Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Меловые и маркерные обои - ПИСАТЬ, ЧЕРТИТЬ И РИСОВАТЬНА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ ДОМА И В ОФИСЕ! приятный

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку


    Меня зовут Елена. 89176401171.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 20-2779 от 30.10.2011г.

ПИСАТЬ, ЧЕРТИТЬ И РИСОВАТЬ
НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ ДОМА И В ОФИСЕ

Меловые обои – это революция в мире обоев, уникальный товар на рынке, который практически не имеет конкурентов. Они представляют собой самоклеющиеся пластины, на которых можно рисовать мелками или маркерами, а затем с легкостью стирать нарисованное. Одним словом, это приятный сюрприз для детей, их родителей, дизайнеров и просто творческих личностей.
В то время как подрастающее поколение разрисовывает очередные обои после евроремонта, а офисные сотрудники закупают новую порцию тяжелых и громоздких маркерных досок, компания «Меловые обои» представила свое решение данной проблемы – это меловые и маркерные обои.
 
Итак, что такое меловые обои на деле:
 •    на них можно рисовать мелом и маркером и стирать нарисованное с помощью обычной тряпки;
 •    их можно клеить на любую твердую поверхность, от стен до стекла, кафеля, фарфора и металла;
 •    их можно без труда переклеивать с места на место; •    они не оставляют следов и пятен при отклеивании;
 •    из них можно вырезать фигуры любой формы и размера;

- Какая поверхность подходит для наклеивания обоев для рисования?

Самоклеющиеся обои для рисования - водостойкие, не имеют запаха, хорошо приклеивается практически ко всем поверхностям (покрашенная поверхность, кафель, стекло, обои с ровной поверхностью, металл, дерево, фарфор). Не подходящая поверхность: неровная, сыпучая, побеленная, рельефная поверхность.

-Как наклеить самоклеющиеся обои для рисования на выбранную поверхность?

Оборотная сторона самоклеющихся обоев для рисования имеет основу из бумаги с нанесенными 1 см клетками. Возьмите линейку и карандаш, отметьте необходимые размеры и отрежьте.
Затем аккуратно отделите бумажную основу пленки на 3-5 сантиметров. Далее приложите пленку к выбранной поверхности и приклейте первый участок, разгладьте его сухой тряпкой, чтобы не образовалось пузырей. После этого постепенно отодвигайте вниз бумажную основу примерно на 2-3 см, и снова разгладьте
тряпкой и т.д.


- Как долго нам прослужат такие обои?


Обои для рисования - это очень практичная вещь, рассчитанная на ежедневное применение. Специальный материал позволяет без труда вытирать рисунки и сразу наносить новые.


Условия:
1. Минимальная сумма 3 000 рублей (собираем коллективно). ТР делю на кол-во товаров.
2. Орг.15%.
3. Работаю только по предоплате. 100% независимо от суммы.
4. Предоплата на карту СБ, реквизиты будут выложены позже, в указанные мною сроки ( 2 дня для сдачи ПО).
5. После стопа от заказа не отказываемся , СТОП плавающий (набрали- выкупили)
6. Товар забираем в районных офисах, иногородним отправляю ТК или Почтой.
7. Брак и пересорт участники пристраивают самостоятельно.
8. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ!!

Обратите внимание:

Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.Я не отвечаю за работу транспортных компаний.У себя дома ничего не храню, передаю по офисам по мере поступления груза. НЕОПЛАТА заказа - первоочередная причина для получения ЧЕРНОЙ МЕТКИ. Если вы получаете черную метку от меня, в мои СП вам доступ закрывается автоматически и навсегда.С участниками, имеющими 3 и более метки за неоплату, НЕ РАБОТАЮ.           
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!


« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 20:20:54 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 20:31:26 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Очень большая просьба, загляните в тему с моим пристроем. Передам товар в любой район.
 http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/166/
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
ИНФО:
ДО 3 мая В ОТПУСКЕ.
Все закупки идут в обычном режиме, стараюсь выходить в интернет. Не теряйте.
Все раздачи после 3 мая.
Спасибо. Всем отличных праздников!!

 :salut:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
С 27 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА В ОТПУСКЕ!!! до 3 АВГУСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ И ДОБАВЛЯТЬ ТОВАРЫ В КАТАЛОГ. С 3 ПО 10 АВГУСТА не теряйте!!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ. 
НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.


РАЗДАЧИ ВОЗОБНОВЯТСЯ С 10 АВГУСТА.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
СТОП 5 СЕНТЯБРЯ!!  :мартини:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!


Закрыть
avatar