Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА БЕЛЬЯ - СП5 Носки, трусы, бюстгальтеры, стельки, пижамы и многое другое от россий

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
 10000 НАИМЕНОВАНИЙ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
На сайте поставщика представлено более 10000 наименований товара, таких как трусы, бюстгальтеры, носки, майки, тапочки, домашний трикотаж, детская одежда по низким ценам. Товары представленные в данной закупке российского производства, а также фабричный Китай.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Ассортимент смотрим на сайте http://www.global-teks.ru В каталоге выложена мааааленькая часть ассортимента. То что понравиться просим добавить, добавляю, бросаете в корзину. Наличие на сайте по ассортименту и размерам АКТУАЛЬНОЕ.
РЯДЫ, закупка НОН-СТОП, собранные ряды на выкуп, остальное продолжаем собирать. Из закрытых рядов не выписываю.
2. Цены на сайте.
3. Минималка поставщика 10000.
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6.На оплату будет СТРОГО!!! 2дня, это не моя прихоть, это условия поставщика, счет действителен всего два дня. Кто не оплатит в течении 2дней, на 3 день повышаю орг до 30%, на четвертый, отправляю заказ в пристрой и отрицательный отзыв в личное дело. (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точ ная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. В назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!
7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не участвует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя, номер телефона д.б. подтвержденным!!!)
12. СМС-оповещения: если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки: - проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка); - закажите нужные вам СМС в каталоге закупки; - услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Так как работаем с очень крупным поставщиком, то возможен пересорт(цвет, размер, арт.). Цены поставщик дает низкие и реализует продукцию исключительно упаковками, в связи с этим возможен пересорт и небольшой процент брака. В связи с этим, прежде чем вставать в ряды обдумайте свое решение, т.к. сделав заказ вы соглашаетесь со следующим:

"Мой заказ является 100% добровольным, с правилами СП и данной закупки ознакомлен, возможные риски мне разъяснены и понятны. Я принимаю на себя всю меру ответственности за возможный пересорт (цвет, размер, арт.) и брак. В случае получения мною пересорта, брака или просто не понравившийся заказ претензий (моральных, материальных) к Организатору не имею."

 ПО РАЗМЕРНОСТИ: основной ассортимент идет в размер, или в скобках написано фактическое соответствие. НО детские колготки маломерят на размер. Так же маломерят тапочки на 1-2 размера. По итогам предыдущих выкупов маломерят некоторые детские трусы (см. отзывы).
 
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!


Удачных покупок и позитивного настроения!!!


МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 08:34:36 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
чувствую,что к НГ мы точно не получим СП-5....,т.к. даже не оплачивали ((
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
чувствую,что к НГ мы точно не получим СП-5....,т.к. даже не оплачивали ((
СП5 ??? СТОП назначен на 13 декабря... не совсем поняла ваш вопрос  :Смеюсь: а какой оплате речь?




  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 
Кальсоны детские "JuJube"(махра) , два шва

 Артикул: R166
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог



утепляем детишек!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ РЯДОЧЕК :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Цитата
Колготки "Dover". Внутри с начесом из микрофибры.  Плотность: 1000D

