Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - Лучшие белорусские и российские бренды верхней одежды и не только ждут Вас! Дет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Февронья
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.


Привет всем! Я Наташа.

     Представляю Вашему вниманию официального представителя в России известных белорусских производителей детской, подростковой и женской одежды: Пралеска (Минск), Дисвея (Минск), Юнистиль (Могилев), LT-collection (Могилев), Егорка (Могилев), TwinTip и др. Кроме того, будут очень интересны модели партнеров и друзей - российских производителей детской и подростковой одежды: Русланд, Лапланд, Батик, New Step и др. ;)
     Цены наиприятнейшие, много распродаж и акций, поэтому преступно упустить возможность совершить очень выгодную покупку известных брендов через эту закупку! Одеваться модно, красиво и тепло - легко с компанией Belkurtki ;)
ВНИМАНИЕ! При заказе из каталога сверяем наличие С САЙТОМ, ЗДЕСЬ - оно меняется ежедневно!!!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

28-116
30-122
32-128
34-134
36-140
38-146
40-152
42-158

У марок Пралеска, Massive:
р-р 28, рост 110
р-р 30, рост 116
р-р 32, рост 128
р-р 34, рост 134
р-р 36, рост 140
р-р 38, рост 146
р-р 40, рост 152
р-р 42, рост 158

У Disvey (Дисвея)
р-р 28, рост 116
р-р 30, рост 122
р-р 32, рост 128
р-р 34, рост 134
р-р 36, рост 140
р-р 38, рост 146
р-р 40, рост 152
р-р 42, рост 158

ВНИМАНИЕ! В сезон возможны задержки по выставлению счета поставщиком до 2-2,5 недель!!!

 Условия закупки:

1. Орг% = 15%+ТР, поделенные на всех участников закупки пропорционально заказу.
2. Минималка любые 15 единиц товара. РЯДОВ НЕТ!
3. Предоплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета.  Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
  ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

5. Весь ассортимент представлен в каталоге. Если что-то не нашли, сайт здесь.
Цены на сайте розничные! В каталоге - наши, оптовые.
Цены на коллекцию TwinTip ЗДЕСЬ.
Остатки коллекций распродаются также на сайте оптовых распродаж - здесь опт. цены указаны прямо на сайте.

    Очень прошу писать замены, т.к. вещи распродаются молниеносно!
6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.
    Если в каталоге нет нужного Вам товара, пишем в теме ссылку с сайта на товар. Тогда я добавляю этот товар в каталог, а Вы делаете заказ.
7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.
8. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - Вы.
9. Раздачи:
Получение заказа в любом офисе выдачи сайта. Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
10. Работаю с иногородними (почта России) - если нужно, готова обговорить через личку.
11. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.
12. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.


Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.

Благодарю за внимание! Отличных покупок!  :Роза:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 18:39:52 pm от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день
Набрали минималку?
@elenk , Добрый день. Нет пока

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, отметила всем наличие в корзинах на настоящий момент, многого нет.
Зафиксировала заказы для ускорения набора минималки.
Удалось выбить актуальное наличие на 7 октября: здесь
Более свежей информации о наличии нет, не успевают обновлять (((
При совершении заказов лучше опираться на это наличие или, если неудобно, хотя бы на наличие на сайте.
Обновила прайс в условиях закупки, добавила отдельный прайс по TwnTip.
Поднажмем. Надеюсь, получится!



  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Перезаказала
Не знаю будет ли что из этого?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
С  телефона не могу открыть
Актуальное наличие

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
С  телефона не могу открыть
Актуальное наличие
@elenk , сегодня ночью отмечу Вам наличие :Ок:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 21:11:21 pm от sapfira70 »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
http://belkurtki.ru/zimnie/rusland-a-40-13-8
http://belkurtki.ru/zimnie/rusland-a-40-13-6
http://belkurtki.ru/zimnie/for-boys/komplektim/oldos-platon
http://belkurtki.ru/zimnie/oldos-zak  Добавишь, Наташ?
@sapfira70 , готово ))

Комплект А 40-13 гитара RUSLAND синий


 Артикул: А 40-13
 Цена: 2875 руб.
 
Перейти в каталог


Комплект А 40-13 RUSLAND салатовый


 Артикул: А 40-13-6
 Цена: 2875 руб.
 
Перейти в каталог


Комплект для мальчика Платон Олдос


 Артикул: 1КС1406
 Цена: 6245 руб.
 
