Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Где купить "домашнее"?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет всем, кто подскажет, где можно купить ПРОВЕРЕННЫХ качественных домашних курочек, яйца, мясо, творог и  т.д.?  :Благодарю:
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Моя мама держит ещё пока корову,хоть отец и против(корма дорогие). В городе у ней уже есть свои постоянные клиенты на молочные продукты. Обычно её встречают на Тракторном,и ещё по моему она отвозит кому то на Спартановку, смотря где вы живете,если вас заинтересует,я у неё более всё точно узнаю.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Моя мама держит ещё пока корову,хоть отец и против(корма дорогие). В городе у ней уже есть свои постоянные клиенты на молочные продукты. Обычно её встречают на Тракторном,и ещё по моему она отвозит кому то на Спартановку, смотря где вы живете,если вас заинтересует,я у неё более всё точно узнаю.
Спасибо, далековато.......
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
на торгушке есть автомат. ам от фермеров молоко. настоящее

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Есть домашний кролик, рос в Волго-Ахтубинской пойме, ел все экологическое чистое, выращенное там же. Мужа тетя держит для себя, вот под НГ решила с нами поделиться)) Стоимость 300 р за кг. В наличии сейчас в Волгограде есть один замороженный на 2 кг-600 руб. Пишите,звоните. Справок правда никаких нет.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 10:55:28 am от Alex »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@HRIZA , у моего поставщика постоянно в продаже мясо, сало, колбаса и копчености  НАСТОЯЩИЕ домашние))).

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
@HRIZA , у моего поставщика постоянно в продаже мясо, сало, колбаса и копчености  НАСТОЯЩИЕ домашние))).
спасибо. и как на него выйти?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: "Flight" от Сегодня в 18:02:36 @HRIZA , у моего поставщика постоянно в продаже мясо, сало, колбаса и копчености  НАСТОЯЩИЕ домашние))).спасибо. и как на него выйти?
В СЫРНЫЙ МИР зайди. И завтра с 11 до 12 приезжай в ЦО.я  дегустацию устрою))))

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
спасибо

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Вам бы лучше попробовать данную компанию  https://service-conditioners.pro/articles/konditsioner-i-letom-i-zimoy/ они сделают сейчас очень хорошие варианты по кондиционерам рекомендую вам попробовать сделать сейчас установку

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией, которая занимается продажей медицинского оборудования. Я искал определенные медицинские приборы для своего медицинского центра и обратился к нескольким компаниям, но именно эта компания предложила мне наиболее выгодные условия и быстро поставила необходимое оборудование  https://oimed.ru/


Закрыть
avatar