Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шторы - ШИКАРНЫЕ ГОТОВЫЕ ШТОРЫ !!! ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПРОВЕРЕННОГО ВРЕМЕНЕМ!ТАКИХ ЦЕН ,ВЫ НИГДЕ НЕ Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Есть пристрой в наличии.
2872 руб.
Комплект штор Магия


РОЗОВО-МОРКОВНОГО ЦВЕТА (ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С ВУАЛЬЮ)
2973 руб.
Комплект штор Ривьера

- ЦВЕТ И РИСУНОК ШТОР В НАЛИЧИИ
   
- ДИЗАЙН ШТОР РИВЬЕРА
Условия:

1. Ассортимент смотрим в каталоге и на САЙТЕ.Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.
Для заказа фотоштор Вам небходимо указать в заявке артикул, тип ткани, высоту и способ крепления к карнизу.
Фотошторы можно укомплектовать вуалью или органзой любой ширины кратно одному метру.
Изображение можно выбрать из предложенных на нашем сайте http://www.tekstile.ru/fotoshtory.php

2. Цены в каталоге и НА САЙТЕ. В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. Орг% - 15%  . ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Оплата ТР на карту, после получения мною заказов от ТК или вместе с оплатой в счете,если будут сообщены сразу поставщиком .Заказы с неоплаченными ТР, в ЦО и районные ЦР переданы не будут.

4. Минималка.
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.


9.
Гарантии по цвету нет! По цвету пристраиваете сами.

10.Брак не меняю!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30%,если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат. Спасибо всем за участие!

Также Вы можете скачать понравившиеся изображения в фотобанках:
http://ru.depositphotos.com/
http://ru.123rf.com
http://lori.ru/
http://ru.fotolia.com
http://www.dreamstime.com
http://www.shutterstock.com
Либо предоставить собственные качественные цифровые фото.
Минимальные размеры картинки - 2500 х 1600 пикс, 240dpi (чем больше значения - тем качественнее растянется изображение на больших полотнах)


Примеры фотоштор:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 12:16:41 pm от Burberry »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно стоп планируется?
Здравствуйте! Когда будет набрана минималка.
))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, закупка собирается? До стопа далеко?

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2015, 13:07:42 pm от iripodolya »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, закупка собирается? До стопа далеко?
:Не знаю: Сразу, как соберем минималку :ага:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Шторы оптом: комплект Галина


 Артикул: *
 Цена: 2492 руб.
 
Перейти в каталог

Комплект штор Вера


 Артикул: *
 Цена: 1645 руб.
 
Перейти в каталог


))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Я это поняла, просто узнать хочется сколько примерно собрано в процентах, как ориентироваться с оплатой.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Да, еще раз вы цену поменяли в шторах Версаль, измените цвета еще, а то в заказе отсутствует нужный мне цвет, я выбрала подобный, но в коментах указала нужный. На сайте добавилась расцветка бежевая с букетами, это именно то что мне нужно.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
И еще про шторы  Вера хотела спросить, можно как-то узнать какого цвета ламбрекен идет к цвету бежевый с розовыми розами? Про цвет штор написано, а вот ламбрекен только один на фото показан. Не может же быть что ко всем шторам идет только этот цвет)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Я это поняла, просто узнать хочется сколько примерно собрано в процентах, как ориентироваться с оплатой.
80%
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Да, еще раз вы цену поменяли в шторах Версаль, измените цвета еще, а то в заказе отсутствует нужный мне цвет, я выбрала подобный, но в коментах указала нужный. На сайте добавилась расцветка бежевая с букетами, это именно то что мне нужно.
Цитата
2. Цены в каталоге и НА САЙТЕ. В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
нужную расцветку Вы можете указать в комменте к заказу :ага:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
И еще про шторы  Вера хотела спросить, можно как-то узнать какого цвета ламбрекен идет к цвету бежевый с розовыми розами? Про цвет штор написано, а вот ламбрекен только один на фото показан. Не может же быть что ко всем шторам идет только этот цвет)
уточню у поставщика :ага:
))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
И еще про шторы  Вера хотела спросить, можно как-то узнать какого цвета ламбрекен идет к цвету бежевый с розовыми розами? Про цвет штор написано, а вот ламбрекен только один на фото показан. Не может же быть что ко всем шторам идет только этот цвет)
уточню у поставщика :ага:

Что -нибудь узнали про ламбрекен?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер.
Написала,вопрос задала.Пока не ответили. Получу ответ,сразу сообщу :ага:
))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер.
Написала,вопрос задала.Пока не ответили. Получу ответ,сразу сообщу :ага:
:Договор: буду ждать, спасибо

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер.
Написала,вопрос задала.Пока не ответили. Получу ответ,сразу сообщу :ага:
:Договор: буду ждать, спасибо
Ответили. Розовый .
))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер.
Написала,вопрос задала.Пока не ответили. Получу ответ,сразу сообщу :ага:
:Договор: буду ждать, спасибо
Ответили. Розовый .

Понятно, спасибо

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Добры день, скажите а закупка собирается? Очень шторы нужны)))))

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добры день, скажите а закупка собирается? Очень шторы нужны)))))
Собирается :ага: Собрано 70%
))). 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, что со стопом, собирается закупка?

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Очень жаль(((((

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0

Сбор открыт.
Есть пристрой в наличии.

3289 руб.

РИСУНОК С ЗОЛОТОЙ НИТЬЮ
3289 руб.



 - ЦВЕТ И РИСУНОК ШТОР В НАЛИЧИИ
   
- ДИЗАЙН ШТОР РИВЬЕРА
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 22:37:45 pm от Burberry »
))). 



