Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

V-bаbу - V-Ваву Качественно, красиво, не дорого. СКИДКИ до 50 %

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора ALEX.Договор с сайтом № 4-2263 от 28.09.2011
Здравствуйте,меня зовут Наталия, со мной на ты..
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп  в линеечке.
5. Орг 15% + ТР пропорционально кол-ву заказанных товаров
6. Предоплата 100%
7. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, далее оплата с 30% оргом
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
8. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
11. Забирать заказы в районных офисах
12. Брак не меню возвращаю орг %.
13. У новичков принимаю заказы только с предварительной оплатой 50% от заказанного,нужно заранее спросить карту в личке.
14. Замены пишем только в комментариях к основной позиции, заказываете как отдельной выкупаете сами.

ТУТ ТЕМКА С ХВАСТУШКАМИ

КАЧЕСТВО ОДЕЖДЫ жмем
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ жмем

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
1.     Скидки до 40 % на летний ассортимент (кол. V33 иV37): футболки, шорты, летние костюмы, юбки и сарафаны, боди и комбинезоны.
2.     Скидки до 30 % на кол. V50 (зима) и V52 (новорожденка)
3.     Продолжается акция на кол. V43, V45, V47, V51, V53, КЕДЫ. Скидки до 30%.


V-Baby (Китай)
Детская одежда. В производстве одежды не используется острых деталей фурнитуры и опасных материалов. Вся одежда V-Baby проходит специальные тесты на качество и безопасность. Особое внимание уделяем выбору ткани, имеющей непосредственный контакт с детской кожей (нижнее белье и одежда для сна). Все остальные товары также проходят специальный контроль.

Торговый дом "V-Baby" является эксклюзивным дистрибьютором компании NINGBO V-BABY CO., LTD с 1996 года занимающейся производством детской одежды и успешно продающую более чем 20 - ти странах мира, среди которых США, Англия, Франция, Швейцария, Норвегия и другие. Дизайн моделей разработан ведущими мастерами Франции и США и соответствует самым высоким требованиям и стандартам. При изготовлении используются только качественные материалы и надёжная фурнитура, чёткое соблюдение санитарных норм в производстве изделий, качество выполняемой работы, начиная от разработки и заканчивая упаковкой изделий. Применяемое в работе сырьё и готовые изделия в обязательном порядке проходит сертификацию.

В обязательном порядке проходит тщательное тестирование готовых изделий фирмы. Здесь изучается долговечность материалов, надёжность фурнитуры, стойкость к выцветанию, пригодность к частым стиркам и множество других параметров, необходимых для производства качественной одежды, адаптированной к российским погодным условиям
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 18:56:39 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Вообщем как есть по правилам, отказанные позиции не удаляем пока не рассчитаюсь с вами, как не будет претензий так и удалите сразу.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки выяснили с поставщиком, действительно сборщик начал кидать мое в чужую коробку, а в мою другой заказ. Кому приехали наши вещи пока не отписывался. В понедельник-вторник должно по идее прояснится уже точно..Либо мы с тем человеком поменяемся, либо нам их дошлет поставщик, либо вернет деньги.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
 Теперь хорошее, пока раскладывала, любовалась вещичками, мое мнение в большинстве своем вещи очень хорошего качества и дизайна..за такие деньги это просто сказка..  :3-heart:  Мы уже отвезли в ЦО, забираем обязательно пишем отзыв когда отмечать будете получено, что понравилось. а что нет..  :komp:
Так как появилась еще акция и с НГ возможно подорожание предлагаю провести еще выкуп.
:kolyaska:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 14:45:08 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ДЕВОЧКИ КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА. СТОП 11.12

Специально для вас, в преддверии Нового года, с 8 декабря стартует  новая акция: скидка 20% на коллекции

V28, V29, V30, V31, V32, V33, V36, V37, V39  и V40

               до 31 декабря 2014 года.

А так же продлевается  акция  на  коллекции V34 и V38 (скидка от 25 до 50%) до конца года.

[/color]
[/i]


Р.S. В связи со сложной экономической ситуацией в стране, возможно повышение цен в 2015 году на весь ассортимент товара.


