Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АRОМА*БАЗА - Косметика M*ax Factor, B*ourjois, L'Oréal, El Co*razon, Go*lden R*ose, Viv*ienne S*abo

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0


Публичная оферта организатора primavera
Договор с сайтом № 8/26-ОД от 09.01.2014

Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.


Привет всем! Меня зовут Наталья.
Приглашаю приобрести косметическую продукцию, а также всё для ногтей, ресниц, волос, следующих марок:
Golden Rose, Max Factor, Angelica's world, Brigitte Bottier, Bourjois, Zinger, Lavelle, L'Oréal, Maybelline, Severina, Fennel, FFLEUR, STILL, и др.

Условия закупки:
1. Орг% = 15%+ТР, поделенные на всех участников закупки пропорционально заказу.
2. Минималка 5 000 р.
3. Предоплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета. Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Весь ассортимент в каталоге.
6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.
7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.
8. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - Вы.
9. Раздачи:
Получение заказа в любом офисе выдачи сайта. Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
10. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.
11. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.
El Corazon собираем только в этой закупке: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1561

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.
Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:36:08 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташ, не собирается закупочка?
@Tanculka29 , собираем потихоньку. но пока мало... вот каталог обновляю сейчас....

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Наташ, не собирается закупочка?
@Tanculka29 , собираем потихоньку. но пока мало... вот каталог обновляю сейчас....



Вообще странно Что Так медленно, закупка хорошая, цены демократичные... Хочу поучаствовать

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Наташа подскажи лак 423/292 active Bio-gel Cream - для использования под лампой?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@Дуня , нет, эти лаки без лампы.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
Наташа, минималка не набирается?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Обновила каталог - возобновляем сбор!
Большой выбор био-гелей от Эль-коразон! Огромный выбор лаков Голден Роуз и др. производителей!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Добавьте , пожалуйста ! :  http://aromabaza.ru/collection/elitnaya-parfyumeriya/product/sdali-little-kiss-cherry-lady-50ml-edt-tester    , http://aromabaza.ru/collection/elitnaya-parfyumeriya/product/lanvin-vetiver-men-30ml-edt-test-2

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@tatasya , по парфюму готовится каталог) напишу здесь, когда откроем)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
1
:Ок: :Спасибо:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 23:17:01 pm от tatasya »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Каталог обновлен! Собираем выкуп к 8 марта! Стоп 13.02!!!

Советую обратить внимание на марку Brigitte Bottier

Brigitte Bottier это высококачественная, декоративная косметика, обладающая лечебными свойствами. В ее состав входят как лаки на традиционной нитроцелюлозной основе, так и лаки на водной основе, позволяющие использовать в своем составе лечебные масла, витамины и растительные экстракты. Выбор лаков очень большой! Цвета самые разнообразны - палитра поражает!
Есть лаки GEL FORMULA - Гелевый лак Бриджит Ботье не требует специальной лампы для сушки, быстро сохнет и снимается обычным средством для снятия лака.
 Вся продукция Brigitte Bottier производится на крупнейшем заводе "Фиабила" во Франции и имеет международные сертификаты качества.
Очень много отзывов можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-brigitte-bottier-professional-nails-gel-formula
вот здесь: http://irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=879&tid1=116276
и здесь: http://kosmetista.ru/tag/Brigitte%20Bottier/


Кроме этого в каталоге просто огромный ассортимент лаков для ногтей Golden Rose и 
Alvin D`or
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 13:48:08 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Новинки в каталоге:

1. Лак VINYLAC от Alvin D`or

2. Лак SHE-LAK Color Coat - от Alvin D`or

3.  НОВИНКА! ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ICE CHICK от Golden Rose

4. Гель-лак для ногтей «Golden Rose» PRODIGY GEL COLOUR - 2-х компонентный инновационный гель-лак, который наносится без базы, быстро высыхает без использования лампы, становится прочнее с каждым днём носки и держится на ногтях целую неделю без сколов и отслоек. Цветное покрытие выполняет роль и базового слоя, и декоративного лака. Верхнее покрытие или гель-топ защищает цветное покрытие от царапин, сколов, делает лак более прочным и твердым, придает маникюру  глянцевый блеск. (топ продается отдельно!)

