Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АРТ-мода в спальне - Сделаем нашу спальню комфортной, удобной и модной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

     
    Каждая хозяйка стремится к уюту и комфорту в наших спальнях. И много мелочей, котрые ей в этом помогают. Нежный плед, эффектное покрывало, мягчайшая подушка и теплое одеяло. И, как приятно, утром проснувшись влезть в чудесный яркий халат и умывшись, обтереться душистым полотенцем. А как весело деток вынуть из ванночки закутав в полотенце с их любимыми героями обожаемых мультиков: Мадагаскара, Смешариков, Вовки из тридевятого царства! Нам все это нравится, все это делает наш быт немного интереснее и веселее, и точно комфортнее.
    Предлагаю Вам признанного лидера в производстве домашнего текстиля и тканей для домашнего текстиля Производственной компании "АРТ-Дизайн".
    Именно в этой закупке представлены:
    Подушки: класса ПРЕМИУМ, КОМФОРТ и ЛЮКС, ДЕКОРАТИВНЫЕ;

    Одеяла ШЕЛКОВЫЕ, СТЕГАНЫЕ ПРЕМИУМ, КОМФОРТ

    Наборы: ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, ПОКРЫВАЛА СТЕГАНЫЕ

    Пледы и одеяла: ПЛЕДЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА, БАЙКОВЫЕ ОДЕЯЛА, ФЛИСОВЫЕ ПЛЕДЫ

    Халаты и махровые полотенца: В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕТСКАЯ СЕРИЯ.

     
    ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, СОБИРАТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ, ОЖИДАНИЕ НА СКЛАДЕ СЧЕТА ДО 1,5 НЕДЕЛЬ, ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!
    ТАКЖЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПКАХ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА:
    "АРТ-постель, одеваем кровать"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2003
    "АРТ-ткани, шьем сами"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Пишу цену ориентировочную, которая уже выходила в предыдущих выкупах. Получается примерно - халаты по 20-25р, подушка 60-70р, одеяло 100-110р, зимние и подарочные 100-110р, пледы по 40-50р. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  10-15 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней. 
    3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
    4.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    5. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!
    ХВАСТЫ:
    http://orskmama.forumei.net/t690p25-topic
    http://www.stranamam.ru/post/5372513/
    http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=578.0
    http://sppokupki.ru/forums/topic638-postelnoe-bele-kompanii-art/
    http://www.optwear.ru/forum/hvasti-art-dizayn-postelnoe-podushki-odeyala-t1088.html
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1542373&highlight=%E0%F0%F2+%EF%EE%F1%F2%E5%EB%FC
    БРАК:
    В  случае, если вы обнаружили брак, вещь остаётся у вас,а я возвращаю вам орг %  в течение 2 дней. Претензии по поводу брака принимаю в виде фото в течении 3 дней после того, как вы получили товар,включая день раздачи.Но не больше 14 дней с момента получения мной товара(т.е. если вы его забрали не сразу)
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.


    А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
    « Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 21:24:45 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Плюшевый , я вижу вас, кардинально и решаю, завтра должны все либо перечислить, либо скажут дату отправки

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    0
    когда что то будет известно ?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @MarinaK , Мариночка, девочки, посмотрите вот сюда, это одна и та же закупка и ситуация, я тут все объясняю девочкам, простите не всегда сюда дублировала.
    http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4708.new#new

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
     :Новость: :Новость: :Новость:
    Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

    Заказы которые были переданы ранее в ЦО, но не отвезены в Волжский офис по причине закрытия, находятся в ЦО.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Доброго дня.
    Собрала все сведения, вот пришла к вам отчитываться.
    На совещании у начальника отдела продаж было решено вернуть суммы всем покупателям с заказами менее 50 тысяч рублей. Поскольку у нас был заказ менее - мы попадаем под эту категорию. Я совершенно не хотела возврата, мне тоже нужны были вещи и пристрой - который я смогла бы быстро реализовать. Однако, вышло все по другому.
    Возврат, согласно договора будет осуществлен согласно договора и мирового соглашения в течении 30 суток. Мировое соглашение сегодня будет виртуально подписано (сканами с печатями), то есть возврат будет до 11 ноября 2015 года.
    Меня заверили, что дальнейшее сотрудничество будет нормальным и плодотворным (фирма дейсвительно) достойная и старая.
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.
    Девушки, хочу выразить всем огромную благодарность за адекватное поведение в такой сложной ситуации. В свою очередь гарантирую всем ОРГ % на перезаказ для зачета - 10%. Об обновлении каталога напишу в теме.
    С искренним уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    @Flight , Катюш, у меня есть желание!
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 149
    • Репутация: 10
    0
      И я тоже имею такое желание   :Супер:

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    @Flight , Катюш, у меня есть желание!
      И я тоже имею такое желание   :Супер:
    Отлично, Каталог сейчас находится в работе, готовиться к обновлению. Надеюсь завтра уже все будет готово)))

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    0
    я тоже хочу перезаказать