 Артикул: 8879
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г
я же и пишу, оплата, КОТОРОЙ ДАЖЕ НЕ БЫЛО... А вопрос взят из корзины, что с ноября у меня висит (((...ТЕМ БОЛЕЕ в "шапке" закупки данной указано, что "СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г." МОЙ ВОПРОС ВПОЛНЕ обоснован и понятен.
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г
я же и пишу, оплата, КОТОРОЙ ДАЖЕ НЕ БЫЛО... А вопрос взят из корзины, что с ноября у меня висит (((...ТЕМ БОЛЕЕ в "шапке" закупки данной указано, что "СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г." МОЙ ВОПРОС ВПОЛНЕ обоснован и понятен.
Инесса, ориентировочная дата была на 30 ноября, а в  шапке стоит 13 декабря СТОП  :Удивляюсь: может вы что путаете, или я вас ни как не могу понять, или глюк какой? у меня как стояло, так и стоит 13 декабря, дату СТОа давно изменила, потому и удивляюсь вашему вопросу. сбор идет, 13 СТОП, далее оплата и ждем груз... все по плану  :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 22:43:01 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г
я же и пишу, оплата, КОТОРОЙ ДАЖЕ НЕ БЫЛО... А вопрос взят из корзины, что с ноября у меня висит (((...ТЕМ БОЛЕЕ в "шапке" закупки данной указано, что "СП5 - собираем, ориентировочная дата СТОПа 30.11.2014г." МОЙ ВОПРОС ВПОЛНЕ обоснован и понятен.
Инесса, с шапке стоит 13 декабря СТОП  :Удивляюсь: может вы что путаете, или глюк какой? у меня как стояло, так и стоит 13 декаря, потому и удивляюсь вашему вопросу. сбор идет, 13 СТОП, далее оплата и ждем груз... все по плану  :Смеюсь:
значит глючит систему, т.к. я строку копировала из "шапки"...кстати, и сейчас без изменений...Да ладно, это всё мелочи ))) Ждём СТОПА.
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ РЯДОЧЕК :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Цитата
Колготки "Dover". Внутри с начесом из микрофибры.  Плотность: 1000D

 Артикул: 8879
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог




Могу поделиться опытом... Колготки большие, сама ношу 58 размер в бедрах, мне большеватые, т.е. На 60 размер и больше и на высокий рост подойдут. Колготки очень приятные, мягкие и теплые!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 20:09:37 pm от Olga-N »

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0

Olga-N,
ого! я ношу 54-56, походу вообще утону, но на крайняк дома буду носить зимой )) вообще странный разбег размера конечно...от 54 аж до 60...жаль нет 54-56((  спасибо что поделились))
 :Благодарю: :Договор:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 09:52:13 am от КсюШок »

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
Я тоже брала такие. Колготки хорошие, теплые. Ношу под брюки. Приходится подворачивать в поясе, потому что тянутся аж до груди. Надеялась, что подсядут после стирки - не случилось. Подумываю лишнее отрезать и сделать обычную резинку. А колготки супер !

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Добавьте пожалуйста http://global-teks.ru/discr.php?id=3464 140-152р и 152-164р

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Я тоже брала такие. Колготки хорошие, теплые. Ношу под брюки. Приходится подворачивать в поясе, потому что тянутся аж до груди. Надеялась, что подсядут после стирки - не случилось. Подумываю лишнее отрезать и сделать обычную резинку. А колготки супер !
Как же срезать... Они же поползут...

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0

Olga-N,
ого! я ношу 54-56, походу вообще утону, но на крайняк дома буду носить зимой )) вообще странный разбег размера конечно...от 54 аж до 60...жаль нет 54-56((  спасибо что поделились))
 :Благодарю: :Договор:
Да не за что, я ж уже на грабельки-то наступила, подсуетилась и приобрела... Прикольно, я же пухленький человек с пухленькими ножками, колготки обычно в притык, а тут приятная полномерность, даже слишком...
 :Хохочу: :Радуюсь: :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 21:44:38 pm от Olga-N »

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
Я тоже брала такие. Колготки хорошие, теплые. Ношу под брюки. Приходится подворачивать в поясе, потому что тянутся аж до груди. Надеялась, что подсядут после стирки - не случилось. Подумываю лишнее отрезать и сделать обычную резинку. А колготки супер !
Как же срезать... Они же поползут...
Я одни так сделала, срез обработала на оверлоке и прострочила. Ничего не поползло, это же не капрон.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, СП4 РАЗОБРАЛА, СЕГОДНЯ СДАЮ В ЦО.
ПЕРЕПЛАТЫ! У кого есть заказы в моих закупках, сделаю зачет. Если заказы не в этой закупке, то прошу отписаться  в какой. Те кто больше не участвует в моих закупках присылаем номера карт и имя владельца в личку

