Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Бамбуковые тряпочки, Зубные щетки, Меламиновые губки, Японские …
Набрано 16% из 6000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 58 8 1
  • Доставка 5-14 дней
  • Транспортные: ~6.5%

Чудо-тряпочка Бамбук - Бамбуковые тряпочки, Зубные щетки, Меламино

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем[/color]

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ОБСУЖДЕНИЯХ!!!

Цены могут меняться как в меньшую, так и в большую сторону.

Цитирую: Rain Belt
Девочки, очень классная закупка  :Ура:

Бамбуковые тряпочки  - очень удобные, особенно для кухни. Они и воду впитывают хорошо, и в то же время не сушат кожу рук, как микрофибра. Плиту отмывают без усилий, кафель тоже. И очень прочные.

А розовая впитывающая губка кроме впитывания просто шикарно счищает шерсть домашних животных откуда угодно. С мягкой мебели, ковров, салона автомобиля.

"Чудо-тряпочка из бамбука" - это новинка, сделанная для мытья посуды.Состоит на 80% из бамбукового волокна и на 20% из полиамидной нити. Она впитывает в 3-4 больше влаги чем хлопковая тряпочка. Имеет ворс с обеих сторон и хорошую плотность. Ее уникальность в том, что она очень сильно впитывает жир, поэтому многие моют ею посуду с минимумом моющих средств или вообще без них!Также бамбуковая тряпочка имеет природную антибактериальность . Она противостоит бактериям, запахам и вообще бережно относится к рукам и не вызывает аллергии. Вы можете отмыть ваши тарелки от жира с помощью бамбуковой тряпочки очень быстро и легко.

Чудо-губка:
- Хорошо вытирает самые разные поверхности, чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий;
- Очень удобно мыть стекла и другие вертикальные поверхности, вода с губки не стекает;
- Не царапает и не повреждает поверхности при уборке;
- Чудо-губка очень прочная и прослужит вам не менее года;
- Ею очень удобно вытирать стекла и зеркала заднего вида в автомобиле. Очень удобно мыть автомобиль и вытирать его после мойки;
- Чудо-губка легко моется от загрязнителей с моющими средствами под проточной водой;
- Она неприхотлива. И не требует каких-то особенных условий хранения;
-  Эстетична и удобна; в наличии в двух цветах, - розовый и голубой;
- Универсальна. Подходит для влажной уборки самых разных поверхностей: стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д.;
- Ею можно очень быстро и качественно собирать пыль и мелкий мусор в доме, в офисе и в любом помещении.

Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
Инструкция по использованию и основные рекомендации:
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.
При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.
Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.
Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.

Условия закупки:

1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка 1 короб. Ряды!
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
7.Раздачи: все офисы.
8.Брак не меняю.
9.Пересорт ложится на плечи участников..
10.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
11.Могу попросить внести ПО до стопа!
12.С ЧС не работаю!
13. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
1
Девочки, поздравляю всех с нашим праздником 8 Марта!!!
http://img.ktokogda.com/iblock/286/28697a37a5c7839b27aac513264418e5/96d168b1bf28bb2719bdd555213187ae.jpg
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!
А что с закупкой происходит, почему так долго собирается закупка, уже несколько месяцев (неужели в миллионном городе никто не пользуется).
Может сделать рассылку или рекламу. 
P.S. На другом сайте (в другом городе) подобная закупка max две недели собиралась и при чем тоже Нон-стоп.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@Nastenk@ , здравствуйте. Собираемость полностью зависит от активности участников. Закупочка потихоньку собирается, рекламу дам, надеюсь, побыстрее пойдет.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Похоже минималка собралась  :Ура:
Когда выкуп будет?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте, отметьте мою оплату 07.10.2017г.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@кристинабелоснежка , в окошечке с рнквизитами указано, что оплату отмечаю после последнего дня сбора по. Т.е завтра все отмечу.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
@кристинабелоснежка , в окошечке с рнквизитами указано, что оплату отмечаю после последнего дня сбора по. Т.е завтра все отмечу.
Спасибо. Думала платеж не туда оплатила
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@Мезенька , добрый день, а можно мне два набора салфеток из пристроя? Или их уже забрали?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@lora28 , 1 остался.
@Мезенька , Светлана, добрый вечер, возьму один. В корзину бросила.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 22:05:12 pm от lora28 »

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 118
0
@lora28 , оплачивайте.
@Мезенька , оплатила 10.03. 00:12. Спасибо.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Д/д. Оплатила 17.05 а оплата до сих пор не зафиксирована.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Д.В., когда уже будет счёт? Хотелось бы до НГ получить.
Если нет, не успеем, тогда расфиксируйте мои заказы. Слишком долго ждём счёт.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
ДД оплатила 26.11 отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Оплатила 27 ноября

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Д.В., оплату отметьте, пож.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Мезенька , добрый вечер! Получила свой заказ - не досчиталась тряпочки из бамбука. В заказе должно быть всего 4 шт, в пакете только 2. Это недовложение? Или я чего-то не поняла?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , должно быть 4. Точно 2? У меня не осталось лишних.
Да, два пакетика, в каждом по одной штуке. 

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "Мезенька" от Сегодня в 21:44:36 @Оксана , должно быть 4. Точно 2? У меня не осталось лишних.Да, два пакетика, в каждом по одной штуке. 
Может у кого-то обнаружатся «излишки»?

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , пока молчат(( Передам на этой неделе вам 2 шт.
Спасибо

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, здравствуйте. Сегодня оплатила заказ. За то, что Ваша карта не Сбербанка, с меня взяли 50 рублей за перевод денег на карту Тинькофф. Очень хочется сэкономить, а как-то не получается. Хотелось бы переводить деньги без дополнительных затрат. Пожалуйста, указывайте карту Сбербанка. Спасибо.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Дд отметьте пожалуйста оплату и извините  я такая-же не внимательная 

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте. Закупка работает? 
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте. Закупка работает? 
вопрос остается открытым
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
@Мезенька , Света, подскажите, пожалуйста, когда будем оплачивать заказ? И еще, возможна ли отправка в Камышин? 
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 09:03:47 am от Irhen »

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@Irhen ,  сделала счет. В офис "Почта росии" запишитесь, в любой город отправят.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
@Мезенька , Света, добрый день! Когда закупка будет в Волгограде, не подскажите? 

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
@Мезенька ,Света, простите за назойливость 🙄
Я буду в Волгограде с 10 по 14 августа, получится у меня получить заказ на 7 ветрах?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 22:33:47 pm от Irhen »

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@Irhen , здравствуйте, я сдала все в цо, по поводу получения теперь туда пишите. Но на 7 ветров доставка теперь 15.08. Если заказ еще не передали на ваш офис, то из цо сможете забрать.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, здравствуйте. Закончились дома тряпочки. Выкуп в ближайшее время планируете? 

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
@Elisa , Да, я как раз дозаказик жду не большой и сразу выкуп. Надо прям чуть-чуть до минималочки.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Доброй ночи Светлана отметьте пожалуйста оплату а то меня сомнение гложет всё ли я правильно отправила. Спасибо. 

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
1
Спасибо большое Светлана  :like:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Мезенька ,  здравствуйте, а ещё можно дозаказ?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@marinamuromceva , Света,  привет, пристрое есть тряпочки? Чет я мало жду :) Еще б парочку
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar