Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Монетный двор - монеты, альбомы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Галина.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 33/0102-ОД от 18.11.2017г.
Условия:
1. Собираем коллективно. БРОНИРУЮ товар раз в день после 20.00. В предоплату переношу после выставления счета поставщиком и сборки нашего заказа. Зафиксированные позиции, редактированию не подлежат. Поставщик счет не редактирует, отказы не принимает.
2. Орг.15%. ТР дополнительно.
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКЛАДКАМИ!!! ВСЕ ТОВАРЫ из ВАШИХ КОРЗИН идут в выкуп. ЗАПРОСЫ НА ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА ЧЕРЕЗ ТЕМУ ФОРУМА.
4. Реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2 дня ), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС. (ПРИ ОПЛАТЕ ЧС снимаю)
6. После брони от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, запрос реквизитов в личном сообщении и ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. Сайт автоматизирован. Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 00:26:39 am от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Redaktor, может не будете удаляться из ряда? их оптовая цена на 20р только выросла или на 10 даже. просто надо ряд добить и выкупить по цене опта.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Если ряд "Сталинградская битва" и "Ингушетия" не закроется,удалите тогда эти монеты из моего заказа.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
0
Согласна


  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Удалите мне из корзины, пожалуйста.
Монета «Битва за Днепр»
Монета «Курская битва»
Сталинградская битва

28 монет «200-летие победы в Отечественной войне  - 450р (подорожала, оптовая цена 400р) сама удалила.

По остальным согласна.

Монета «Битва за Днепр» и Монета «Курская битва» у этих монет цена не менялась, они есть в счете.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 12:12:01 pm от Дарина »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Согласна.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
согласна оставить все позиции

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Удалите мне из корзины, пожалуйста.
Монета «Битва за Днепр»
Монета «Курская битва»
Сталинградская битва

28 монет «200-летие победы в Отечественной войне  - 450р (подорожала, оптовая цена 400р) сама удалила.

По остальным согласна.

Монета «Битва за Днепр» и Монета «Курская битва» у этих монет цена не менялась, они есть в счете.


А! Уже поняла :)))) Просто думали всю серию тогда не надо...Ок! В счете, так в счете...Значит в следующие выкупы будем дозаказывать :))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Удалите мне из корзины, пожалуйста.
Монета «Битва за Днепр»
Монета «Курская битва»
Сталинградская битва

28 монет «200-летие победы в Отечественной войне  - 450р (подорожала, оптовая цена 400р) сама удалила.

По остальным согласна.

Монета «Битва за Днепр» и Монета «Курская битва» у этих монет цена не менялась, они есть в счете.


А! Уже поняла :)))) Просто думали всю серию тогда не надо...Ок! В счете, так в счете...Значит в следующие выкупы будем дозаказывать :))))

:Ок:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите,  меня монетка факел 2014 осталась в статусе ждем счет, она попадает в выкуп или нет?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день! Подскажите,  меня монетка факел 2014 осталась в статусе ждем счет, она попадает в выкуп или нет?
Да, попадает.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите,  меня монетка факел 2014 осталась в статусе ждем счет, она попадает в выкуп или нет?
Да, попадает.
Спасибо!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Скажите банкнота 100 рублей Сочинские нет вообще никаких?


Как-то пропустила ваш вопрос.
Банкноты есть такие Банкнота 100 рублей АА и Банкнота 100 рублей Аа
Добавить в каталог?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 03:19:37 am от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Расфиксируйте, пожалуйста, ряд Монета «Республика Ингушетия». Я тогда только 2 шт только закажу. Остальные заказанные монеты буду покупать.
ок, удалила у вас остальные
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 03:24:12 am от Дарина »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Скажите,а как быстро приходят деньги переведенные через терминал?Я оплатила вчера,в комментариях об оплате стоит,что деньги еще не пришли,неужели до сих пор не дошли?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Скажите,а как быстро приходят деньги переведенные через терминал?Я оплатила вчера,в комментариях об оплате стоит,что деньги еще не пришли,неужели до сих пор не дошли?

Обычно тут же приходят, но бывают случаи, когда деньги задерживаются.
Я смогу взять выписку через пару дней ( в выписке платежи начинаю отображаться через 2-3 дня после их проведения). и тогда точно узнаем, приходил ли ваш платеж)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Если хотите могу предоставить чек об оплате,оплачиваю не первый раз,а вот то что не дошли впервые,теперь сама переживаю.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Если хотите могу предоставить чек об оплате,оплачиваю не первый раз,а вот то что не дошли впервые,теперь сама переживаю.

