Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП7 ТРУСИКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62, по …
Набрано 50% из 10000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 9 0
  • Доставка 22-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

БЕЛЬ и ОДЕЖДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТРУСИКИ и БЛУЗКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 875
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

 "Наша компания имеет полный цикл производства от разработки модели до ее продажи конечному потребителю, что позволяет нам творчески подходить к своей работе, а также контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Для производства мы используем полотна и прикладные материалы турецких, итальянских, польских и других европейских производителей. Трикотажные изделия производятся в соответствии с требованиями ГОСТа и имеют сертификат качества, а также санитарно-эпидемиологическое заключение". (с)

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Весь ассортимент представлен в каталоге.
2. Без рядов, заказы периодически (по набору определенной суммы) фиксирую и отправляю на бронь, после отправки на бронь отказ от позиции не возможен!!!
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ, т.е соответствует российским размерам.
Оставляя заказ в корзине вы подтверждаете: "Я ознакомлен(а) с правилами СП и данной закупки, полностью осознаю, что СП это не магазин, а Орг не продавец. Риски связанные с заказом на СП мне понятны. В случае пересорта по цвету и размеру, претензий (моральных и материальных) к Оргу не имею. В случае обнаружения брака, обязуюсь взять на себя расходы по пересылке."
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
у меня разбор товара  стоит уже долго я его  оплатила что это значит?
Долго, это вы имеете в виду со вторника? Это означает, что прошедшие три дня были потрачены на приемку товара, разборку заказов по узам, подготовку документов и сдачу в ЦО. После курьерской доставки в районный офис вы получите свой заказ. :)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
спасибо за быстрый ответ

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
А сдали заказы в пятницу в ЦО?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А сдали заказы в пятницу в ЦО?
Да, все сдано в пятницу в ЦО.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
а что то к нам не передали ((((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а что то к нам не передали ((((
А курьерская доставка в субботу была?  В каком вы офисе?

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
А если то, чего не было в наличии заказать ещё раз, есть шанс, что оно появится?

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
Кировский

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Nel, в теме офиса Кировский писали, что на выходных не было доставки, вроде планируется в среду )))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А если то, чего не было в наличии заказать ещё раз, есть шанс, что оно появится?
Шанс есть, но вот когда появится на этот вопрос я не отвечу, менеджер отвечает как ткань появится...

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
а где можно посмотреть ваш пристрой ( в какой офисе?) заинтересовала туника. Боюсь с размером ошибиться

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а где можно посмотреть ваш пристрой ( в какой офисе?) заинтересовала туника. Боюсь с размером ошибиться
Пристрой в офисе не выложен. Размер у нее смежный 54-56 по ГОСТовской сетке.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 1
0
lelka, спасибо. позже увидала))))

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Света,здравствуйте, получила тунику,а она ни с таким рисунком, с каким заказывала в каталоге. Заказывала только из-за рисунка( там в каталоге нарисована девушка) , а пришла какая-то полосатая . Может мою тунику перепутали с чьим-то другим заказом?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,здравствуйте, получила тунику,а она ни с таким рисунком, с каким заказывала в каталоге. Заказывала только из-за рисунка( там в каталоге нарисована девушка) , а пришла какая-то полосатая . Может мою тунику перепутали с чьим-то другим заказом?
Здравствуйте. Были туники пересортом по цвету, если артикул и размер ваш, то перепутать не могла (дублирующих размеров не было).
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 00:46:34 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я заказывала блузу с длинным рукавом,а пришла футболка.Про цвет вообще говорить не хочу.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я заказывала блузу с длинным рукавом,а пришла футболка.Про цвет вообще говорить не хочу.
что на бирке написано? с цветами по блузкам согласна не хорошо они прислали. По трусам только одни пересорт были, а по блузкам пересорта много было к сожалению.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте уважаемый организатор! Скажите, почему в офис доставлен только один мой заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте уважаемый организатор! Скажите, почему в офис доставлен только один мой заказ?
Здравствуйте. По всей видимости, вы имеете в виду, почему ваш заказ переместился в "ДОСТАВКУ", а дозаказ остался со статусом "Разбор товара"? И заказ и дозаказ положила в один пакет, да бы вы дважды не платили за офис в рамках одного выкупа. На пакете 2 ярлыка, один на заказ, другой на дозаказ. При получении вы распишитесь на двух ярлыках. Т.к. пакет один, то соответственно офисом он приходуется только в основном выкупе, это правила оприходования офисами заказов при получении. При получении своих заказов в офисе раздач, вскройте пакет и проверьте наличие в присутствии офисвуман.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -4
0
ок! Все ясно!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
А когда стоп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда стоп?
Пока еще минималку не добрали, осталось чуть меньше двух тысяч, как доберем, так и СТОП  :ага:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Девочки. я к вам за помощью. В теме по помощи отказничкам, появился еще подраздел помощи детскому отделению в хосписе. Вот у них все и печально, цитирую девушку волонтера которая помогает отделению:
"Опять бравые чиновники разного уровня экономят на пациентах хосписа (такое происходит регулярно по весне, бюджет попилили и денег на детей нет!)
На повестке дня остро стоит вопрос ПИТАНИЯ РЕБЯТ. Просят ЕДУ, замороженная курица, каши (детские, в коробках, молочные), соки, пюрешки (предпочтительно груша или тыква)..."

