Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Х*О*Ч*У*Н - ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ: ЗАХОДИ И ЗАГАДЫВАЙ - ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, все, кто верит в ЧУДО!
(Публичная оферта Организатора Evi. Договор с сайтом № 37/2573-ОД от 06.04.2014)

ПРИГЛАШАЮ ВАС В ЗАКУПКУ ВОЛШЕБНЫХ ТОВАРОВ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
(Проверено на себе - РАБОТАЕТ 100%!  :Здорово:)


САЙТ: http://hoc***hun.ru/ (звездочки убрать). Здесь Вы найдете подробное описание всех товаров.


КАК РАБОТАЕТ Х*О*Ч*У*Н?

Итак, Хочун это кукла, которая помогает создать позитивный настрой на достижение цели и исполнение желания. Есть несколько очень простых, но эффективных  шагов, которые приведут вас к достижению  цели:

1. Когда кукла попадает к вам в руки, глазки у неё закрыты. Считается, что пока "волшебные" силы Хочуна спят.

2. Чтобы пробудить спящие силы,  нужно сформулировать ваше желание  и записать его на волшебной записке. Это первое действие Хочуна. Ведь сформулировать свое желание или цель - значит наполовину добиться их достижения!

3. Затем записку с желанием нужно вложить внутрь куклы. Когда-то давным-давно на Руси считалось, что если вложить в матрешку записку с желанием, то оно исполнится. Позже это поверье было забыто. Наш Хочун возрождает эту традицию.

4. После этого Хочуну нужно открыть (нарисовать)  один глазик и поставить его на видное место, чтобы он помогал вам концентрироваться на вашем желании или цели. И это второе важное действие Хочуна. Дело в том, что вы не сможете пройти мимо подмигивающего Хочуна, не вспомнив о своем желании или цели.  И не только вы сами начинаете что-то делать к достижению вашей цели, но и Вселенная начинает вам помогать - нужные люди неожиданно появляются в поле вашего зрения, книги открываются на нужных страницах, приходят нужные письма и т.д. 

 5. И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, нужно закрасить (нарисовать) Хочуну второй глаз, чтобы он порадовался вместе с Вами. И это третье важное действие нашего Хочуна. Ведь отметить такое событие - значит еще раз настроить себя на то, что все в наших силах, надо только захотеть.

 Самое замечательное в нашей продукции это то, что многие люди, в руки которых попадает наш Хочун, впервые начинают всерьез задумываться о том, чего же они хотят. А это неизбежно приводит их к тому, что они становятся мудрее и целеустремленнее.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Перед участием ознакомьтесь с Правилами форума. Заполните свой профиль (обязательно имя и тел)
2. Орг - 15% + ТР (делятся на всех участников пропорционально заказу)
3. Минималка - 5 000 руб. РЯДОВ НЕТ!
4. Предоплата в 100% размере на карты СБ и ВТБ в течении 2 дней после выставления счета, далее орг автоматически пересчитывается на 30% без обид и напоминаний. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).
5. Пересорта быть не должно, но если будет, то пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно, по артикулу - возьму себе.
6. Брак не меняю.
7. После СТОПа отказы не принимаю!
8. Раздачи будут проходить из районных офисов (10 руб заказ. Хранение в теч 1 недели бесплатно, далее пересчет по тарифам офиса). Также могу отправить заказ почтой РФ.
9. Если Вы оставили заказ - значит Вы полностью согласны с данными условиями.

Хотите получать смс- уведомления о ходе закупки? Тогда:

1. Подключите СМС в своем профиле (поставьте галочку)
2. Выберите в каталоге нужные Вам СМС
3. Услуга платная (2 руб./1 СМС)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2014, 15:28:24 pm от Evi »

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
Отлично!
я с Хочунами давно дружу, и они действительно помогают в исполнении своих целей. А еще это отличный подарочек для друзей)))
спасибо за закупку! ух, как наХочуню сейчас)))))
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Отлично!
я с Хочунами давно дружу, и они действительно помогают в исполнении своих целей. А еще это отличный подарочек для друзей)))
спасибо за закупку! ух, как наХочуню сейчас)))))

Спасибо за отзыв! И я их люблю)))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

Добавить-то конечно можно, только в бланке для заказа их пока нет(((.

