Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ди*Вэй-пальто, куртки, плащи - Очень элегантные и тёплые пальто куртки, плащи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку
Меня зовут Светлана!
Ко мне можно на "ты". На все вопросы отвечу на форуме.


Участие:
 1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума здесь.
 2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
  3. - От участников, у которых не указан в профиле контактный телефон или телефон, который постоянно недоступен - заказы не принимаю.   От участников, имеющих задолженности у других организаторов, заказы не принимаю.


Условия закупки:
  4. – Минималка 20 тыс. на всех. Без рядов!
  5.Орг 15% +ТР пропорционально заказанному
  6. - Выкупаю только после 100% оплаты. Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-3 дней. Реквизиты предоставлю. Возможна оплата наличкой. После оплаты делаем отметку в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты, если оплачиваете картой. такибудет 8. За несвоевременную оплату орг сбор 30 %.
 7.  Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно.
 8.В случае брака-возвращаю орг % +пересылка за счёт уз. Брак очень маловероятен.
  9. После брони отказаться нельзя, иначе в ЧС!
 10.   После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение недели.

С ЧЁРНЫМ СПИСКОМ НЕ РАБОТАЮ!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ВАШИ ДОЛГИ ПЕРЕД ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ И УЧАСТВУЙТЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!

ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ: ОТКАЗАТЬСЯ ИЛИ ОСТАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ. ИЗМЕНЕНИЯ: ЦВЕТ, РАЗМЕР, ДРУГУЮ МОДЕЛЬ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ НА БРОНЬ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 ПО ЗАКАЗАМ РАБОТАЮ ИНДИВИДУАЛЬНО С КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ, УЧИТЫВАЯ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО.
 ВСЕМ ПОЙДУ НА ВСТРЕЧУ!!!
УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!

 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне. :d_sunny:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 18:37:12 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :Новость: Девочки, перед заказом сверяйте обязательно наличие на сайте или спрашивайте в Теме. На остатках не полные размерные сетки, а выборочные размеры и цвета, наличие меняется постоянно, актуальное наличие в каталоге держать нет возможности!!!

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
на сегодня цены соответствуют в каталоге?
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
на сегодня цены соответствуют в каталоге?
Теперь да  :)

http://www.diway.ru/catalog/5/321.html
http://www.diway.ru/catalog/4/330.html
http://www.diway.ru/catalog/4/326.html
добавьте пожалуйста
ДОБАВИЛА
Цитата
http://www.diway.ru/catalog/5/321.html

 Артикул: Пальто дем. Мелани
 Цена: 3680 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
http://www.diway.ru/catalog/4/330.html

 Артикул: Плащ утеп.Амбер
 Цена: 3393 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
http://www.diway.ru/catalog/4/326.html

 Артикул: Плащ утеп.Лукреция
 Цена: 3623 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а как можно узнать по прошлому заказу? Так никто и не ответил, когда же будет  заказ оплаченный пол месяца назад? Что то никакой информации никто не дает. Жду ответа. Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, а как можно узнать по прошлому заказу? Так никто и не ответил, когда же будет  заказ оплаченный пол месяца назад? Что то никакой информации никто не дает. Жду ответа. Спасибо.

Здравствуйте. Вам же Наташа (Фея) вчера ответила  :ага: Расспродажные позиции пособираем и будем выкупаться.  :stul:

Наташа, доброе утро, а когда приблизительно можно ожидать заказ, оплаченный пол месяца назад, (13.01.15)?
manischka, Ваше пальто придёт с этим выкупом. Оно на брони у поствщика.
МамаСонечки, спасибо за помощь!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, не забывайте перед тем как бросить заказ в корзину проверять наличие по цвету и размеру на сайте поставщика, а еще лучше у меня, чтоб меньше было отказов.  :ага:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Добавьте , пожалуйста, http://diway.ru/catalog/2/255.html, если оно входит в число распродаж.
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавьте , пожалуйста, http://diway.ru/catalog/2/255.html, если оно входит в число распродаж.
Здравствуйте. На это пальто действует акция, но в распродажу "всё по 1800" оно не входит. Распродажа "все по 1800" относится к предыдущим коллекциям, а данное пальто из более свежей коллекции. Цена его 3000р.
Цитата
http://diway.ru/catalog/2/255.html

 Артикул: Пальто Джейми
 Цена: 3450 руб.
 