Перейти в каталог


Комплект для мальчика Зак Олдос голубой


 Артикул: 1КС1509
 Цена: 5739 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Ой, не ожидала, что по рознице Олдос поставщик отдает:(   Что-то просмотрела в прайсе...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2015, 06:35:53 am от sapfira70 »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Ой, не ожидала, что по рознице Олдос поставщик отдает:(   Что-то просмотрела в прайсе...
@sapfira70 , да, Олдос по рознице (((

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Добрый день
Не подскажите когда счет будет
А то уже месяц почти прошел
Хотя бы знать досталось что или нет

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день
Не подскажите когда счет будет
А то уже месяц почти прошел
Хотя бы знать досталось что или нет

@elenk , я, к сожалению, не могу спрогнозировать активность заказов участников в этой закупке. Реклама закупки идет, минималка еще немного не добита. На меньшее количество курток заказы приняты не будут. Закупка не быстрая, условия в ней прописаны. Для того, чтобы наверняка что-то досталось, необходимо указывать замены - это тоже прописано в условиях. В ином случае может быть отказ, либо поставщик предложит свою замену

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Много еще до минималки?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
СТОП! Дозаказы до 1 ноября включительно

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Февронья , добрый вечер! Интересует вот этот комплект http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4300751/
Хотелось бы узнать идёт он в размер или нет и второе - как долго будет идти? Второй вопрос очень актуален)))

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , добрый вечер! Интересует вот этот комплект http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4300751/
Хотелось бы узнать идёт он в размер или нет и второе - как долго будет идти? Второй вопрос очень актуален)))

@Dashka_kaktus , добрый вечер! Об этом комплекте есть отзыв, что в размер. Я брала такой же сыну только в желтом цвете - мне кажется, чуть большемерит, но я так и хотела, чтобы не на одну зиму )))
Первый выкуп пришел быстро, только счет выставляли 1,5 недели.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Февронья , ясно, спасибо! То есть, если всё будет ок, то недели через 2,5-3 ждём? У нас просто такая ситуация: заказали комплект, очень хороший, но промахнулись с размером) Пока ходим в осеннем, но на улице прямо скажем, холодает...

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , ясно, спасибо! То есть, если всё будет ок, то недели через 2,5-3 ждём? У нас просто такая ситуация: заказали комплект, очень хороший, но промахнулись с размером) Пока ходим в осеннем, но на улице прямо скажем, холодает...
@Dashka_kaktus , да, будем надеяться и стараться уложиться в минимальные сроки. В первом выкупе девочки по осенним комплектам торопились, теперь за зимние будем вместе переживать. Холода наступают серьезные, конечно, поэтому детишек хочется утеплить побыстрее

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
@Февронья , ну как там дела? Есть надежда, что заказанное в наличии есть? что-то я переживаю :)

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: Povitelj
@Февронья , ну как там дела? Есть надежда, что заказанное в наличии есть? что-то я переживаю
@Povitelj , надежда всегда есть :)
пока рано еще до счета... Думаю, где-то в среду-четверг имеет смысл позвонить поставщику
Не переживайте, все будет хорошо )) В крайнем случае, на замены время поставщик дает

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Наташа, утонем в 122, ты же знаешь Ксеньку...никак

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, поставщиком выставлен предварительный счет с наличием и предлагаемыми заменами.
Если у кого-то чего-то нет, написала в корзинах комментарии по поводу замен, предлагаемых поставщиком.
Жду Ваших ОПЕРАТИВНЫХ ответов (согласны/не согласны) на замены, либо пробуйте заказывать что-то другое - желательно в течение сегодняшнего дня (поскольку мы хотим получить все побыстрее).

Если в корзине моего комментария нет, а статус "Нет в наличии", значит поставщик ничего не предложил на замену, к сожалению.
Если в корзине статус "Ждем счет" и нет моего комментария, значит все в порядке, Ваш заказ войдет в счет в том виде, в котором Вы его заказали.
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наташа, утонем в 122, ты же знаешь Ксеньку...никак
@foxs , Света, ну нет Вашего размера по этой модели, к сожалению ((((((
Поставила "Нет в наличии"

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Спасибо, Наташ. Посмотрела по другим моделям с подстежкой отстегивающейся - ничего нет.....может 110 брать, хотя мы сейчас всю одежду берем 110, т.е. взять на один сезон -...не хочется.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Спасибо, Наташ. Посмотрела по другим моделям с подстежкой отстегивающейся - ничего нет.....может 110 брать, хотя мы сейчас всю одежду берем 110, т.е. взять на один сезон -...не хочется.
@foxs , я брала Юнистиль сыну тот размер, который мы носим по обычной одежде, не делала запас на размер, т.к. есть отзывы по Юнистилю о большемерности. И действительно, большемерит - точно не на 1 сезон. Хотя по той же модели есть отзыв, что в размер...
По поводу Русланда не могу точно сказать. Есть отзывы как о большемерности, так и в размер. Может от комплекции ребенка еще зависит. Но вся одежда точно не маломерит.
Так что решайте...

