Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Одеон - Товары для творчества, декупаж, заготовки, лаки, вышивка, вязание, флористика, тычинки, фетр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Мена зовут Лидия.


Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент швейной фурнитуры, аксессуаров для шитья и рукоделия, фурнитуры для изготовления и пошива одежды и обуви, подарочной и цветочной упаковки, сувениров, аксессуаров для ванной комнаты и кухни, стильные аксессуары и фурнитура для мобильных телефонов и другие товары народного потребления.
Для любительниц шитья и рукоделия:
Пряжа и нитки, спицы и вязальные крючки, иголки и ножницы, молнии и пуговицы, ленты и шнуры, бисер и бусины, стразы, клеевые материалы, тесьма для одежды.
Наборы для рукоделия, фетр, наполнители и глазики для игрушек, шкатулки.
Шторы из нитей, украшения, бабочки и магниты для штор.

сайт: moszipper.ru


ВАЖНО!!!
 
В каталоге на некоторые позиции цены стоят за 1 шт, но данный товар отпускается только упаковкой, в упаковке может быть 10шт/50шт/100шт/500шт. К примеру вешалка кожаная цена 1шт = 20руб. Отпускают упаковкой 10шт или 500шт, при выставлении счета 20*10 итого 200 руб+14орг%
Делая заказ учитывайте это!!! Если есть сомнения лишний раз уточните.
-Цены на момент выставления счёта ,могут поменяться как в большую сторону ,так и в меньшую,так же могут включить в счёт такие же позиции ,но в другой фасовке и соответственно по более высокой цене (допустим фасовка 10шт за 10 руб ,а выставляют 12 штук за 12 ,к стоимости прибавляю разницу.БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ !!!
[/b][/b][/b][/b][/b][/b]-Склад подвижный ,по этому ,чтоб что то получить ,пишем в комментариях к заказу возможные замены.Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа от оплаты.
-Поставщик может поменять отсутствующие позиции на подобные по такой же цене
-Брак не обменивается и назад не возвращается ,по причине того ,что стоимость пересылки встаёт в несколько раз дороже,чем сами позиции.


УСЛОВИЯ:
1.Орг. 14%
2.Транспортные расходы делю на всех участников закупке пропорционально их заказам.
3.Оплата в течении двух дней после выставления счета на карту Сбербанка. После окончания срока ПО орг% повышается, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.Ряды есть
5.Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Если вы записались на основную раздачу, но не пришли, то ваш заказ остается в ЦО и дальнейший забор заказа будет уже стоить 10 руб.
Если вы вовремя не записались в офис, также все оставляю все в ЦО.
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда."
6.С участников с незаполненным профилем заказы не принимаю.
7.Замены обязательны,их указываем в комментариях к заказу, т.к. склад очень подвижный.
8.Если интересующего товара нет в каталоге закупки, оставляйте заявку, я внесу ее в каталог, чтоб вы смогли положить ее в свою корзину.
9. Цены на сайте оптовые. Могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
10.Брак не меняю. Пересорт участники пристраивают самостоятельно.
Если есть вопросы всегда готова ответить.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 11:07:59 am от Белка »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Дд, ТР оплатила , отписала в ЛС)
@plancton , :Спасибо:
ДД, добавьте, пожалуйста http://moszipper.ru/index.php?productID=3329
добавила

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Оплатила ТР у меня время стойд не правильное!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
1
Оплатила ТР у меня время стойд не правильное!
ХОРОШО

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Доброго время суток,Катя отметь меня  я оплатила транспортные.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Доброго время суток,Катя отметь меня  я оплатила транспортные.
хорошо,спасибо

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
День добрый. ТР оплатила

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
хорошо, отписывайтесь в комментариях 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! А как заказать гофрированную бумагу? На сайте артикул не дает! Дает скопировать только общую.
http://moszipper.ru/index.php?productID=12601
Цвет нужен фиолетовый,  светло-салатовый, зеленый, светло-сиреневый, светло-розовый, персиковый, белый, ярко-розовый, темно-персиковый, темно-розовый.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
ТР 34р оплатила

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте! А как заказать гофрированную бумагу? На сайте артикул не дает! Дает скопировать только общую.
http://moszipper.ru/index.php?productID=12601
Цвет нужен фиолетовый,  светло-салатовый, зеленый, светло-сиреневый, светло-розовый, персиковый, белый, ярко-розовый, темно-персиковый, темно-розовый.
@Ди , добавила. желаемые цвета указывайте в комментарии. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
тр 10 оплатила

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Дд, Скажите , а когда отвезли заказ в ЦО? Просто ТР оплатила во время ждала в эти выходные получить заказ ! Курьер уже был в городище !(((( 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Дд, Скажите , а когда отвезли заказ в ЦО? Просто ТР оплатила во время ждала в эти выходные получить заказ ! Курьер уже был в городище !(((( 
В цо передала сегодня через курьера.  