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
  • Босс
0
Добрый вечер! Добавь пожалуйста -http://global-teks.ru/discr.php?id=3782 :santa: :girlyanda:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА
колготки уже есть в каталоге, воспользуйтесь поиском

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, леггинсы. В фильтре выбрала колготки и наложила в корзину, а потом увидела что это леггинсы.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=962
Цитата
Леггинсы утеплённые Внутри искусственный мех.

 Артикул: 2208
 Цена: 216 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=3784 добавьте, пожалуйста. я упаковку возьму. размер 30-35

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОБАВИЛА

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
спасибо.  я закинула в корзину носочки. добавьте их, пожалуйста, в этот выкуп

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
Я же попросила убрать леггинсы, а вместо этого у меня ждём счёт. Почему?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
ДЕВОЧКИ, СП4 РАЗОБРАЛА, СЕГОДНЯ СДАЮ В ЦО.
ПЕРЕПЛАТЫ! У кого есть заказы в моих закупках, сделаю зачет. Если заказы не в этой закупке, то прошу отписаться  в какой. Те кто больше не участвует в моих закупках присылаем номера карт и имя владельца в личку
блин, не понимаю почему, не все мои сообщения в теме отображаются.....пр идётся писать ещё раз. Прошу перекинуть мою маленькую переплату в счёт след.выкупав данной закупке. Спасибо !
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, СП4 РАЗОБРАЛА, СЕГОДНЯ СДАЮ В ЦО.
ПЕРЕПЛАТЫ! У кого есть заказы в моих закупках, сделаю зачет. Если заказы не в этой закупке, то прошу отписаться  в какой. Те кто больше не участвует в моих закупках присылаем номера карт и имя владельца в личку
блин, не понимаю почему, не все мои сообщения в теме отображаются.....пр идётся писать ещё раз. Прошу перекинуть мою маленькую переплату в счёт след.выкупав данной закупке. Спасибо !
:Ок:
Я же попросила убрать леггинсы, а вместо этого у меня ждём счёт. Почему?
убрала

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 СТОП, принимаю дозаказы до 9-00 16.12.14г (вторник)

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0

Я же попросила убрать леггинсы, а вместо этого у меня ждём счёт. Почему?
[/quote]
убрала

[/quote]
 Спасибо большое!

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Объясните пожалуйста , заказывала тапки арт.822, а получила арт.5244. А разница в цене .....?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Уважаемые участники! У Светланы МамаСонечки внезапно сломался компьютер. Выйдет на связь при первой же возможности.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Объясните пожалуйста , заказывала тапки арт.822, а получила арт.5244. А разница в цене .....?
Людмила, уже не однократно отвечала о специфике работы данного поставщика. Пересорт может быть включая пересорт по арт. и пересорта может быть очень много. Это связано с огромными оборотами поставщика. Когда заказываю товар, то товар есть, пока оплату собрали, товар уже реализовали... Поставщик работает по заменам, замены происходят на идентичный товар, например: носки мужские махра арт. 123 они закончились, но на склад поступили похожие носки с арт. 321 и поставщик их положит не смотря на то, что носки которые заказывали стоят 15р, а пришли носки за 21р.
Другой пример: вы в СП3 заказали скатерть ценой в 55р, а получили за цену 61р. Бюстгалтер 3шт заказали по цене 100р, а получили по цене 136р. за штуку. Поставщик не выставил дополнительный счет, следовательно и вы ни чего не доплачивали. Не часто, но случается пересорт по цене чуть ниже  заявленной, поставщик мне эту разницу не компенсирует, да и требовать от него эту компенсацию некорректно в сложившихся условиях сотрудничества. Если вопрос возмещения разницы в цене за тапки еще актуален, готова продолжить расчеты в л/с, да бы не засорять эфир.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, комп починили, я с вами. Светлана, большое спасибо за помощь.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=2946
Леггинсы на девочек "Роза" №9901
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=3501
Леггинсы детские №N2 с балериной
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 19:46:52 pm от Catmari09 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=2946
Леггинсы на девочек "Роза" №9901
http://www.global-teks.ru/discr.php?id=3501
Леггинсы детские №N2 с балериной

