Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

SWAROVSKI - Украшения с кристаллами SWAROVSKI, очень красиво и не дорого.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Перейти в закупку

ППубличная оферта Организатора ALEX.Договор с сайтом № 4-2263 от 28.09.2011
Здравствуйте,меня зовут Наталия, со мной на ты..
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп  в линеечке.
5. Орг 15% + ТР пропорционально кол-ву заказанных товаров
6. Предоплата 100%
7. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, далее оплата с 30% оргом
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
8. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
11. Забирать заказы в районных офисах
12. Брак не меню возвращаю орг %.
13. У новичков принимаю заказы только с предварительной оплатой 50% от заказанного,нужно заранее спросить карту в личке.
14. Замены пишем только в комментариях к основной позиции, заказываете как отдельной выкупаете сами.

доставка может растянуться до 1,5-2 мес.

Девочки спросила у менеджер про качество кассет, насадок и расчесок цитирую.., ток тапками меня потом не бить))
Цитата
Качество отличное, сложно их называть копиями. НАСАДКИ Oral-B ЦЕНА за 4 шт


Наши ХВАСТИКИ

ВЫБИРАЕМ на САЙТЕ смотрим пожалуйста, пишите на форуме я добавлю. В КАТАЛОГЕ  ВСЕ НАЛИЧИЕ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И С САЙТА, пишем ссылку на форуме

РАЗМЕР КОЛЬЦА УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ
  Танец
Обращаю внимание что
Подвески Swarovski Silver Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что изделия из данного раздела поставляются без цепочки. Металлические части выполнены из серебрянного сплава 925 пробы. http://icrystals.ru/catalog/podveski_swarovski_silver
Кулоны Swarovski Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что изделия из данного раздела поставляются без цепочки или шнурка. Металлические части выполнены из серебрянного сплава 925 пробы. http://icrystals.ru/catalog/kulony_swarovski
Мировой лидер в производстве граненных синтетических кристаллов, Сваровски хранит как военную тайну способ их обработки, превращающий искусственные стразы в сверкающие микро-диаманты с 14 гранями. Основатель семейного бизнеса Даниэль Сваровски изобрел сто лет назад сами стразы и машину, которая их шлифует. Наши украшения инкрустированы кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS.

SWAROVSKI ELEMENTS премиальный бренд кристаллов высочайшего качества произведенных компанией Swarovski. Изделия с лейблом MADE WITH SWAROVSKI ELEMENTS отличает высочайший стандарт качества, великолепный дизайн, изготовление с применением новейших технологий. Покрытие изделий: Родий, Желтое золото, Белое золото, Розовое золото, Рутений.

В коллекциях iCrystals эксклюзивно использованы кристаллы Swarovski®, изготовленные на производстве Swarovski. Большой опыт, высокии технологии, немецкая точность и самые лучшие кристаллы Swarovski® в сумме дают украшения самого высокого качества и оригинального дизайна.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 22:31:56 pm от Alex »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Вы можете на форуме написать когда будете отвозить в ЦО ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки добрый день. Нас отправили,но заказ еще в пути в к сожалению:(. К следующим входным только получу теперь

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите вы заказ к пятнице отвезете? 

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый вечер. К пятнице нет. Скорее всего в ЦО заказы попадут в понедельник,буду из Красноармейского передавать с курьером.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
А вы в красноармейском? А можно у вас тогда там забрать? В субботу или в воскресенье? Напишетн когда получете и где забрать можно

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Доброе утро. Написала в личку

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте подскажите размеры кукол? Кукла-сюрприз LOL Glitter 6шт aрт. 62789  

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
@bubnovama , Здравствуйте, 4 см

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 2
0
@Alex , Наталья, добрый вечер. Хочу уточнить по размерному ряду купальников. Если таблица размеров отсутствует, то это стандартные размеры или я ошибаюсь?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
А скидка 40% уде учтена в стоимости?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый день, скидка учтена, по размеру купальников  мне показалось что чуть маломерят, сетка у них какая то там странная на картинке

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Подскажите когда будет передан товар в офис раздач, оплаченный 2018-07-08, в статусе разбор товара, но уже дни прошли когда передают товар по районам. Спасибо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 :(6 7 добрый день! Скажите, в эту закупку я уже не успела?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки, добрый вечер. Заказ по акции не успела отправить, минималку собирали , потом я уехала с инетом там были проблемы. Кому не горит давайте другую акцию подождем,поэтому все пока успевают
@BanDitka , стоит отметка офис Городище у вашего заказа

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Как идёт сбор? Вроде скидки на сайте обнаружились! 

