники уже его оплатили.
Если у вас в корзине нет никакой информации, то и оплачивать вам пока ничего не надо.

Если будут возникать еще какие-либо вопросы, спрашивайте, обязательно подскажем и поможем.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Добрый день, Дарина.  сделала у вас заказ "Чехол для гладильной доски" . в условиях закупки указано -   Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю. Подскажите , ваше сообщение  "Девочки СП4, оплачиваем ТР 20, 21 ноября" к моему заказу тоже относится ?  просто в ЛС  нет реквизитов для оплаты. Спасибо за помощь, это первые шаги на сайте СП.
Добрый день.
Сейчас мы собираем 5 выкуп. Вы сделали заказ только что, значит вы в том выкупе, который мы на данный момент собираем, то есть в 5м.

Когда сдают транспортные, значит груз уже приехал, а значит был стоп, была информация в корзинках, значит  участники уже его оплатили.
Если у вас в корзине нет никакой информации, то и оплачивать вам пока ничего не надо.

Если будут возникать еще какие-либо вопросы, спрашивайте, обязательно подскажем и поможем.
спасибо

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
ПРИСТРОЙ!!!  :elka1:

VAL TRA301   Кофр малый серия TRAVEL

 Артикул: *
 Цена: 220 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 04:10:42 am от Дарина »

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Дарина  подскажите у меня гл.доска 120 х 40, я заказала чехол 130х44. Он подойдет?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина  подскажите у меня гл.доска 120 х 40, я заказала чехол 130х44. Он подойдет?

Добрый день. Подойдет. Чехол на завязочках. Не знаю как объяснить)))
По всей длине продета веревочка, два конца этой веревочки торчат и вы затягиваете чехол на доске.
Я брала себе Лондон, доска у меня тоже 120 см (точнее 117 см)

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, подскажите

VAL 9931B Мини-коврик для ванной комнаты КИТ (на присосах)

 Артикул: *
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


здесь цена за комплект из 6 шт?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Апрелька, нет цена одну шт. Продается поштучно

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
подскажите,у вас был коврик в ванну противоскользящий с утятами,его больше нет?и когда стоп?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
подскажите,у вас был коврик в ванну противоскользящий с утятами,его больше нет?и когда стоп?

Коврика больше нет. Поставщик прислал письмо об очередном повышении цен.
Поэтому стоп пока откладывается.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите у поставщика нет чехла для одежды размерами 160х60 см или длиннее, если есть добавьте пожалуйста в каталог

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
добрый вечер!Дарина,когда все -таки стоп?мне очень нужна шторка   :sling:

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
добрый вечер!Дарина,когда все -таки стоп?мне очень нужна шторка   :sling:

Когда мы соберем минималку. ВВерху есть линеечка, по не видно сколько собрано.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
я так понимаю скоро стоп раз минималка собрана?)))

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день.
Цены у поставщика поднялись. Изменила цены и наличие у вас в корзинах. В каталоге цены старые, пока нет возможности откорректировать весь каталог. Если что-то заинтересует, пишите - я скажу цену. СТОП переносится, в связи с повышением цен, на 2 марта.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Доброе утро! Подскажите, меня цены устраивают, все что у меня сейчас в корзине-это есть в наличие?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Доброе утро! Подскажите, меня цены устраивают, все что у меня сейчас в корзине-это есть в наличие?

Пока да, наличие отмечала по свежему прайсу. Если не будет массовых отказов из-за повышения, то 2го выкупимся.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Закупка открыта?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день. Закупка открыта. Запросила новый прайс. Как получу откорректирую каталог.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 11
0
А что стоп откладывается? вроде бы как должен был быть в начале марта? или я ошибаюсь?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Да нет. СТОПа не было. Очень плохо собирается. Буду закрывать, скорее всего.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 22:29:49 pm от Дарина »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 11
0
Закупка не закрыта?что-то никакого движения, есть смысл ждать чего-то?или удалять заказ из корзины?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Да, девочки, буду удалять закупку. И движется не очень и поставщик как-то странно себя ведет. Поищу альтернативу


Закрыть
avatar