Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Сделай САМ - .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/246-ОД от 05.04.2014г.
 

Привет!



Каждый родитель хочет, чтобы его малыш гармонично развивался. И тут на помощь приходят  всевозможные  ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА для детей и немножко для взрослых=)))
(цены на сайте оптовые)

Аппликация, вышивка, чеканка, гравюра, рисование, роспись, настольные игры и др. 

Для удобства пользуйтесь фильтром (фильтрация основана на разделах сайта)
В каталоге просматривайте все картинки)))

Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ
 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
- в комментариях указывайте СМС на ПО или ТР
 
Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минималка 10000.
3. Рядов нет.
4. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
5.  Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. С новичков и УЗ с черной меткой могу попросить оплату до стопа.
6. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций)
8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
9. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу пристраиваю я.
10. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон).


Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 21:56:38 pm от Дарина »


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 15:42:49 pm от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово :Ок:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Уважаемые участницы, закупка передана организатору Дарина  :Роза: Приятно было с вами поработать  :Спасибо:
 


Закрыть
avatar