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 23:56:55 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Принимаю дозаказы до 23:30 16 февраля!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Оплачиваем счет, и начинаем собирать новый заказ!

Продукцию Эль Коразон теперь заказываем только здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1561
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2016, 21:03:50 pm от primavera »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
не могу удалить лак  из корзины, который подорожал
Хотите узнать о природе области больше, сплотить  коллектив, доставить радость близким - тогда сплав на байдарках по рекам Волгоградской области

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
не могу удалить лак  из корзины, который подорожал
@Тюлень , ну два дня назад делала рассылку в ленту, чтобы все посмотрели корзины, комментарий тогда же написала... что ж Вы после стопа-то только появились??

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Мой большой пристрой!
Лаки для ногтей, уход для ногтей, жидкость для снятия лака и многое другое! 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/630/

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
добрый день
подскажите пожалуйста, когда планируете в Дзержинский офис заказы от 17.02 передавать
спасибо

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
добрый день
подскажите пожалуйста, когда планируете в Дзержинский офис заказы от 17.02 передавать
спасибо
@temnolecie , здравствуйте! Курьер забирает заказы для районных офисов только по субботам

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
Оплачиваем счет, и начинаем собирать новый заказ!

Продукцию Эль Коразон теперь заказываем только здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1561


Скажите ну почему нельзя тут заказывать эль коразон?  Та закупка очень долгая и очень много нет в наличии. Может их обьединить?   Я требую вернуть все как было))))

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Оплачиваем счет, и начинаем собирать новый заказ!

Продукцию Эль Коразон теперь заказываем только здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1561


Скажите ну почему нельзя тут заказывать эль коразон?  Та закупка очень долгая и очень много нет в наличии. Может их обьединить?   Я требую вернуть все как было))))
@dashaaa ,  :Не знаю: мне сказали убрать Эль коразон из каталога, ибо такая закупка уже давно и успешно ведется на сайте...

Обратите внимание на марку Brigitte Bottier - то, что я брала - очень порадовало! Палитра большая, качество очень даже, по стойкости даже на день дольше коразона проходила с темным лаком - кончики ногтей на третий день только затираться начали ( с коразоном на второй день уже торцы белые(((
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2016, 16:16:08 pm от primavera »

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
Цитирую: dashaaa от Сегодня в 10:12:38Цитирую: "primavera" от 17 Февраль, 2016, 21:03:27 pm Оплачиваем счет, и начинаем собирать новый заказ!

Продукцию Эль Коразон теперь заказываем только здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1561


Скажите ну почему нельзя тут заказывать эль коразон?  Та закупка очень долгая и очень много нет в наличии. Может их обьединить?   Я требую вернуть все как было)))) @dashaaa мне сказали убрать Эль коразон из каталога, ибо такая закупка уже давно и успешно ведется на сайте...

Обратите внимание на марку Brigitte Bottier - то, что я брала - очень порадовало! Палитра большая, качество очень даже, по стойкости даже на день дольше коразона проходила с темным лаком - кончики ногтей на третий день только затираться начали ( с коразоном на второй день уже торцы белые(((

    • на счёт качества я довольна обоими марками. Они просто супер. А на счёт убрать эль коразон жалко конечно ( буду заказывать на волгомаме,хотя удобнее у вас) 

    [/list]

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @dashaaa ,   :Не знаю:  мне тоже жаль.

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    В корзинах отметила наличие, выбираем замены...
    Каталог обновлю завтра днем..

    • Сообщений: 447
    • Репутация: 27
    0
    а как замены выбирать со старым наличием?все мои отказанные лаки в каталоге

    • Сообщений: 983
    • Репутация: 137
    • Мои дети - мои крылья за спиной!
    0
    @primavera ,каталог уже обновлен? До какого времени можно выбрать замену?

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    а как замены выбирать со старым наличием?все мои отказанные лаки в каталоге
    @Галина@ , читаете через строчку) я написала, что днем обновлю каталог.  ;)  Сейчас в процессе - объем большой, а я еще не совсем робот)))  :Хи-хи:
    Да и сравнить мне не с чем, вы уже все отказанные позиции удалили из корзины....  :Думаю: 

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @primavera ,каталог уже обновлен? До какого времени можно выбрать замену?
    @marinamuromceva , обновлен,, картинки правда кое-где слетели, добавляю... До 17.03 выбираем, 18.03 утром отправляю заказ, и потом дозаказы еще до 20.03 будут.  :)

    • Сообщений: 983
    • Репутация: 137
    • Мои дети - мои крылья за спиной!
    0
    @primavera , :Спасибо: Замену кинула
    « Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 14:03:15 pm от marinamuromceva »

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    Девочки, сегодня с утра дали новый прайс - было поступление товара, появилось кое-что из отказанных ранее позиций, и есть новиночки - косметика Lavelle, Triumf - смотрим каталог! 

