Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

MERRIES - японские подгузники - японские трусики, подгузники, салфетки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Перейти в закупку

Здравствуйте мамы и папы!
(Публичная оферта Организатора Evi. Договор с сайтом № 37/2573-ОД от 06.04.2014)



Предлагаю Вашему вниманию японские подгузники и салфетки MERRIES, НА ПОТРЯСАЮЩИХ УСЛОВИЯХ! БЕЗ МИНИМАЛКИ! БЕЗ РЯДОВ! Низкие ТРАНСПОРТНЫЕ!
ВЫКУПЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ БЫСТРО!

Подгузники Merries изготовляются исключительно из натурального сырья - высококачественного хлопка, волокна которого пропитываются экстрактами лекарственных растений. Благодаря этому каждое прикосновение этих подгузников имеет антисептический и обеззараживающий эффект, увлажняет и смягчает детскую кожу. Кожа малыша надежно защищена от опрелостей, благодаря целительным свойствам уникального растения Gamamelis.

Подгузники отлично сидят на ребенке и подходят как для мальчиков, так и для девочек, благодаря равномерному распределению впитывающего слоя.

Благодаря эластичному поясу они удерживаются на ребенке, но не передавливают животика и не мешают двигаться, резинка выполнена из лайкры и выдерживает даже самые активные движения вашего малыша. Удобные оборки внутри формируют кармашек, из которого содержимое подгузника не протекает наружу, но при этом в подгузнике поддерживается естественная циркуляция воздуха, сохраняя в нем комфортный для малыша микроклимат.

Очень удобны для смены и проверки подгузника многоразовые застежки липучки - легко открывающиеся, они, тем не менее, надежно удерживаются в застегнутом состоянии. Вы сможете легко переодеть даже спящего малыша. Однако часто заглядывать в подгузник Вам не придется, теперь степень его наполнения вполне можно определить, лишь взглянув на него - на поверхности подгузника по мере заполнения проявляются полоски, появление третьей свидетельствует о том, что подгузник пора менять.


Также  в закупке представлены такие популярные подгузники, как:
- Huggies
- Bella baby Happy
- Milly Tilly
- Helen Harper
- Moltex nature


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Перед участием ознакомьтесь с Правилами форума. Заполните свой профиль (обязательно имя и тел)
2. Орг - 12%

3. Минималки НЕТ! РЯДОВ НЕТ! ТРАНСПОРТНЫЕ маленькие!
4. Предоплата в 100% размере на карты СБ и ВТБ в течении 2 дней после выставления счета, далее орг пересчитывается на 24%.
5. Если на момент отправки заказа цена товара увеличилась не более, чем на 10% - с участником не согласовываю. Если более, чем на 10%  - обязательно предупреждаю и жду Вашего подтверждения.
6. После СТОПа отказы не принимаю!
7. Раздачи будут проходить из районных офисов (10 руб заказ. Хранение в теч 1 недели бесплатно, далее пересчет по тарифам офиса).
8. Если Вы оставили заказ - значит Вы полностью согласны с данными условиями.

Хотите получать смс- уведомления о ходе закупки? Тогда:

1. Подключите СМС в своем профиле (поставьте галочку)
2. Выберите в каталоге нужные Вам СМС
3. Услуга платная (2 руб./1 СМС)

« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 00:23:09 am от Evi »

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер! А цены Вы уже поменяли? И подскажите, сколько сейчас примерно транспортные выходят на упаковку памперсов Меррис?

Нет , новые цены только сегодня мне скинули. Сейчас поменяю. ТР не будет.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Маленькие упаковки Мэрриес незначительно подорожали - на 30 руб., а вот большие - почти на 300 (((

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Девочки, проверьте, пожалуйста, свои корзины- отметила новые цены. ТР в этом выкупе не будет. Жду до завтра Ваши подтверждения.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Ого, маленькие пачки Меррисов тоже хорошо подорожали, почти на 200 руб! :Удивляюсь: выгоднее взять большую! я так понимаю, что можно в корзине что-то менять пока?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Девочки, у поставщика была переоценка в связи с этим нам задержали выставление счета. В четверг-пятницу обещали выставить.
Спасибо за Ваше терпение и ожидание.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
Скажите а Хелен Харпер вообще подгузов 4-9 кг нет в наличии?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Скажите а Хелен Харпер вообще подгузов 4-9 кг нет в наличии?

