Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ковры - КОВРЫ!!! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ЕСТЬ НАТУРАЛЬНАЯ ШЕРСТЬ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Перейти в закупку          Я Татьяна.

Публичная оферта Организатора Плюшик Договор с сайтом № 22/1026-ОД от 01.04.2014

Для начала:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Общими Правилами.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников и с правилами конкретно этой закупки.
3. Если Вы новичок - обязательно прочитайте правила СП.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме форума.


Предлагаю Вашему вниманию закупку КОВРОВ!!! Для того чтобы интерьер был законченным бывает не хватает лишь одной вещи и это может быть ковер. Утром встав с теплой кроватки так приятно опустить свои ножки не на холодный пол, а на теплый ковер. Я думаю Вы здесь Вы будете со мной согласны)...

Ассортимент огромный от маленького до огромного ковра:
Ковры квадратные, прямоугольные, круглые, овальные...
Детские
Российского производства
Турция
Сербия
Ручной работы
Натуральная шерсть
Длинный ворс

В каталоге лишь малая капля того, что есть на САЙТЕ, потихоньку буду пополнять тему, но если вдруг не найдете, понравившегося ковра пишите, не стесняйтесь, добавлю в каталог.

Наша цена -30% от цены сайта.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг. сбор - 10%+Транспортные расходы делим на всех участников пропорционально сумме заказа.
2. Закупка без рядов.
3. Минимальная сумма закупки 20 ковров.
4. Предоплата 100% независимо от суммы заказа на карту СБ в течении 2-х дней с момента выставления счёта. Суммы округляю в большую сторону.
5. После не своевременной оплаты повышаю орг до 30%, далее ЧС (после оплаты метку не убираю). ПО ИСТЕЧЕНИЮ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА СДАЧИ ПО - БУДУТ АРЕСТОВАНЫ ЗАКАЗЫ НА ВЫДАЧУ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ, а не оплаченный заказ в пристрой без права выкупа.
6. После "СТОПА" не отказываемся от заказа.
7. Брака и пересорта не будет. В случае пересорта по цвету или размеру, поставщик обменивает ковер на нужный, за свой счет, в случае сохранности паспорта ковра (это наклейка на оборотной стороне ковра, отклеивать нельзя, так как отрывается вместе с клочками ворса). Брак возвращаем мне в течение 3 дней с момента получения, после признания брака отправляем вещь обратно и обмениваем со следующей закупкой.
8. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Я Вам лично ничего не продаю, а являюсь посредником между Вами и поставщиком.


Приглашаю всех неравнодушных к нелегким будням сиротских деток  (ведет тему Fanny)
:za oknom: 
в тему Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.new#new
Поможем кто чем может!!!



Всем удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 22:15:11 pm от Плюшик »


  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
девчат,напишите пожалуйста номер телефона организатора данной закупки,не могу найти в профиле,а то оплатить не получается...((

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
девчат,напишите пожалуйста номер телефона организатора данной закупки,не могу найти в профиле,а то оплатить не получается...((
Ответила в личку..
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 14:52:24 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
девчат,напишите пожалуйста номер телефона организатора данной закупки,не могу найти в профиле,а то оплатить не получается...((
Ответила в личку..
Спасибо,все оплатила,310p **6560

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
девчат,напишите пожалуйста номер телефона организатора данной закупки,не могу найти в профиле,а то оплатить не получается...((
Ответила в личку..
Спасибо,все оплатила,310p **6560
В корзине  все отметила..

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Дорогие участники.
Практически ни кто из Вас не отписался, кто из какого района, и как будете забирать Ваши заказики...
У нас с Вами есть ещё пару дней для того, что бы обговорить пару тройку мест для раздачи.
Жду Ваших комментариев и пожеланий.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
я например с волжского , да и мне непринципиально получить ковры именно до нового года , муж постоянно работает , а по офисам вообще возможно крупногабариты передавать?
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
я забираю с городищенского офиса,габарит не большой,туда будете пересылать или нет?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте) Я уже спрашивала, можно ли до дома доставку организовать за отдельную плату, живу на Спартановке)

