Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ФэСТ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ МАМ: Бюстгальтеры, бандажи, грации, трусики, колготки, СТЕРИЛЬНОЕ БЕЛЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие мамочки, будущие, кормящие и настоящие!  ;)
(Публичная оферта Организатора Evi. Договор с сайтом № 37/2573-ОД от 06.04.2014)

Приглашаю Вас за покупками самого лучшего белья! Здесь можно приобрести:
-Бюстгальтеры, ТОПЫ ДОродовые и для кормления
- ПОТРЯСАЮЩЕЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЁ!
- Бандажи универсальные, дородовые, грации
- Трусики для беременных
- колготки компрессионные
- СТЕРИЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ В РОДДОМ!


«Ф-Э-С-Т» - первый производитель специального белья для мам в России. Уже 15 лет это комфортное и качественное бельё занимает лидирующие позиции на рынке Российской Федерации. Предприятие успешно развивается благодаря качеству выпускаемой продукции и постоянному увеличению и расширению модельного ряда.
            Ассортимент продукции «Ф-Э-С-Т» включает: до- и послеродовые бандажи, бюстгальтеры, трусы, а также сопутствующие товары для будущих и кормящих мам. Специальное бельё «ФЭСТ» разработано лучшими гинекологами Российской академии медицинских наук и Российского государственного медицинского университета.

Особенности белья Ф-Э-С-Т:

Разработано совместно с гинекологами.
Изготовлено из качественных материалов с высоким содержанием хлопка.
Не вызывает раздражения кожи, приятно, гигроскопично и гипоаллергенно.
Способствует быстрому восстановлению фигуры после родов.
Особый комфорт дарит линия бесшовного белья «ФЭСТ».


ДЕВОЧКИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФИЛЬТРОМ - ТАК ВЫ БЫСТРЕЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Перед участием ознакомьтесь с Правилами форума. Заполните свой профиль (обязательно имя и тел)
2. Орг - 15% + ТР (делятся на всех участников пропорционально заказу)
3. Минималка - 10 000 руб. (если немного не будет хватать, добавлю свои). РЯДОВ НЕТ!
4. Предоплата в 100% размере на карты СБ и ВТБ в течении 2 дней после выставления счета, далее орг пересчитывается на 30%.
5. Пересорт иногда бывает. По цвету и размеру пристраиваете самостоятельно, по артикулу - возьму себе.
6. Брак не меняю.
7. После СТОПа отказы не принимаю!
8. Раздачи будут проходить из районных офисов (10 руб заказ. Хранение в теч 1 недели бесплатно, далее пересчет по тарифам офиса). Также могу отправить заказ почтой РФ.
9. Если Вы оставили заказ - значит Вы полностью согласны с данными условиями.

Хотите получать смс- уведомления о ходе закупки? Тогда:

1. Подключите СМС в своем профиле (поставьте галочку)
2. Выберите в каталоге нужные Вам СМС
3. Услуга платная (2 руб./1 СМС)

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 02:07:13 am от Evi »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! А можно добавить модель Б 480

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! !а сумка для рожениц  есть в наличие?она уже с наполнением идет???

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! !а сумка для рожениц  есть в наличие?она уже с наполнением идет???

Актуальное наличие буду обновлять непосредственно перед заказом поставщику.
Сумка со стандартным набором внутри - прокладки, вкладыши, стер. маска, одноразов. трусики, пеленка...

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Привет!
С наступающим новым годом!!!!
Я, как обычно, погорячилась :) надеюсь, хоть что-то из моих размеров будет... Если нет, пиши , что можно на замену, что точно есть :)

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Привет!
С наступающим новым годом!!!!
Я, как обычно, погорячилась :) надеюсь, хоть что-то из моих размеров будет... Если нет, пиши , что можно на замену, что точно есть :)


Привет!)) Спасибо! И Вас с наступающим)))) !
Конечно, Кать, не переживай - обязательно сообщу о наличии.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! А когда планируется стоп?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! А когда планируется стоп?

Здравствуйте! Минималка - 10 тыс., сейчас заказов на 7.5. как только доберем еще тыс. на 2 - будет стоп.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Ой, а что у нас стало с индикатором минималки? Оставалось вроде совсем чуть-чуть собрать, а сейчас показывает что собрано только 20%

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Ой, а что у нас стало с индикатором минималки? Оставалось вроде совсем чуть-чуть собрать, а сейчас показывает что собрано только 20%

Несколько участников отказались от заказов...
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 00:50:06 am от Evi »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Девочки. я к вам за помощью. В теме по помощи отказничкам, появился еще подраздел помощи детскому отделению в хосписе. Вот у них все и печально, цитирую девушку волонтера которая помогает отделению:
"Опять бравые чиновники разного уровня экономят на пациентах хосписа (такое происходит регулярно по весне, бюджет попилили и денег на детей нет!)
На повестке дня остро стоит вопрос ПИТАНИЯ РЕБЯТ. Просят ЕДУ, замороженная курица, каши (детские, в коробках, молочные), соки, пюрешки (предпочтительно груша или тыква)..."

В теме есть координаты девушки волонтера, можно самим купить и подвезти или есть предложение скинуть деньги на карту СБ и мы сами съездим закупим (есть скидка 20% в Метро на детское питание и соки). Отчет с моей стороны по чеку и потом от Ирины как все отвезут в хоспис. Девушки даже 10 рублей, это почти коробочка детского пюре, давайте не останемся в стороне.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.msg243630#new
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники! Сбор временно закрыт!


Закрыть
avatar