Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ava*nga*rd-Ti*m*e - Настенные, наручные, настольные, напольные часы. А так же аксессуары к ним(ремеш

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем

Предлагаю закупку Оригинальных часов Casio, Diesel, Orient, Vector? Roxa и др. А так же ремешки для часов, батарейки, настольные, напольные, настенные часы.



Ассортимент в каталоге Если удобно, можете выбирать с Сайта.
Для поиска понравившихся часиков пользуйтесь поиском по наименованию.
Так же можно воспользоваться фильтром:
1. Выбираете наименование.
2. В графе "Размер" указываете мужски, женские, детские или любой другой параметр
3. В графе "Описание" указываете производителя. После этого в каталоге останутся только те часики, которые вас интересуют.


Условия закупки:

1.ОРГ - 10% (временный).
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка - 5000р
4.Оплата 100% на карту СБ или Авангард в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Передаю во все офисы.
6.Брак не меняю.
7.Весь пересорт ложится на плечи участников!!!
8.Если в течении месяца заказ не забираете, ни деньги ни товар не возвращаю.
9.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
10.Могу попросить внести ПО  до стопа!
11.С ЧС не работаю!

Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Помним, Организатор не продавец, а лишь посредник, помогающий вам приобрести товар по ценам ниже рыночных.


Приятного Выбора!!!
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2016, 01:50:39 am от Мезенька »


  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
          Минута 18 мм чер кож подкл ремень 3341  ,Минута 20 мм чер нубук подкл ремень 3322JT,  подскажите кожзам или кожа ?  женский или мужской.  :Не знаю:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 15:49:14 pm от Людмила Шмакова$ »

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Людмила Шмакова$ ,
кожзам. По поводу пола не могу сказать, по моему они универсальные))

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Спасибо, пол не важен , обхват запястья будет разный  :Не знаю:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Когда стоп планируется?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Людмила Шмакова$ , я себе кожаный брала, большой он. Я себе дырочку дополнительно прокалывала.

@ekamneva , в понедельник.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 21:22:44 pm от Stella »

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
GLORIA 1020 корп-хром,циф-бел- какие цвета есть

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0


    [/list]


      • цена?

      • такие есть в наличии:http://www.avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/gloria/00000035458.html

      • или другие цвета

      [/list]

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Ольчик1974 , наличие можно посмотреть на сайте поставщика, там отличный поиск или в каталоге.
      Цены все указаны в каталоге. Нужные часики можно найти, воспользовавшись поиском.

      1094 руб.


      1702 руб.


      338 руб.


      и другие цвета есть.

      • Сообщений: 8
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте почему мои часы не вошли в закупку у меня была такая же модель но ее не было я заменила на другие часы?

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана


      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 125
      • Репутация: 3
      0
      Подскажите, до 3 июня получим?

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 48
      • Репутация: 1
      0
      Mario Notti Ремень S-16, 18 р-р, RedАртикул: Mario Notti Ремень SДата заказа: 2017-05-09 21:15:50   Добрый день. Когда ожидать стопа и счета на данную продукцию.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Александр85 , к сожалению минималоча пока не собрана, как соберем, сразу выкупим.

      • Сообщений: 294
      • Репутация: 31
      • Наталья


      • Сообщений: 294
      • Репутация: 31
      • Наталья
      0
      @Мезенька , а СТОП будет или еще под вопросом?


      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @fleurik , до минималочки чуть-чуть надо, поэтому, надеюсь, что в ближайшее время выкупимся.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 294
      • Репутация: 31
      • Наталья
      0
      Что ж такое..... Все жду и жду ))). Минималка ну никак не хочет собраться

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 294
      • Репутация: 31
      • Наталья
      0
      @Мезенька , заказала часы подороже )), может, это поможет "застопить" )))

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 1 344
      • Репутация: 65
      0
      @Мезенька ,Света, привет. У меня еще одни часы, включи их пожалуйста.Часы очень нужны.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 8
      • Репутация: 0



      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      Добрый день. Подскажите пожалуйста по размеру ремешков. Ремешок "KMV" S-17, L. Я так понимаю L - это размер, а сколько это в сантиметрах, нигде не нашла в описании. Мне нужен 9+11 или 190-200, везде разная маркировка, а как тут подобрать не пойму :Извиняюсь:

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      Добавьте такой ремешок, в каталоге не нашла 
      https://avangard-time.ru/store/remeshki/kmv/00000098984.html


      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      @Мезенька , добрый вечер. Получила заказ. НО, ремешок с серебряной застежкой, хотя в каталоге и на картинке был с золотой. Как быть в таком случае? Специально заказывала к золотым часам, а тут такое...

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Николавнушка , к сожалению в данном случае ни чего не сделать((( Обмен выйдет дороже, чем ремешок, если вообще согласятся поменять.

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      @Мезенька , в условиях закупки указана гарантия по артиклу, а мне пришел другой артикул. Я заказывала S-17, а пришел S-17-01.
      « Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 22:22:52 pm от Николавнушка »

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      7.Весь пересорт ложится на плечи участников!!!
      из первого поста.

      Если говорить об арт, то на сайте поставщика их вообще нет, а в наименовании цвет застежки ни как не отображается.

