Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

V-bаbу - V-Ваву Качественно, красиво, не дорого. СКИДКИ до 50 %

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора ALEX.Договор с сайтом № 4-2263 от 28.09.2011
Здравствуйте,меня зовут Наталия, со мной на ты..
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп  в линеечке.
5. Орг 15% + ТР пропорционально кол-ву заказанных товаров
6. Предоплата 100%
7. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, далее оплата с 30% оргом
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
8. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
11. Забирать заказы в районных офисах
12. Брак не меню возвращаю орг %.
13. У новичков принимаю заказы только с предварительной оплатой 50% от заказанного,нужно заранее спросить карту в личке.
14. Замены пишем только в комментариях к основной позиции, заказываете как отдельной выкупаете сами.

ТУТ ТЕМКА С ХВАСТУШКАМИ

КАЧЕСТВО ОДЕЖДЫ жмем
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ жмем

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
1.     Скидки до 40 % на летний ассортимент (кол. V33 иV37): футболки, шорты, летние костюмы, юбки и сарафаны, боди и комбинезоны.
2.     Скидки до 30 % на кол. V50 (зима) и V52 (новорожденка)
3.     Продолжается акция на кол. V43, V45, V47, V51, V53, КЕДЫ. Скидки до 30%.


V-Baby (Китай)
Детская одежда. В производстве одежды не используется острых деталей фурнитуры и опасных материалов. Вся одежда V-Baby проходит специальные тесты на качество и безопасность. Особое внимание уделяем выбору ткани, имеющей непосредственный контакт с детской кожей (нижнее белье и одежда для сна). Все остальные товары также проходят специальный контроль.

Торговый дом "V-Baby" является эксклюзивным дистрибьютором компании NINGBO V-BABY CO., LTD с 1996 года занимающейся производством детской одежды и успешно продающую более чем 20 - ти странах мира, среди которых США, Англия, Франция, Швейцария, Норвегия и другие. Дизайн моделей разработан ведущими мастерами Франции и США и соответствует самым высоким требованиям и стандартам. При изготовлении используются только качественные материалы и надёжная фурнитура, чёткое соблюдение санитарных норм в производстве изделий, качество выполняемой работы, начиная от разработки и заканчивая упаковкой изделий. Применяемое в работе сырьё и готовые изделия в обязательном порядке проходит сертификацию.

В обязательном порядке проходит тщательное тестирование готовых изделий фирмы. Здесь изучается долговечность материалов, надёжность фурнитуры, стойкость к выцветанию, пригодность к частым стиркам и множество других параметров, необходимых для производства качественной одежды, адаптированной к российским погодным условиям
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 18:56:39 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки давайте скоренько соберем..цены ниже плинтуса где особенно где ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА.. :Ура:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 21:04:05 pm от Alex »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 14:44:26 pm от Катрина »

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 37
  • Ирина 89880211208
0
Девочки, одежка суперская!!! Берите не пожалеете, цены бомба. Напишу по некоторым моделькам, которые брала дочери примерно два года назад. Сейчас нам 4 года (рост 105 см), всегда были худеньки.
Кофта детская/

 Артикул: S-18123
 Цена: 68 руб.
 
Перейти в каталог

Эту кофточку размер 18 месяцев мы носили до 3-х лет. Красивая, с вышивкой.

Комплект детский (шапка+шарф)

 Артикул: S-27-517
 Цена: 229 руб.
 
Перейти в каталог

Розовый комплектик размер 2-3 года. Шапочка двойная, носили примерно до +5-0 градусов. Носили до 3,5 лет

Шорты детские/

 Артикул: S-21302
 Цена: 105 руб.
 
Перейти в каталог

Шортики размер 18-24 цвет синий, последний раз одели прошедшим летом. Джинса плотная и мягкая, с колготками носили поздней весной и ранней осенью.

Майка детская/

 Артикул: S-21141
 Цена: 106 руб.
 
Перейти в каталог

Маечка размер 18-24 сиреневая. Легкая и воздушная, носили этим летом.