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Февронья ,а может быть есть 98 размер, но другая расцветка?
Боюсь со 104 будет та же история как с тем костюмом, который мы заказали на 104-110...

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
@Февронья ,  я согласна на замену, мне как это сделать?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья ,а может быть есть 98 размер, но другая расцветка?
Боюсь со 104 будет та же история как с тем костюмом, который мы заказали на 104-110...
@Dashka_kaktus , могу запросить другую расцветку. Но, исходя из опыта первого выкупа. Поставщик предлагает замены следующим образом:
1. смотрит заказанный цвет, если нет, то предлагает эту же модель, но другие цвета этого же размера.
и уже потом:
2. если нет заказанного размера, предлагает другой, близкий размер
3. если и другого размера нет, то предлагает другую, в основном, похожую модель.

Если 98 размера этой модели нет в другой расцветке, то ничего не надо?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья ,  я согласна на замену, мне как это сделать?
@Povitelj , спасибо, заменю сама :ага:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Февронья , согласна на похожую модель нашего размера (98), цвет неважен, лишь бы для мальчика подходил. Если и такого варианта не предложат, то возьмём 104, наверное.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , согласна на похожую модель нашего размера (98), цвет неважен, лишь бы для мальчика подходил. Если и такого варианта не предложат, то возьмём 104, наверное.
@Dashka_kaktus , хорошо, напишу поставщику, что приоритетен 98 размер похожей модели цвет на мальчика. На крайний случай, 104 размер заказанной модели

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Февронья , да, спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Согласна на замену цвета куртки (на зеленый)
Детская зимняя куртка для мальчика Praleska 1410

Женская дорого
Если нет в пределах 1500 тогда не нужно

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Согласна на замену цвета куртки (на зеленый)
Детская зимняя куртка для мальчика Praleska 1410

Женская дорого
Если нет в пределах 1500 тогда не нужно
@elenk , ок, по куртке на мальчика сделала замену в корзине.
По женской куртке передам поставщику. Но, думаю, он бы предложил дешевле.
Если не будет, поставлю Вам по ней "Нет в наличии", удалите из корзины.
И в пределах 1500 р. - вместе с орг%? Или цена поставщика до 1500 р.?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
 :Роза:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 17:40:50 pm от lolo2101 »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
На замену, предложенную в моей корзине НЕ СОГЛАСНА, т. к. эта модель большемерит 104 р-р нам будет велик.
Не могли бы Вы узнать имеется ли у поставщика вот эта модель( р-р 98, цвет терракот):
http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban-4
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 20:58:21 pm от astasia »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Цена поставщика не выше 1500

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
На замену ,предложенную поставщиком, согласна 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста есть ли у поставщика http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban, если нет, то тогда заменяйте на предложенную поставщиком.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
С заменой в корзине согласна

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
На замену, предложенную в моей корзине НЕ СОГЛАСНА, т. к. эта модель большемерит 104 р-р нам будет велик.
Не могли бы Вы узнать имеется ли у поставщика вот эта модель( р-р 98, цвет терракот):
http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban-4
@astasia , хорошо, уточню. Если этой модели не окажется в наличии, то поставлю Вам в корзине "Нет в наличии" для удаления заказа

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Подскажите пожалуйста есть ли у поставщика http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban, если нет, то тогда заменяйте на предложенную поставщиком.
@isida , хорошо

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "astasia" от Сегодня в 20:57:15На замену, предложенную в моей корзине НЕ СОГЛАСНА, т. к. эта модель большемерит 104 р-р нам будет велик.
Не могли бы Вы узнать имеется ли у поставщика вот эта модель( р-р 98, цвет терракот):
http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban-4 @astasia , хорошо, уточню. Если этой модели не окажется в наличии, то поставлю Вам в корзине "Нет в наличии" для удаления заказа
МОЖНО И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ 98 р-р.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 22:30:26Цитирую: "astasia" от Сегодня в 20:57:15На замену, предложенную в моей корзине НЕ СОГЛАСНА, т. к. эта модель большемерит 104 р-р нам будет велик.
Не могли бы Вы узнать имеется ли у поставщика вот эта модель( р-р 98, цвет терракот):
http://belkurtki.ru/zimnie/unistil-101-urban-4 @astasia , хорошо, уточню. Если этой модели не окажется в наличии, то поставлю Вам в корзине "Нет в наличии" для удаления заказаМОЖНО И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ 98 р-р.
@astasia , ок

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Наталья, странно, на сайте есть мой комплект цв. малина, р. 116. Там не актуальные чтоль все?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наталья, странно, на сайте есть мой комплект цв. малина, р. 116. Там не актуальные чтоль все?
@foxs , в сезон инфу на сайте не успевают обновлять

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Плакаю... 


Закрыть
avatar