Давайте)
Присылайте в ЛС фото чека
Я не первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому переживать рано)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
http://detect-standard.ru/monety/goroda-voinskoj-slavyi/krym
блин. пока ряды закроются все раскупят (((

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
http://detect-standard.ru/monety/goroda-voinskoj-slavyi/krym
блин. пока ряды закроются все раскупят (((

Добавила

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
спасибо за монеты очень порадовали!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
спасибо за монеты очень порадовали!

Рада, что вам понравилось  :naryazh:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!Поскажите, на сайте есть комплекты по три монетки из серии 2014 Серия «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» , можно их добавить? И еще вопрос, появился комплект монет Крым и Севастополь, он выходит дешевде, чем по отдельности монетки, нельзя ли их расфиксировать в рядах, думаю многие согласятся переписаться в ряд на комплект!!!!!!!!!!!!заранее спасибо :elka1: :elka1:

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый вечер!Поскажите, на сайте есть комплекты по три монетки из серии 2014 Серия «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» , можно их добавить? И еще вопрос, появился комплект монет Крым и Севастополь, он выходит дешевде, чем по отдельности монетки, нельзя ли их расфиксировать в рядах, думаю многие согласятся переписаться в ряд на комплект!!!!!!!!!!!!заранее спасибо :elka1: :elka1:

Серия 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов вся добавлена в каталог уже давно.
Новинки из этой серии я тоже сегодня добавила.

Удалила вас из ряда на Севастополь.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
мне тоже крым и севастополь вместе

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!Поскажите, на сайте есть комплекты по три монетки из серии 2014 Серия «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» , можно их добавить? И еще вопрос, появился комплект монет Крым и Севастополь, он выходит дешевде, чем по отдельности монетки, нельзя ли их расфиксировать в рядах, думаю многие согласятся переписаться в ряд на комплект!!!!!!!!!!!!заранее спасибо :elka1: :elka1:

Серия 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов вся добавлена в каталог уже давно.
Новинки из этой серии я тоже сегодня добавила.

Удалила вас из ряда на Севастополь.


Спасибо! Я увиела все новинки, а еще на сате есть комплекты из них, не получается фото сделать
Комплект №5 → Пражская операцияБерлинская операцияВенская операцияВосточно-Прусская операция

Комплект №4 → Висло-Одерская операцияБудапештска я операцияОперации по освобождению Карелии и ЗаполярьяПрибалтийс кая операция

Комплект №1 → Битва под МосквойСталинградск ая битваБитва за Кавказ

Комплект №2 → Днепровско-Карпатская операцияБитва за ДнепрКурская битва

Комплект №3 → Ясско-Кишиневская операцияЛьвовско-Сандомирская операцияБелорусская операцияБитва за Ленинград

Комплект из 3 монет: «Битва за Кавказ», «Сталинградская битва», «Битва под Москвой»

 
Комплектом дешевле, но можно купить и поштучно

100 рублей
в розницу
80 рублей
оптом от 10 шт
В корзину
Заранее извините, если что-то неправильно поняла!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Спасибо! Я увиела все новинки, а еще на сате есть комплекты из них, не получается фото сделать
Комплект №5 → Пражская операцияБерлинская операцияВенская операцияВосточно-Прусская операция

Комплект №4 → Висло-Одерская операцияБудапештска я операцияОперации по освобождению Карелии и ЗаполярьяПрибалтийс кая операция

Комплект №1 → Битва под МосквойСталинградск ая битваБитва за Кавказ

Комплект №2 → Днепровско-Карпатская операцияБитва за ДнепрКурская битва

Комплект №3 → Ясско-Кишиневская операцияЛьвовско-Сандомирская операцияБелорусская операцияБитва за Ленинград

Комплект из 3 монет: «Битва за Кавказ», «Сталинградская битва», «Битва под Москвой»

 
Комплектом дешевле, но можно купить и поштучно

100 рублей
в розницу
80 рублей
оптом от 10 шт
В корзину
Заранее извините, если что-то неправильно поняла!!!!!!!!!!


