Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Бамбуковые тряпочки, Зубные щетки, Меламиновые губки, Японские …
Набрано 16% из 6000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 58 8 1
  • Доставка 5-14 дней
  • Транспортные: ~6.5%

Чудо-тряпочка Бамбук - Бамбуковые тряпочки, Зубные щетки, Меламино

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем[/color]

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ОБСУЖДЕНИЯХ!!!

Цены могут меняться как в меньшую, так и в большую сторону.

Цитирую: Rain Belt
Девочки, очень классная закупка  :Ура:

Бамбуковые тряпочки  - очень удобные, особенно для кухни. Они и воду впитывают хорошо, и в то же время не сушат кожу рук, как микрофибра. Плиту отмывают без усилий, кафель тоже. И очень прочные.

А розовая впитывающая губка кроме впитывания просто шикарно счищает шерсть домашних животных откуда угодно. С мягкой мебели, ковров, салона автомобиля.

"Чудо-тряпочка из бамбука" - это новинка, сделанная для мытья посуды.Состоит на 80% из бамбукового волокна и на 20% из полиамидной нити. Она впитывает в 3-4 больше влаги чем хлопковая тряпочка. Имеет ворс с обеих сторон и хорошую плотность. Ее уникальность в том, что она очень сильно впитывает жир, поэтому многие моют ею посуду с минимумом моющих средств или вообще без них!Также бамбуковая тряпочка имеет природную антибактериальность . Она противостоит бактериям, запахам и вообще бережно относится к рукам и не вызывает аллергии. Вы можете отмыть ваши тарелки от жира с помощью бамбуковой тряпочки очень быстро и легко.

Чудо-губка:
- Хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий;
- Очень удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности, вода с губки не стекает;
- Не царапает и не повреждает поверхности при уборке;
- Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года;
- Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его после мойки;
- Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой;
- Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения;
-  Эстетична и удобна; в наличии в двух цветах, - розовый и голубой;
- Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.;
- Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении.

Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
Инструкция по использованию и основные рекомендации:
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.
При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.
Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.
Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

Условия закупки:

1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 1 короб. Ряды!
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Брак не меняю.
9.Пересорт ложится на плечи участников..
10.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
11.Могу попросить внести ПО до стопа!
12.С ЧС не работаю!
13. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Светочка, добрый день!  :) Подскажи, я с 1-9 сентября уезжаю в отпуск, мне заранее тебе оплатить свой заказ. Я вижу, что закупочка еще не собрана. Просто сомневаюсь,  :Не знаю: что во время отпуска получится вовремя отследить, а самое главное выйти в интернет. Не хочу подвести и попасть потом в черный список  ;)

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Светочка, добрый день!  :) Подскажи, я с 1-9 сентября уезжаю в отпуск, мне заранее тебе оплатить свой заказ. Я вижу, что закупочка еще не собрана. Просто сомневаюсь,  :Не знаю: что во время отпуска получится вовремя отследить, а самое главное выйти в интернет. Не хочу подвести и попасть потом в черный список  ;)
Здравствуйте. Оплачивать не надо, нам надо подсобрать еще. Если что, оплатите по приезду.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Спасибо огромное!!!!   ;) :)

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Отметьте, пожалуйста, оплату:
139 руб, 02.10.2014, 17:33, ***0376

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Добрый вечер! Отметьте, пожалуйста, оплату:
139 руб, 02.10.2014, 17:33, ***0376
Отмечу, как буду отмечать всем.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Подскажите, оплата прошла? До сих пор не отмечена оплата?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Подскажите, оплата прошла? До сих пор не отмечена оплата?
Отмечу, чуть позже все оплаты, которые пришли.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Разблокируйте, пожалуйста, хочу удалить заказ, слишком долго жду, отпала надобность. Спасибо.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Разблокируйте, пожалуйста, хочу удалить заказ, слишком долго жду, отпала надобность. Спасибо.
К сожалению из закрытого ряда удалить вас не могу. Если найдете себе замену, то сделаю.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Ничего страшного. Значит будем ждать, когда придут (лишними не будут).

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Ничего страшного. Значит будем ждать, когда придут (лишними не будут).

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Света, подскажи,когда придет товар оплачен 20.12.2014?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Света, подскажи,когда придет товар оплачен 20.12.2014?
Теперь после праздников.
Света, подскажи, заказы до сих еще в пути?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Света, подскажи,когда придет товар оплачен 20.12.2014?
Теперь после праздников.
Света, подскажи, заказы до сих еще в пути?

Забрала вчера из ТК. На этой неделе все передам.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
добрый день, закупка действует???когда стоп, хочу чудо-губки, пора окна мыть,  а это такие помощники.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
добрый день, закупка действует???когда стоп, хочу чудо-губки, пора окна мыть,  а это такие помощники.
Действует. Заказывайте. До минималки не много не хватает.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ. Спасибо.