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    Оплачиваем счет и ждем доставку!

    Принимаю заказы на следующий выкуп!

    • Сообщений: 983
    • Репутация: 137
    • Мои дети - мои крылья за спиной!
    0
    @primavera , готово   :money:  И можно еще закладку сделать?
    « Последнее редактирование: 21 Марта, 2016, 16:41:39 pm от marinamuromceva »

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @marinamuromceva ,  + за оперативность) закладку сделала) 
    0 руб.


    • Сообщений: 983
    • Репутация: 137
    • Мои дети - мои крылья за спиной!
    0
    @primavera , взаимно, спасибо.

    • Сообщений: 667
    • Репутация: 154
    0
    спасибо за предупреждение по лаку.
    Я просто решила, что они маленькие и все 6 сразу.

    А то, что в корзине в этот счет не попаду? Уже только в следующий?
    Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

    В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @Redaktor , теперь только в следующий выкуп. утром сегодня последние дозаказы отправила... Я думаю быстро соберем - закупка хорошая, нужная) Ассортимент большой, цены приятные)  ;) 

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    До минималки осталось совсем немного!!!!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:


    • Сообщений: 173
    • Репутация: 2
    0
    @primavera ,стоп сегодня будет, или минималку надо до собирать?

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @Ксени , стоп будет, почти как запланировано.

    Дозаказы еще дня 3-4 принимаю. Сегодня обновлю каталог, и отмечу в корзинах наличие, следим за темой.


    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    В корзинах отметила, чего нет в наличии на данный момент.

    Каталог обновила, дозаказы принимаю по 7 апреля!

    • Сообщений: 983
    • Репутация: 137
    • Мои дети - мои крылья за спиной!
    0
    @primavera , Наталья, доброе утро, подскажите тени не перламутровые черные какие есть, заказала в прошлый выкуп, а они перламутровые, красивые, но хотелось бы матовые. Вот эти какие?
    291 руб.
    86 руб.
    И вот в этих есть же черный цвет? Они вроде матовые 
    129 руб.

    « Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 07:30:52 am от marinamuromceva »

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @marinamuromceva , здравствуйте!
    по первым теням Голден Роуз нашла отзывы в инете - мелкошиммерные, реальное фото прикрепляю к сообщению.
    Лавель двойные - точно перламутр.
    Лавель 4-х цветные  палитры 01, 02, 03 матовые.

    • Сообщений: 421
    • Репутация: 38
    • НАТАЛЬЯ Кировский
    0
    Наталья здравствуйте, можно дозаказ кинуть в корзину, или уже поздно?
    ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ я снова в СП!!!

                         👑👑👑

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    @Наташенька , день добрый! Еще можно. До воскресенья принимаю дозаказы.

    • Сообщений: 97
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте!Оплатила,,но оплату почему то проставить не могу,отписываюсь здесь:12:50 12.04.2016 255руб. Анна Сергеевна
    « Последнее редактирование: 12 Апреля, 2016, 12:57:11 pm от soroka »

    • Сообщений: 704
    • Репутация: 29
    0
    :Малацца:Оплатила. Как то по новому отписываться.Не знаю,Наталья,правильно ли я это сделала....:Стесняюсь:

    • Сообщений: 173
    • Репутация: 2
    0
    Оплатила @primavera ,

    • Сообщений: 69
    • Репутация: 5
    0
    Наталья, здравствуйте. Подскажите, когда будете сдавать товар в цо? :Стесняюсь:

    • Сообщений: 5 146
    • Репутация: 328
    0
    Наталья, здравствуйте. Подскажите, когда будете сдавать товар в цо? :Стесняюсь:
    @vasilisk ,  здравствуйте! В субботу уже будут в ЦО.


    Закрыть
    avatar