Это не комплекты. Вы смотрите раздел "По темам".
На сайте можно отфильтровать монеты по годам или по темам. Это просто фильтр. Все монеты покупаются поштучно (кроме комплекта Крым+Севастополь и Универсиада)

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Спасибо! Я увиела все новинки, а еще на сате есть комплекты из них, не получается фото сделать
Комплект №5 → Пражская операцияБерлинская операцияВенская операцияВосточно-Прусская операция

Комплект №4 → Висло-Одерская операцияБудапештска я операцияОперации по освобождению Карелии и ЗаполярьяПрибалтийс кая операция

Комплект №1 → Битва под МосквойСталинградск ая битваБитва за Кавказ

Комплект №2 → Днепровско-Карпатская операцияБитва за ДнепрКурская битва

Комплект №3 → Ясско-Кишиневская операцияЛьвовско-Сандомирская операцияБелорусская операцияБитва за Ленинград

Комплект из 3 монет: «Битва за Кавказ», «Сталинградская битва», «Битва под Москвой»

 
Комплектом дешевле, но можно купить и поштучно

100 рублей
в розницу
80 рублей
оптом от 10 шт
В корзину
Заранее извините, если что-то неправильно поняла!!!!!!!!!!


Это не комплекты. Вы смотрите раздел "По темам".
На сайте можно отфильтровать монеты по годам или по темам. Это просто фильтр. Все монеты покупаются поштучно (кроме комплекта Крым+Севастополь и Универсиада)

Спасибо! Теперь поняла!!!!!!! :odinolen:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Удалите,пожалуйста,и меня тоже из ряда на Севастополь(у меня там 2 монеты) и перепишете на 2  комплекта Крым +Севастополь. 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Было бы неплохо всем Севастополь расфиксировать, на комплект бы встали.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Удалите из моего заказа Севастополь.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ СОГЛАСНА РАСФИКСИРОВАТЬ СЕВАСТОПОЛЬ И СТАТЬ НА КОМПЛЕКТ . Удалите пжл у меня Севастополь.ХОЧУ КОМПЛЕКТ!!!
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 01:26:41 am от olka34 »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
 Девочки я в вашей закупке новичек, подскажите это подлиники монет или копии?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
olka34, настоящие монеты скорее всего мешкового хранения. Все отличные, блестящие!

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
спасибо.очень хочется прикупить. Дарина я в комментарии указала, что согласна на розницу и указала замены. не думаю, что на мои монеты ряд соберется, 25 шт многовато
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 17:18:30 pm от olka34 »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
Добавте комплекты монетhttp://detect-standard.ru/monety/70-letie-pobedy

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добавте комплекты монетhttp://detect-standard.ru/monety/70-letie-pobedy

Добавила


  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, стоп будет? И успеем ли мы к 23 февраля получить? :kover-samolet:

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день! Подскажите, стоп будет? И успеем ли мы к 23 февраля получить? :kover-samolet:

К 23 февраля успеем. Едет груз недолго.
Проблема только в рядах. Рядов закрыто очень мало, а без них оптовой цены нам не дадут.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
У НИХ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ОТ РОЗНИЦЫ + - 10РУБЛЕЙ.МНЕ ПО РОЗНИЦЕ МОЖНО

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
У НИХ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ОТ РОЗНИЦЫ + - 10РУБЛЕЙ.МНЕ ПО РОЗНИЦЕ МОЖНО

Принято

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
Подскажите можно ли заказать монеты сочинской олимпиады(факел-цветной и несколько простых) по розничной цене?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 09:03:54 am от Окса Я »
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Подскажите можно ли заказать монеты сочинской олимпиады(факел-цветной и несколько простых) по розничной цене?

Да, конечно. В комментарии укажите какие именно нужны монеты

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
Подскажите можно ли заказать монеты сочинской олимпиады(факел-цветной и несколько простых) по розничной цене?

Да, конечно. В комментарии укажите какие именно нужны монеты
Все написала. Спасибо) А когда выкупаем?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2015, 14:25:26 pm от Окса Я »
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
http://detect-standard.ru/monety/70-letie-pobedy добавьте последний комплект

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
olka34, добавила

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
Поменяйте цену на этот комплект она уже 300 розница

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Поменяйте цену на этот комплект она уже 300 розница
:Ок:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Приветствую участниц этой замечательной закупки! Дорогие, подключайтесь к доброму делу, поможем всем миром нуждающимся деткам. Буду рада ответить на Ваши вопросы в теме Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
Дарина, подскажите, когда выкуп будет?Заказала на приличную сумму, а так как скоро праздники, то боюсь скоро на монетки денег не останется.Наличие монет часто меняется.В данный момент есть все что мне надо.согласна на розницу.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 23:33:26 pm от olka34 »


Закрыть
avatar