Шорты детские

 Артикул: S-21102
 Цена: 97 руб.
 
Перейти в каталог


Майка детская

 Артикул: S-21101
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог

Шортики (светло-голубой) и маечку(желтый) размер 18-24. Носили комплектом.

Юбка детская/

 Артикул: S-2703
 Цена: 74 руб.
 
Перейти в каталог

Юбка размер 18-24 розовая. На мой взгляд длинновата. Юбка год пролежала в шкафу, носили прошлым летом и еще следующим поносим.

Качество отличное!!!



Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 25
0
Получатеся большемерит на размер одежда? Не могу заказать 9114/1 Комплект детский (куртка+полукомбинезон)/ 1190 1369 -пишет слишком длинное название в графе выбор !!! :Думаю:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Ириша СПАСИБО ОГРОМНОЕ :Здорово: :Ура:
Бусюндра, все поправила..в последней цене могло такое встречаться..сейчас не должно

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 25
0
Лисенок, вам сейчас 4 года, а вещи носите на 3, а некоторые получается и на следующий год пойдут. У нас 114 рост-худоват. В 116 утонет получается (зимний комбез на пуху)?


  • Сообщений: 214
  • Репутация: 37
  • Ирина 89880211208
0
Бусюндра, на худышек большемерит точно, на средних и плотных детишек лучше в размер брать. Брала только трикотаж, про зиму сказать не могу ничего.
Вы еще с другими размерными сетками сравните: например глория джинс мы берем еще 98 размер(104 нам огромен), а в акуле 104 нам хорошо(но у них маломерит трикотаж)
Советую еще на других форумах отзывы почитать, все дети индивидуальны.
http://otzovik.com/reviews/detskaya_odezhda_v-baby/
http://www.sp-orenburg.ru/t4591-topic
http://sptovarov.ru/khvastiki-v-baby-t127127.html
http://www.optwear.ru/forum/marka-v-bebi-s-sayta-kidsfashion-t23024.html

Alex, Натуль, всегда пожалуйста!
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 25
0
Бусюндра, на худышек большемерит точно, на средних и плотных детишек лучше в размер брать. Брала только трикотаж, про зиму сказать не могу ничего.
Вы еще с другими размерными сетками сравните: например глория джинс мы берем еще 98 размер(104 нам огромен), а в акуле 104 нам хорошо(но у них маломерит трикотаж)
Советую еще на других форумах отзывы почитать, все дети индивидуальны.
http://otzovik.com/reviews/detskaya_odezhda_v-baby/
http://www.sp-orenburg.ru/t4591-topic
http://sptovarov.ru/khvastiki-v-baby-t127127.html
http://www.optwear.ru/forum/marka-v-bebi-s-sayta-kidsfashion-t23024.html

Alex, Натуль, всегда пожалуйста!

Меня конкретно интересует пуховики фирмы СП-шоу. Вроде хороший Китай. А размеры совпадают, кто-нибудь брал такие?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки на бронь отправила, ДОЗАКАЗ до 10-00 23.11

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
Alex, а варежки на какой возраст? что-то там нигде размер не указан.. мне надо на 3 года и на 8 лет. Не могут же они быть настолько безразмерными?))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Как оказалось мы относимся к Ростовскому филиалу. а там не все доступно, только фирма V-беби..веду переговоры..может в этот выкуп не получится с др. брендами

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте.Не могу заказать комплект(куртка+комбез)009.Пишет слишком длинное название.И если знаете про качество напишите пожл. :Браво :

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Наташ,а вот странно.И что,что мы к Ростову ближе,они с Москвы чтоли не вышлют. Собаки страшные(это была нецензурная брань). Я так раньше инструментом торговала,склад в Волгограде был,а захочу большой объем-машину с Москвы пригонят,минуя Волгоград.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Сейчас что то решать уже бесполезно в понедельник начну.. Давайте хотя бы один раз выкупим, а потом буду права качать.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Здравствуйте.Не могу заказать комплект(куртка+комбез)009.Пишет слишком длинное название.И если знаете про качество напишите пожл. :Браво :
Поправила..беда с этими знаком / если он попадется все ничего не выберешь. Про качество Ирина Лисенок писала выше,

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Наталья прошу прощение,почитала отзывы про размерность и решила перезаказать модель S-24297   Куртка детская  12-18м./ только на 2года,цвет тот же.Если возможно измените размер и цену.Спасибо.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Ерошка, да я уже отправила утром заказ..попробую в понедельник узнать..

