Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Эконом-ШТОРЫ - Шторы эконом класса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Самоволка (Договор с сайтом №3/38-ОД от 09.01.2014)

Меня зовут Юлия. тел.8*9*03*370*67**25

ВЫБИРАЕМ

[ 


ОТЗЫВЫ с др.СП
++ОТЗЫВЫ еще


1.Минималка 20 т.руб(цены в каталоге указаны исходя из данной минималки)
Минималка 10 т.руб(цены будут выше, см.бланк заказ на сайте)
2.Орг.15%
3.Рядов-нет
4.ТР дополнительно, пр-но кол-ву заказов(ТР=От Поставщика до ТК+ТР до нашего города)
5.Предоплата перед выкупом не менее 50%, сразу же после выкупа оплачиваем остаток
6.ВОЗВРАТОВ И ОБМЕНА НЕТ
7.С регионами работаю
8.Получение заказа в районном офисе г.Волгограда, г.Волжский,Городище -10 руб.
9.Срок бесплатного хранения в районном офисе 7 дней.
10.Дата стопа 12.10.2014
11.СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 02:28:02 am от Самоволка »

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
сайт поставщика сегодня почему-то открывается ч/з раз, видимо тех.работы на сайте, пробуйте открывать повторно.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush




  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте,извините пжста  просто не много не пойму......вот мне понравились к примеру 2образца штор ,которые первоначально после номера  тел вашего фото....но я их не вижу в ассортименте представлено 27позиции и я их не наблюдаю....

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Здравствуйте,извините пжста  просто не много не пойму......вот мне понравились к примеру 2образца штор ,которые первоначально после номера  тел вашего фото....но я их не вижу в ассортименте представлено 27позиции и я их не наблюдаю....
эти шторы не с сайта

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
То есть заказать можно из 27 ,которые есть и все?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
То есть заказать можно из 27 ,которые есть и все?
Выбирать из того что есть на сайте производителя http://shtorashop.ru/

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
По расцветкам.Не все наличие расцветок представлено на сайте.Если интересно в каких цветах имеется определенная модель, то пишите название модели буду запрашивать каталоги у менеджера

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Добрый день. Юля, подскажи пожалуйста портьеры мелодия 1 на фото это какой цвет? Нужны такие как на фото.  :Спасибо: 

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый день. Юля, подскажи пожалуйста портьеры мелодия 1 на фото это какой цвет? Нужны такие как на фото.  :Спасибо:
точно не пойму либо беж, либо кофе запросила у менеджера завтра отвечу

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
У портьер Black out в цене нет ошибки? А то что то очень уж большая.

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый день. Юля, подскажи пожалуйста портьеры мелодия 1 на фото это какой цвет? Нужны такие как на фото.  :Спасибо:
точно не пойму либо беж, либо кофе запросила у менеджера завтра отвечу

Получила ответ :"Отшиваем серый, в точности такого нет. Так как картинка обрабатывается и оттенок может быть другой. Так же там есть оттенок коричневого"

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
У портьер Black out в цене нет ошибки? А то что то очень уж большая.
Нет ошибки, это совершенно другая ткань в отличие от тех портьер. И там 4 метра, а в остальных 3 метра. Блек аут можно отшить шириной 3,4,5 ,6 метров. Естественно 3 метра буде дешевле

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
добрый вечер! скажите пожалуйста как называются вторые шторы в хвастах (отзывах) над словом ВЫБИРАЕМ?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
добрый вечер! скажите пожалуйста как называются вторые шторы в хвастах (отзывах) над словом ВЫБИРАЕМ?
первые 2 вида штор не с сайта поставщика

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
Самоволка, подскажите, пожалуйста  :Стесняюсь: шторы не покупала раньше.
вот штора для кухни "Юлия", написано ширина 2,8м. Это ширина полотна или или уже со сборочками в готовом виде у нее такая ширина будет? Замерила свои окна они у нас по 1,2 и 1,3 м в ширину. Вот не пойму подойдет эта штора нам или нет  :Не знаю:
 
Штора кухня

 Артикул: Юлия

 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог

делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Самоволка, подскажите, пожалуйста  :Стесняюсь: шторы не покупала раньше.
вот штора для кухни "Юлия", написано ширина 2,8м. Это ширина полотна или или уже со сборочками в готовом виде у нее такая ширина будет? Замерила свои окна они у нас по 1,2 и 1,3 м в ширину. Вот не пойму подойдет эта штора нам или нет  :Не знаю:
 
Штора кухня

 Артикул: Юлия

 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог
это ширина полотна, а вы уже сами делаете сборочки, либо растягиваете на все окно на ширину полотна

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер.Шторы Амелия- это цена с тюлью или нет? Не пойму- 3х струнных карниз?Или Ламбрекен-1, сами шторы- 2 и тюль на 3 струне? Или шторы  и тюль - на 1 струне висят, не раздвигаются?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 22:10:52 pm от belochka »

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер.Шторы Амелия- это цена с тюлью или нет? Не пойму- 3х струнных карниз?Или Ламбрекен-1, сами шторы- 2 и тюль на 3 струне? Или шторы  и тюль - на 1 струне висят, не раздвигаются?
цена с тюлью, про то как они крепятся уточню, отпишусь вам

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0

Штора кухня

 Артикул: Юлия

 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог
это ширина полотна, а вы уже сами делаете сборочки, либо растягиваете на все окно на ширину полотна
а можно еще уточнить для этих штор нужно: струна и кольца с крючками, как две линии? или одной линии крепления хватит?
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер.Шторы Амелия- это цена с тюлью или нет? Не пойму- 3х струнных карниз?Или Ламбрекен-1, сами шторы- 2 и тюль на 3 струне? Или шторы  и тюль - на 1 струне висят, не раздвигаются?
Нужен трехстрочный карниз. Тюль на одну строчку, ламбрекен и
шторы на другие