  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Хочется заказать эти шторы http://tekstile.ru/portery-yunona.php, добавьте, пжл, в каталог. И еще, прошу подсказать, правильно ли я понимаю, что подойдет на карниз длиной 3 м. и будет смотреться как на фото? И что при полностью закрытых шторах не будет никакого прогала посередине? Простите за такие вопросы, впервые покупаю готовые шторы. 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Хочется заказать эти шторы http://tekstile.ru/portery-yunona.php, добавьте, пжл, в каталог. И еще, прошу подсказать, правильно ли я понимаю, что подойдет на карниз длиной 3 м. и будет смотреться как на фото? И что при полностью закрытых шторах не будет никакого прогала посередине? Простите за такие вопросы, впервые покупаю готовые шторы. 
Добрый день. Длина штор указана 3м.,поэтому на карнизе в 3м должны смотреться без прогалов посередине...
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2016, 18:51:05 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Спасибо! Только в корзину положить не могу, при выборе описания выдается ошибка, исправьте, пжл.
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Спасибо! Только в корзину положить не могу, при выборе описания выдается ошибка, исправьте, пжл.
Вы выбираете  цвет,высоту,и описание?  Я добавила без проблем..
))). 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоить фотошторы на люверсах длина 2,5м.,  два полотна - каждое по 1,5 метра САТИН

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, добавьте в католог фото шторы арт.4005 ткань blackout на люверсах, размер 2,5, спасибо.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоить фотошторы на люверсах длина 2,5м.,  два полотна - каждое по 1,5 метра САТИН
Здравствуйте.
Из сатина не шьют,шьют из САТЕНА  фотошторы на люверсах - 4180р..

    • "сатен"-это глянцевая ткань сатинового плетения плотностью 240 г/м2

    [/list]
    « Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 20:06:34 pm от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    Здравствуйте, добавьте в католог фото шторы арт.4005 ткань blackout на люверсах, размер 2,5, спасибо.
    5376 руб.
    « Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 07:00:39 am от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 63
    • Репутация: 3
    0
    Я опечаталась, конечно, из сатена. Я добавила в корзину  шторы, мне они нужны на люверсах длина 2,5м.,  два полотна - каждое по 1,5 метра сатен

    • Сообщений: 98
    • Репутация: 6
    0
    Привет, соориентируй пожалуйста по стопу, минималке, а то сумма не маленькая, не хотелось бы попасть в просак...

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    Привет, соориентируй пожалуйста по стопу, минималке, а то сумма не маленькая, не хотелось бы попасть в просак...
    Привет, минималка практически собрана, не хватает одного заказа на сумму от 1000р.:ага: И сразу СТОП.
    ))). 

    • Сообщений: 98
    • Репутация: 6
    0
    Ок, спасибо! Супер!!!!! :d_sunny:

    • Сообщений: 483
    • Репутация: 25
    • Я- Алина
    0
    Добавьте 

    http://tekstile.ru/kuhnja-vals2.php
    Зеленый
    А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17

    • Сообщений: 189
    • Репутация: 1
    0
    добрый день очень нужны шторки но определенного цвета как у вас с расцветкой?

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    добрый день очень нужны шторки но определенного цвета как у вас с расцветкой?
    Цвета возможных расцветок для заказа,указаны на сайте поставщика и в каталоге. Однозначно найдется что-то подходящее  ;) Но..
    Цитата
    9. Гарантии по цвету нет! По цвету пристраиваете сами.
    Инфа от поставщика:
    Цитата
    * в реальности цвета могут отличаться по тону
    ....но пока пересорта по цвету не было,все приходило в тех цветах ,которые заказывали :ага:
    « Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 21:23:17 pm от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 189
    • Репутация: 1
    0
    еще вопросик на сайте скидки на шторы они пойдут по этим ценам? скидочным?

    • Сообщений: 98
    • Репутация: 6
    0
    Цитирую: "Радуга" от 09 Апрель, 2016, 08:31:43 am Здравствуйте, добавьте в католог фото шторы арт.4005 ткань blackout на люверсах, размер 2,5, спасибо.
    5376 руб.
    Фотошторы на люверсах (blacko

    привет, добавь пожалуйста, непредвиденные обстоятельства были, хотела заказать, а в каталоге уже нет....

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    5376 руб.

      нужный артикул расцветки указываете в комментарии к заказу    :ага:
    ))). 

    • Сообщений: 98
    • Репутация: 6
    0
    При заказе в полях, обязательных для выбора, в одном высота, а во втором не поняла что надо выбрать...., но без него никак.... подскажи пожалуйста

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    Я выбрала вторую строчку и у меня добавился заказ в корзину без проблем. Попробуйте другую строчку.
    5376 руб.

    « Последнее редактирование: 03 Мая, 2016, 21:51:09 pm от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 189
    • Репутация: 1
    0
    я еще успеваю заказать? все ждала вашего ответа.. там шторы по скидке а в каталоге нет( по цена какая будет??

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    я еще успеваю заказать? все ждала вашего ответа.. там шторы по скидке а в каталоге нет( по цена какая будет??
    Успеваете.  :ага: О каких именно шторах идет речь? Я делала обновление каталога ,в  каталоге должно быть все и по актуальным ценам.
    « Последнее редактирование: 04 Мая, 2016, 19:30:45 pm от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 189
    • Репутация: 1
    0
    Шторы карина 1430 руб

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17

    • Сообщений: 189
    • Репутация: 1
    0
    Скажите пожалуйста мне нужен основной цвет штор зеленый.. + золото такие не отшиваю а расцветка указана... могут быть зеленые? или другие заказать где есть? Может Юнону? подскажите плиз


    Закрыть
    avatar