Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП7 ТРУСИКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62, по …
Набрано 50% из 10000 р.
  • Стоп: 03.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 9 0
  • Доставка 22-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

БЕЛЬ и ОДЕЖДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТРУСИКИ и БЛУЗКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

 "Наша компания имеет полный цикл производства от разработки модели до ее продажи конечному потребителю, что позволяет нам творчески подходить к своей работе, а также контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Для производства мы используем полотна и прикладные материалы турецких, итальянских, польских и других европейских производителей. Трикотажные изделия производятся в соответствии с требованиями ГОСТа и имеют сертификат качества, а также санитарно-эпидемиологическое заключение". (с)

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Весь ассортимент представлен в каталоге.
2. Без рядов, заказы периодически (по набору определенной суммы) фиксирую и отправляю на бронь, после отправки на бронь отказ от позиции не возможен!!!
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ, т.е соответствует российским размерам.
Оставляя заказ в корзине вы подтверждаете: "Я ознакомлен(а) с правилами СП и данной закупки, полностью осознаю, что СП это не магазин, а Орг не продавец. Риски связанные с заказом на СП мне понятны. В случае пересорта по цвету и размеру, претензий (моральных и материальных) к Оргу не имею. В случае обнаружения брака, обязуюсь взять на себя расходы по пересылке."
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
Если заказывать нижнее белье. Сколько приблизительно ТР ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Если заказывать нижнее белье. Сколько приблизительно ТР ?
Начисление ТР идет по сумме, т.е. не имеет значения, что вы заказываете, а важно на какую сумму. Точную сумму сказать не могу, т.к. это первый выкуп, но ориентировочно на трусы рублей 5 может прийтись. Еще все зависит от того сколько наберем.  :ага: Наберем много ТР будут ниже, наберем только минималку, то как и говорила около 5 рублей.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! А мужские трусы можно будет заказать? или только то что в каталоге?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! А мужские трусы можно будет заказать? или только то что в каталоге?
ДВ! В каталоге то, что есть в наличии. Мужские трусы есть в наличии, но по ним нет фоток, они только в прайсе есть, но фотки из прайса ни как не могу по ним перекачать, не переносятся хоть тресни. А на сайте таких моделей нет, они новые и в каталог их еще не добавили. Я попробую ссылку на прайс сделать в первом посте, чтоб на трусы можно было посмотреть, а потом ваши хотелки добавлю в каталог, но пока без фото.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Девочки, как и обещала, добавила в первый пост темы ссылку на прайс, где можно посмотреть мужские трусы

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 4
  • СВЕТЛАНА
0
Артикул 1347 Цена  руб.

Размеры: 50, 52, 54, 56, 58, 60

Состав: вискоза95% лайкра5%

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Артикул 1347 Цена  руб.

Размеры: 50, 52, 54, 56, 58, 60

Состав: вискоза95% лайкра5%
Шляпа, чуть больше конкретики, что это? Если копирование с сайта, то все наличие в каталоге. Или это мужские трусы?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ ВСЕГО 2500р, предлагаю поднажать и успеть выкупиться в этом году, пока цены не поднялись! :elka1:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Светлана, хотела сделать заказ, потом вижу стоп 13.12.14. Это  значит заказ нужно оплатить день в день, заказал , сразу оплатил? Или как-то по- другому ? Объясните , пожалуйста.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
Katya еще стопа не было, можно делать заказ. Оплата как выставляют счет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, хотела сделать заказ, потом вижу стоп 13.12.14. Это  значит заказ нужно оплатить день в день, заказал , сразу оплатил? Или как-то по- другому ? Объясните , пожалуйста.
Минималку не набрали, СТОП переношу на 20.12.14. Новички оплачивают до СТОПа, можете сразу, можете через 1-2 дня.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Светлана, скажите, до нового года товар придет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, скажите, до нового года товар придет?
Нет, заказ физически уже не успеет придти. Мы только ждем счет, еще нам оплачивать, еще транспортникам вести груз, а еще его разобрать нужно и сдать в ЦО, а последний день когда я могу сдать в ЦО в этом году, это суббота на этой неделе, так что сами понимаете, за пять дней это не успеть ни как.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
Почему  так долго ждем счет?????? :Ужас:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Почему  так долго ждем счет?????? :Ужас:
Потому, что предновогодний ажиотаж, сметают оптовики все в подряд, боятся, что после нового года взлетит цена, фиг очереди дождешься  :Задолбали: Но счет получила сегодня в обед в ночь переведу в оплату. :ага:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
Светлана, скажите, когда будет  счет переведен в оплату??? Планируем уехать, не хотелось бы попасть в ЧС.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, скажите, когда будет  счет переведен в оплату??? Планируем уехать, не хотелось бы попасть в ЧС.
Так я уже перевела и ТР начислила :Удивляюсь: Можете оплачивать  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, отметила наличие и перевела в предоплату основной счет. На три позиции цены поднялись, но не значительно, НО...
В ЯНВАРЕ ГРЯДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!!!
Поэтому принимаю замены и дозаказы до четверга включительно.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, только что увидела оплату, но к сожалению оплатить смогу только завтра вечером. Не повышайте пожалуйста орг.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
отправила заказ, примите, плиз ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
отправила заказ, примите, плиз ))
вы имеете ввиду бросили в  корзину?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП СП1
СОБИРАЕМ СП2