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0

Штора кухня

 Артикул: Юлия

 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог
это ширина полотна, а вы уже сами делаете сборочки, либо растягиваете на все окно на ширину полотна
а можно еще уточнить для этих штор нужно: струна и кольца с крючками, как две линии? или одной линии крепления хватит?
на фото показано, что на одной линии тюль, а на др.сборочки.Думаю можно и на одну линию повесить, на кольца с крабиками

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
спасибо большое за консультацию!!! :Ромашки:
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет, проконсультируй по "Углы" Штора кухня -   расцветка серый пойдет с каким цветочным рисунком? и какой карниз подойдет? Вообще нужно на кухню что-нибудь белое серым или серебристым.
Еще заказала Модель:Фантазия - подскажешь какой карниз покупать? И к ней зажим еще нужен?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 12:20:12 pm от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Привет, проконсультируй по "Углы" Штора кухня -   расцветка серый пойдет с каким цветочным рисунком? и какой карниз подойдет? Вообще нужно на кухню что-нибудь белое серым или серебристым.
Еще заказала Модель:Фантазия - подскажешь какой карниз покупать? И к ней зажим еще нужен?

в серых тонах углы есть, для них нужна 1одна дорожка, крепится на крючки.

Никаких зажимов не нужно для Фантазии. Карниз потолочный с одной дорожкой

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Стоп скоро ожидается?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер. Стоп скоро ожидается?
Пока ориентировочно 30.09.14, но все зависит от заказов

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Стоп скоро ожидается?
Пока ориентировочно 30.09.14, но все зависит от заказов
Добрый день.Ситуация по закупке не изменилась, заказов мало?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер. Стоп скоро ожидается?
Пока ориентировочно 30.09.14, но все зависит от заказов
Добрый день.Ситуация по закупке не изменилась, заказов мало?
заказов на 12 т.руб, можем выкупиться, но цены будут чуть выше, см.прайс на сайте (цены до 20 т.руб)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Юля, я согласна и на выкуп с другой ценой.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2014, 13:34:23 pm от belochka »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Стоп скоро ожидается?
Пока ориентировочно 30.09.14, но все зависит от заказов
Добрый день.Ситуация по закупке не изменилась, заказов мало?
заказов на 12 т.руб, можем выкупиться, но цены будут чуть выше, см.прайс на сайте (цены до 20 т.руб)
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! http://shtorashop.ru/?newsid=95&seourl=len&seocat=tuli ОДНОТОННАЯ БЕЛАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Поясните, скоро ли будет стоп?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер. Поясните, скоро ли будет стоп?
ориентируйтесь на конец недели, жду от каждого участника подтверждение на выкуп по др.ценам.

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Прайс лист https://yadi.sk/i/QS4dWEgVbuk84

Кто желает выкупиться по ценам чуть выше заявленных в каталоге закупки, см.прайс колонку минималка от 10-20 т.руб.Цены будут чуть-чуть выше.Получаю от всех добро, то в воскресенье 12.10.14 стоп.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Я согласна на выкуп по другим ценам.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Я согласна

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
И я согласна :Ок:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте,правильно я поняла к примеру мой заказ будет дороже на 100р++увеличится орг сбор?просто  я понимаю,что дёшево даже если увеличится сумма в 200р,а вдруг картинка одно,а приход будет совершенно не тот?это 1стоп ни как не соберется?если был,то очень бы хотелось бы знать,что приходит)

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Здравствуйте,правильно я поняла к примеру мой заказ будет дороже на 100р++увеличится орг сбор?просто  я понимаю,что дёшево даже если увеличится сумма в 200р,а вдруг картинка одно,а приход будет совершенно не тот?это 1стоп ни как не соберется?если был,то очень бы хотелось бы знать,что приходит)
Вы правильно все поняли увеличение незначительное цены поставщика+орг%
У нас это первый выкуп.
Есть отзывы с др.СП с фото


ОТЗЫВЫ с др.СП
++ОТЗЫВЫ еще

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Спасибо Юлия,просмотрели отзывы,я согласна)))только вот метаюсь не много на счёт цвета.....коричневы м и красным.....мебель красная,обоои персик,,,,,как думаете,какие будут гармоничнее?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Самоволка, подскажите, пожалуйста, можно ли отшить тюль тюльпан длиной 7 метров? Мне нравиться,когда тюль присборена в складку.

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Самоволка, подскажите, пожалуйста, можно ли отшить тюль тюльпан длиной 7 метров? Мне нравиться,когда тюль присборена в складку.
Думаю вам подойдут коричневые шторы, хотя я сама оч.люблю красный цвет, но мне кажется коричневый внесет какую-то теплоту помещению.

Вообще почитайте вот такую полезную статью, может это вам поможет в выборе цвета
http://www.domfront.ru/2011/03/kak-vybrat-cvet-shtor/

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Юленька спасибо вам большое))))

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 10 540
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Самоволка, подскажите, пожалуйста, можно ли отшить тюль тюльпан длиной 7 метров? Мне нравиться,когда тюль присборена в складку.
Да можно, 1 м пошитой тюли будет стоить 120 руб, т.е 7 м*120=840 руб, но учитывая что мы выкупаемся по меньшей минималке, цена будет где-то на 10% выше, т.е на 84 руб дороже,т.е примерно 924 руб за 7 метров, если вас устраивает цена определяйтесь с цветом.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
можно уточнить-цена указанна за 1 портьеру? или 2?
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2014, 12:40:07 pm от КсюШок »


Закрыть
avatar