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
я например с волжского , да и мне непринципиально получить ковры именно до нового года , муж постоянно работает , а по офисам вообще возможно крупногабариты передавать?
Вам повезло)))...
Я на Спартановке живу могу привезти с собой и Вам отдать,а  у Вас в офисе вот, что написано:
Доплата за крупногабарит оговаривается отдельно. Крупногабарит по весу - 6 кг. и более. Крупногабарит по размеру - более 35*40 см.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
я забираю с городищенского офиса,габарит не большой,туда будете пересылать или нет?
А на семи ветрах Вам сложно будет забрать или где нибудь в районе Землячки?
Сейчас ещё посмотрю по Вашему офису, какой принимают максимальный заказ.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 21:31:15 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Здравствуйте) Я уже спрашивала, можно ли до дома доставку организовать за отдельную плату, живу на Спартановке)
Да конечно, я же Вам ещё в прошлый раз ответила, что без проблем.
А тем более мы с Вами оказывается соседи)...:мартини:
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 23:02:24 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
я забираю с городищенского офиса,габарит не большой,туда будете пересылать или нет?
А на семи ветрах Вам сложно будет забрать или где нибудь в районе Землячки?
Сейчас ещё посмотрю по Вашему офису, какой принимают максимальный заказ.
если будут проблемы с городище,то с землячки лучше конечно

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Татьяна, добрый вечер, я живу на 7 ветрах, что-то конкретное предложить не могу, т.к. не знаю, какие возможны варианты раздачи в принципе и каким образом они организуются.  :Договор:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
я например с волжского , да и мне непринципиально получить ковры именно до нового года , муж постоянно работает , а по офисам вообще возможно крупногабариты передавать?
Вам повезло)))...
Я на Спартановке живу могу привезти с собой и Вам отдать,а  у Вас в офисе вот, что написано:
Доплата за крупногабарит оговаривается отдельно. Крупногабарит по весу - 6 кг. и более. Крупногабарит по размеру - более 35*40 см.
ну если на Спартановке , то такой вариант можно рассмотреть , главное что бы погода была не снежной иначе муж меня просто напросто не повезет и тем более не даст мне самой сесть за руль я
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна, добрый вечер, я живу на 7 ветрах, что-то конкретное предложить не могу, т.к. не знаю, какие возможны варианты раздачи в принципе и каким образом они организуются.  :Договор:
У Вас есть возможность забрать из магазина где работаю или нет?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
я например с волжского , да и мне непринципиально получить ковры именно до нового года , муж постоянно работает , а по офисам вообще возможно крупногабариты передавать?
Вам повезло)))...
Я на Спартановке живу могу привезти с собой и Вам отдать,а  у Вас в офисе вот, что написано:
Доплата за крупногабарит оговаривается отдельно. Крупногабарит по весу - 6 кг. и более. Крупногабарит по размеру - более 35*40 см.
ну если на Спартановке , то такой вариант можно рассмотреть , главное что бы погода была не снежной иначе муж меня просто напросто не повезет и тем более не даст мне самой сесть за руль я
У меня из дома можете в любое время, можете дождаться не снежной погоды, а если верить нашему гидрометцентру то до 12 января будет плюсовая погода...

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Татьяна, добрый вечер, я живу на 7 ветрах, что-то конкретное предложить не могу, т.к. не знаю, какие возможны варианты раздачи в принципе и каким образом они организуются.  :Договор:
У Вас есть возможность забрать из магазина где работаю или нет?
Татьяна, а где находится Ваш магазин? :Думаю:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна, добрый вечер, я живу на 7 ветрах, что-то конкретное предложить не могу, т.к. не знаю, какие возможны варианты раздачи в принципе и каким образом они организуются.  :Договор:
У Вас есть возможность забрать из магазина где работаю или нет?
Татьяна, а где находится Ваш магазин? :Думаю:
Пересечение бул. 30-летия Победы и ул. К. Симонова, напротив OBI, павильон на остановке. Магазин для беременных и кормящих мам "МаМуля"

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте) Я уже спрашивала, можно ли до дома доставку организовать за отдельную плату, живу на Спартановке)
Да конечно, я же Вам ещё в прошлый раз ответила, что без проблем.
А тем более мы с Вами оказывается соседи)...:мартини:


Ну я на всякий случай напоминаю) Только заранее нужно будет время обговорить, тогда как получите,решим)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Татьяна, Ваш магазин меня даже очень устраивает!!!!  Получу с удовольствием в магазине!!! :Я - за!:
Сообщите когда и в какое время. :sling:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 09:42:34 am от VerAn »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Здравствуйте) Я уже спрашивала, можно ли до дома доставку организовать за отдельную плату, живу на Спартановке)
Да конечно, я же Вам ещё в прошлый раз ответила, что без проблем.
А тем более мы с Вами оказывается соседи)...:мартини:


Ну я на всякий случай напоминаю) Только заранее нужно будет время обговорить, тогда как получите,решим)
Добрый день.
Конечно все заранее обговорим.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна, Ваш магазин меня даже очень устраивает!!!!  Получу с удовольствием в магазине!!! :Я - за!:
Сообщите когда и в какое время. :sling:
Добрый день.
Договорились. :Договор:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
 :Кепка: Всем доброго времени суток.
Вчера наш заказ отправили в смс стоит ориентировочное время прибытия 26 декабря, так что потихоньку готовьтесь...
К раздачи 26-27 вообщем, как прибудет груз, я отпишусь... :komp:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Скажите вы не отмечали ТР в корзине ??? просто до сих пор крестик стоит
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Скажите вы не отмечали ТР в корзине ??? просто до сих пор крестик стоит
Добрый день.
Нет ещё не отмечала, сегодня этим займусь...

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Всем доброго времени суток.
Сегодня наш груз должен прибыть в транспортную где примерно, к половине восьмого, значит завтра я его уже заберу. Так, что пишите, кто завтра сможет забрать, что бы мне с ориентироваться, чьи заказы брать, а чьи оставить в магазине и кто может в понедельник или во вторник, вообщем жду Ваших сообщений...

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
0
DEA, Танюшка заберем 30.12. во вторник  с 7 ветров :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
А завтра у вас из дома можно будет забрать ??? если да , то дайте какой то разбег времени , так как мы будем ехать с Волжского и еще , ковер из пристроя у вас будет дома , подумаю сегодня еще , но его скорее всего я тоже заберу ???
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,после н.года?я в городище забираю

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
DEA, Танюшка заберем 30.12. во вторник  с 7 ветров :)
Договорились.. :Договор:
Значит участников: DEA и Танюшка оставляю Ваши заказы в магазине на 7 ветрах.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 12:06:14 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
А завтра у вас из дома можно будет забрать ??? если да , то дайте какой то разбег времени , так как мы будем ехать с Волжского и еще , ковер из пристроя у вас будет дома , подумаю сегодня еще , но его скорее всего я тоже заберу ???
Конечно можно будет. Дома буду примерно, после 20-00, до 22-00, спокойно можете приехать, столько хватит разбега)))...
Да из пристроя тоже заберу домой. Думайте и тогда напишите, хорошо?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,после н.года?я в городище забираю
Добрый день.
Дело в том, что задала 3 дня назад в теме офиса вопрос по крупно габариту, какой максимальный заказ они могут принять, то есть Ваш возьмут или нет и до сих пор тишина, сегодня написала в личку, вот жду ответа, а может с Землячки или с 7 ветров заберете? Конечно если удобно...
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 12:08:33 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Татьяна, добрый день, и мой коврик в магазин заберите, я в выходные заберу в любое удобное для Вас время. Спасибо! :Супер: Могу и сегодня забрать!
А что у Вас в пристрое?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 12:18:38 pm от VerAn »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна, добрый день, и мой коврик в магазин заберите, я в выходные заберу в любое удобное для Вас время. Спасибо! :Супер: Могу и сегодня забрать!
А что у Вас в пристрое?
Добрый день.
Я помню, что Вы у меня из магазина забираете, так что он Вас будет ждать. В выходные работаем только по субботам в воскресенье выходной, в будни с 9-00 до 19-00, если необходимо то могу задержаться, но только после предупреждения от Вас то придете чуть позже...
Сегодня не получиться забрать они только вечером приедут ещё 4-5 часов занимает разгрузка фуры, поэтому я сама только завтра буду забирать, но во сколько не знаю.
В пристрое 3 ковра:
2 для ванной:
http://kover5.ru/product/kovriki-dlja-vannoj-rakushka-170-0508-ko/
http://kover5.ru/product/kovriki-dlja-vannoj-modena-500-05709-ko/ этот  только цвет не голубой, а яркого терракотового цвета или как его ещё называют цвет кирпича, на сайте сейчас уже такого нет.
И один ковер овальной формы:
http://ssd1.rf-sp.ru//7b/6c//7b6c71e268aeb95e4bb0545aa910e93c.min140.jpg
только размер 08, на 1,5
Последний возможно участница Солныффко заберет.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,после н.года?я в городище забираю
Добрый день.
Дело в том, что задала 3 дня назад в теме офиса вопрос по крупно габариту, какой максимальный заказ они могут принять, то есть Ваш возьмут или нет и до сих пор тишина, сегодня написала в личку, вот жду ответа, а может с Землячки или с 7 ветров заберете? Конечно если удобно...
Да он у меня и не такой уж большой,но если откажуться,то лучше конечно с землячки,тогда подробней напишите где и когда подъехать?..