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      @Мезенька , в правилах СП организатор обязан представить "гарантии (либо отсутствие гарантий) соответствия товара характеристикам, размерам, цветам и прочим дополнительным параметрам, указанным в каталоге и оговоренным в заказе покупателя". В условиях гарантии стоят, в том числе по доп параметрам. А цвет относится к доп параметрам. И даже если S-17  и S-17-01 это не артиклы, то это наименования товаров и на сайте поставщика они идут именно с этими наименованиями. И в каталоге вы их сортируете по наименованию! Поэтому и выходит, что я заказала одно, а получила совсем другое.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Николавнушка , в закупке в условиях написано, что пересорт ложится на плечи участников.
      У вашего ремешка даже в описании не указано, что он золотой, а потому золотой и серебренный могут идти как один ремешок.
      445 руб.



      В данном случае только на фото он золотой, что как мы все знаем не является 100% гарантией, что придет точно такой же.

      Могу выложить себе в каталог св пристроем этот ремешок, если вам не подходит.
      « Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 13:37:01 pm от Мезенька »

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      @Мезенька , вы организатор, поэтому прекрасно знаете, что есть полное описание на сайте поставщика и цвет там оговаривается. Поэтому не нужно лукавства и сваливать на пересорт и на то, что цвет нигде не указывается. Прекрасно работает на сайте и выбор по цвету застежки и в описании указывается. Я когда выбирала очень внимательно все смотрела и даже насчет размера у вас интересовалась. Это не 30 рублевые полотенчики, что бы нам рандомно их присылали. В данный момент нужного ремешка на сайте нет, поэтому поставщик прислал "то, что было", а мне это не нужно и пристрой, который висит годами, тоже не устраивает. Пришел совершенно другой товар, а не пересорт. Поэтому давайте решать этот вопрос именно в этом ключе либо сами, либо с помощью администрации.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      В данный момент нужного ремешка на сайте нет, поэтому поставщик прислал "то, что было"
      Это и называется пересорт.
      По пересорту есть пункт в условиях закупки.
      7.Весь пересорт ложится на плечи участников!!!
      Поставщик в этот раз прислал один ремешок вообще с другим рисунком, хотя судя по арт. это нужный ремешок.

      Вы от меня что конкретно хотите? Что бы я договорилась о замене/возврате? Вы будете пересылку оплачивать?

      Пришел совершенно другой товар, а не пересорт.
      Совершенно другой товар, это когда вместо ремешка вам пришел браслет. В данном случае это пересот, но, учитывая, что в каталоге нет пометки что он золотой (информацию копирую с сайта поставщика), даже к пересорту это сложно отнести.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Николавнушка , могу вам предложить обмен. Вы из моего пристроя выбираете товар на сумму, равную стоимости ремешка, а я у вас забираю ремешок и пристраиваю его.

      • Сообщений: 147
      • Репутация: 6
      0
      Цитата
      Поставщик в этот раз прислал один ремешок вообще с другим рисунком, хотя судя по арт. это нужный ремешок.
      Если говорить об арт, то на сайте поставщика их вообще нет, а в наименовании цвет застежки ни как не отображается.

      @Мезенька , вот видите, вы меня убеждаете, что артикла нет в этой закупке, однако, сами утверждаете, что это артикл) И с приведенным примером я согласна: арт совпал, а внешний вид нет - значит пересорт. А если ни арт не совпадает, ни внешний вид - другой товар. И не нужно утверждать, что только на фото он золотой. Это не красиво с вашей стороны, вы знаете, что в описании к каждому ремешку оговаривается цвет застежки и скрин это подтверждает. В каталоге цвет не оговаривается, но это вы загружаете каталог с сайта и там эта информация есть!! И в условиях закупки вы предлагаете выбирать с сайта, а там есть конкретное описание.
      За несколько дней переговоров с вами от вас, как от организатора, я не увидела конструктивного диалога. Вы спросили с поставщика, почему пришел другой арт? нет. Вы говорите про пересылку, а конкретные цифры и сроки не оговариваете. Я свою часть выполнила. Оплатила в срок и в полном объеме. Еще и вам орг. А вы получили другой арт и прикрываетесь пересортом.

      • Сообщений: 7 539
      • Репутация: 506
      • Светлана
      0
      @Николавнушка , вы меня не совсем правильно поняли. Арт. я имела ввиду на упаковке (хотя возможно это и наименование), т.к. это надо видеть, тонкая полоска, на которой написан р-р. В вашем случае хотя бы пакет быт с наклейкой. Но в любом случае, как это не назови, это не другой товар, это пересорт, в данном случае по цвету и то частичный. И артикул это или наименование не имеет значения.
      То, что на сайте в описании указан цвет, я знаю, я говорю про данный ремешок, сейчас вообще не понятно был ли конкретно к этому ремешку указан цвет, потому что на сайте его нет. И судя по данным в каталоге, либо они сайт изменили, либо он не был указан конкретно к этому ремешку.
      У меня что в заказе, что в счете нет информации по цвету застежки вообще. Т.е. сейчас им доказать, что я заказывала золотой или что на картинке был золотой практически не реально.
      Я, напишу поставщику. Ответ озвучу, как пришлют.

      Вы спросили с поставщика, почему пришел другой арт? нет.
      сам слово ОПТ этого не подразумевает, потому как оптовикам нет разницы золотой пришел или серебряный, именно по этой причине не всегда удается решить вопрос с пересортом.


      Закрыть
      avatar