Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП7 ТРУСИКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62, по …
Набрано 50% из 10000 р.
  • Стоп: 03.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 9 0
  • Доставка 22-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

БЕЛЬ и ОДЕЖДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТРУСИКИ и БЛУЗКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

 "Наша компания имеет полный цикл производства от разработки модели до ее продажи конечному потребителю, что позволяет нам творчески подходить к своей работе, а также контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Для производства мы используем полотна и прикладные материалы турецких, итальянских, польских и других европейских производителей. Трикотажные изделия производятся в соответствии с требованиями ГОСТа и имеют сертификат качества, а также санитарно-эпидемиологическое заключение". (с)

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Весь ассортимент представлен в каталоге.
2. Без рядов, заказы периодически (по набору определенной суммы) фиксирую и отправляю на бронь, после отправки на бронь отказ от позиции не возможен!!!
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ, т.е соответствует российским размерам.
Оставляя заказ в корзине вы подтверждаете: "Я ознакомлен(а) с правилами СП и данной закупки, полностью осознаю, что СП это не магазин, а Орг не продавец. Риски связанные с заказом на СП мне понятны. В случае пересорта по цвету и размеру, претензий (моральных и материальных) к Оргу не имею. В случае обнаружения брака, обязуюсь взять на себя расходы по пересылке."
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Тогда её(отсутствующую позицию)пусть не кладут и всё будет хорошо.А деньги за неё возвратят,как это делают в др. закупках.И все будут довольны,да и уважения фирме прибавится,а ,значит и заказов.

Поставщик устанавливает правила сотрудничества, а вы участники решаете устраивает вас это или нет, но ни как не наоборот.  Поэтому индивидуально для вас еще раз повторю, если нужен "только черный цвет", то лучше воздержаться от участия в закупке.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Я,всё-таки,надеюсь на Вашу помощь в собирании моего заказа и помощь менеджера со сборщиком(узнать о наличии цветов заказанных трусов)Позвонив,нетрудно узнать это.Плохо,что я не имею права это сделать,хотя причины мне понятны.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Так, что с трусами?Вы мне так и не ответили? Закупка белье и одежда по низким ценам про качество и про размер ОБ 96см какой это размер?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Так, что с трусами?Вы мне так и не ответили? Закупка белье и одежда по низким ценам про качество и про размер ОБ 96см какой это размер?

На ваше сообщение ответ был дан 9 сентября

Я про закупку белье по низким ценам трусы миди артикл: 2с 391,2с 390, 1с 376,2с 310, 14с 419, 14с 417 какие по качеству тонкие, тянуться ли? и на ОБ 96 см какой брать размер?

48 размер, тонкие, много отзывов, почитайте. думаю будет интересно.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
доброго дня!  скоро будет доставочка? планируется отъезд

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
доброго дня!  скоро будет доставочка? планируется отъезд

здравствуйте. на след. неделе

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Светлана приветствую!в субботу будет в ЦО? жду пожду....:Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана приветствую!в субботу будет в ЦО? жду пожду....:Ромашки:

В пятницу сдаю.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Видимо вместо 11с397 стоимостью 208р. прислали 2с327 стоимостью 140-161р.?Кладите.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
У присланных на замену нет в середине двойной ткани для утяжки(писала ведь замену на 54р чёрный).Точно 2с327 прислали?Если - да,то кладите.Номер карты для возврата полтинника в личке.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У присланных на замену нет в середине двойной ткани для утяжки(писала ведь замену на 54р чёрный).Точно 2с327 прислали?Если - да,то кладите.Номер карты для возврата полтинника в личке.

'это не замена, это пересорт. утяжки нет и в тех, что вы заказывали, у данного поставщика вообще нет белья с утяжкой. у тех, что вы заказывали крой из 3 частей передней части трусов, но они ни чего ни где не утягивают. те, что пришли на замену так же без утяжки но передняя часть цельнокройная. положила.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
У меня есть таких 2шт.(белые, из этой же закупки) и у них середина(треугольником) двойная из ткани +кружева на ткань пришиты по бокам,поэтому плотно на пупке сидят и дороже из-за этого,чем они мне и понравились.А те ,что пришли- другой артикул,он у Вас есть- 2с327.Но меня устраивает их чёрный цвет,пусть и не так плотно будут сидеть,ткань-то одинарная впереди(цельнокроеные.пишет е),потому и дешевле они.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У меня есть таких 2шт.(белые, из этой же закупки) и у них середина(треугольником) двойная из ткани +кружева на ткань пришиты по бокам,поэтому плотно на пупке сидят и дороже из-за этого,чем они мне и понравились.А те ,что пришли- другой артикул,он у Вас есть- 2с327.Но меня устраивает их чёрный цвет,пусть и не так плотно будут сидеть,ткань-то одинарная впереди(цельнокроеные.пишет е),потому и дешевле они.

Согласна с вами, те что пришли, они одинарные и без кружева, поэтому дешевле... ))) Я про то, что утяжки в естественном понимании этого слова, у данного белья нет. То что на животе плотнее согласна, но это не утяжка. Другие участники не знакомые с данной моделью начитаются про утяжку, закажут, а ее там и не было ни когда )))
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 07:55:56 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Бельё висит в разборе уже давно, думала  сегодня в офисе заберу, а их не оказалось! Как долго ещё будет разбираться товар? Может, какая- то ошибка произошла???
С уважением, Наталья!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Бельё висит в разборе уже давно, думала  сегодня в офисе заберу, а их не оказалось! Как долго ещё будет разбираться товар? Может, какая- то ошибка произошла???