В теме есть координаты девушки волонтера, можно самим купить и подвезти или есть предложение скинуть деньги на карту СБ и мы сами съездим закупим (есть скидка 20% в Метро на детское питание и соки). Отчет с моей стороны по чеку и потом от Ирины как все отвезут в хоспис. Девушки даже 10 рублей, это почти коробочка детского пюре, давайте не останемся в стороне.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.msg243630#new
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Выкуп еще будет? Заказывать уже можно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Выкуп еще будет? Заказывать уже можно?
Конечно можно, мы собираем сейчас выкуп.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне. :d_sunny:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Свет стоп прошел?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет стоп прошел?
Здравствуйте. СТОП, еще не было, запросила, остатки, сегодня обещали прислать. Как пришлют, отмечу наличие и посмотрим, что получится с минималкой. Если доберем, то выкупимся.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, проставила актуальные цены в каталоге и ваших корзинах. Смотрите. Отказы по позициям подорожавшим больше чем на 10% принимаю от вас до 21 апреля включительно, позже отказы не смогу принять.
Сегодня отмечу предварительное наличие в ваших корзинах.


  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Света, удали пожалуйста две позиции из заказа: бикини 6c371; трусы миди 14с419

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, удали пожалуйста две позиции из заказа: бикини 6c371; трусы миди 14с419
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СТОП
СП3 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
А когда же придет счет, а то впереди праздники и мы уедем.
многодетная мама

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда же придет счет, а то впереди праздники и мы уедем.
Только вчера писала поставщику с этим же вопросом  :) Ответили, что много заказов, не успевают обрабатывать, обещали сегодня-завтра прислать. Жду вместе с вами с большим нетерпением.  Как только пришлют сразу разнесу. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел счет от поставщика, очень много чего нет в наличии -  сезон начался  :(
То что вошло в счет перевожу в оплату. На майских праздниках можно бросить дозаказ, 5 мая отправлю дозаказ поставщику и будем выкупаться. Запросила свежие остатки у поставщика, как пришлют отредактирую каталог и ваши корзины. Не забывайте писать варианты замен по цветам.
:ага:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
А дозаказ отправите сегодня.
многодетная мама

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А дозаказ отправите сегодня.
Да, сегодня в течении дня отправлю.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Спасибо
многодетная мама

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Скажите что со счетом.С субботы и до вторника меня не будет в городе соответственно оплату произвести не смогу.
многодетная мама

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Скажите что со счетом.С субботы и до вторника меня не будет в городе соответственно оплату произвести не смогу.
Счет сегодня пришел сейчас буду разносить. На оплату будет сегодня вечер, завтра и 9 мая.  :ага:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Хорошо.
многодетная мама

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Все, что вошло в счет перевела в предоплату, то чего нет в наличии сделала со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ. Поставщик регуляно отшивает все модельки, поэтому то чего не было в этот раз может быть в следующий. Кто не хочет ждать удаляйте позиции.  :ага:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
А когда передадите заказы в офис.
многодетная мама

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда передадите заказы в офис.
На этой неделе или среда или пятница.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 сдала в ЦО

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Не нашла в каталоге трусы-шорты Арт.9с376. Можно добавить?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Не нашла в каталоге трусы-шорты Арт.9с376. Можно добавить?

Этой модели нет в наличии, в понедельник запросим новый прайс с остатками,если модель появится,добавим в каталог :Ок:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2015, 11:28:42 am от Ksyna »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
СП 3 СТОП, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО СРЕДЫ 17 ИЮНЯ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, вчера проставила наличие исходя из остатков присланных поставщиком. Окончательное наличие будет после того как получим счет. Смотрите, делайте замены, пока есть возможность. :ага:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Уезжаю в отпуск 25 июня. Будет уже счет?


Закрыть
avatar