Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП7 ТРУСИКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62, по …
Набрано 37% из 10000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 9 0
  • Доставка 22-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

БЕЛЬ и ОДЕЖДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТРУСИКИ и БЛУЗКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

 "Наша компания имеет полный цикл производства от разработки модели до ее продажи конечному потребителю, что позволяет нам творчески подходить к своей работе, а также контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Для производства мы используем полотна и прикладные материалы турецких, итальянских, польских и других европейских производителей. Трикотажные изделия производятся в соответствии с требованиями ГОСТа и имеют сертификат качества, а также санитарно-эпидемиологическое заключение". (с)

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Весь ассортимент представлен в каталоге.
2. Без рядов, заказы периодически (по набору определенной суммы) фиксирую и отправляю на бронь, после отправки на бронь отказ от позиции не возможен!!!
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ, т.е соответствует российским размерам.
Оставляя заказ в корзине вы подтверждаете: "Я ознакомлен(а) с правилами СП и данной закупки, полностью осознаю, что СП это не магазин, а Орг не продавец. Риски связанные с заказом на СП мне понятны. В случае пересорта по цвету и размеру, претензий (моральных и материальных) к Оргу не имею. В случае обнаружения брака, обязуюсь взять на себя расходы по пересылке."
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уезжаю в отпуск 25 июня. Будет уже счет?
Счет ждем, обещают сегодня завтроа выставить. Поставщик сначала собирает, и потом по факту счет выставляет. Лето, заказов много на белье, приходится ждать. Если сегодня счет не выставят, то могу вам в личку индивидуальный выставить счет, оплатите заранее.  :ага:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Лучше в личку, а то не дождусь

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел счет, отметила наличие согласно счета, делаем быстренько замены. Завтра в 15-00 отправляю замены и выкупаемся.  :ага:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
А как понять что есть в наличие а чего нет?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
А как понять что есть в наличие а чего нет?

Загляните в раздел "Корзина", если чего-то из заказанного нет - напротив товара будет указано "Нет в наличии"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А как понять что есть в наличие а чего нет?
Если вы имеете в виду вообще остатки по складу, то тут сложная ситуация... Остатки как таковые отсутствуют, это производство и у них постоянно отшиваются модели, бывают перебои из за не поставки трикотажа или кружева. Уже много раз просила их сообщить хоть какую то информацию по остаткам на что поставщик отвечает: присылайте заказ скажем что сможем отгрузить из заказа.  :Не знаю: Так что проще заказывать нужные позиции, а в комментарии указывать как можно больше замен, заменв приветствуются как по цветам, так и по моделям.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, перевела в оплату основной счет, т.к. счет ждали неделю, думаю, что все успели подготовиться к оплате. До понедельника можно набрасывать дозаказы   :d_sunny:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Обращаюсь ко всем не оплатившим: завтра начинаю раздачу ЧМ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП3 ГРУЗ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО в ПЯТНИЦУ 10 июля.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис советский закрывается. Начиная с этой недели, заказы для передачи в советский офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Мама Сонечки я заказывала трусы цвет бежевый, а мне пришли цвет белый. Это пересорт по цвету или может кто-то заказывал белые?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Мама Сонечки я заказывала трусы цвет бежевый, а мне пришли цвет белый. Это пересорт по цвету или может кто-то заказывал белые?
Здравствуйте. Это пересорт по цвету, я вам в комментарии к заказу писала, когда разбирала. В этот раз мало бежевых пришло, заменили в основном на белые.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Хорошо. Я наверно не увидела комметарий.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП4 СТОП, дозаказы принимаю до 21 августа

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел наконец то счет, в корзинах отметила что вошло в счет, проверяйте, делайте замены до понедельника, в понедельник отправляю последние замены и оплачивать будет. То что есть сейчас в корзинах отправляю дозаказом.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
 :salut: :salut: :salut:
В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ
  :salut: :salut: :salut:



Цитата
комплект
                   

 Артикул: 1239                   
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог



 


Цитата
комплект
                   

 Артикул: 1231                   
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог

   

Цитата
комплект
                   

 Артикул: 1233                   
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог




Цитата
   
комплект
                   

 Артикул: 1238                   
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог


Цитата
комплект
                   

 Артикул: 1232                   
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
заменить беж на чёрный

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
заменить беж на чёрный

что на что менять?  :Не знаю:
если вы про 13с408, то вариант замены я видела, черных тоже нет. Этого размера вообще нет ни в каком цвете на данный момент.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
в течении какого времени  после оплаты можно ждать товар?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
в течении какого времени  после оплаты можно ждать товар?
2-3 Недели

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Валентина Фёдоровна!11с397 спутала размеры,нужны двое трусов 52 раз.,а не54р.Помогите поменять.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
13с408 если нет 52р. чёрного,то можно 50 размер  чёрный.