Здравствуйте. Вопрос переадресуйте вашему офису. Я заказы сдала еще на прошлой неделе.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Представляете, не нашли! Что же делать?
С уважением, Наталья!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Представляете, не нашли! Что же делать?

Утоните у офис вуман была ли курьерская доставка по данной закупке? В отчете висит не только ваш заказ не оприходованный, но и других участников с вашего офиса.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 07:50:16 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Буду выяснять, конечно.Впервые такое!!!
С уважением, Наталья!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо! Буду выяснять, конечно.Впервые такое!!!

Возможно сбой в курьерской доставке. Как то слабо верится, чтоб весь район заказов, куда то запропостился.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Пропажа нашлась!!!
С уважением, Наталья!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

  • Сообщений: 2 882
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте!
Пришло уведомление со следующим текстом: Закупка БЕЛЬЁ по НИЗКИМ ЦЕНАМ. Стадия предоплата. 
СРОЧНО ПОГАСИТЕ ДОЛГ В ЗАКУПКЕ БЕЛЬЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!


Я оплачивала. У меня долг?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!
Пришло уведомление со следующим текстом: Закупка БЕЛЬЁ по НИЗКИМ ЦЕНАМ. Стадия предоплата.
СРОЧНО ПОГАСИТЕ ДОЛГ В ЗАКУПКЕ БЕЛЬЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!


Я оплачивала. У меня долг?

Здравствуйте! Это общая рассылка. У вас оплата отмечена, все в порядке, не переживайте.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ висит примерно месяц? Он включен в закупку? Или его можно удалять?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день. Заказ висит примерно месяц? Он включен в закупку? Или его можно удалять?

Здравствуйте! Минималку не добрали (см.шкалу сбора минималки). Как соберем, так отправлю поставщику. Ждать или удалять вам решать.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 11:24:24 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Спасибо. Ждем. 😊

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а у мужского белья состав какой?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а у мужского белья состав какой?

Хлопок
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 12:19:04 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Простите, у меня была переплата 144 руб. Я вам писала в личку 2 августа. До сих пор нет перечисления. Вы уточните пожалуйста, может я просто не уследила?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Marisabel , здравствуйте! Отчёт закрыт по последнему выкупу, долгов нет по нему :Не знаю:  Если вы не получили возврат, но позицию удалили, то это безвозвратно ушедшая информация, восстановить ее не возможно. 

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Знаете, это по крайней мере нечестно с вашей стороны и конечно очень и очень неприятно для меня. Я написала вам письмо в личку 2 августа с указанием номера карты, на которую можно перечислить мою переплату. Только 22 августа забрала заказ, так получилось. А вы и на письмо не ответили и деньги не перечислили, у вас для этого было 20 дней. А сейчас иеформация, как вы сказали по вашему долгу потеряна. Неужели вы и так не видели, что должны вернуть? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Marisabel , я и не собиралась поступать не честно, по отношению к вам.
Я написала, что позиция, по всей видимости, удалена вами и я не могу видеть, был возврат или не был. Дополнительного источника информации у меня нет, посмотреть мне не где. 
В правилах, именно по этой причине, есть пункт, что: 

    • 7.10. Если после оплаты Участником заказа выясняется, что заказа нет в наличии (в корзине будет присвоен статус "Нет в наличии"), то удалять такой заказ из корзины Участнику можно только после возврата денег Организатором! В противном случае за оплаченный, но удаленный заказ возврат денег не производится.

    • Так же при удалении система запрашивает подтверждение отсутствия долга. 

    • Все эти меры и предприняты, только с одной целью - избежать подобных ситуаций. Потому как восстановить истинный ход событий не всегда представляется возможным.

    • Вы спросили: был ли возврат? Я вам честно ответила: не знаю.

    • Запомнить кому был возврат, кому не было возврата, а кому зачет произведен, не возможно.

    • Если позиция удалена, то я и не буду производить возврат, хоть 20 дней пройдет, хоть 40. Не потому, что решила не честно поступить, а потому что я не в курсе, что долг остался! Орги не ведут дополнительных списков по возвратам. 

    • Личка не является источником информации и долге. Возвраты делаются не по письмам в личку, а по отчетам!

    • В личке вы указали, что мой долг вам 144р. В сложившейся ситуации вижу только один вариант, буду смотреть в выписке сбербанка были ли перечисления на данную сумму в начале августа. Если не было, то возврат произведу, но если 144р хотя бы один раз будет фигурировать в выписке, то это уже будет тупиковая ситуация. В выписке сбербанка не указываются карты перечислений, только дата и сумма. В случае нахождении в выписке суммы в 144р, для подтверждения, выписку направлю админу.







    [/list]

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0



    Уважаемые участники!

    Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 0
    0
    Подскажите ,пжл как
    определить размер муж.трусов 92-96.например .Это по обьему талии или размер 46-48?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Алеся , здравствуйте! Это размер 46-48

    • Сообщений: 1 018
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день.Закупка не собралась ? Застопили давно.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @olganik , собралась. На следующей неделе счёт будет

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ КОРЗИНЫ.
    ПОКА ЖДЕМ СЧЕТ, ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ,


    Закрыть
    avatar