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Каталоги новые с новыми ценами получены. Обновление устанавливаю сегодня днем, на заполнение также отпишусь, чтобы не ставить точных сроков пишу контрольное время: заполнение каталога с 22-10-2015 года с 9-00 утра. Жду заказов и будем зачитываться. Жду ваших заказов.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Каталог полностью обновлен. Дата СТОПа установлена на 15 ноября,чтобы 100% собрали минималку,я постараюсь помочь потом все закрыть.
    Этот выкуп будет 100% быстрым, мы на контроле у руководства Поставщика, так как входим в число официально пострадавших.
    Прошу все проверить свои заказы, и найти свой артикул в каталоге. Если вдруг, Ваш артикул не найден в каталоге, а заказанный Вами товар один и тот же - пишите в тему, будем сверять и переносить ряды, потому что возможна замена артикула после пожара на
    складе.
    С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    ОБЪЯВЛЯЮ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ :money: :money: :money:
    ПРИ ЗАКАЗЕ И ПОПАДАНИИ В ВЫКУП В КАТАЛОГ:
    "Сладкие подарки к НГ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595 И "Новогодняя ярмарка - есть ВСЕ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1627/ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОРГ СБОР ПО ОБЕИМ ЗАКУПКАМ В РАЗМЕРЕ 10%.

    :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:ЭКОНОМИМ К НОВОМУ ГОДУ :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
     :lublusp: :lublusp: :lublusp:

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    0
    Здравствуйте. Я заказала халат 52 размера, сейчас у меня стоит статус ждем счет , возможно ли сейчас исправить на 50 размер?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Здравствуйте. Я заказала халат 52 размера, сейчас у меня стоит статус ждем счет , возможно ли сейчас исправить на 50 размер?
    Меняйте

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!Сегодня планируется плановое обновление каталога, чтобы Вы смогли уточнить и подсортировать свой заказ.Каталог будет актуален в 18-00.С уважением, Екатерина Flight.[

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Девушки, возврат перечислили в размере 70%. Остаток узнаю когда будет, сегодня  начинаю платежи, прошу ВСЕХ кто будет получать (скорее всего вечером) отвечать с информацией - ПОЛУЧЕНО. Заранее благодарна.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники! Произведен возврат по несостоявшемуся предыдущему выкупу полностью. Те, кто решил дальше учавствовать, выражаю благодарность и ждем СТОПа.
    Огромное спасибо за участие.
    Надеюсь, этот инцидент не отразится на нашем сотрудничестве.
    Буду рада видеть во всех своих закупках


    .

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    ДО КОНЦА НЕДЕЛИ БУДЕМ ФОРМИРОВАТЬ ДОЗАКАЗ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ПОЛУЧИМ В ПЯТНИЦУ СКОРЕЕ ВСЕГО.
    ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОГА БУДУ СЕЙЧАС ПРОВОДИТЬ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ МОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ - НЕ РАБОТАЛА СИНХРОНИЗАЦИЯ С САЙТОМ, НЕ ПОКАЗЫВАЛО ЦЕНЫ.

    • Сообщений: 801
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    @Flight , Катюш, подскажи плиз, как обстоят дела с тем что сейчас со статусом Ждем счет? Есть шанс получить к НГ? на подарок выбрала в том числе.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Flight , Катюш, подскажи плиз, как обстоят дела с тем что сейчас со статусом Ждем счет? Есть шанс получить к НГ? на подарок выбрала в том числе.
    Сейчас остались последние уточнения по тканям,с  прошлого заказа. Сегодня в ночь открою дозаказы. В понедельник планирую на По и получить к 10-14 числу.


    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    @Flight ,Катюш, а подушечки хоть в этом году получим?
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Все кто участвуете очень прошу 3 и 4 числа очень плотно поработать с заказом, бронируем.
    КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН, СЕЙЧАС СТАВЛЮ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БРОНЬ, ПАРАЛЛЕЛЬНО СВЕРЯЮ НАЛИЧИЕ. У КОГО БУДЕТ ОТКАЗ - СРОЧНО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.
    СТОП 06-12-2015 ГОДА.
    Эта закупка выкупается совместно с 
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004/ Ткани для постельного белья
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2003/ Постельное белье, от эконом до мегаэлиты, от яселки до евро.


    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    СТОП 08.12.2015Г. В 10-00

    • Сообщений: 801
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    @Flight , Катюш, был стоп? стоит вообще ждать заказанного до НГ?

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    Катюш, а подушечки хоть в этом году получим?
    Катюш, был стоп? стоит вообще ждать заказанного до НГ?
    :Кепка: :Кепка: :Кепка:
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    0
    Я что то тоже ничего не пойму:Помогите:

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Ну вот, назаказывала полотенца с обезьянами на сувениры к НГ, а товар еще даже не оплачивали. Когда ж мы их получим то?

    • Сообщений: 18
    • Репутация: 2
    0
    добрый вечер! подскажите подскажите пожалуйста когда этот заказ получим? возможно его получить до нового года???

    • Сообщений: 182
    • Репутация: 0
    0
    Катя,добрый день!!!Скажите,а товары до Нового года получим,которые были перезаказаны????

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. Ждать просто не имеет смысла...