Пишите ссылки того, что хотели - добавлю)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

Добавить-то конечно можно, только в бланке для заказа их пока нет(((.

Пишите ссылки того, что хотели - добавлю)
если их нет в бланке,то как же тогда заказывать? :Думаю:

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

Добавить-то конечно можно, только в бланке для заказа их пока нет(((.

Пишите ссылки того, что хотели - добавлю)
если их нет в бланке,то как же тогда заказывать? :Думаю:



Возможно, что в скором времени появятся) мы же не завтра заказ отправлять будем. Так что - пишите, что приглянулось.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 23:36:47 pm от Evi »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

Добавить-то конечно можно, только в бланке для заказа их пока нет(((.

Пишите ссылки того, что хотели - добавлю)
если их нет в бланке,то как же тогда заказывать? :Думаю:



Возможно, что в скором времени появятся) мы же не завтра заказ отправлять будем. Так что - пишите, что приглянулось.
хочется новинки с новогодними хочунами и наклейки на шоколадки универсальные  :
Магнит с календарным блоком 2015 «Хочун Дед Мороз»
Магнит с календарным блоком 2015 «Хочунья Снегурочка»
Конверт-копилка от Хочуна
Наклейка на шоколад Хочунья(какая нибудь наклейка ,простая,чтобы на новый год подарить)
Наклейка на шоколад Хочун Универсальный
Наклейка на шоколад Хочун - Дед Мороз
Открытка Хочун - Дед Мороз с гаданием
ссылки же не обязательно сюда выкладывать ?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
а можно побольше ассортимента добавить ? например наклеек для шоколадок. :Ромашки: .у них на сайте столько всякого :Танцую: .и как то можно выбрать то ,чего нет в каталоге? :Думаю:

Добавить-то конечно можно, только в бланке для заказа их пока нет(((.

Пишите ссылки того, что хотели - добавлю)
если их нет в бланке,то как же тогда заказывать? :Думаю:



Возможно, что в скором времени появятся) мы же не завтра заказ отправлять будем. Так что - пишите, что приглянулось.
хочется новинки с новогодними хочунами и наклейки на шоколадки универсальные  :
Магнит с календарным блоком 2015 «Хочун Дед Мороз»
Магнит с календарным блоком 2015 «Хочунья Снегурочка»
Конверт-копилка от Хочуна
Наклейка на шоколад Хочунья(какая нибудь наклейка ,простая,чтобы на новый год подарить)
Наклейка на шоколад Хочун Универсальный
Наклейка на шоколад Хочун - Дед Мороз
Открытка Хочун - Дед Мороз с гаданием
ссылки же не обязательно сюда выкладывать ?


Вроде бы все добавила.. Посмотрите.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
Когда будет СТОП?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
как соберем минималку.... пока только половина, но могу попробовать договориться, чтобы нас без минималки первый раз отгрузили. так что еще недельку пособираем и все, будет стоп.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
как соберем минималку.... пока только половина, но могу попробовать договориться, чтобы нас без минималки первый раз отгрузили. так что еще недельку пособираем и все, будет стоп.
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
Стоп на какое число перенесен? Ск-ко еще надо собрать до минималки? Спасибо.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
СКорее всего не соберем((( к НГ уж точно... до минималки не хватает 3300

Жаль, закупка хорошая. Наверно, все прагматики), не верят в чудо)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2014, 16:33:02 pm от Evi »

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
Подскажите, закупка работает? :)

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Подскажите, закупка работает? :)

пока да)

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
Что с закупкой?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Что с закупкой?

ничего( желающих не, к сожалению.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники! Сбор временно закрыт!


Закрыть
avatar