Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

"Юбки Валентина", Организатор - Xarizma

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Хвастаемся юбочками из закупки "Юбки Валентина",    Организатор - Xarizma

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ЮБОЧКАМ: ПО РАЗМЕРНОСТИ, КАЧЕСТВУ ПОШИВА И ПРОСТО фотографии, КАК ОНИ НА НАС ЛЮБИМЫХ СИДЯТ...
+ В репутацию за отзывы)
Нажмите сюда! ТУТ ЗАКУПКА)
 :heart-1:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Юбка Мила 46 -р-р села великолепно на 74- 96. Несмотря на то,что ткань полиэстер -никаких неприятных ощущений нет. Юбка на подкладе, сшита безупречно, строчки ровные. Выглядит отлично!!!

Блуза с баской - нет слов. Отличный ансамбль к юбке. Плюс пояс-кушак над воланом-баской. Внешне выглядит как комбинированное платье. Очень стильно, нарядно и со вкусом.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Блузка Мила. 44 размер подошел на 88-74-(96). Выглядит очень хорошо с юбкой и брюками. В офис - прекрасно!! Легкая и воздушная, не просвечивается. Всем рекомендую.
Спасибо 100 млн раз Алле!!!
 :xorovod:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Брала 2 юбочки. Качество отличное. Идеально сели, в размер. Спасибо, спасибо, спасибо!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Получила свой заказик.  Мой размер 96-80-100.
Юбка трапеция  номер3 : взяла размер 48, сел отлично,свободненько, думаю легко бы и в 46 прошла. Юбочка отличная, немного тянется, очень понравилась!
Вторая юбочка Муза цветы, 46 размер сел впритык по талии, но тоже все отлично. красива юбочкп, тоже понравилась..
Еще взяла кофточку Джулия номер 4, она к сожалению, совсем не понравилась. Во-первых, 46 размер оказался мне велик, во-вторых,крой не мой, висит мешком на мне. Буду пристраивать. К пошиву претензий нет, вме акккуратно и качественно.
Алла, спасибо за закупочку!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Брала три платья - Даниэлла и 2 Жаклин разных цветов. У меня 42 размер. Платье все в размер. Сели идеально. Выглядят красиво, на работе получила массу комплиментов.
Алла, большое спасибо за закупку!

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Пришло еще одна платье - Миринда! Все в размер - на мой 42-й село идеально. Единственное - скорее на идеальную фигуру, сразу видно все недостатки и выпуклости. Юбка без разреза. Сверху завязывается на бант.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 10
0
Спешу оставить свой отзыв о блузке ЭМИЛИЯ (ГУСИНЫЕ ЛАПКИ). Брала 44 размер. Мне понравился покрой, обработка, строчка. Все сшито аккуратно! Единственное, скажу честно, цвет моей блузки не такой яркий как на картинке. Мне казалось, что сами "гусиные лапки" изображены белыми. На моей блузе серо-коричневые. Т.е. общий цвет блузы в итоге смотрится как серо-голубой (не хочу говорить грязно-голубой) Сидит также, как и на модели - свободно. В общем, если не учитывать неяркость цвета, то мне все понравилось!
Вторая моя блузочка - Джулия №2, качество замечательное, идет в размер (брала 44). Красиво смотрится.
Третья блуза - Одри №1. (очень нарядно выглядит). Пошив, как и писала прежде, отличный. Строчка, оверлок - все супер!
И купила еще юбочку "Карандаш с карманами№2" села идеально (размер 44). Единственное :))) у меня очень узкая талия и т.к. юбка с завышенной талией, то верх чуток широковат, но эту проблему я быстро устраню (чуть ушью).
В общем, подводя итог, закупка мне понравилась и мужу, кстати, тоже понравились все вещи, с учетом того, что он очень придирчив ;)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
 :Здорово:Всем привет! Хочу похвастаться, приобрела две блузы!
Первая Мелисса 10 , цвет красивый, брала 48 размер , все подошло отлично .
Вторая Гусиные лапки,размпр 48 подошел.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Девочки, последнее купленное платье - Жаклин № 1.
По фигуре село очень хорошо, смотрится отлично.
Сегодня одевала - фото не совсем удачное, да и живот не втянула))

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Алла, добавляю фото платья Инесса с бабочками. Отличный вариант на лето!


Закрыть
avatar