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Не поняла, получается  курьер забрал ? Но моего заказа не было , я сегодня забирала другие закупки , но Одеон не было?!😱

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Дд, я позвонила в офис сказали что от организатора Руфина не было ни одной закупки по накладной ? 😱

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста
http://moszipper.ru/index.php?ukey=product&productID=11526

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Дд, я позвонила в офис сказали что от организатора Руфина не было ни одной закупки по накладной ? 😱
@plancton , ваш заказ в вашем офисе будет в конце будущей недели. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Цитирую: "plancton" от Сегодня в 11:41:31Дд, я позвонила в офис сказали что от организатора Руфина не было ни одной закупки по накладной ? 😱 @plancton , ваш заказ в вашем офисе будет в конце будущей недели.
Но почему так?! Изначально был вопрос: Цитирую: "plancton" от 24 Март, 2018, 14:45:06 pm
Дд, Скажите , а когда отвезли заказ в ЦО? Просто ТР оплатила во время ждала в эти выходные получить заказ ! Курьер уже был в городище !((((
Ваш ответ: "В цо передала сегодня через курьера"

Я ТР оплатила еще 15.03.2018 ! Вы предупреждали участников, кто ТР оплатил не во время тот получит заказ позже! В чем проблема, я ведь не входила в число опоздавших по оплате ТР! Т.е. мой заказ просто не передался! Обидно, всегда оплачиваю во время, просто очень ждала на этой неделе! Уже уезжать в роддом и не успею сделать подушки-бортики!!! Да уж....
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 20:52:17 pm от plancton »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 18:52:33Цитирую: "plancton" от Сегодня в 11:41:31Дд, я позвонила в офис сказали что от организатора Руфина не было ни одной закупки по накладной ? 😱 @plancton , ваш заказ в вашем офисе будет в конце будущей недели. Но почему так?! Изначально был вопрос: Цитирую: "plancton" от 24 Март, 2018, 14:45:06 pm
Дд, Скажите , а когда отвезли заказ в ЦО? Просто ТР оплатила во время ждала в эти выходные получить заказ ! Курьер уже был в городище !((((
Ваш ответ: "В цо передала сегодня через курьера"
Заказ я передала курьеру в субботу(24.03), курьер заказ в цо сдаст в понедельник или вторник, а из цо курьер (который ездит к вам в район) забирает и доставляет  заказы по субботам(т.е заказ в вашем районе будет 31.03 )   
Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 18:52:33Цитирую: "plancton" от Сегодня в 11:41:31Дд, я позвонила в офис сказали что от организатора Руфина не было ни одной закупки по накладной ? 😱 @plancton , ваш заказ в вашем офисе будет в конце будущей недели. Я ТР оплатила еще 15.03.2018 ! Вы предупреждали участников, кто ТР оплатил не во время тот получит заказ позже! В чем проблема, я ведь не входила в число опоздавших по оплате ТР! Т.е. мой заказ просто не передался! Обидно, всегда оплачиваю во время, просто очень ждала на этой неделе! Уже уезжать в роддом и не успею сделать подушки-бортики!!! Да уж....
ТР собирала когда заказ был в пути. Разобрала его и отправила. У меня нет возможности только ваш заказ передать в цо раньше всех. Все заказы, которые без долгов были переданы.  Не все участники обязательны. 

Огромная вам благодарность, Вы добросовестный и ответственный участник!!! 
Желаю вам удачных родов и здоровья вам и малышу! :Ромашки:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Спасибо конечно 😊Просто я не отношусь к числу неодекватных покупателей, и не люблю ругаться , да и лишний раз не тревожу Орга! Наверно нужно было лучше уточнять когда и что , просто обидно когда уже надеялась , а получается по иному ! Ладно , что ж теперь😒

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Я оплатила ТР еще 20 числа. А когда можно будет забрать товар?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Добрый день! Я оплатила ТР еще 20 числа. А когда можно будет забрать товар?
Девочки, все заказы, которые без долгов сдала. Просто курьер забирает заказы один раз в неделю (субботу). Ваши заказы будут в субботу.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 183
  • Репутация: 2
0
http://moszipper.ru/index.php?productID=16543 добавьте пржалуйста.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) добавьте, пожалуйста 
http://moszipper.ru/index.php?productID=12510 и другие винтовые глазки 14-16 мм
И если есть прозрачные кабошоны 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Добрый вечер) добавьте, пожалуйста 
http://moszipper.ru/index.php?productID=12510 и другие винтовые глазки 14-16 мм
И если есть прозрачные кабошоны 
@Феклистова , добавила, верно? или что то забыла?