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 27
0
Татьяна, а в какое время мне завтра сможете завезти? я наверно только после пол12 смогу.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,после н.года?я в городище забираю
Добрый день.
Дело в том, что задала 3 дня назад в теме офиса вопрос по крупно габариту, какой максимальный заказ они могут принять, то есть Ваш возьмут или нет и до сих пор тишина, сегодня написала в личку, вот жду ответа, а может с Землячки или с 7 ветров заберете? Конечно если удобно...
Да он у меня и не такой уж большой,но если откажуться,то лучше конечно с землячки,тогда подробней напишите где и когда подъехать?..
Да не большой, но лучше уточнить, а то мало ли что, вдруг не примут. Пока не ответили, как ответят так Вам отпишусь.
Все будет зависит во сколько можно будет забрать из транспортной, но ориентируйтесь на вечер или вторая половина дня, как-то так...

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна, а в какое время мне завтра сможете завезти? я наверно только после пол12 смогу.
Ближе к вечеру, поскольку я завтра работаю до 18-00 или до 19-00 где-то так, плюс пока доеду до Спартановки, т. е. ориентируйтесь с 19 до 20 в этом промежутке времени.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 16:58:59 pm от Плюшик »

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 27
0
Татьяна, а в какое время мне завтра сможете завезти? я наверно только после пол12 смогу.
Ближе к вечеру, поскольку я завтра работаю до 18-00 или до 19-00 где-то так, плюс пока доеду до Спартановки, т. е. ориентируйтесь с 19 до 20 в этом промежутке времени.

Отлично))

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
А можно адрес по которому мне вас завтра найти можно и какой нибудь ориентир , единственное место , что я знаю на спартановке это остановка Новая спартановка , где офис интернет магазина Лабиринт ))) коврик решили не брать и еще ваш телефон чик нужен ))))
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
А можно адрес по которому мне вас завтра найти можно и какой нибудь ориентир , единственное место , что я знаю на спартановке это остановка Новая спартановка , где офис интернет магазина Лабиринт ))) коврик решили не брать и еще ваш телефон чик нужен ))))
Добрый день.
Остановка называется, гостиница "Старт" раньше это была ост. Универсам. Самый главный ориентир это храм. Мой дом как раз стоит вдоль дороги, рядом с храмом, т. е. с Волжского вторая остановка и Вам на право (следующая как раз Новая Спартановка), повернули и во двор и едете вдоль дома останавливаетесь возле арки и мне набираете. Адрес Н. Отрады 26 а 4 подъезд, телефон 8-906-405-50-53.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Всем доброго времени суток.
Ковры забрала, разбираю...

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
 :salut:танюша
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,послетанюш н.года?я в городище забираю
танюша я ковер из пристроя все таки заберу возьмите его домой пжл
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Все разобрано.
Кто забирает из магазина, можете приходить. :Супер:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
:salut:танюша
татьян,а по другим офисам когда развоз будет,послетанюш н.года?я в городище забираю
танюша я ковер из пристроя все таки заберу возьмите его домой пжл
договорились. :Договор: уже положила...

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Татьяна,добрый вечер почитала немного тут,как поняла 1 выкуп прошёл,а как сейчас обстоят дела заказы есть или?спасибо

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Татьяна,добрый вечер почитала немного тут,как поняла 1 выкуп прошёл,а как сейчас обстоят дела заказы есть или?спасибо
Добрый вечер.
Да первый выкуп прошел, как раз перед Новым годом все получили. Заказ Ваш первый в этом выкупе, но девочки с первого выкупа хотели ещё кое-что заказать, так, что думаю наберем, плюс завтра рекламу закажу, будет по активней.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 27
0
Ну у меня заказ маленький,ну что ж посмотрим может и соберется)))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Ну у меня заказ маленький,ну что ж посмотрим может и соберется)))
Доброе утро.
Ни чего что маленький, в этой закупке главное количество, нам нужно насобирать 15 шт., тогда и скидка и на пополам транспортные идут с поставщиком.


Закрыть
avatar