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Заранее признательна.....
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
Alex, как отправили заказ, стоп же только завтра? я и не тороплюсь выбираююю

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Сначала был стоп 21.11  я отправила на бронь. Завтра еще будет

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
аааааааааа  понятно)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйстаhttp://kidsfashion.ru/catalogue/categorie33/product19/

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Сегодня каталог обновлю все будет, что есть в наличии :ага:

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 25
0
Сегодня каталог обновлю все будет, что есть в наличии :ага:

А где статус Ждем счет - это будет?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Наташа,а что по моей Куртке детской,ничего не получается?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Бусюндра, еще пока все ждем счет..включено в счет ставила чтобы отделить заказы пятницы от понедельника.
Ждем оба счета.
Ерошка, написала пока молчат
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 15:36:21 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки..каталог отредактирован по сегодняшнему наличию.  Пока ждем счет, можно еще заказывать

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Наташа, добрый день подскажи, что есть из этого :http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie11/product24/
http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie11/product60/
http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie11/product12/


  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
nadin7779, напишите арты пожалуйста лучше.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
9124, 9125, 9136

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Ничего нет :(

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки счета обещают только завтра   [url=/photo/krysa_v_obmoroke/2
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 11:25:12 am от Alex »

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Спасибки тебе Наташа ,ты наше    :d_sunny:
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Ерошка,  :Благодарю:     
 Новые смайлики просто радуют неимоверно..правда же     :xorovod:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 12:02:13 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Счета сегодня нет :pirat:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки прислали первый счет, обещали и второй сегодня.  :Супер: НО..он у них без разбивки по размерам,,как вам выставлять буду не знаю    :Извиняюсь:
Сегодня переведу в оплату и завтра отправлю дозаказ или в понедельник.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 11:52:31 am от Alex »

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 25
0
Девочки прислали первый счет, обещали и второй сегодня.  :Супер: НО..он у них без разбивки по размерам,,как вам выставлять буду не знаю    :Извиняюсь:
Сегодня переведу в оплату и завтра отправлю дозаказ или в понедельник.

То есть не факт что получим заказанный размер?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
То есть не факт что получим заказанный размер?
нет..это значит что где заказано разными участниками одна позиция, не понятно кому включать, т.к размеров в счете не видно только кол-во штук.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Может ,что бы не сломать голову,попросить их выслать счет как  положено (для удобства)?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Попросила, нет у них такой формы   :loshad-bryk:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ДЕВОЧКИ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ, КОЕ КОМУ БУДУТ ВОЗВРАТЫ БУКВАЛЬНО ПО ОДНОЙ ПОЗИЦИИ В ОСНОВНОМ ПО АРТАМ
S-21315
S-21905
S-20181




  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Наташа,а у меня совсем нет в наличии?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Нет но каталог отредактировала по сегодняшнему наличию..куртки эти на 2 г зеленые закончились вообще не кому не достались. коричневые вроде еще есть   :Я - за!:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ДОЗАКАЗЫ ПО 30.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН
 :odinolen: :salut:
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 17:42:01 pm от Alex »

  • Сообщений: 1 975
  • Репутация: 226
  • Надежда
0
Сколько займет доставка? Все пытаюсь полукомбинезон дочке купить, все никак нигде не выкупится  :(

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Я не могу сказать..пока не получала из Ростова , думаю через 2 недели получим точно

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Наташа, добрый вечер! А можно мне взаимозачет сделать за непришедшую позицию в ПлейТудее? Там 156 руб. возврат у меня, остальное бы доплатила.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Приветики. Не просто можно..а нужно   :snegovik:


Закрыть
avatar