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
отправила заказ, примите, плиз ))
вы имеете ввиду бросили в  корзину?


да да)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
я успела?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я успела?
да успели.  :ага:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки, добрый вечер) А если довольно долго висит статус "Ждём счёт", что это значит?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
я оплатила заказ, в корзине отписалась. Деньги Вам дошли? Просто в корзине, что оплачено не отмечено

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я оплатила заказ, в корзине отписалась. Деньги Вам дошли? Просто в корзине, что оплачено не отмечено
оплату отмечу позже

МамаСонечки, добрый вечер) А если довольно долго висит статус "Ждём счёт", что это значит?
вашей блузки нет в наличии, в дозаказ отправила замену, жду счет на дозаказ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :salut: АКЦИЯ!!!  АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!:salut:
Весь январь действует АКЦИЯ орг 5% для УЗ в профили которых есть отзыв от меня "ЛЮБИМЫЙ УЧАСТНИК!!!"
В январе акция проводится во всех моих закупках по обуви:

ДОМ ОБУВИ - взрослая  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1756/
ДОМ ОБУВИ - детская http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1750/
П*Л*А*Н*Е*Т*А О*П*Т http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1568/
ПЛАНЕТА ОБУВИ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1089/
Для участия в акции достаточно заглянуть в свое "личное дело", найти отзыв, сделать заказ в любой из вышеуказанной закупке и в комментарии к заказу указать "ЛЮБИМЫЙ УЧАСТНИК" и ваша экономия составит 10%!!!
Подобный отзыв может получить любой участник, являющиеся постоянным участником моих закупок, следящий за Темами, оставляющие отзывы о товарах. На сегодняшний день некоторые УЗ уже имеют подобный отзыв в своем профиле. Акции подобного рода будут проходиться регулярно, в различных закупках.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
что то не поняла, после оплаты заказа, у меня стоит что нет в наличии, это ошибка или что? как они так счет выставляли? что делать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
что то не поняла, после оплаты заказа, у меня стоит что нет в наличии, это ошибка или что? как они так счет выставляли? что делать?
где и что у вас стоит нет в наличии???  :Удивляюсь: У меня в отчете стоит две позиции включены в счет, за которые оплатили. Эти две позиции у вас в разделе предоплат. А еще в разделе заказы у вас 2 позиции нет в наличии, их и не было в счете и они в предоплату не переходили и вы за них не платили. Что вас смущает?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
а все поняла, извините, почти одинаковые позиции, которых нет в наличии, вот и спуталась

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а все поняла, извините, почти одинаковые позиции, которых нет в наличии, вот и спуталась
ну и ладненько  :ага:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
А когда нам ждать заказ????