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Flight , Катюш, был стоп? стоит вообще ждать заказанного до НГ?
    Цитирую: "ГПП" от 02 Декабрь, 2015, 19:55:12 pm Катюш, а подушечки хоть в этом году получим?Цитирую: "Амара" от 14 Декабрь, 2015, 11:26:57 am Катюш, был стоп? стоит вообще ждать заказанного до НГ?
    Ну вот, назаказывала полотенца с обезьянами на сувениры к НГ, а товар еще даже не оплачивали. Когда ж мы их получим то?
    добрый вечер! подскажите подскажите пожалуйста когда этот заказ получим? возможно его получить до нового года???
    Катя,добрый день!!!Скажите,а товары до Нового года получим,которые были перезаказаны????
    Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. Ждать просто не имеет смысла...
    Уважаемые участники!
    Вчера были в Москве, заехали в офис Московского представительства и забрали все документы по нашему вопросу.
    Минималка собрана, счет запрошен, вчера наконец позвонили и сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельник. все, теперь все в штатном режиме.

    • Сообщений: 801
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельник
    Катюш, проясни пожалуйста, к НГ уже не получим, верно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: "Flight" от Сегодня в 08:45:38сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельникКатюш, проясни пожалуйста, к НГ уже не получим, верно?
    Нет, простите, девочки - но я гарантированно не успею.

    • Сообщений: 801
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    Цитирую: "Амара" от Сегодня в 08:54:15Цитирую: "Flight" от Сегодня в 08:45:38сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельникКатюш, проясни пожалуйста, к НГ уже не получим, верно? Нет, простите, девочки - но я гарантированно не успею.
    А поменять артикул можно? А то я полотенчики с обезьянкой выбрала, теперь уже неактуально будет, а бы с другим принтом подобрала

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. Ждать просто не имеет смысла...

    • Сообщений: 182
    • Репутация: 0
    0
    А когда примерно ждать!!!????

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: "Flight" от 25 Декабрь, 2015, 09:05:21 am Цитирую: "Амара" от Сегодня в 08:54:15Цитирую: "Flight" от Сегодня в 08:45:38сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельникКатюш, проясни пожалуйста, к НГ уже не получим, верно? Нет, простите, девочки - но я гарантированно не успею.А поменять артикул можно? А то я полотенчики с обезьянкой выбрала, теперь уже неактуально будет, а бы с другим принтом подобрала
    Меняйте они все равно будут собирать после праздников, только в личку личным сообщением.
    А когда примерно ждать!!!????
    20-22 января планирую.

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Цитирую: "Маелана" от 22 Декабрь, 2015, 23:54:46 pm Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. Ждать просто не имеет смысла...

    • Сообщений: 56
    • Репутация: 3
    0
    Почему у меня оплата не отмечена?

    • Сообщений: 63
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте,а можно узнать оплата прошла или нет,столько времени уже прошло,а оплата почему-то не отмечена-сумма-то не маленькая-волнуюсь?

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    У меня сегодня юбилей,  полгода с даты оплаты подушечек в этой закупке.
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 63
    • Репутация: 3
    0
    Ужас, :Удивляюсь:надо же с этим что-то делать???????

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    У меня сегодня юбилей,  полгода с даты оплаты подушечек в этой закупке.
    Ужас, :Удивляюсь:надо же с этим что-то делать???????
    Уважаемые участницы.
    Я В БОЛЬНИЦЕ - как вернусь все вем отмечу, если получится то сделаю это с планшета - но это очень сложно!

    • Сообщений: 2 390
    • Репутация: 272
    0
    Я В БОЛЬНИЦЕ - как вернусь все вем отмечу,
    Так мы и ждем, информацию, а лучше заказы. А по поводу юбилея я шучу, не смешно правда получилось, но факт есть факт. Поправляйся Катюша, очень надеюсь, что и с твоим здоровьем и с нашими заказами все будет хорошо.
    « Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 17:29:44 pm от ГПП »
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Уважаемая Екатерина, пожалуйста введите в курс дела по заказам в закупке. Вы сейчас на сайте - значит пару строк черкануть можете... Оплата не отмечена - может она не дошла вовсе, так нужно с банком разбираться, а если дошла - значит нужно отметить. Пожалуйста, не игнорируйте нас.

    • Сообщений: 10 898
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Уважаемая Екатерина, пожалуйста введите в курс дела по заказам в закупке. Вы сейчас на сайте - значит пару строк черкануть можете... Оплата не отмечена - может она не дошла вовсе, так нужно с банком разбираться, а если дошла - значит нужно отметить. Пожалуйста, не игнорируйте нас.
    Катя сейчас в больнице, в планшета не получается отметить оплаты, плюс здоровье сейчас не позволяет сидеть сверять все суммы.
    Надеемся через недельку Катя вернется домой и все отметит.
    А с заказом все нормально все было оплачено и отправлено поставщиком.
    Вот что написала Катя
    Уважаемые участники!
    Планируется выписка к следующим выходным.
    Как только выйду сразу получу заказ.
    С уважением.

    • Сообщений: 18
    • Репутация: 2
    0
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста, когда ждать подушки???


    Закрыть
    avatar