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374


  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
http://moszipper.ru/index.php?productID=12537

Волосы прямые трессы для игрушек (медный), 25-28 см, скажите волосы какой ширины 0,5 метра или 1 метр?
и еще вопрос обуви для кукол нет в закупке? ранее вроде видела
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
http://moszipper.ru/index.php?productID=12537

Волосы прямые трессы для игрушек (медный), 25-28 см, скажите волосы какой ширины 0,5 метра или 1 метр?
и еще вопрос обуви для кукол нет в закупке? ранее вроде видела
@кристинабелоснежка
Волосы прямые трессы для игрушек
в ссортименте
h: 25-28 см; L:  47-50 см
Упаковка: 1 шт
Цена за 1 упаковку
обувь для кукол есть в 
Куклы своими руками
[/b][/b][/b]
[/b][/b][/b][/b]

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Цитирую: "кристинабелоснежка" от Сегодня в 13:31:00http://moszipper.ru/index.php?productID=12537

Волосы прямые трессы для игрушек (медный), 25-28 см, скажите волосы какой ширины 0,5 метра или 1 метр?
и еще вопрос обуви для кукол нет в закупке? ранее вроде видела @кристинабелоснежка
Волосы прямые трессы для игрушек
в ссортименте
h: 25-28 см; L:  47-50 см
Упаковка: 1 шт
Цена за 1 упаковку
обувь для кукол есть в 
Куклы своими руками
[/b][/b][/b]
[/b][/b][/b][/b]
Спасибо. Обувь я заказала в той закупке обувь, но что то глухо, движений нет.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 13:47:19Цитирую: "кристинабелоснежка" от Сегодня в 13:31:00http://moszipper.ru/index.php?productID=12537

Волосы прямые трессы для игрушек (медный), 25-28 см, скажите волосы какой ширины 0,5 метра или 1 метр?
и еще вопрос обуви для кукол нет в закупке? ранее вроде видела @кристинабелоснежка
Волосы прямые трессы для игрушек
в ссортименте
h: 25-28 см; L:  47-50 см
Упаковка: 1 шт
Цена за 1 упаковку
обувь для кукол есть в 
Куклы своими руками
[/b][/b][/b]
[/b][/b][/b][/b]Спасибо. Обувь я заказала в той закупке обувь, но что то глухо, движений нет.
собираем, 30% взять в пристрой нет возможности... берите сразу побольше. 

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Цитирую: "кристинабелоснежка" от Сегодня в 13:54:57Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 13:47:19Цитирую: "кристинабелоснежка" от Сегодня в 13:31:00http://moszipper.ru/index.php?productID=12537

Волосы прямые трессы для игрушек (медный), 25-28 см, скажите волосы какой ширины 0,5 метра или 1 метр?
и еще вопрос обуви для кукол нет в закупке? ранее вроде видела @кристинабелоснежка
Волосы прямые трессы для игрушек
в ссортименте
h: 25-28 см; L:  47-50 см
Упаковка: 1 шт
Цена за 1 упаковку
обувь для кукол есть в 
Куклы своими руками
[/b][/b][/b]
[/b][/b][/b][/b]Спасибо. Обувь я заказала в той закупке обувь, но что то глухо, движений нет.собираем, 30% взять в пристрой нет возможности... берите сразу побольше. 
Я заказала четыре пары обуви и так, взяла бы больше, но не могу найти отзывов не где, об обуви и трикотажа для пошива кукол.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
[/b][/b][/b][/b][/b]http://moszipper.ru/index.php?productID=14095
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
добавьте в корзине дозаказ, пожалуйста
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
добавьте в корзине дозаказ, пожалуйста
хорошо

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Девочки, здравствуйте.
Отметила наличие, смотрим и проверяем. 
Там где сильно увеличилась цена оставила статус нового заказа. 23.05 до 12.00 жду ваше решение, далее фиксирую. Ответ: "не видела или не слышала"- не принимается.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Сегодня- завтра отмечу наличие, многого нет. Теперь будем выбирать с этого сайта.  https://tailor1.ru/index.php Так что готовимся искать замену, но уже с нового сайта. Хорошего выбора. 

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Удалите у меня с заеаза ключи. Подорожали с 20 до 60 ,руб
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Удалите у меня с заеаза ключи. Подорожали с 20 до 60 ,руб
@кристинабелоснежка , это цена за 10шт, точно удалить? 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

    • Глазки и реснички

    [/list][/url]


      [/list]




          [/li][/list]
          [/list][/url]

          • кристинабелоснежка
          • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
          • *
          • Сообщений: 949
          • Репутация: 21
          • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
          0
          Цитирую: "кристинабелоснежка" от 24 Май, 2018, 22:49:30 pm Удалите у меня с заеаза ключи. Подорожали с 20 до 60 ,руб @кристинабелоснежка , это цена за 10шт, точно удалить? 
          оставьте тогда
          Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
          Стоят самостоятельно.
          Рост примерно  35 см.
          Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
          Меня можно найти:
          instagram  dolls_by_kristina
          vk.com/id423867830
          ok.ru/profile/356723129374


          Закрыть
          avatar