  • galysik
  • сменила аватар
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Прошу  понять  и простить.  Выход  в интернет  ограничен.  Заходила 01.09 до обеда  -  извещения  об оплате  не было.  А 02.09 смогла зайти только  вечером -  поэтому смогла оплатить только утром  03.09 :Рыдсма:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Прошу  понять  и простить.  Выход  в интернет  ограничен.  Заходила 01.09 до обеда  -  извещения  об оплате  не было.  А 02.09 смогла зайти только  вечером -  поэтому смогла оплатить только утром  03.09 :Рыдсма:
:Ок:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 2
0
Я тоже могу оплатить только 04.09. Простите меня!

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Валентина Фёдоровна,как с заменой размеров?Т.е. 54р. поменять на52р.?И чёрный 13с408 ,если52р. нет,то 50р.можно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 
Валентина Фёдоровна,как с заменой размеров?Т.е. 54р. поменять на52р.?И чёрный 13с408 ,если52р. нет,то 50р.можно?
К сожалению, замена не возможна, нас уже отгрузили.  :ага:

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
А чёрный 13с408 52р. я заказала- был?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А чёрный 13с408 52р. я заказала- был?
Если в счет он у вас попал, то конечно есть.  :ага:

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Уважаемый Орг.закупки,поясните пожалуйста ситуацию с арестом ,по какому принципу вы арестовали  оплаченный товар?
По желанию или по прихоти?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемый Орг.закупки,поясните пожалуйста ситуацию с арестом ,по какому принципу вы арестовали  оплаченный товар?
По желанию или по прихоти?
Здравствуйте. На арест ваши заказы были отправлены в связи с не оплатой в срок, почему с ареста еще не сняты не знаю, написала админу, должны снять.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Спасибо за быстрое реагирование....... .. :Договор:
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Вместо 2-х бежевых положили белые трусы,хотя  они числились присутствующими у поставщика.Необязат ельность поразительная.кто виноват?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вместо 2-х бежевых положили белые трусы,хотя  они числились присутствующими у поставщика.Необязат ельность поразительная.кто виноват?
Замены по цветам у поставщика случаются. Информацию по наличию они дают на момент выставления счета (менеджер), а замены происходят в момент сбора (на складе), после оплаты. Склад очень подвижный и даже бронирование не всегда помогает, к сожалению. Это оптовая торговля, а в ней есть свои нюансы, в отличии от розничной торговли.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста когда вы передадите товар в офис?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите пожалуйста когда вы передадите товар в офис?
Здравствуйте. Ваш заказ сдан в ЦО 12 сентября.  :ага:
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 18:57:59 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Смешно,но я ничего не получала,и как же нам быть?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Смешно,но я ничего не получала,и как же нам быть?
Орги сдают в ЦО по накладной все заказы. ЦО принимает по накладной каждый пакет. Далее курьер забирает и отвозит в районный офис, где офисвуман обязана по накладной принять каждый пакет. Соответственное есть смысл  попросить офис вуман поднять накладную от меня. Я сдавала 12 сентября, следовательно накладная будут от 11 или 12 сентября (точно сейчас на память не помню), номер накладной №11147, по закупке Белье по низким ценам. Другими словами вам это даст уверенность, что ваш заказ приходил в офис и тем самым будет повод у офисвуман внимательно поискать ваш заказ в офисе. Если вдруг окажется, что у нее данная позиция вычеркнута из накладной, тогда будем разбираться с курьером куда делся заказ на пути от ЦО, до вашего офиса.  :)