 :salut:


« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 15:41:54 pm от Alex »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте :Договор:А в Красноармейский скоро придут вещички :( :(

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Думаю что завтра..если нет, то в пятницу до обеда.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Вчера получила заказ. Все вещи просто супер!!! Удивило, что каждая вещь пришла с собственной вешалочкой (и маечки и брючки и юбочки) как из дорогого фирменного магазина. Трикотаж очень приятный, мягкий и плотный, после первой стирки не полинял. Размер как мне показалось идет "в точку",т.е. если написано 12-18 мес. (80-86см),будете носить ровно до 86см)))  На деток средней полноты. В общем, закупка очень радует, особенно соотношение "цена - качество" (7 вещичек с пуховиком и джинсиками на трикотажной подкладке обошлись в 2100руб, т.е. каждая вещь рублей в 300. Пуховик и джинсы за 300руб - более, чем дешево))) Спасибо организатору за закупку и оперативную четкую работу! От оплаты до получения заказа прошло две недели. Уже есть желание заказать еще........ 

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Может тему для хвастушек создать? Будете там писать?))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Нашла старую темку.. http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1247.msg203916#msg203916
Девочки очень ждем ваши отзывы.. Всем огромное спасибо и плюсик в репку. И напротив товара не забываем оставлять

любознательная, если не трудно скопируй туда еще свой пост.. Спасибки

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
ой, уже получают... а до Городище когда заказики доедут, интересно? уже хочется посмотреть размерность и в новый выкуп

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Зумзум, ну эт как курьер  :za oknom:, в ЦО и в Красноармейский уже все доставлено.  :kolyaska:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Подскажите, в ворош офис уже до везли товар? А то у меня 3 дня весит разбор товара . Вроде у меня не дозаказ был....

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки курьеры из ЦО забирают суббота-понедельник насколько я знаю, т.е раньше субботы в Ворош. он не попадет.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
А из раздела ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Можно абсолютно все заказывать  :Супер:

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
а К НОВОМУ ГОДУ ПОЛУЧИМ ИЛИ ВРЯД ЛИ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Если в понедельник будет стоп и счет выставят в 2-3 дня как в прошлый раз, то должны успеть.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Вещички получила! :Супер:Ооооочень понравились!СПАСИБО! :Благодарю:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Ну класс.  :Супер: .про отзывы на против товара не забываем) :sanki:
 Вещи действительно достойные за эти деньги, я когда разбирала показывала мужу и говорила сколько стоит, он удивился и сказал пачка сигарет дороже :Удивляюсь:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Размер как мне показалось идет "в точку",т.е. если написано 12-18 мес. (80-86см),будете носить ровно до 86см))) 

оййй,что-то я в панике...завтра забираю заказ-посмотрю. Заказывала размер 9-12 месяцев. Судя по Вашим рассуждениям мы с ростом в 70 см можем не влезть. Нам только 5 месяцев 15-го числа. Зеленею-ю-ю.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Alex, здравствуйте! А я успею в эту закупку? :Думаю:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Здравствуйте..да да

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Очень достойный детский зимний пуховый комбинезон+куртка. по цене за одну куртку и то в распродажу. Невесомый и удобный. Рост 116 на рост 116 без подворотов, т.е. размер без запаса идет. :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Бусюндра, ну отлично  :xorovod:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
может здесь с комбезом повезет)))))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ДЕВОЧКИ КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА, ПОКА ЖДЕМ СЧЕТ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ, СТОП 16.12
 :elka1:

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Добрый вечер! Не прояснилось, с теми вещами,которые уехали не к нам, вещи нам вернут?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Размеры идут в размер, качество за такие деньги - супер, сначала сомневалась по следующему заказу - может брать больше размер, но теперь поняла у них тоже размер зависит от материала и сезона, то есть учиьывают, возьмешь больше - будет с запасом, размер в размер  - будешь носить именно столько на сколько берешь и упаковано как в элитных бутиках - дома особенно вешалок не хватает для детского белья!!!! и кепка к лету будет ОК!!!! спасибо.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Благодарю за быструю закупку и качественные вещи! Честно говоря, не надеялась за такую сумму на что-то на самом деле хорошее, но заказ порадовал. Всё на вешалочках, аккуратно сделано, приятные на ощупь ткани.
Заказывала на 24 мес., сейчас ребёнку 11 мес., кофточки уже можно носить подвернув рукава, а к весне будет в самый раз (1,5 года).
Комбинезон 86-92 см чуть великоват, хотя мы носим одежду на 92 см, но это как раз очень хорошо, т.к. он весенний.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Наталья В., Dashka_kaktus, девочки я очень рада что все понравилось.  :sanki:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девушки по поводу вещей, сегодня клиент другой отписался, что получил наши вещи, теперь будет думать как нам обменяться. Все вещи мы должны получить.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Alex,  очень хотелось бы все получить  :Я - за!:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девочки!!!!!!!
Кому нравится модель комбезика S-19391 бело-оранжевый размер 6-12 месяцев!!! Возьмите у меня! Отправлю сразу,на выходных будет у вас! Сегодня получила! Ну впритык он нам, даже на ребенка мерить не стала, комбезик приложила, в котором ходим! Порадуйте себя такой красотой! Не могу уже складировать не подошедшие вещи, уже ходить не в чем (((( Ну нестандартные мы(((

На этикетке: рост 68-74 см. Напишите,Наташа, в каталоге! Чтоб другие не облизывались,а потом не расстраивались. Такой нежный, приятный с вышивкой бегемотика на груди, притом вышивка не мешает малышу,потому как внутри трикотажный подклад!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 22:09:45 pm от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Чуть не поняла что написать надо, что он по идее идет на 6-9 мес.  правильно я понимаю..это надо написать

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
НЕТ. Пишите:  6-12 месяцев, (рост 68-74 см)

Просто в каталоге вашем написано: 6-12 месяцев
А на этикетке: размер 44 (рост 68-74 см)
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девченки продлеваю заказы, сегодня последний день ДОЗАКАЗОВ,.. Многие поставщики цены подняли, кто то вообще перестал отгружать.  :(

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Наталия,здравствуйте! Получила вещички ,это просто ШИКАРДОС!!!!!!!!Показала  мужу,не поверил сразу, что за такие цены все куплено.Брала на вырост,жду недождусь когда уже поносим все.Спасибо за организацию,все  организовано оперативно.Остался небольшой вопросик:  в оплаченном  заказе была в статусе "нет в наличии". артикул S-19189 Кофта детская. 2 года,розовая.  Её ещё ждать?
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Наталия,здравствуйте! Получила вещички ,это просто ШИКАРДОС!!!!!!!!Показала  мужу,не поверил сразу, что за такие цены все куплено.Брала на вырост,жду недождусь когда уже поносим все.Спасибо за организацию,все  организовано оперативно.Остался небольшой вопросик:  в оплаченном  заказе была в статусе "нет в наличии". артикул S-19189 Кофта детская. 2 года,розовая.  Её ещё ждать?
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Zoyaz, отлично..я очень рада  :Благодарю:

Кофточку ждем должны отправить на днях.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!
Извините, я думала уже будет другой зака, я не успела выбрать!!!!!!!!!!!
Можно мне куртку разблокировать, я другое подобрала, пжста!!!!!!!!!!!!!
Бухгалтер.
Заполнение деклараций (3-НДФЛ и др.)
Ведение бух. учета юридических лиц и ИП недорого. Сдача отчетности. Недорого

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Katerinka, только быстренько)) разблокировала.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! А что значит статус "заменено"? :Не знаю:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
а я тоже пижамки поменяла,может и я попаду в выкуп))))))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Тефея, в счете одна футболочка такая была, количество штук только так можно поменять.
BOBYR, дозаказ больше не буду кидать..хочу чтобы завтра отправили нас, чтобы к выхам получить..Если будут желающие то можно еще выкуп провести по таким ценам, потом не ясно что будет, но получаем после праздников уже.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Извините, все исправила. Карта1534.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Заказ оставила до стопа. Попадаю я в этот выкуп?
В корзине статус заказа не меняется...
Спасибо

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Не набрана пока миниималка

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
 :Благодарю:

 :elka1:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, если стоит разбор товара, значит все пришло? :xorovod:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Может пару позиций не хватать, прям при самом разборе, т.к счет без размеров


Закрыть
avatar