по ним сейчас маленькое наличие. В личку ответила.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Наташа, привет! Скажи, я успеваю в этот выкуп? И есть ли в наличии хаггисы элит софт 3 размер, или только то, что вкаталоге? и если есть, то сколько стоят?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 00:33:42 am от Povitelj »

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Наташа, привет! Скажи, я успеваю в этот выкуп? И есть ли в наличии хаггисы элит софт 3 размер, или только то, что вкаталоге? и если есть, то сколько стоят?

Привет, Катя! К  сожалению, нет( . Только то, что в каталоге.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Готовимся ко стопу.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день, я могу заказ, которого нет в наличии оставить в корзине, может в следующий выкуп будет?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники!

В каталоге изменились цены! Пожалуйста, проверьте свои корзины. Если новая цена не подходит - можете отказаться.
Отказы принимаю сегодня -17.02. -в течение дня.

Завтра отправляю заказ.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 12:35:41 pm от Evi »

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день, я могу заказ, которого нет в наличии оставить в корзине, может в следующий выкуп будет?

Добрый день!

Конечно, можете.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
А замену уже нельзя сделать?мне бы впринципе любую упаковку пеленок! :Танцую:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 13:08:05 pm от Апрелька »

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
А замену уже нельзя сделать?мне бы впринципе любую упаковку пеленок! :Танцую:

Отправила замены в личку.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, а счет скоро выставите, вижу, что статус уже включено в счет, собираюсь идти с ребенком гулять, сразу бы оплатила!!!!!!!! :kolyaska: :kolyaska:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
или сумму транспортных напишите мою, номер счета Ваш у меня с другой закупки есть!

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
или сумму транспортных напишите мою, номер счета Ваш у меня с другой закупки есть!

ТР нет в этом сборе

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
оплатила :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
оплатила :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

Спасибо, получила и отметила!)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А стоп уже был? Если нет - можно удалять заказ из корзины?
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А стоп уже был? Если нет - можно удалять заказ из корзины?

добрый день. Стопа не было - можете удалить.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Девочки. я к вам за помощью. В теме по помощи отказничкам, появился еще подраздел помощи детскому отделению в хосписе. Вот у них все и печально, цитирую девушку волонтера которая помогает отделению:
"Опять бравые чиновники разного уровня экономят на пациентах хосписа (такое происходит регулярно по весне, бюджет попилили и денег на детей нет!)
На повестке дня остро стоит вопрос ПИТАНИЯ РЕБЯТ. Просят ЕДУ, замороженная курица, каши (детские, в коробках, молочные), соки, пюрешки (предпочтительно груша или тыква)..."

В теме есть координаты девушки волонтера, можно самим купить и подвезти или есть предложение скинуть деньги на карту СБ и мы сами съездим закупим (есть скидка 20% в Метро на детское питание и соки). Отчет с моей стороны по чеку и потом от Ирины как все отвезут в хоспис. Девушки даже 10 рублей, это почти коробочка детского пюре, давайте не останемся в стороне.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.msg243630#new
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
Добрый день.а стоп скоро?и в наличии есть подгузы 4-9кг харперы?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день.а стоп скоро?и в наличии есть подгузы 4-9кг харперы?
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
Подгузы смогу посмотреть, когда получу свежий каталог от поставщика. Сообщить Вам в личку?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
Да конечно! :Благодарю:

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
ДЕВОЧКИ, ПОЯВИЛИСЬ LIBERO!!!

а также Либеро - трусики для плаванья!  запасаемся к лету, пока есть в наличии на складе!
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 18:21:35 pm от Evi »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Хочу уточнить: а как обстоят дела с большими упаковками трусиков для мальчиков huggies? Я их в каталоге не нашла. Интересует 5 размер, серия любая. Джинсовую тоже любим :)

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Хочу уточнить: а как обстоят дела с большими упаковками трусиков для мальчиков huggies? Я их в каталоге не нашла. Интересует 5 размер, серия любая. Джинсовую тоже любим :)

Добрый день.
Больших не бывает в наличии(((

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники! Сбор временно закрыт!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Уважаемые участники! Сбор временно закрыт!
Как жалко!!! А надолго закрыт? Может, есть смысл пока в корзину накидать? :) или вообще не возобновится сбор?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Как жалко!!! А надолго закрыт? Может, есть смысл пока в корзину накидать?  или вообще не возобновится сбор?
присоединяюсь к этому вопросу

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Как жалко!!! А надолго закрыт? Может, есть смысл пока в корзину накидать?  или вообще не возобновится сбор?
присоединяюсь к этому вопросу
Девочки, с удовольствием ответила бы на все ваши вопросы, но пока ничего конкретного сказать не могу. Скорее "нет" , чем "да".


Закрыть
avatar