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Подождите.вы мне предлагаете разбираться самой,ехать в ЦО поднимать накладные, доказывать что-то,передовать  со слов,что вы тут пишите. Вы сами не хотите запросить иформацию у вашего офисвумена,почему у вас возникает такая ситуация.Вы сами понимаете что прошло больше месяца.И у вас в условиях закупки не написано ,что в случае не получения УЗ заказанного товара,Уз сам бегает и его разыскивает по всем  офисам.Вы как организатор должны до конца довести свое дело.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подождите.вы мне предлагаете разбираться самой,ехать в ЦО поднимать накладные, доказывать что-то,передовать  со слов,что вы тут пишите. Вы сами не хотите запросить иформацию у вашего офисвумена,почему у вас возникает такая ситуация.Вы сами понимаете что прошло больше месяца.И у вас в условиях закупки не написано ,что в случае не получения УЗ заказанного товара,Уз сам бегает и его разыскивает по всем  офисам.Вы как организатор должны до конца довести свое дело.
Вы не поняли, я предлагаю вам поднять накладные в вашем офисе - Красноармеский! В ЦО заказ сдан лично мною и принят офисвуман центрального района о чем подтверждает накладная с росписями сдал-принял. В дальнейшем движении вашего заказа я ни какого участия не принимала. Поэтому на каком этапе ваш заказ потерялся мне не ведомо. Мною обязательства перед вами выполнены. У какого "моего" офисвумана я должна запросить информацию совсем не понятно, так как организаторы ни какой офисвуман не закреплены. Вопрос о возникновении подобного рода ко мне адресовывать не корректно, повторяю еще раз, он сдан мною более месяца назад, мои обязательства выполнены в срок и в полном объеме. Я не несу ответственность за действия или без действия третих лиц, а именно курьеров и работников вашего районного офиса, так же как и выше указанные сотрудники не несут ответственность за мои действия. Почему возникла эта ситуация, у вас будет возможность уточнить у человека, по вине которого вы не можете найти свой заказ. Мое дело как организатора, получить груз, разобрать и сдать в ЦО, дальнейшую ответственность за ваш заказ несут иные лица. Очень хотелось бы вам помочь, но на такой ноте это сделать сложно, т.к. в Красноармейский со Спартановки я не могу ездить и проверять накладные у вашей офисвуман, а вы сами по всей видимости не заинтересованы в поиске.
Вы оплатили заказ с огромным опозданием, после того как я уже получила груз, разобрала и сдала все заказы кроме вашего в ЦО. Если бы оплата была в срок, то ареста не было бы и заказ ваш не затерялся, т.к. шел бы вместе с остальными,  а не отдельно.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 СТОП

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Девочки,подскажите ,трусики не садятся?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки,подскажите ,трусики не садятся?
Не садятся, не деформируются, кружево не лохматится. Качество отличное,  как ткани и кружева, так и лекало с пошивом. По всем характеристикам очень напоминает итальянское белье, только цена на порядок дешевле.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП6 СОБИРАЕМ
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 11:58:29 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Светлана, подскажите пожалуйста, мужские трусы
107 руб.

 цвета в каком ассортименте? Хоть чего ожидать? И, если можно, состав ткани! Спасибо!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 19:09:39 pm от marinamuromceva »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, подскажите пожалуйста, мужские трусы
107 руб.

 цвета в каком ассортименте? Хоть чего ожидать? И, если можно, состав ткани! Спасибо!

поставщиком не предоставляются данные по цветам мужских трусов, состав х\б

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Девочки, а кому-нибудь приходили трусы НЕ белого цвета? Второй раз пыталась купить черные или телесные трусы, второй раз прислали белые. Белое белье не ношу вообще, было оба раза обидно, качество-то отличное.
К оргу вопросов и претензий нет. Интересует вероятность получения желаемого цвета. Не хочется множить в своем шкафу невостребованные трусы.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, а кому-нибудь приходили трусы НЕ белого цвета? Второй раз пыталась купить черные или телесные трусы, второй раз прислали белые. Белое белье не ношу вообще, было оба раза обидно, качество-то отличное.
К оргу вопросов и претензий нет. Интересует вероятность получения желаемого цвета. Не хочется множить в своем шкафу невостребованные трусы.

Здравствуйте. У поставщика идет наплывами цвета, т.е. взяли в работу белое полотно и отшивают все модели, в этот момент доторговывают другие цвета, что есть на остатках. Потом берут черное полотно в работу и т.д.. Первые два выкупа приходило больше черных, последние выкупы приходит больше белого. Бежевого приходило очень мало, но сейчас бежевое белье выделили в отдельный прайс, по бежевому цена стала чуть выше чем другие цвета. Если правильно помню вы заказывали шортики, кроме вас их больше не заказывал ни кто. Шортики у них идут в расцветка белый и черный.


Закрыть
avatar