Цитата
Леггинсы на девочек "Роза"

 Артикул: 9901
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Леггинсы детские утепленные

 Артикул: N2
 Цена: 91 руб.
 
Перейти в каталог


  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
МамаСонечки,
немного дёгтя...
Светлана,к Вам никаких претензий-говорю сразу!
Девочки, поставщик тут -"собака страшная"(самое ругательное выражение в моём лексиконе)! Пришёл не тот артикул, соответственно наполовину хуже качество,и ,если Ваш малыш любит смурфиков и даже не в курсе кто такой микки маус, то не заказывайте! Смурфики не придут,придёт другое! 5% синтетики не придёт- придёт 35% синтетики!!!

И никакого права никто поставщику не давал подсовывать всякую фигню нам- СПшникам! Поставщику надо сбагрить- он сбагрил. Зачем сайт??Не тратьте время-не выбирайте модели. Туда глядеть не стоит: вместо 95% хлопка с машинками (арт. 8788) пришли трусики 65% хлопка с покемонами (8758). Они тонкие, просвечиваются, спереди нет никакой вставки. Даже в жару сыну нельзя одевать - синтетика на этом месте потом аукнется! В арт. W845 на том же месте есть вставка: сетка-ГОЛЬНАЯ синтетика!

Уж лучше б цена скакала, чем такое -даже предлагать кому-то стыдно.

Светлана нам пишет предупреждение, а мы игнорируем ((
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,
немного дёгтя...
Светлана,к Вам никаких претензий-говорю сразу!
Девочки, поставщик тут -"собака страшная"(самое ругательное выражение в моём лексиконе)! Пришёл не тот артикул, соответственно наполовину хуже качество,и ,если Ваш малыш любит смурфиков и даже не в курсе кто такой микки маус, то не заказывайте! Смурфики не придут,придёт другое! 5% синтетики не придёт- придёт 35% синтетики!!!

И никакого права никто поставщику не давал подсовывать всякую фигню нам- СПшникам! Поставщику надо сбагрить- он сбагрил. Зачем сайт??Не тратьте время-не выбирайте модели. Туда глядеть не стоит: вместо 95% хлопка с машинками (арт. 8788) пришли трусики 65% хлопка с покемонами (8758). Они тонкие, просвечиваются, спереди нет никакой вставки. Даже в жару сыну нельзя одевать - синтетика на этом месте потом аукнется! В арт. W845 на том же месте есть вставка: сетка-ГОЛЬНАЯ синтетика!

Уж лучше б цена скакала, чем такое -даже предлагать кому-то стыдно.

Светлана нам пишет предупреждение, а мы игнорируем ((
Сожалею, что пришло не то, что вы ожидали.  :(

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
  • Жизнь удивительна и прекрасна!
0
удалите, пожалуйста
Кальсоны детские "JuJube"(махра) , два шва
R166   Новый заказ
Место в ряду: 128-140
Занято: 6 из 6
Ряд закрыт   1   -   65   65   10   75   Подробно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
удалите, пожалуйста
Кальсоны детские "JuJube"(махра) , два шва
R166   Новый заказ
Место в ряду: 128-140
Занято: 6 из 6
Ряд закрыт   1   -   65   65   10   75   Подробно
Из закрытого ряда не выписываю согласно условиям закупки, тем более после СТОПа, тем более во втором ряду нет заказов и перекрыть ваш размер не кем.


Закрыть
avatar