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Доброе утро. Да скидка сейчас -30%, цены в корзинках и в каталоге уже с учетом скидки. СТОП 01.10

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый день. Стоп сегодня, кто еще не успел заказать, еще есть возможность.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, долго ещё ждать? Заказ от 26 июня, оплата 11 октября, до сих  пор стоит статус: включено в счёт ((((((
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 23:20:12 pm от BanDitka »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
здравствуйте!а возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
@BanDitka , Доброе утро. Выкуп был  в октябре, у вас оплата 11.10, с этого момента ждем минимум месяц доставки. В понедельник буду уточнять

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
@Kleto4ka ,  доброе утро.Выкупа с октября больше не было.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, скажите долго ещё ждать заказ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый вечер.,на этой неделе отправляют нам заказы

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки, добрый день, У меня плохая новость.  Открыла я сегодня коробку и понимаю что там куча не моих вещей, стала поднимать на уши поставщика, сайт мертвый, от почты отбойник адрес не существует, на просторах инета нахожу инфу, что всем прислали кучу не понятных вещей, поставщик пропал.
Я сейчас буду разбирать (что то все таки наше приехало) проставлю отказы. Отказы пожалуйста не удаляйте, удалив вы подтверждаете что ко мне претензий не имеете. Все деньги верну до конца года, прошу набраться терпения, мне их нужно где то взять(((Я в шоке просто
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 16:16:45 pm от Alex »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Скажите номер карты когда вам нужно писать?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки, добрый вечер. Да можете писать уже, только в теме обязательно указывайте возврат сваровски.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
возврат сваровски
 СБ 4276110010523823 Елена Михайловна Б. (730 руб.)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
Возрат Сваровски
СБ 639002119001004143 Анна Валерьевна Б 180 р
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 22:53:48 pm от Хохлушка »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
СБ 2202201807876616 Марина Николаевна С. 408 рублей

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки, привет. Пишите карту письмом в ЛС. Зачем свою карту на весь инет светить)

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый вечер, девочки я в теме и в рассылке писала, что возврат всем будет мной выполнен до НГ. Я вам возвращаю свои деньги и мне их из бюджета тоже как то выдернуть надо. Поэтому прошу вашего терпения и понимания. Спасибо.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Наталия ,здравствуй,подскажи на какую окружность головы шапка-сильно ли растягивается ?и цвет белый или молочный?

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
замеры можно по стельке?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Привет, шапка белая, по стельке 21-22 точно не смогла померить

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Скажите, а когда возврат по сваровски будет?

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Привет, шапка белая, по стельке 21-22 точно не смогла померить
кеды -малы ,жалко...шапка на какую окружность?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
@Марина Севостьянова , Добрый день. Всем кто прислал карту я вернула, вы присылали? 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Вы же видите что выше написано сообщение с номером карты и суммой долга, а странный вопрос.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
СБ 2202201807876616 Марина Николаевна С. 408 рублей

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 9
0
подскажите, а закупка больше не будет проходить? не выясняли с поставщиком проблему?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый вечер. Поставщик кинул всех покупателей, на сумму наших заказов прислал остатки своего склада и ушел в подполье, его больше нет

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 9
0
А у вас может есть тогда пристрой по данной закупке?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Добрый вечер, целая коробка. Но как выставить, ума не приложу) по многим позициям цен и фотографий уже нет.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер. Поставщик кинул всех покупателей, на сумму наших заказов прислал остатки своего склада и ушел в подполье, его больше неДо
Доброго дня ) зашла, читаю и в шоке, вот это да(((( Закупка получается не функционирует?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А можно удалить комментарий в оплате.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Можно удалить комментарий в оплате.


Закрыть
avatar