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда нам ждать заказ????
Девочки, праздники же федеральные, ни кто не работает. Поставщик начинает работу завтра только, транспортные компании тоже груз к перевозки начнут принимать только с завтрашнего дня. На неделе нас отгрузят, на следующей получу и постараюсь успеть разобрать и сдать в ЦО, но не обещаю, все будет зависеть в какой день придет груз. Более детальную информацию пока дать не могу.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
не чего не слышно, о доставке?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не чего не слышно, о доставке?
Сегодня получаю, в пятницу постараюсь сдать в ЦО  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Получила, разобрала, сдам на этой неделе в ЦО.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Уважаемая Светлана, Вы мне поставили отрицательный отзыв (хотя я Вам все оплатила), о чем я Вас проинформировала по личке, но ответа, к сожалению не получила. Со мной отказываются работать другие организаторы, прошу удалить отрицательный отзыв, а то у меня уже начинает о Вас складываться негативное впечатление!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемая Светлана, Вы мне поставили отрицательный отзыв (хотя я Вам все оплатила), о чем я Вас проинформировала по личке, но ответа, к сожалению не получила. Со мной отказываются работать другие организаторы, прошу удалить отрицательный отзыв, а то у меня уже начинает о Вас складываться негативное впечатление!
Поправьте меня если я не права. Вы задержали оплату, т.к. уезжали в деревню, о своем отъезде вы не предупредили, вы сообщили это по приезду увидев просроченную оплату. Я права?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Правы, но я же Вам все объяснила и Вы пошли на уступки, причем просрочка была один день. Неужели сразу после этого необходимо писать отрицательный отзыв. Кстати, разговаривала я с Вами по телефону в дороге и я Вам это сказала, а не по приезду увидев просроченную оплату!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Правы, но я же Вам все объяснила и Вы пошли на уступки, причем просрочка была один день. Неужели сразу после этого необходимо писать отрицательный отзыв. Кстати, разговаривала я с Вами по телефону в дороге и я Вам это сказала, а не по приезду увидев просроченную оплату!
Перед отъездом вы обязаны предупредить всех Оргов в закупках где вы учавствуете, это как минимум, как максимум внести предоплату. Вы не посчитали нужным даже предупредить. Когда оплата была просрочен вами я сделала вам звонок, если бы не позвонила, то по приезду вы и увидели бы просроченную оплату. На момент звонка у вас уже была просроченная оплата. Потом вы оплатили, я пошла вам на уступки и не  сделала вам повышенный орг %, точнее я его убрала. Просрочка у вас была два дня, срок оплаты стоял с 6 по 8, вы оплатили 10.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
не предупредила, потому что не собиралась, а уезжая с маленьким ребенком, как то забываешь, что не предупредила СП. Ну да ладно, теперь я понимаю, что лучше бы заплатила орг, чем получила отрицательный отзыв, не подумала, что ждет меня подвох. Обидно до слез, завтра же Вам переведу на карту орг. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не предупредила, потому что не собиралась, а уезжая с маленьким ребенком, как то забываешь, что не предупредила СП. Ну да ладно, теперь я понимаю, что лучше бы заплатила орг, чем получила отрицательный отзыв, не подумала, что ждет меня подвох. Обидно до слез, завтра же Вам переведу на карту орг. Спасибо за понимание!
Не нужно мне переводить Орг. Отрицательный отзыв дается участнику для того, чтоб другие Орг были предупреждены о возможных трудностях, связанных с не выполнением взятых обязательств. Когда уезжает Орг он обязан сообщить Админу, модератору, в каждой теме по каждой закупке, еще и в подписи продублировать. Но по всей видимости правила сайта пишутся исключительно для Оргов. А по поводу уехали не жданно... с ребенком... Мне однажды звонил муж участницы, которая находилась в скорой и ехала рожать, у нее уже схватки идут, а она при таких обстоятельствах заставила мужа позвонить и предупредить, что ее  пару дней на сайте не будет. 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Хорошо, я буду это иметь ввиду ( по поводу скорой), у меня первый раз такой инцидент за 3 года, просто в другой закупке на основании вашего отзыва все мои заказы были удалены и подарок теперь вовремя не придет, теперь каждому организатору приходится объяснять, что я все оплачу. А орг я принципиально переведу!
Правила правилами, а человеческое понимание тоже должно присутствовать, а не так как Вы: "хорошо орг я не повышу, а репутацию тебе подпорчу!"

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Очень хочется про Вас отрицательный отзыв написать, но не буду, принцип "Ты мне, я тебе, не для меня!", ограничимся оплатой орг взноса!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Очень хочется про Вас отрицательный отзыв написать, но не буду, принцип "Ты мне, я тебе, не для меня!", ограничимся оплатой орг взноса!
Я уже вам ответила, что повышенный орг оплачивать не нужно, но вы по прежнему не считаете нужным считаться с Оргом. Принципиальность это хорошее качество, но только в том случае если жить не мешает, а помогает.
Удачи вам.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! И Вам удачи!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
у меня разбор товара  стоит уже долго я его  оплатила что это значит?



Закрыть
avatar