Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Где вылечить ребенку зубки?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, здравствуйте.
У меня ситуация SOS. Сын боится лечить зубы. Первый раз обратились мы год назад в платную клинику на Хиросиме. Не вышло. Там нам сказали, что держать его не будут, езжайте в городскую. Там нам дали направление на лечение под общим наркозом. Мы на это не пошли. Решили выждать, чтобы подзабыл. Сейчас зубы начали болеть. Жуть. Ночами не спим нормально.  :Ужас: Посоветовалинам в очередной клинике ехаь в Ольгу, там под закисью азота вроде лечат...
Дорогие девочки, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Где реально можно найти врача с подходом, чтоб конкретно зубы как говорится заговорил ребёнку и их же вылечил? Кто-нибудь обращался в Ольгу? Расскажите, пожалуйста! Уж не знаю куда бежать...
:)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Sinilen, мы лечили в Щелкунчике на тулака. Вот бедная врач. Она наверное таких трусливых как мой еще не видела. но подход нашла. Мне правда тоже пришлось после походов к стоматологу еще и поход в магаз за машинкой совершить. Вылечили 4 кариеса на 8,5 тыс 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Sherrochka, спасибо, там мы ещё не были... А у них сайт есть или может у вас адрес остался? Как их там найти? И ещё: помните как врача зовут? А мы за паровозиком пойдём в магазин. Договоренность с сыном уже есть, осталось зубки вылечить...) Заранее спасибо большое, Света!
:)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Все так лечили, у меня сын и орал как потерпевший, и рвало его прямо на врача и на меня, но ему пока только фисурки заделывали, с ужасом думаю, что будет, если вдруг кариес появится.
Я брала на руки ребенка и держала его. У нас лечащий врач мужчина, у него сил много - он рот держал ну и + подарки, которые я заранее отдавала врачу, и дарил их он

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Sinilen, http://schelkunchik34.ru/uslugi.html женщина доктор. Челюсть не держала ))) Зубы заговаривала и рот он сам открытым держал. я сидела в кресле и на коленках у меня сын. 1 раз руки ему держала чоб он бор-машинку не ловил руками. наверное на первом приеме. потом все было хорошо.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Девочки, мы лечим в "Жемчужине"http://34pearl.ru/. Это платная клиника на Красном. Лечат кариес без бор машины.  Обрабатывают какой-то мазью, прочищают. Всё это время рассказывают сказки, делают колобка из специальной смеси и вставляют в дырочку.  И всё можно идти домой, без всяких нервов и психов. Удовольствие это стоит один зуб примерно 800-1000 р.  Но так как моя дочка боится всяких врачебных манипуляций с самого рождения, это выход. И ребёнок спокоен и мама. 
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 00:07:18 am от Фея »

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Страх у ребенка уже не пройдет, выбирайте терпеливого стоматолога. Это зависит от первого похода к врачу. Перед первым посещением прочитала много книг. Обратилась первый раз в 1,5-2 года в Джулию. Отличные врачи, укрепили психику моего ребенка. Теперь уже смело ходим в обычную стоматологию на Тулака, смело открывает рот, без подарков и уговоров ни слез, ни истерик нет и не было. Очень удивляется когда на всю стоматологию кричат дети.))) Очень сильно помогло серебрение молочных зубов.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Фея,  спасибочки большое. Не слышала даже, что кариес без бормашины вычищать научились.
:)

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Много лет назад лечили трехлетнему ребенку зубы на Хиросиме в "Элите", до этого в детской городской стоматологии безуспешно пытались открыть ей рот  трое обступивших врачей. В "Элите" исключительно уговорами, фотографиями и подарками  (без применения насилия) смогли вылечить сложный кариес и приучили к необходимости спокойного посещения врача. Дорого, но это того стоило. После  уже девочка лечила зубы и вырывала их ( сами не выпадают) в городской совершенно безбоязненно.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
азазель, Элит (ныне Продент) действительно классная стомаология. Я сама в ней зубы лечу. А вот ребенка далековато тащить было. Уверена, что там детский стоматолог должен быть не хуже взрослого

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
азазель, Элит (ныне Продент) действительно классная стомаология. Я сама в ней зубы лечу. А вот ребенка далековато тащить было. Уверена, что там детский стоматолог должен быть не хуже взрослого
А вот "Продент" уже знакомое название, врачи действительно знают своё дело. Детеныша моего правда не получилось у них уговорить.
:)

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Фея,  спасибочки большое. Не слышала даже, что кариес без бормашины вычищать научились.
Sinilen, да и такое бывает. Я просто благодарна этому изобретению. У меня старшая испугана медсестрой ещё в роддоме, когда кровь брали, с тех пор для неё и для меня -это испытание, чтобы что то лечить.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Мы в "Ольге" лечили. Моим детям даже понравилось. У нас спросили какие мультфильмы дети любят, дисков у них куча и включили наш любимый прямо над головой.


Закрыть
avatar