  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 удалите пожалуйста мои чудо -губки
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
отметьте пж. оплату

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Добрый день, подскажите когда будут губки.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
А у меня, почему-то, заказ разделился. Часть в разборе, а часть - нет в наличии.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
А у меня, почему-то, заказ разделился. Часть в разборе, а часть - нет в наличии.
Потому что часть пришла, а часть нет. Недовложение.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
Понятно. А случайно не из-за этого у меня кнопка оплаты мигает? Больше никаких заказов мне на оплату не выставляли :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Понятно. А случайно не из-за этого у меня кнопка оплаты мигает? Больше никаких заказов мне на оплату не выставляли :Извиняюсь:
из-за этого, отписаться об оплате нужно

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
А что писать, если указано нет в наличии? Об оплате написано в той части заказа, которая стоит в разборе. Может просто удалить?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
А что писать, если указано нет в наличии? Об оплате написано в той части заказа, которая стоит в разборе. Может просто удалить?
Да без разницы, что писать, главное написать, иначе кнопка так и будет моргать. Удалять нельзя, пока не верну денежки. Если можно, сделаю это наличкой, когда за заказом придете.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
Цитирую: Сачкова Галина от 08 Май, 2015, 19:03:42 pm
А что писать, если указано нет в наличии? Об оплате написано в той части заказа, которая стоит в разборе. Может просто удалить?
Да без разницы, что писать, главное написать, иначе кнопка так и будет моргать. Удалять нельзя, пока не верну денежки. Если можно, сделаю это наличкой, когда за заказом придете.
Упс, а я уже удалила. У меня в корзине, та часть которая стоит в разборе, указана сумма переплаты.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Цитирую: Сачкова Галина от 08 Май, 2015, 19:03:42 pm
А что писать, если указано нет в наличии? Об оплате написано в той части заказа, которая стоит в разборе. Может просто удалить?
Да без разницы, что писать, главное написать, иначе кнопка так и будет моргать. Удалять нельзя, пока не верну денежки. Если можно, сделаю это наличкой, когда за заказом придете.
Упс, а я уже удалила. У меня в корзине, та часть которая стоит в разборе, указана сумма переплаты.

Да, я знаю, но удалять пока денежки не получите, лучше не надо.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Подскажите, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Подскажите, когда планируется стоп?
Когда наберем минималку, надо еще половину.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
ПРИСТРОЙ:  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Салфетки из бамбука -12 пар по 95р за пару.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Доброго времени суток. Подскажите когда стоп.Срочно нужны чудо-гупки, у меня они закончились, а это на самом деле чудоооооо!!!!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Доброго времени суток. Подскажите когда стоп.Срочно нужны чудо-гупки, у меня они закончились, а это на самом деле чудоооооо!!!!
Здравствуйте, мы только выкупились, получили заказ на прошлой неделе, так что когда следующий выкуп сейчас точно не могу сказать, все зависит от активности участников.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Цитирую: кристинабелоснежка от 17 Октябрь, 2015, 17:43:08 pm Доброго времени суток. Подскажите когда стоп.Срочно нужны чудо-гупки, у меня они закончились, а это на самом деле чудоооооо!!!!Здравствуйте, мы только выкупились, получили заказ на прошлой неделе, так что когда следующий выкуп сейчас точно не могу сказать, все зависит от активности участников.
Добрый день, что то участники наши, не активны!!!! закупка соооовсем не собирается, есть шанс на скорый стоп????????
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@кристинабелоснежка, сложно сказать, думаю прям на совсем скорый нет.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 22:46:30 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@кристинабелоснежка, сложно сказать, думаю прям на совсем скорый нет.
Доброго времени суток. Если ряд с бамбуковыми тряпочками будет открыт, мы его не сможем выкупить?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Цитирую: Мезенька от 24 Ноябрь 2015, 22:46:12@кристинабелоснежка, сложно сказать, думаю прям на совсем скорый нет.Доброго времени суток. Если ряд с бамбуковыми тряпочками будет открыт, мы его не сможем выкупить?
Здравствуйте. Смотря сколько не будет хватать. Если не много, я закрою сама.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Цитирую: Мезенька от 24 Ноябрь 2015, 22:46:12@кристинабелоснежка, сложно сказать, думаю прям на совсем скорый нет.Доброго времени суток. Если ряд с бамбуковыми тряпочками будет открыт, мы его не сможем выкупить?
Здравствуйте. Смотря сколько не будет хватать. Если не много, я закрою сама.
Боюсь, что половины не будет хватать, если еще кто-нибудь не накидает. А до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Цитирую: Мезенька от Сегодня в 12:07:12Цитирую: "marinamuromceva" от Сегодня в 06:34:16Цитирую: Мезенька от 24 Ноябрь 2015, 22:46:12@кристинабелоснежка, сложно сказать, думаю прям на совсем скорый нет.Доброго времени суток. Если ряд с бамбуковыми тряпочками будет открыт, мы его не сможем выкупить?Здравствуйте. Смотря сколько не будет хватать. Если не много, я закрою сама.Боюсь, что половины не будет хватать, если еще кто-нибудь не накидает. А до НГ успеем получить?
не могу ни чего обещать про НГ. Минималка пока не собрана, если соберем числа до 20, то возможно и придет.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Ясно, спасибо.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый вечер,Светлана, а цвет носков 
35 руб.

 бессмысленно желать, какой попадется или все-таки в комментариях можно указать?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@marinamuromceva , ну вы знаете как, желать можно, но не факт, в прошлый раз поставщик прислал не те цвета, что на фото. Но тем не менее я постаралась разложить, на сколько это было возможно, хотя бы по тонам светлые-темные.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый вечер, Светлана, носочки выкупятся при условии закрытого ряда? Просто 12 пар слишком много, а носки нужны тепленькие. Спасибо.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана


Закрыть
avatar