Перейти в каталог


  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Приветствую участниц этой замечательной закупки! Дорогие, подключайтесь к доброму делу, поможем всем миром нуждающимся деткам. Буду рада ответить на Ваши вопросы в теме Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, позиции со статусом Ждем счет отпралены на бронь, жду ответ от поставщика по наличию, если проходим по минималки по наличию, то выкупаемся. Пока ждем счет принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила то, что вошло в счет по основному заказу. Ждем ответа от поставщика по дозаказу. Если по минималки проходим, то выкупаемся. Готовьтесь к оплате.  :ага:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
нет   Реквизитов  для оплаты:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
Кажется я все пропустила((((
Скажите пожалуйста, а в остатках от прошлых закупок ничего не осталось зима 56р?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
Кажется я все пропустила((((
Скажите пожалуйста, а в остатках от прошлых закупок ничего не осталось зима 56р?
56размер есть:
Веста (бирюза, лаванда, св.беж, чайн. роза)
Элина (бирюза, лаванда, слива)
Виола (лаванда)
Хильда (какао, св.беж, т.фиолет, черный)
Милица (т.фиол, черный)
Иоанна (слива, т.фиолетовый, черный)
Берта (бирюза, какао, лаванда, св.беж, слива, т.фиолет, чайная роза)
Лимбо (жемчуг, како, серый, т.фиолет, черн)
Архелия (лаванда)
Алессандра (жемчуг, св.бирюзовый, сл.кость, слива, т.синий, черный)
Анель (сл.кость, слива)
Синтия (жемчуг, сирень, сл.кость, слива)
Сильва (жемчуг, св.бирюза, серо-коричневый, сл.кость, слива, черный)
Дейзи (т.синий)
Кейси (сл.кость, чайная роза)
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
нет   Реквизитов  для оплаты:
Милена, жду информации от поставщика по весу и объему, чтоб ТР посчитать. Приношу извинения за задержку.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
И еще вопросик: а 58 есть? Боюсь не поместиться в 56) Или они свободные по покрою? Не маломерки?
И как я поняла - товар уже есть в наличии от прошлых закупок? Или это информация с сайта по текущей закупке? Если уже "на базе" то где можно посмотреть?
Спасибо и прошу прощения за хлопоты.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
И еще вопросик: а 58 есть? Боюсь не поместиться в 56) Или они свободные по покрою? Не маломерки?
И как я поняла - товар уже есть в наличии от прошлых закупок? Или это информация с сайта по текущей закупке? Если уже "на базе" то где можно посмотреть?
Спасибо и прошу прощения за хлопоты.
Откуда же в наличии они? Это выкуп собираем. По размерности идут в размер и с небольшим запасом на теплую одежду.
вы смодельками и размерами хоть примерно определитесь и я вам остатки скажу.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Модель Синтия, если нет - то Хильда или Милица.
Цвета сиренево-коричневые или черный, размеры 56(уже есть)) и 58-60.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Модель Синтия, если нет - то Хильда или Милица.
Цвета сиренево-коричневые или черный, размеры 56(уже есть)) и 58-60.
Синтия 58, 60 серо-коричневый есть
Хильда 58 только т.фиолетовый, 60 нет
Милица 58,60 только чайная роза

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Спасибо огромное!!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СТОП по РАСПРОДАЖЕ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, ТР начислены, реквизиты указаны, жду вашу оплату.
Срок стоит до 07.02.15г, но чем быстрее вы оплатите, тем быстрее нас отгрузят  :ага:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!
  :3-heart:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
скажите, а заказы еще принимаются?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
скажите, а заказы еще принимаются?
Распродажа у поставщика еще идет, но успеет ли выкуп собраться не знаю.
Девочки, напоминаю, что оргом на следующий выкуп будет хозяйка закупки Фея.  :ага:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
я так поняла, что в наличии мало. жаль если выкуп не соберется...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я так поняла, что в наличии мало. жаль если выкуп не соберется...
наличие конечно уменьшается с каждым днем, такие вещи да по таким ценам не залеживаются  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, груз получила, разбираю, в ЦО сдам в пятницу

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а когда заказ будет в офисе? Ну очень долго ждём...., уже почти 2 месяца скоро.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, а когда заказ будет в офисе? Ну очень долго ждём...., уже почти 2 месяца скоро.
manischka, по той информации, что мне дала Наталья (Фея), ваш заказ стоял на брони, поставщик не отгружал его, т.к. минималка не была собрана. По распродаже мы собрали выкуп и ваше пальто было отправлено поставщиком вместе с распродажей. Вещи получены, разобраны и сданы мною в ЦО 20 февраля. Краснооктябрьский офис закрылся и ваш заказ находится в ЦО  :ага:
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 21:29:01 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Скажите, заказ уже можно получить в Ворошиловском офисе? (в статусе по прежнему - "разбор товара 1") или его можно получить в ЦО?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Скажите, заказ уже можно получить в Ворошиловском офисе? (в статусе по прежнему - "разбор товара 1") или его можно получить в ЦО?
Вы должны уточнить в Ворошиловском офисе, была ли курьерская доставка, если была, то ваш заказ в Ворошиловском офисе. Если курьерской доставки не было, то ваш заказ в ЦО и вы можете его получить там, только предварительно свяжитесь с ЦО. Или вы можете подождать когда Ворошиловский офис вас оприходует и заморгает лампочка ДОСТАВКА.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, ничего не знаю о закрытии Краснооктябрьского офиса раздач, никакой инфоомации об этом не получала, буквально на той неделе он знаю, что работал, как можно теперь получить заказ, если в ЦО офис приехать пока нет возможности, можно ли передать тогда в Тракторозаводской офис? Как  же так, никакой инфоомации о закрытии офиса небыло?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 22
0
manischka, сообщение   http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1556.50 от 10 февраля 2015г.: " УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
С 1 МАРТА Офис Краснооктябрьский ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!
Просьба всем переписаться с другой удобный Вам офис. Все заказы , не полученные в феврале, будут перевезены в ЦО.
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2015, 18:54:02 pm от Офис Краснооктябрьский »
Сообщение от 21 февраля : " ОФИС ЗАКРЫТ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ТЕПЕРЬ ЗАБИРАЕМ В ЦО. ЕСЛИ У ВАС СВЕТИТСЯ "ДОСТАВЛЕНО" - ЭТО ДОСТАВЛЕНО В ЦО - ЗАБИРАЕМ ОТТУДА, ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЗАПИСАЛИСЬ И СТОИТ ПРЕЖНИЙ ОФИС. У КОГО ОСТАЛИСЬ ЗАКАЗЫ   - ОНИ ТОЖЕ БУДУТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ В ЦО."
Сообщение от 24 февраля : " Офис Краснооктябрьский закрыт из-за повышения арендной платы. Все оставшиеся заказы в пятницу-субботу будут переданы в ЦО. По факту наличия заказов будут сделаны отметки в Ваших корзинах о получении заказа."
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 22:06:37 pm от Офис Краснооктябрьский »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, ничего не знаю о закрытии Краснооктябрьского офиса раздач, никакой инфоомации об этом не получала, буквально на той неделе он знаю, что работал, как можно теперь получить заказ, если в ЦО офис приехать пока нет возможности, можно ли передать тогда в Тракторозаводской офис? Как  же так, никакой инфоомации о закрытии офиса небыло?
Информация еще 10 февраля появилась в Теме Краснооктябрьского офиса. Офис работает до конца месяца на выдачу, на прием перестал работать с 20 февраля. Заказы сданные до 20 февраля вы можете получить в Краснооктябрьском офисе на этой неделе, если не успеете, то они отправятся в ЦО. Заказы сданные с 20 февраля остаются в ЦО. Переписать уже ни как вас не смогу, так заказы все сданы в ЦО 20 февраля. Попробуйте с девочками в Теме Краснооктябрьского офиса скооперироваться.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 22:22:04 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Спасибо огромное организаторам закупки! Всё подошло. :Ура: :Ромашки: Качественный пошив, красиво и удобно)))

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
Спасибо огромное организаторам закупки! Всё подошло. :Ура: :Ромашки: Качественный пошив, красиво и удобно)))
goldy, как приятно! Носите с удовольствием! :salut:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 09:14:27 am от Фея »

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
 Наташа, пальто получила, очень понравилось, но на мой 46 размер, оно оказаалось большим, очень жаль...и рост пришел не 164 как заказывала, а 168-175, видимо придется перезаказывать, на 44 р-р, уже на следующий сезон, конечно, но всё равно спасибо, теперь по размеру знаю, что нужно, эта модель видимо большемерка все-таки.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Правильно ли я сделала замену- я в комментариях написала на замену другую модель? Или нужно в заказах добавить модель, которую хочу на замену? Просто боюсь, что счёт придёт на 2 пальто.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Да и ещё хотела спросить я заказывала модель темно синего цвета, а пальто пришло голубое, почему так? Есть ли гарантия на следующий заказ, что прийдет тот цвет и тот рост, который заказываешь, а то и рост пришёл не тот, который был в заказе.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
Наташа, пальто получила, очень понравилось, но на мой 46 размер, оно оказаалось большим, очень жаль...и рост пришел не 164 как заказывала, а 168-175, видимо придется перезаказывать, на 44 р-р, уже на следующий сезон, конечно, но всё равно спасибо, теперь по размеру знаю, что нужно, эта модель видимо большемерка все-таки.
manischka, у них ростовка одна. Ты знаешь, первый раз всегда можно ошибиться. У всех фирм разные лекала. Теперь ты знаешь, какой размер тебе нужен. Я тоже такого роста как и ты, но мерила пальто ( пока себе никак не выберу...). Сидит хорошо, я не замела, что оно мне велико. Наверное от модели зависит.
По цвету бывает пересорт. По твоему пальто мне ответили, что тёмно-синий был в ограниченном количестве и всем кладут  голубой.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 16:01:17 pm от Фея »

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Правильно ли я сделала замену- я в комментариях написала на замену другую модель? Или нужно в заказах добавить модель, которую хочу на замену? Просто боюсь, что счёт придёт на 2 пальто.
Черничка123, да. всё правильно Вы сделали.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 2
0
подскажите когда стоп

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 2
0
собираем 2-3 дня??? подскажите когда стоп

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
eremin-77, да, пока собираем. Посмотрю по наличию у поставщика  и тогда определимся со стопом.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
а цены в каталоге актуальны еще?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
katmoroz, да, ориентируйтесь на них. Ни о каких изменениях поставщик не сообщал. По распродаже может мало чего осталось. Можете зайти на сайт поставщика и посмотреть новинки. Если что-то понравилось, киньте мне ссылку. я внесу в каталог. На сайте цены розничные. я Вам напишу цену СП.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
спасибо!!!!!, очень приятно когда быстро получаешь ответ!!!!


Закрыть
avatar